Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Gianluigi Buffon


Recommended Posts

[quote name='zalayetta' post='1936008' date='Oct 9 2007, 16:53 '][url="http://www.youtube.com/watch?v=2Jcc-mV0zgw"]http://www.youtube.com/watch?v=2Jcc-mV0zgw[/url]

Буффон и Кассильяс[/quote]

Супер ролик, я удовольствие получил!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 265
  • Created
  • Last Reply

[quote name='De La Fuente' post='1936051' date='Oct 9 2007, 17:00 ']А почему у него фамилия такая НЕитальянская? Буффон hара итальянец hара? Никто не в курсе?[/quote]

А кто сказал что все итальянские фамилиии должны заканчиваться на гласную букву?

Link to comment
Share on other sites

Галлиани подтверждает, что "Милан" интересовался Буффоном.

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани подтвердил, что его клуб обращался летом к "Ювентусу" по поводу продажи звёздного голкипера Джанлуиджи Буффона.

"Это правда, "Милан" пытался получить Буффона," - сказал Галлиани. - "Игра никогда не прекращается... Тем не менее, это неправда, что Берлускони не дал согласия на приобретение голкипера. Я могу подтвердить, что когда Дида отказывался продлить свой контракт, мы посылали запросы в Турин относительно Буффона, но постоянно получали ответ о том, что Джанлуиджи не продаётся. Берлускони вообще не мог ветировать предложение по Буффону, ведь [b]"Ювентус" отказывался даже называть цену![/b]"

Link to comment
Share on other sites

[i]Buffon Proud To Captain Italy

Gianluigi Buffon has revealed his delight at captaining Italy for the first time in his career, but admits that it is going to be tough for the Azzurri to qualify for Euro 2008[/i]


The Juventus number one made his debut for Italy almost exactly ten years ago, during a World Cup play-off against Russia in October 1997.

A decade and 78 appearances later, Buffon will captain the Azzurri for the first time during Saturday's crucial Euro 2008 qualifier against Georgia.

"It is an achievement after ten years with the Azzurri," said Buffon "I hope to carry on playing international football for a long time. I don't think I'll keep going until I'm 40, but when people talk about the need to bring through a new generation of players, I don't think they're talking about me.

"It's going to be tough to qualify, particularly because a few teams are making everything more difficult than we expected it to be.

"On paper, we have two easy games [against Georgia and the Faroe Islands] and one difficult one in Scotland. For now, though, we can only think about beating Georgia. We will have plenty of time to think about the trip to Glasgow."

Italy currently sit in second place in Group B, one point behind Scotland, and one above France

Link to comment
Share on other sites

Андрей Пятов: «Мой кумир – Джанлуиджи Буффон».

Голкипер «Шахтера» Андрей Пятов рассказал о своем кумире.

«Кумиром становится только тот, чью игру ты видел воочию. Например, легендарного Льва Яшина я на поле не видел и могу верить только на слово ветеранам футбола или кадрам кинохроники. Там совсем другой мяч, еще со шнуровкой, другие бутсы на ногах игроков. Да и сам футбол в яшинские времена, говорят, был немного другой – романтический, что ли. Сейчас, когда игра стала бизнесом с колоссальными финансовыми вливаниями, к ней и отношение изменилось: теперь превыше всего ставится результат, нередко – любой ценой. Нравится это кому-то или нет, но изменить ничего невозможно. Что касается кумира, то это Джанлуиджи Буффон. Его я считаю лучшим вратарем в современном футболе. У голкипера «Ювентуса» и сборной Италии лучшая в мире вратарская техника. Пожалуй, эталонная», – сказал Пятов в интервью «Спорт-Экспресс».

Link to comment
Share on other sites

[b]Буффон: не знаю, как поступил бы на месте Диды[/b]

[i]Голкипер "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон рассказал о целях на сезон, оценил поступок Диды в Глазго, высоко отозвался о Дель Пьеро и попытался найти причины упадка итальянской вратарской школы.
[/i]
[b]— После семи туров "Ювентус" идёт вторым в турнирной таблице. Ты удивлён?[/b]
— Ознакомившись с календарём и зная, что на старте нас ожидают поездки в Рим и Флоренцию, я не думал, что мы заберёмся так высоко.

[b]— Ты гордишься тем, что являешься "бьянконери", однако Галлиани утверждает, что получил твоё согласие, прежде чем решил продлить контракт с Дидой.[/b]
— Если бы "Милан" держал меня в своём кулаке, то я бы сейчас играл за эту команду. Боюсь, что сегодня каждый может делать какие-то необоснованные заявления и давать свою интерпретацию событий. На самом деле, я горд, что остался в "Юве".

[b]— Каковы цели "Ювентуса" в текущем сезоне?[/b]
— Мы хотим играть в Лиге чемпионов. То обстоятельство, что в этом сезоне мы не задействованы в еврокубках, позволит команде сконцентрировано готовиться к каждому матчу чемпионата. Это значительное преимущество. Неоспоримым лидером является "Интер". Дальше идут "Рома" и "Милан", борьба с которыми будет вестись до последнего тура.

[b]— Не опасаешься, что проблемы с продлением контракта Дель Пьеро могут создать дополнительные трудности для команды?[/b]
— Всё, что касается Алекса, создаёт нездоровый интерес.

[b]— Однако он оказался в сложной ситуации: его не вызвали в сборную, ему не удаётся договориться об условиях нового контракта...[/b]
— Да, я знаю. Что касается сборной, то я уверен, что его карьера в национальной команде не закончена. На мой взгляд, если бы он сыграл полный матч во Флоренции, то скорее всего получил бы приглашение. Дель Пьеро сам заявил о желании играть только в нападении, однако Донадони наверняка планирует использовать в качестве наконечника Луку Тони. Вместо того чтобы унизить игрока, оставив его на скамейке запасных, тренер предпочёл не вызывать его. Вот истинное объяснение ситуации.

[b]— Пока в том же ключе рассуждает и Раньери.[/b]
— Тренер должен выбирать, принимать решение. Ни ты, ни другие сторонние наблюдатели не играют в "Юве" и не могут судить о происходящем в команде. Дель Пьеро столько сделал для клуба, что имеет тысячу и более причин для обоснования собственных требований. Но в то же время нужно учитывать и интересы клуба. По этой причине, найти лёгкое решение не удастся. Тем не менее, я считаю Алекса незаменимым, благодаря его роли вне поля.

[b]— Как считаешь, возможен ли переход Дель Пьеро на руководящую роль в клубе после окончания футбольной карьеры?[/b]
— Пока он хочет играть и быть лучшим, повторяя путь таких футболистов, как Мальдини и Костакурта. Я уверен, что проблемы между игроком и тренером разрешимы. Дель Пьеро - здравомыслящий человек и не станет создавать новые трудности.

[b]— В чём причина кризиса итальянской вратарской школы?[/b]
— Нам кажется, что все молодые вратари должны быть феноменами. Очевидное заблуждение.
[b]
— Между тем клубы ищут решения за рубежом или пытаются уговорить Перуцци вернуться в футбол.[/b]
— Ну, в этом ещё надо удостовериться. Если это действительно так, то "Милан" выбрал верный вариант, ведь Анджело потребуется совсем немного времени и усилий, чтобы вернуться на самый высокий уровень.
[b]
— Тем не менее, за исключением "Ювентуса", первыми номерами всех ведущих клубов являются иностранцы, в том числе незрелый Муслера (вратарь "Лацио". – Прим. авт.).[/b]
— Мне жаль юного голкипера, который дал слабину в матче с "Миланом". Он оказался в унизительном положении, причём на родном стадионе. Мода же на иностранных вратарей началась с удачного приобретения Диды, чему способствовала также рыночная конъюнктура.

[b]— В чём же причина кризиса итальянских вратарей?[/b]
— По сравнению с ситуацией 30-40-летней давности итальянцы вынуждены преодолевать всё большие сложности. Наши соотечественники знают о высокой ответственности за результат в серии А, что тяжёлым грузом ложится на их плечи. Что же касается иностранцев, то они намного легче преодолевают психологические трудности.

[b]— И всё же согласись, что одна из лучших в мире вратарских школ перестала давать первоклассных голкиперов.[/b]
— У нас есть Амелия и Курчи – два хороших вратаря. Первый - уже сформировавшийся мастер. Второй хотел покинуть "Рому", чтобы получить игровую практику и повышать своё мастерство, но клуб не отпустил его. Со мной в "Парме" поступили иначе. Мне было 18 лет, когда после четырёх матчей на скамейке запасных, я попросил руководство клуба отдать меня в аренду в клуб, где бы я имел место в основном составе. Спустя некоторое время я встретился с президентом "Пармы" и начал свою карьеру в большом футболе в составе жёлто-синих.

[b]— Какие мотивами руководствовался Дида в Глазго?[/b]
— В нём говорила досада после ошибки.

[b]— Как бы ты поступил на его месте?[/b]
— Не знаю. Могу с уверенностью сказать, что у нас с Дидой разные характеры. Например, с 13-летнего возраста и по сей день меня не оставляет ощущение, что я в чём-то уступаю другим. Видимо это и способствовало моему стремлению забраться как можно выше. Кроме того, Дида, неразговорчив, а мне бы не составило труда попросить прощения, с учётом разницы в отношении со стороны прессы и знания итальянского языка.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zalayetta' post='1835832' date='Sep 14 2007, 09:17 ']Классная игрушка из сайта Puma, называется забей пенальти Буффону!
Ayinka- тебе понравиться

[url="http://www.pumafootball.com/buffon.jsp"]http://www.pumafootball.com/buffon.jsp[/url][/quote]
Там по центру все залетают))

Link to comment
Share on other sites

Джиджи: "Дорогу молодым!"

Согласно channel4.com, голкипер "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон выступил против нехватки шансов раскрыть себя для итальянских вратарей в Серии А. Чемпион Мира считает, что вера грандов в иностранных голкиперов мешает его итальянским коллегам.

“Они говорят, что в Италии нет молодых талантливых вратарей, но я не чувствую себя одиноким, ведь есть, например, Марко Амелия и Джанлука Курчи, имеющие огромный потенциал".

"Проблема в использовании этого таланта. Курчи хотел остаться в "Роме" в надежде, что будет иметь достаточно игрового времени, но ему не дают этого. Мне повезло, что в 18 лет я стал основным голкипером".

"Мы ожидаем, что талантливая молодежь будет «феерить» немедленно, поэтому для молодых итальянцев сейчас все очень сложно, ведь есть альтернатива в виде иностранцев. Дони ужасно начал в "Роме", но ему доверяли, и он стал основным".

"Таким же образом Фернандо Муслера, пропустивший пять мячей от "Милана", может с легкостью забыть об этом. Ведь ему простят то, чего не простили бы итальянцу".

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Gigi eyes Alex throne.

Juventus goalkeeper Gigi Buffon has set his sights on emulating Alessandro Del Piero and becoming a Bianconeri legend.

The Azzurri custodian is a beloved figure amongst the Old Lady’s faithful and was amongst Del Piero’s most vocal supporters during his difficult period.

“I want to be a Juve idol like Del Piero,” Buffon told Rai Sport.

“I’d like to truly earn a place in the fans’ hearts. I want to be a reference point for them and be remembered when I quit.

“My biggest wish is to win the Champions League in this shirt and continue to prove myself with the national side.”

Buffon has excelled in Juve’s return to calcio’s top table and been one of the reasons that they are currently sitting in second place.

“We are doing so well – much better than was expected in pre-season,” the ex-Parma man stated.

“We may not have the quality of the past, but we are a hard-working squad and we are sure that we can do just as well.”

Link to comment
Share on other sites

Насколько бы я недолюбливал итальянский футбол есть игроки которых невозможно не уважать: Дель Пиеро, Тотти, Неста, Пирло и конечно же БУФФОН. Он конечно №1 :aappll: Конечно Шмейхель, Канн, Тольдо и тдтп тоже классные но Буффон есть Буффон..... Всегда мечтал чтобы он в Барсе играл... Но он слишком патриотичен и предан итальянскому футболу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BarcaMania' post='1993013' date='Oct 23 2007, 14:55 ']Насколько бы я недолюбливал итальянский футбол есть игроки которых невозможно не уважать: Дель Пиеро, Тотти, Неста, Пирло и конечно же БУФФОН. Он конечно №1 :aappll: Конечно Шмейхель, Канн, Тольдо и тдтп тоже классные но Буффон есть Буффон..... Всегда мечтал чтобы он в Барсе играл... Но он слишком патриотичен и предан итальянскому футболу.[/quote]


Спасибки :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

In russian.

Буффон: хочу быть таким же легендарным как Дель Пьеро.

Голкипер "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон заявил, что когда-нибудь хотел бы стать идолом болельщиков, каковым является в настоящее время капитан бело-чёрных Алессандро Дель Пьеро.

"Я хочу быть таким же легендарным игроком, как Дель Пьеро. Хотел бы как и он навсегда остаться в сердцах болельщиков. Хочу, чтобы они брали с меня пример и ещё долго помнили обо мне. На данный момент самым большим моим желанием является выигрыш Лиги чемпионов с футболке "Ювентуса". Кроме того я хочу побеждать со сборной Италии", — цитирует Буффона Channel4


Джиджи - ты не менее легендарен. Ti amo :urey:

Link to comment
Share on other sites

[color="#9932CC"][i]Буффон вновь в списке кандидатов в борьбе за "Золотой мяч"
По мнению большинства специалистов Джанлуиджи Буффон является лучшим голкипером во всем мире. Джиджи в каждой игре подтверждает это. И вот теперь страж ворот "Ювентуса" в очередной раз имеет шанс получить награду "Золотой мяч", сообщает официальный сайт клуба.
Голкипер стал единственным игроком "Старый синьоры", включенным в список кандидатов. Из числа сборной Италии за приз также поборятся Пирло, Гаттузо, Мальдини, Инзаги, Тотти, Тони, а также действующий обладатель трофея Каннаваро[/i]. [/color]



:urey:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Siamo_noi' post='2016603' date='Oct 29 2007, 06:46 ']Буффон...умный человек ! всему есть предел...рано или поздно он в ИНТЕРЕ будет...ДЖИДЖИИИИИИИИИИИИ....:D[/quote]


Бураларда олун и все будет нормально!

Буффон италянец -ему нечего делать в Интере- лучше купите Мондрагона :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zalayetta' post='2016705' date='Oct 29 2007, 09:18 '][quote name='Siamo_noi' post='2016603' date='Oct 29 2007, 06:46 ']Буффон...умный человек ! всему есть предел...рано или поздно он в ИНТЕРЕ будет...ДЖИДЖИИИИИИИИИИИИ....:D[/quote]


Бураларда олун и все будет нормально!

Буффон италянец -ему нечего делать в Интере- лучше купите Мондрагона :D
[/quote]


как не крути ..ему вскоре надоест проигрывать....и перейдёт в стан чемпионов!! бедный уже по ЛЧ соскучился!!! бир дене имкан олан кими Моратти хоооооооп......и всё!!!! так что это вы бураларда олун!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Siamo_noi' post='2020037' date='Oct 29 2007, 21:13 ']как не крути ..ему вскоре надоест проигрывать....и перейдёт в стан чемпионов!! бедный уже по ЛЧ соскучился!!! бир дене имкан олан кими Моратти хоооооооп......и всё!!!! так что это вы бураларда олун!!![/quote]

umoril:umoril:

мялим, ты иногда в анекдотах пости да )))) у тебя отменные шутки я тебе скажу ))) :looool: "надоест проигрывать" - это воще завал :rofl:

слышал такую фразу Омара Хайама "Уж лучше голодать, чем что попало есть, И лучше одному, чем вместе с кем попало"? так вот перепрафизируя его, можно так сказать "Уж лучше вообще в Лиге Чемпионов не играть, чем проигрывать кому попало" gizildish

форгет абаут Буффи )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donnie Brasco' post='2020418' date='Oct 29 2007, 23:26 '][quote name='Siamo_noi' post='2020037' date='Oct 29 2007, 21:13 ']как не крути ..ему вскоре надоест проигрывать....и перейдёт в стан чемпионов!! бедный уже по ЛЧ соскучился!!! бир дене имкан олан кими Моратти хоооооооп......и всё!!!! так что это вы бураларда олун!!![/quote]

umoril:umoril:

мялим, ты иногда в анекдотах пости да )))) у тебя отменные шутки я тебе скажу ))) :looool: "надоест проигрывать" - это воще завал :rofl:

слышал такую фразу Омара Хайама "Уж лучше голодать, чем что попало есть, И лучше одному, чем вместе с кем попало"? так вот перепрафизируя его, можно так сказать "Уж лучше вообще в Лиге Чемпионов не играть, чем проигрывать кому попало" gizildish

форгет абаут Буффи )))
[/quote]

Донни гардаш...зачем есеблешмей делаешь :))) олан шейдидеее:D я понимаю..вы сами себя успокаиваете, мол никуда он не уедет...никуда не денеться. Давайте реально расуждать...в Интере он намного больше будет получать не только с финансовой точки зрения, так и с игровой точки! Быть всегда на вершине, играть в еврокубках...разве плохо...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Siamo_noi' post='2023235' date='Oct 30 2007, 16:28 '][b]Быть всегда на вершине[/b], играть в еврокубках...разве плохо...[/quote]

Особенно с 1989 по 2006 год, :looool:

Link to comment
Share on other sites

Гардаш вы на самом деле анекдоты расказываешь!

Буффон не ушел из Юве когда нас в серию Б отослали - неужели вы верите что Буффон которого боготворят болелы Юве -который недавно сам сказал что хочет стать для Юве как Дель Пьеро- уйдет в Интер?

Тогда чем же он будет отличаться от тех джындыров (фигу и Златан) которые играют у вас ?

Link to comment
Share on other sites

ах юветийцы ювентийцы....с вами и пошутить нельзя!!! у себя вратарей пох кимиди...незнаем кому отдать их!? я шутил...просто хотел посмотреть на реакцию вашу...мдааа:) тяжелый случай!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Siamo_noi' post='2023533' date='Oct 30 2007, 17:11 ']ах юветийцы ювентийцы....с вами и пошутить нельзя!!! у себя вратарей пох кимиди...незнаем кому отдать их!? я шутил...просто хотел посмотреть на реакцию вашу...мдааа:) тяжелый случай!!![/quote]


Ну мы так и поняли что вы шутите - никто всерьез не воспринял ваши слова!
а насчет ваших вратарей- то согласен у вас лни как п...... кими
всегда уважал Тольдо-жалкл с приходом Манчини перестал играт-хотя намного лучше Сезара !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Del Piero' post='2023438' date='Oct 30 2007, 16:00 '][quote name='Siamo_noi' post='2023235' date='Oct 30 2007, 16:28 '][b]Быть всегда на вершине[/b], играть в еврокубках...разве плохо...[/quote]

Особенно с 1989 по 2006 год, :looool:
[/quote]


а вы это не трогайте...в отличии от тех кто ниже нас (турнирная таблица) мы ТАК НИЗКО И ПОЗОРОНО не падали... :looool::rofl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ayinka7' post='2023589' date='Oct 30 2007, 16:17 ']Забудьте вы о Буффоне. Он предан своей команде ! Даже не мечтайте !!![/quote]


Буффик наверное самый счастливый вратарь..скока у него поклонников..бир аллах билир!!! musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Siamo_noi' post='2023582' date='Oct 30 2007, 17:16 ']а вы это не трогайте...в отличии от тех кто ниже нас (турнирная таблица) мы ТАК НИЗКО И [b]ПОЗОРОНО [/b]не падали... :looool::rofl:[/quote]

Годы с 1989 по 2006 говорят за себя, так что давай не будем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Del Piero' post='2024160' date='Oct 30 2007, 17:37 ']Годы с 1989 по 2006 говорят за себя, так что давай не будем.[/quote]

прошлый год тоже говорит за себя...лучше о своём позоре позоботьтесь...быяьырчылыг..правильно сделали ушли игроки!!!

[color="#FF0000"][b]Оверквот, провокационные посты - 20%[/b][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Siamo_noi' post='2024515' date='Oct 30 2007, 18:24 ']прошлый год тоже говорит за себя...лучше о своём позоре позоботьтесь...быяьырчылыг..правильно сделали ушли игроки!!![/quote]

Согласен... тем более некоторые из них ушли к себе подобным...

Link to comment
Share on other sites

[color="#FF0000"][b]После стольких лет, чтоб Буффон куда-то перешел - если только чудо, а пока это чудо не случилось прошу болельщиков Интера оставить свои непонятные посты за пределами форума. Спасибо и Оставайтесь на Спорте.[/b][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cagliostro' post='2024556' date='Oct 30 2007, 18:33 '][quote name='Siamo_noi' post='2024515' date='Oct 30 2007, 18:24 ']прошлый год тоже говорит за себя...лучше о своём позоре позоботьтесь...быяьырчылыг..правильно сделали ушли игроки!!![/quote]

Согласен... тем более некоторые из них ушли к себе подобным...
[/quote]


это уже не моё дело..зато им лучше щяс..живут кайфуют в составе чемпионов...не то что ползти где-то!!!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 225 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 36 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 26 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 83 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...