Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Mitsubishi Pajero Io - Часть 4


zayka07

Recommended Posts

Посмотрите в олюхана при въезде в Сумгаит.

Я буду в тех краях после завтра.

Если будет актуально к тому времени, Вам сообщу что и почем.

Туда я не доеду( Если не трудно, спросите для меня, буду благодарна. Левая сторона, задняя дверь

Link to comment
Share on other sites

Туда я не доеду( Если не трудно, спросите для меня, буду благодарна. Левая сторона, задняя дверь

Бу гун сабах я свой сниму могу отдать )) 

Link to comment
Share on other sites

FantasyMan

 Пожалуйста можешь ещё и левое зеркало сбор спросить цену . Не ражок маленький а ушко .

5 проволок. 

 

Минимум в Машын базары нашёл за 70 манат. Хочу ещё дешевле  

Link to comment
Share on other sites

Туда я не доеду( Если не трудно, спросите для меня, буду благодарна. Левая сторона, задняя дверь

левая - от чего? Та, что за водителем или пассажиром?

Ок. Узнаю.

 

FantasyMan

 Пожалуйста можешь ещё и левое зеркало сбор спросить цену . Не ражок маленький а ушко .

5 проволок. 

 

Минимум в Машын базары нашёл за 70 манат. Хочу ещё дешевле

Слева от чего/ от кого?

Что-то не понял, о каком зеркале, а точнее "ушке" речь?

Можете на фото показать?

Если есть желание, скиньте свои номера в ЛС, позвоню и скажу что почем.

Будет сярфовать, куплю. Нет, так нет.

Link to comment
Share on other sites

левая - от чего? Та, что за водителем или пассажиром?

Ок. Узнаю.

 

Слева от чего/ от кого?

Что-то не понял, о каком зеркале, а точнее "ушке" речь?

Можете на фото показать?

Если есть желание, скиньте свои номера в ЛС, позвоню и скажу что почем.

Будет сярфовать, куплю. Нет, так нет.

6d82d1f511dd3b2513ac8d8afb1238f1.jpg

 

055-275-55-41 - Зия 

 

Спасибо заранее )) 

Link to comment
Share on other sites

Бу гун сабах я свой сниму могу отдать )) 

В смысле менять будете? Если сможете снять не сломав я вам буду очень благодарна. У меня заводская, прозрачная, не те, что сейчас продают, такую и ищу.

 

левая - от чего? Та, что за водителем или пассажиром?

Ок. Узнаю.

Левая -это за водителем. Спасибо. Если будет и цену узнайте плз.

Link to comment
Share on other sites

FantasyMan 

Хочу поставить в машину Samsung Galaxy Tab 3.8.0

Видел как парнишка сделал на X Trail . 

 

Значит садишся вставляешь планшет в зарядке и наушникам и зарядка , AUX будут играть роль держателя . 

Хочу вставить вместо обычной магнитолы и GPS касетника .И когда выходишь можешь снять . 

 

К тебе такой вопрос :

Как сделать ,что с планшета музыка воспроизводилась в колнках машины и нужен ли усилитель ? 

Edited by AllGreen
Link to comment
Share on other sites

FantasyMan 

Хочу поставить в машину Samsung Galaxy Tab 3.8.0

Видел как парнишка сделал на X Trail . 

 

Значит садишся вставляешь планшет в зарядке и наушникам и зарядка , AUX будут играть роль держателя . 

Хочу вставить вместо обычной магнитолы и GPS касетника .И когда выходишь можешь снять . 

 

К тебе такой вопрос :

Как сделать ,что с планшета музыка воспроизводилась в колнках машины и нужен ли усилитель ?

Замучаешься каждый раз вставлять/снимать.

Лучше поставить андроид 2ДИН магнитолу с gps & 3G/wifi и спать спокойно.

К aux можно подключать напрямую и никакого усилителя не нужно.

А в идеале - ставить согласующие устройства - такое раньше было.

Link to comment
Share on other sites

Salam yoldaslar.Mende io 2000 ci il motor2 masinda altdan yag buraxir xususi ile suret 100 kecdikde. Yag motor yagidi. Sumqayitda bununla mesgul olan usta varsa yazardiz. Evvelceden tesekkurler

Yağ axıntısı sürətdən asılıdırsa, onda o korobkanın/razdatkanın yağıdır.

Neytralda (məhz neytralda!) mühərrikin dövriyyəsini 3500-4000 qaldırın və bir neçə saniyə gözləyin.

Daha sonra pedalı buraxın və karterə/poddona baxın.

Motor yağ buraxanda, buraxır. O, sürətdən asılı deyil.

Əks halda vkladış və salniklər dəyişdirmək lazım + germetik vurmaq.

Həmçinin yağ filtrə diqqət yetirin.

Edited by FantasyMan
Link to comment
Share on other sites

салам ребята)...передние тормозные колодки хардан алырсыз и хансы мелехетди? TRW(Китай)-20 манатды,NIBK-60 манат....NIBK-нан 28000 сюрмюшем,уже хисс элийирем яхшы тутмур,дейишмей истийирем...скрип олмуюб индийе кими,просто гиймет бахады Тбилискидеки дюканда,башга NIBK сатан йер де танымырам...не меслехет горердиз ве хардан?

Заранее сенкс)

(митсу шариот 2,4 GDI)

Link to comment
Share on other sites

салам ребята)...передние тормозные колодки хардан алырсыз и хансы мелехетди? TRW(Китай)-20 манатды,NIBK-60 манат....NIBK-нан 28000 сюрмюшем,уже хисс элийирем яхшы тутмур,дейишмей истийирем...скрип олмуюб индийе кими,просто гиймет бахады Тбилискидеки дюканда,башга NIBK сатан йер де танымырам...не меслехет горердиз ве хардан?

Заранее сенкс)

(митсу шариот 2,4 GDI)

Я ставил за 20-25азн в красной коробочке. Фирму не помню.

Уже 1,5года нормально езжу. Только вот этой зимой и только в мокрую погоду по началу скрипят. Подумал, уже вахтыды..

Но через минут 10 езды скрип исчез. Тормозит так же хорошо, а стоит в 3раза дешевле.

Делайте выводы.

Кстати,2мя постами выше я разместил визитку. Позвоните, узнайте.

Edited by FantasyMan
Link to comment
Share on other sites

салам ребята)...передние тормозные колодки хардан алырсыз и хансы мелехетди? TRW(Китай)-20 манатды,NIBK-60 манат....NIBK-нан 28000 сюрмюшем,уже хисс элийирем яхшы тутмур,дейишмей истийирем...скрип олмуюб индийе кими,просто гиймет бахады Тбилискидеки дюканда,башга NIBK сатан йер де танымырам...не меслехет горердиз ве хардан?

Заранее сенкс)

(митсу шариот 2,4 GDI)

Салам алейкум. Есть вот такие. TRW - 30 а, Federal - 35 манат. У ТRW штрих код Франции.  

Link to comment
Share on other sites

Я ставил за 20-25азн в красной коробочке. Фирму не помню.

Уже 1,5года нормально езжу. Только вот этой зимой и только в мокрую погоду по началу скрипят. Подумал, уже вахтыды..

Но через минут 10 езды скрип исчез. Тормозит так же хорошо, а стоит в 3раза дешевле.

Делайте выводы.

Кстати,2мя постами выше я разместил визитку. Позвоните, узнайте.

саголун гардаш...как всегда сиз комей эливизи узадырсыз!...фикирлешмейе дейер,а коробка гырмызы олмага гырмызыды

Edited by terry75
Link to comment
Share on other sites

Салам алейкум. Есть вот такие. TRW - 30 а, Federal - 35 манат. У ТRW штрих код Франции.  

салам,завтра посмотрю у них горюм TRW-нин устюнде штрих код французский олмаса сизден аларам)...Аллах базар версин!

Link to comment
Share on other sites

саголун гардаш...как всегда сиз комей эливизи узадырсыз!...фикирлешмейе дейер,а коробка гырмызы олмага гырмызыды

Всегда пожалуйста.

Мы для того тут и собрались, чтобы помогать.

Link to comment
Share on other sites

Значит так, ветровика нет, а зеркало в сборе стоит 70азн, за 65 даст.

Спасибо!

 

Ребята, кто может помочь с ветровиком? Может еще кто то знает адреса складов

Link to comment
Share on other sites

Yağ axıntısı sürətdən asılıdırsa, onda o korobkanın/razdatkanın yağıdır.

Neytralda (məhz neytralda!) mühərrikin dövriyyəsini 3500-4000 qaldırın və bir neçə saniyə gözləyin.

Daha sonra pedalı buraxın və karterə/poddona baxın.

Motor yağ buraxanda, buraxır. O, sürətdən asılı deyil.

Əks halda vkladış və salniklər dəyişdirmək lazım + germetik vurmaq.

Həmçinin yağ filtrə diqqət yetirin.

 

Motor yagi azalir. 1000 km 1L Yag elave edirem. Umumiyyetle yaxsi motor ustasi kimi meslehet gorerdiz.

Link to comment
Share on other sites

Motor yagi azalir. 1000 km 1L Yag elave edirem. Umumiyyetle yaxsi motor ustasi kimi meslehet gorerdiz.

Hər bir maşın, təzə olsa belə, yağ yeməlidir və yeyir.

Fərq yalnız miqdardadır. Hər 1000km 1litr - çoxdur.

Fikrimcə, "maslosyomnıye kolpaçki" və/və ya "koltsa"ların vaxtı gəlib çatıb. İraq sizdən, porşenlərdən də ola bilər.

Sveçalara baxın və tüstünün rənginə diqqət yetirin. Əgər dizeldəki kimi, çox tüstüləyir və rəngi göy-bozdur və sveçalarda yağlılıq var - təcili təmirə!

Həmin tüstü rəngi, yanğın kameraya yağın düşməsindən xəbər verir.

O da ən azı "kolpaçok" və "koltsa"ların "ölümündən" irəli gəlir.

Daha sonra o katalizatora düşür və onu da sıradan çıxarda bilər.

Tanıdığım və əl işini gördüyüm bir usta var - Nicat.

4ün kruqundakı profilaktoriyası var. Mitsu Airtrek mühərrikini yığırdı.

Bəlkə o sizə kömək edər.

Edited by FantasyMan
Link to comment
Share on other sites

Внимание! gancalii.gif
Товарищи иО-воды, мальчишки и девчонки!
Предлагаю к концу сего месяца увидеЦа и обсудить наши машинки, поговорить о наболевшем, поделиЦа опытом и просто приятно провести день.

Если погода не подведет, то мысль такая:
Дата встречи: в субботу (31.05.2014) или в воскресенье (02.06.2014) в 16:00 - 17:00 увидеЦа на шамахинке и организованной колонной на покатушки до самого...
Пункт назначения: Новханы. Там же можно и покатаЦа и чай у моря попить. "Зубочистка и лябляби" прилагается smile.png
Устроим фотосессию smile.png
b6bd55d29dc8.jpg
В запасе 2 недели. У кого есть желание, подключайтесь!
Будьте по активнее, нечего дома сидеть!  gancalii.gif

Link to comment
Share on other sites

Внимание! gancalii.gif

Товарищи иО-воды, мальчишки и девчонки!

Предлагаю к концу сего месяца увидеЦа и обсудить наши машинки, поговорить о наболевшем, поделиЦа опытом и просто приятно провести день.

Если погода не подведет, то мысль такая:

Дата встречи: в субботу (31.05.2014) или в воскресенье (02.06.2014) в 16:00 - 17:00 увидеЦа на шамахинке и организованной колонной на покатушки до самого...

Пункт назначения: Новханы. Там же можно и покатаЦа и чай у моря попить. "Зубочистка и лябляби" прилагается smile.png

Устроим фотосессию smile.png

b6bd55d29dc8.jpg

В запасе 2 недели. У кого есть желание, подключайтесь!

Будьте по активнее, нечего дома сидеть!  gancalii.gif

 

А не хотите объединится с Паджеро клубом ?smile.png Вместе веселее smile.pngПознакомимся, подружимся smile.png Наклеечки с нас smile.png

 

10363924_1514460088775554_76586985432632

Edited by Feratti
Link to comment
Share on other sites

А не хотите объединится с Паджеро клубом ?:) Вместе веселее :)Познакомимся, подружимся :) Наклеечки с нас :)

В этот раз хотелось бы устроить собирун с иОводами.

Но в следующий раз обязательно к вам примкнем!

Честное комсомольское :)

Link to comment
Share on other sites

Давайте в воскресение msg-2-1244444010.gif  + По любому надо вступить в Pajer Club.

 

И ещё вопрос такой снял ветровики там на дверях остался герметик как его снять ? 

Link to comment
Share on other sites

Ну, что иОводы?

В это воскресенье собирун будет иль нет?

Блин машина не едет .Можете помочь ? 

Mitsubishi Pajero 1.8 / 2000 год / H76W

Дело такое : 

Как то не нашёл зажигалку , вставил прикуриватель и задумался о чём то и задержал его там чуть больше положенного...

Сразу магнитола и прикуриватель отрубились .. Понял ,что из-за предохранителя... Пошёл к мастеру он начал всё там выдёргивать туда сюда сувать и загорелось начало нормально работать.

После этого на утро машину дёргает при начале движения .

Утром когда завожу машина стоит на "P" и начинает мигать "N". И бывает сам по себе начинает на "P" набирать 2000-2500 оборотов ?

5-ый день сегодня .. Еду вдруг загорелся Чек-Энджин ((( Я его очень боюсь.)

Перезагрузил матор (выкл-вкл) опять горит Чек-Жнджин и на газ нажимаю без толку... 

Кинул на "D" и вернулся домой на скорости 10 км /ч . Больше не идёт.

 

Проблемы о которых я знал : 

Была трещинка в подушке АКПП и 10,000 не менял воздух. фильтр. 

 

Надежда нас вас ... Что делать ? )))

Edited by AllGreen
Link to comment
Share on other sites

Чэк энджин мигает ,или постоянно горит? Обороты скачут от 1000 до 2500 сами по себе, или постоянно стоят на 2000-2500?

Link to comment
Share on other sites

Чэк энджин мигает ,или постоянно горит? Обороты скачут от 1000 до 2500 сами по себе, или постоянно стоят на 2000-2500?

Чек Женджин Мигает , Обороты плавают иногда

Edited by AllGreen
Link to comment
Share on other sites

Скиньте (+)клемму АКБ на минут 5-10.

Заново подключите и гоняйте машину по трассе - например, баку-хырдалан-сумгаит

Таким образом мозги двигателя и коробки обучатся.

 

Подъезжайте ко мне на Ясамал - 3короны, проверим моим бортовиком, что это за ошибка.

Link to comment
Share on other sites

У меня была похожая проблема .Решилась заменой дроссельной заслонки.

Но можно и не менять. Там магниты в дроссельной отвалились, скорее всего,Их надо приклеить на место. Насколько я знаю ,напротив баконда ,возле лукойловской заправки ,есть сервис ио .Они там клеят магниты на место за 70 манат (насчет цены не уверен,так мне говорили)

Link to comment
Share on other sites

Скиньте (+)клемму АКБ на минут 5-10.

Заново подключите и гоняйте машину по трассе - например, баку-хырдалан-сумгаит

Таким образом мозги двигателя и коробки обучатся.

 

Подъезжайте ко мне на Ясамал - 3короны, проверим моим бортовиком, что это за ошибка.

 

Брат я + отключил и пришёл на работу. 

Вернусь включу посмотрю .

Если будет ехать приду к тебе на ясамал в субботу (Завтра).

Link to comment
Share on other sites

Брат я + отключил и пришёл на работу. 

Вернусь включу посмотрю .

Если будет ехать приду к тебе на ясамал в субботу (Завтра).

Нет проблем.

Если чек инжин будет также гореть после сброса клеммы, приезжай я посмотрю, что он показывает.

Но после того как подключишь клемму, обязательно надо погонять, "обучить" коробку и мотор.

Link to comment
Share on other sites

Нет проблем.

Если чек инжин будет также гореть после сброса клеммы, приезжай я посмотрю, что он показывает.

Но после того как подключишь клемму, обязательно надо погонять, "обучить" коробку и мотор.

Погонять в каком смысле ... Ездить или в прямом смысле гонять ? 

Link to comment
Share on other sites

Погонять в каком смысле ... Ездить или в прямом смысле гонять ?

Погонять в прямом смысле :)

Н., в Хырдалан и обратно. Чтобы АКПП "запомнила" манеру езды и двигатель научился "запоминать" обороты.

Я когда новый аккум на машину поставил, я так и сделал.

Коробка "привыкла" к езде и на холостых обороты стабильные.

 

Edited by FantasyMan
Link to comment
Share on other sites

Сейчас заправляю 10л и проезжаю 85км с включенным кондиционером!

Это получается 11л на 100.

Брат спасибо тебе большое... 

Правда с первого раза не получилось ... 

Тока с 3-его раза .... И больше не дёргает машину... 

 

Но всё же хочу узнать причину ошибки... 

Я в 7 часов выйду с работы встретимся да ? ))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 62 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
      • 33 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 26 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 50 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 36 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 444 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 52 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...