Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Автомобильная Навигация - Часть 2


Recommended Posts

можно

нужно зарегистрироваться на http://shop.probki.net/

потом купить карты оплаты нужного номинала, пополнить ими ба ланс и уже внутри их сайта купить программу (с двумя столицами по умолчнию) и докупить карту азербайджана.

выходило где-то 50 азн (до девальвации).

Получается дешевле в каспианнавтел?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 912
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Получается дешевле в каспианнавтел?

Однозначно,у них дешевле.

Одно время у них была компания -они загружали программу и карту Азербайджана на Андроид телефон или планшет за 19 манат.

Если эта компания все ещё в силе- то однозначно лучшее предложение!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

На днях стала доступна новая версия СитиГид 8.3.632. Можно скачать в интернете,в плей-маркете пока не доступна. Что нового-вроде ввели возможность голосового поиска. Пока тестируем...

Link to comment
Share on other sites

На днях стала доступна новая версия СитиГид 8.3.632. Можно скачать в интернете,в плей-маркете пока не доступна. Что нового-вроде ввели возможность голосового поиска. Пока тестируем...

 

Отпишитесь пожалуйста о результатах. Голосовой поиск - это очень удобно. Если корректно работает, тоже обновлюсь.

Link to comment
Share on other sites

С азербайджанской версией карты вряд ли будет работать.

 

ну это если наши не постараются. обещали обновление выпустить после праздников.

Link to comment
Share on other sites

Отпишитесь пожалуйста о результатах. Голосовой поиск - это очень удобно. Если корректно работает, тоже обновлюсь.

Сколько ни старался -голосовой поиск так и не работает.
Link to comment
Share on other sites

Сколько ни старался -голосовой поиск так и не работает.

тестовая версия, достаточно сырая и не предназначена для распространения.

Link to comment
Share on other sites

тестовая версия, достаточно сырая и не предназначена для распространения.

Скорее всего в плей-маркете она появится уже слегка обновлённой с новым номером. Уже известно,что будет дорабатываться функция голосового поиска.

Даже в данной версии есть плюс - исправлены многие ошибки поиска ПОИ и адресов.

Мне нравится и откатываться на предыдущую версию не буду.

Link to comment
Share on other sites

17 марта 2015 года обновились карты Азербайджана для СГ7-8.

 

Спасибо, за информацию! Обновился, завтра Иншаллах буду тестировать по дороге в Грузию.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, за информацию! Обновился, завтра Иншаллах буду тестировать по дороге в Грузию.

Пожалуйста. Счастливого пути. Будьте внимательны в дороге-в последнее время установлено много новых радаров.
Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста. Счастливого пути. Будьте внимательны в дороге-в последнее время установлено много новых радаров.

 

На каком маршруте? Я собираюсь ехать по маршруту Шемаха-Исмаиллы-Гебеле-Шеки-Загатала-Балакян. Этот маршрут мне больше нравится. До прошлого года на этом маршруте после Сулу Тепе, почти не было стационарных радаров. Один, не доезжая Исмаиллы и ещё в селе Вандам (не доезжая Гебеле). Надеюсь новые радары нанесены на карту :) .

Link to comment
Share on other sites

На каком маршруте? Я собираюсь ехать по маршруту Шемаха-Исмаиллы-Гебеле-Шеки-Загатала-Балакян. Этот маршрут мне больше нравится. До прошлого года на этом маршруте после Сулу Тепе, почти не было стационарных радаров. Один, не доезжая Исмаиллы и ещё в селе Вандам (не доезжая Гебеле). Надеюсь новые радары нанесены на карту :) .

Этот маршрут я так часто не использую,но и там есть новые радары,большинство из которых отображено на карте. Очень много новых радаров на маршруте Алят-Кюрдамир-Гянджа-Газах. Плюс постоянно ездят патрульные машины с радарами на борту.
Link to comment
Share on other sites

Этот маршрут я так часто не использую,но и там есть новые радары,большинство из которых отображено на карте. Очень много новых радаров на маршруте Алят-Кюрдамир-Гянджа-Газах. Плюс постоянно ездят патрульные машины с радарами на борту.

 

Проехал по маршруту Шемаха-Исмаиллы-Гебеле-Шеки-Загатала-Балакян. После Сулутепе (где чуть ли не через каждые 100 метров радары) до Балакяна почти радаров не было. Новых вообще нет. Там и так их не много было и те убрали. Как минимум в двух местах, где на карте указаны радары, и где они раньше были их нет (Не доезжая исмаиллинскиго поста ДЙП и при выезде из села Вандам, не доезжая Гебеле).

Link to comment
Share on other sites

По той трассе было 3 стационарных радара. Пару недель назад я ездил в Гябяля, все 3 демонтированы, остались только бетонные основания. Что-то для нас новое готовят? :D

Link to comment
Share on other sites

По той трассе было 3 стационарных радара. Пару недель назад я ездил в Гябяля, все 3 демонтированы, остались только бетонные основания. Что-то для нас новое готовят? :D

 

А может убрали, чтобы некоторые из тех, кто едет отдыхать в Гебеле случайно в кадр не попадали?  :)

Link to comment
Share on other sites

А может убрали, чтобы некоторые из тех, кто едет отдыхать в Гебеле случайно в кадр не попадали? :)

У нас все может быть :)
Link to comment
Share on other sites

До какой карты была обновлена наша карта на СГ? Сайт caspian navtel перестал работать.

На данный момент самая свежая карта Азербайджана на азербайджанском языке версии 23.1 от 17 марта 2015 года
Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Народ, может кто знает где и по чём можно купить качественный авто держатель для планшета Samsung Galaxy Tab 2 размер 7", модель P3100 (для крепления на лобовое стекло).

 

Предыдущий я вконец доломал  :) Китайский ширпотреб  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Народ, может кто знает где и по чём можно купить качественный авто держатель для планшета Samsung Galaxy Tab 2 размер 7", модель P3100 (для крепления на лобовое стекло).

 

Предыдущий я вконец доломал  :) Китайский ширпотреб  :facepalm:

ибей вам в помощь, берите подороже да и по качественнее.

Link to comment
Share on other sites

ибей вам в помощь, берите подороже да и по качественнее.

 

Спасибо за совет, но с ибей будет долго идти и независимо от цены далеко не всегда качественный товар приходит (при заказе с ибей нет возможности в реале посмотреть, насколько держатель качественный). По этой причине решил сначала здесь поискать. Если не найду, придётся заказыыать с Ибей. Предложенный Вами вариант я видел. Есть ещё один вариант http://www.ebay.com/itm/Universal-Car-Mount-Holder-for-Apple-iPad-mini-Samsung-Tab-PDA-GPS-4-3-8-0-inch-/370977270630?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item565ff7eb66 Если здесь не найду, буду выбирать между ними. Ещё раз спасибо!

 

PS. Хорошо бы услышать мнение тех, кто уже пользовался этими держателями.

Edited by vektor_13
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за совет, но с ибей будет долго идти и независимо от цены далеко не всегда качественный товар приходит (при заказе с ибей нет возможности в реале посмотреть, насколько держатель качественный). По этой причине решил сначала здесь поискать. Если не найду, придётся заказыыать с Ибей. Предложенный Вами вариант я видел. Есть ещё один вариант http://www.ebay.com/itm/Universal-Car-Mount-Holder-for-Apple-iPad-mini-Samsung-Tab-PDA-GPS-4-3-8-0-inch-/370977270630?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item565ff7eb66 Если здесь не найду, буду выбирать между ними. Ещё раз спасибо!

 

PS. Хорошо бы услышать мнение тех, кто уже пользовался этими держателями.

Удачи вам!

Link to comment
Share on other sites

Есть ещё один вариант http://www.ebay.com/itm/Universal-Car-Mount-Holder-for-Apple-iPad-mini-Samsung-Tab-PDA-GPS-4-3-8-0-inch-/370977270630?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item565ff7eb66 Если здесь не найду, буду выбирать между ними. Ещё раз спасибо!

 

PS. Хорошо бы услышать мнение тех, кто уже пользовался этими держателями.

Доброго времени суток. 2 года пользовался именно этим держателем (который в вашем посте). Прослужил верой и правдой. На днях продал за ту же цену какую покупал своему клиенту. Как раз он закрепил на него свой планшет. Пластмассо окзалась довольно качественной. Присоска липнет хорошо и держит при любых температурах. Лично я советую. 

Link to comment
Share on other sites

На новых Аz и En светофоров нет. На старой Ru есть. Радары показывает (speedcam.bkm)

Платформа Android и WinCE 6.0 ситуация аналогична

Edited by ArifBR
Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток. 2 года пользовался именно этим держателем (который в вашем посте). Прослужил верой и правдой. На днях продал за ту же цену какую покупал своему клиенту. Как раз он закрепил на него свой планшет. Пластмассо окзалась довольно качественной. Присоска липнет хорошо и держит при любых температурах. Лично я советую. 

 

Спасибо большое за отзыв! Поищу здесь, если путного ничего не найду, закажу этот.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое за отзыв! Поищу здесь, если путного ничего не найду, закажу этот.

Вам тоже спасибо. Очень прошу если найдете в Баку или на форуме продавца, то скиньте контакты мне, или опубликуйте здесь. Зашел в 2 оптовых магазина но, у них держатели только для телефонов. Посоветовали на 28-ом мая оптовиков. Сейчас выезжаю туда. Хотя и не надеюсь что найду путный товар. 

Link to comment
Share on other sites

Вам тоже спасибо. Очень прошу если найдете в Баку или на форуме продавца, то скиньте контакты мне, или опубликуйте здесь. Зашел в 2 оптовых магазина но, у них держатели только для телефонов. Посоветовали на 28-ом мая оптовиков. Сейчас выезжаю туда. Хотя и не надеюсь что найду путный товар. 

 

Первый держатель я купил как раз в оптовом на 28 мая. Если спускаться по проспекту Азадлыг, после основного здания Нефтяной Академии от светофора завернуть на лево. С прваой стороны дороги 3 оптовых магазина, продающих аксессуары к мобильным и планшетам. В одном из этих магазинов я нашёл и купил в прошлый раз за 10 манат. Ни как  не могу выкроить время заглянуть туда. Если Вы найдёте раньше, дайте знать пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

после этих обновлений постоянно какие-то глюки....то путь удлиняет.....то вообще на одностороннею дорогу меня ведёт .....так и в аварию можно попасть....(хорошо что днём езжу) .......Интересно у всех на навигаторах такие-же глюки? У меня ситиГит 

Link to comment
Share on other sites

Пользуюсь Waze, вроде бы все хорошо и нет привязки к интернету, но вот недавно поехал в район, из Баку он меня нормально вел до самого конца, а обратно так и не смог найти дорогу, пришлось ехать по памяти и ориентироваться по названиям на знаках.

Link to comment
Share on other sites

Для любителей СитиГид и тестеров в интернете доступны новые версии СГ-8.3.638 и 8.3.643.

Это бета-версия и тестовая версия-в них постарались убрать косяки версии 8.3.632.

Скорее всего после тестов-станет доступна новая версия прямо с плей-маркета.

Важным изменением будет голосовой поиск и возможность уменьшать громкость звука в самой программе.

Link to comment
Share on other sites

Для любителей СитиГид и тестеров в интернете доступны новые версии СГ-8.3.638 и 8.3.643.

Это бета-версия и тестовая версия-в них постарались убрать косяки версии 8.3.632.

Скорее всего после тестов-станет доступна новая версия прямо с плей-маркета.

Важным изменением будет голосовой поиск и возможность уменьшать громкость звука в самой программе.

 

Я правильно понимаю, что пиратского ключа для Сити Гид не бывает, его либо нужно купить на их сайте, либо в Каспиан Навитель?

Link to comment
Share on other sites

Я правильно понимаю, что пиратского ключа для Сити Гид не бывает, его либо нужно купить на их сайте, либо в Каспиан Навитель?

Я сторонник официальных версий.
Link to comment
Share on other sites

Я сторонник официальных версий.

 

Согласен, оплатить и не волноваться, что что то пойдет не так, просто если скачать траял версию, чисто для проверки, она не запускается так как просит лицензионный ключь.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...