Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем Rusalocka


GunEL

Recommended Posts

[quote name='Ахрезматик' date='Jan 17 2005, 22:16 ']Здравствуйте, уважаемая Русалочка.  Судя по пылким признаниям Deseart Eagle, да и по остальным отзывам ясно, что вы - красивая и приятная в общении девушка, а значит, априори пользуетесь моей симпатией.

Несколько альтернативных вопросов:
1. Вилаят или Эльмар?
2. Ая или ее лелесик?
3. Самокат или велосипед?
4. Мерседес или отечественная Ока?
5. АГБ или Юнибанк?
6. Дональд или Лов из?
7. Тайд или кипячение?
[right][snapback]196445[/snapback][/right][/quote]


Ахрезматик, не верь им, врут они все. :huhh:

1. Фатали Хан Хойский
2. Папа лелесика
3. Мотоцикл
4. Ниссан Максима
5. Azerbaycan Beynelxalq Bank
6. Орбит
7. Стиральная машина

:morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='All Eyez On Me' date='Jan 18 2005, 00:13 ']1. Вы любите скорость? Часто лихачете?
2. Нарушаете ли вы правила ПДД?
[right][snapback]196562[/snapback][/right][/quote]

1. Да. Иногда. Но в основном, когда бываю одна. Когда в машине люди, стараюсь аккуратно водить, ведь я несу ответственность за их жизнь и за их здоровье.
2. Очень редко. Просто иногда приходится, увы.

Link to comment
Share on other sites

1. Получается ли у Вас откладывать на чёрный день?
2. Что Вам особенно не нравится на наших пляжах?
3. Жизнь с возрастом лучше или как?
4. Сложно ли женщинам в Азербайджане?
5. Первые впечятления после регистрации на форуме.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GunEL' date='Jan 18 2005, 17:21 ']1. Получается ли у Вас откладывать на чёрный день?
2. Что Вам особенно не нравится на наших пляжах?
3. Жизнь с возрастом лучше или как?
4. Сложно ли женщинам в Азербайджане?
5. Первые впечятления после регистрации на форуме.
[right][snapback]197189[/snapback][/right][/quote]

1. Увы, нет
2. Грязь. Никак не могу понять, неужели людям сложно убирать за собой мусор? В последнее время еще и мазут. Плавает себе преспокойненько на поверхности, как будто так и надо. :angry:
3. Да, лучше. Осознаннее.
4. Нет, я бы не сказала, что им сложно. Конечно все зависит от ситуации и от степени сравнения с другими странами.
5. Интерес- кто же все-таки скрывается под никами?

Link to comment
Share on other sites

1.Любимое слово.
2.Самая глупая мечта детства.
3.В каком, по Вашему мнению, посольстве АР можно хорошо заработать?
4.Самая смешная професиональная байка.
5.Где Вы узнали о победе Нефтчи?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GunEL' date='Jan 19 2005, 23:05 ']1.Любимое слово.
2.Самая глупая мечта детства.
3.В каком, по Вашему мнению, посольстве АР можно хорошо заработать?
4.Самая смешная професиональная байка.
5.Где Вы узнали о победе Нефтчи?
[right][snapback]198266[/snapback][/right][/quote]

1. Бясди дяяяяяяя
2. Стать космонавтом
3. Если тратить с умом, во всех.
4. Все станут высокопоставленными чиновниками. :looool:
5. На форуме

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ахрезматик' date='Jan 20 2005, 19:58 ']Русалочка, а почему всем вы отвечали нормально, а мне как-то криво?

Занимались ли каким-либо видом спорта?
Каким-либо видом искусства?
И вообще, какое хобби?
[right][snapback]198778[/snapback][/right][/quote]


Ахрезматик, ну дык вопросы какие-то кривые были. :D

1. Аэробикой, бодибилдингом, плаванием
2. Макрамэ, рисованием, стихи сочиняла-но все это в детстве было.
3. Хобби-собирание тарелок, сувениров, пепельниц и стопок из разных стран.

Link to comment
Share on other sites

Н, ответь мне на следующие вопросы:

1. Может ли по твоему настоящее счастье длиться больше одной секунды?
2. Что такое по твоему настоящее счастье?
3. Что бы ты сделала, если сегодняшний день был бы последним на Земле?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='R.E.M.' date='Jan 24 2005, 18:39 ']Н, ответь мне на следующие вопросы:

1.Может ли по твоему настоящее счастье длиться больше одной секунды?
2.Что такое по твоему настоящее счастье?
3.Что бы ты сделала, если сегодняшний день был бы последним на Земле?
[right][snapback]201346[/snapback][/right][/quote]

Ремушка, :loveyouu:

1. Да, может. Оно может длиться часами, днями, месяцами, годами.
2. Счастье, по моему субъективному мнению это когда есть здоровье, взаимная любовь, уважение окружающих людей, средства к существованию, мечты для осуществления, мирное небо над головой, смех детишек в доме, тепло на душе и радость на сердце, но не только у тебя, а также и у твоих родных и близких. Вот это настоящее счастье.
3. Позвала бы всех близких людей к себе и провела бы с ними несколько часов, пошла бы прогуляться в последний раз по Баку и напоследок молилась бы все оставшиеся часы перед смертью.

Link to comment
Share on other sites

Guest SHIBAYEV

Привет!
1.Любишь бывать на природе ?

2.Tы оптимистка?


3.Тебе нравятся мужчины..по-старше или по-моложе..?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SHIBAYEV' date='Jan 29 2005, 19:58 ']Привет!
1.Любишь бывать на природе ?

2.Tы оптимистка?


3.Тебе нравятся мужчины..по-старше или по-моложе..?
[right][snapback]204913[/snapback][/right][/quote]

Привет, :)

1. Да, очень люблю бывать на природе, в любое время года. Очень нравяться лес, горы, поляны, покрытые цветами, но больше всего мне нравиться море, когда я смотрю на него, бущующее или спокойное, на меня всегда находит умиротворение, взамен всем проблемам приходит ощущение свободы и спокойствия на душе.

2. Да, по натуре я очень оптимистична. Только в последнее время почему-то все чаще навещают грустные мысли, скорее всего это связано с моей затянувшейся болезнью и зимой, не люблю я зиму. bawl:

3. Мне нравяться мужчины старше меня. Но в последнее время обратила внимание, что и среди тех, кто младше есть молодые люди, которые не только выглядят старше своих лет, но и умны не по годам. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая Русалочка!
Не могла бы ты в 3-х словах описать, что у тебя от Козочки и что от Рыбки. (Я больше пологаю, что не смотря на то что ты сильно любишь море, от козы все таки больше чем от рыбы).

П.С. ответы вроде рожки и хвостик автоматиссски отпадают.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='archibold' date='Feb 4 2005, 09:57 ']Уважаемая Русалочка!
Не могла бы ты в 3-х словах описать, что у тебя от Козочки и что от Рыбки. (Я больше пологаю, что не смотря на то что ты сильно любишь море, от козы все таки больше чем от рыбы).

П.С. ответы вроде рожки и хвостик автоматиссски отпадают.
[right][snapback]209224[/snapback][/right][/quote]


Уважаемый Арчи,


Краткий ответ на ваш вопрос-

1. Коза - элегантная, артистичная, влюбленная в природу. Коза недисциплинированна, систематически опаздывает, у нее нет никакого чувства времени, что делает Козу невыносимой. Коза - робкая, женственная, иногда изнеженная, любит жаловаться. Козе нравится, когда о ней говорят, ею руководят, ей советуют, принимая ее вечные колbeeeeepия, уловки и жалобы. Манеры Козы мудры и нежны, но характер капризен. У Козы есть вкус и талант.

2. Непостоянство, эмоциональность, довольно острая чувствительность. Ассоциация с чувствами, инстинктивная реакция на людей, основанная на незначительных умозаключениях, событиях, подсознательно фиксируемых. Вы более способны к адаптации, чем вам это кажется. Вы можете думать, что попали в безнадежное положение, но другие видят, что вы находите свой путь среди проблем, как вода среди препятствий. Вы очень восприимчивы к настроениям других. Если кто-то бросает камень в вашу заводь, она может покрыться рябью на несколько дней. Вы легко поддаетесь смене настроения. Если у кого-то неприятности, вы ему сочувствуете. Вы прекрасно чувствуете людей, события, места. Люди даже считают вас ненормальным или сверхъестественным. Вы не можете объяснить почему, но ваши предчувствия, как правило, сбываются. Возможно, Рыбы это самые преданные и привязчивые люди из всех знаков Зодиака.
Рыбы-Ваши плюсы: чувствительность, привлекательность, общительность, доброжелательность, спокойствие, идеализм, творческая артистическая натура, умение проникать в мысли других, долготерпение.
Ваши минусы: переменчивость настроения, раздражительность, уклончивость, бурный мелодраматический характер, пессимизм, лень, непрактичность, бесхарактерность. Благоприятные условия: следует жить у воды: море, озеро, бассейн в саду или аквариум. Нужно спокойное мирное место для работы. Избегайте раздражительных людей и шумных родственников, любите хорошие виды (идеально с водой). Ваш покровитель - ундина, русалка, которая любит открытые водоемы, но может поселиться и в аквариуме.


Одним словом, хоть я и не согласна с некоторыми моментами характеристики знаков, но все-же мне кажется от Рыбы у меня больше.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SHIBAYEV' date='Feb 5 2005, 20:11 ']какие ТВ программы ты предпочитаешь смотреть?
[right][snapback]210389[/snapback][/right][/quote]


Не люблю смотреть ТВ, но если уж смотрю, то интеллектуальные передачи, из которых есть что почерпнуть для себя, передачи о мире животных, музыкальные передачи.

Не люблю смотреть фильмы, но когда начинаю смотреть, даже если фильм бездарный, не могу не досмотреть до конца. Последний бездарный фильм, который я посмотрела назывался "Открытое море". Все дело в том, что фильмы оказывают пагубное действие на мое настроение и состояние. Посему, я редко их смотрю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='R.E.M.' date='Feb 6 2005, 16:16 ']Руся, тебе не кажется, что ты просто не умеешь выбирать фильмы?)
[right][snapback]210724[/snapback][/right][/quote]


Ремушка, я их не выбираю. Я просто нажимаю кнопку пуска на телевизоре и попадаю на начало какого-то фильма. И начинаю смотреть. Специально какие-то фильмы я не смотрю, то бишь по рекомендации и никогда не брала фильмы из проката. Хотя возможно ты прав, надо попробовать выбирать.

Есть один фильм, который я с удовольствием посмотрела и не один раз. Этот фильм называется Знакомтесь, Джо Блек. Кажется его должны были показывать или вчера или сегодна по ОРТ. Он даже есть у меня дома, замечательный фильм.

Link to comment
Share on other sites

Руся, тебе понравились рассказы Кундеры?
Если да, то тебе нужно срочно прочесть "Невыносимую легкость бытия". ))

А на счет фильмов - тебе нужен Кустурица. При чем срочно.) "Arizona dream" например) Один из самых лучших фильмов на Земле.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='R.E.M.' date='Feb 6 2005, 16:35 ']Руся, тебе понравились рассказы Кундеры?
Если да, то тебе нужно срочно прочесть "Невыносимую легкость бытия". ))

А на счет фильмов - тебе нужен Кустурица. При чем срочно.) "Arizona dream" например) Один из самых лучших фильмов на Земле.
[right][snapback]210728[/snapback][/right][/quote]


1. Вначале нет. А по мере прочтения всех рассказов, он мне понравился. Прошу "Невиносимую легкость бытия" в студию.

2. Кустурицу никогда не смотрела. Прошу "Аризона дримс" в студию.

Link to comment
Share on other sites

Rusalocka,
Как должен одеться твой любимый, что бы ты сразу же отказала ему составлять компанию?
Сколько ты тратишь на бензин в месяц?
Кто из знаменитостей сидел у тебя в машине (этот вопрос метит на лучший вопрос, кстати)?

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Привет, Руся. Еще раз с прошедшим днем варенья и возвращением. Вот такой вот вопросик хочу тебе задать.

Куда ты постоянно исчезаешь? Неужели в мире еще осталось такое место, где нет подключенного к Интернету компа?-)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GunEL' date='Feb 11 2005, 09:22 ']Rusalocka,
Как должен одеться твой любимый, что бы ты сразу же отказала ему составлять компанию?
Сколько ты тратишь на бензин в месяц?
Кто из знаменитостей сидел у тебя в машине (этот вопрос метит на лучший вопрос, кстати)?
[right][snapback]213984[/snapback][/right][/quote]


Привет Гюнелька, (сколько лет, сколько зим)

1. Для того, чтобы я отказалась составлять ему компанию, он должен нарядиться как елка и выглядеть смешным.

2. В неделю трачу 50 000, а сие означает, что в месяц около 200 000-250 000 манат.

3. Из знаменитостей? Вроде никто. Надо подумать....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='Mar 8 2005, 14:46 ']Привет, Руся. Еще раз с прошедшим днем варенья и возвращением. Вот такой вот вопросик хочу тебе задать.

Куда ты постоянно исчезаешь? Неужели в мире еще осталось такое место, где нет подключенного к Интернету компа?-)
[right][snapback]230754[/snapback][/right][/quote]


Привет Самерушка! Спасибо!

Ты знаешь, в последнее время очень много работы, а дома уже сил не бывает на интернет. Поэтому не всегда получается заходить на форум. Но в рабочее время я иногда захожу в статусе гостя. Так что я никуда не пропала. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Здравствуй Русалочка :rroza::romashka:
Не зря тебя мальчики любят :morqqqq: Прочитала твоё интервью и тоже проникнулась к тебе симпатией :urey:
Умная, весёлая, остроумная, грамотная, милая....
И ник с аватаром нравятся :)
Мой вопрос:
Русалочка, как ты представляешь себя в 50 лет? 70 ? 90 ?
Спасибо :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Руся, спасибо за ответ. Вот еще 2 вопросика.

1. Кто секс символ Азербайджана: женщина и мужчина?
2. Какие ассоциации возникают у тебя, когда ты видишь пресс-секретаря МИД Азербайджана?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*MIKAELLA*' date='Mar 9 2005, 03:04 ']Здравствуй Русалочка  :rroza:  :romashka:
Не зря тебя  мальчики любят  :morqqqq: Прочитала твоё интервью и тоже проникнулась к тебе симпатией :urey:
Умная, весёлая, остроумная, грамотная, милая....
И ник с аватаром нравятся :)
Мой вопрос:
Русалочка, как ты представляешь себя в 50 лет? 70 ?  90 ?
Спасибо  :rroza:
[right][snapback]231196[/snapback][/right][/quote]

Привет, Микаелла. Спасибо.

Вопрос конечно довольно сложный, внешне в 50 и в 70 думаю, буду выглядеть как моя бабушка, все говорят что я очень на нее похожа. В 90? Думаю, столько не живут.
А в общем хотелось бы в 70 иметь много внуков и правнуков, у моей бабушки правнуков уже двое.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='Mar 12 2005, 11:26 ']Руся, спасибо за ответ. Вот еще 2 вопросика.

1. Кто секс символ Азербайджана: женщина и мужчина?
2. Какие ассоциации возникают у тебя, когда ты видишь пресс-секретаря МИД Азербайджана?
[right][snapback]234269[/snapback][/right][/quote]

Привет, Саммерушка. :rroza:

1. Секс символ женщина-Айгюн Кязимова. Секс символ мужчина-такого у нас не имеется. Но это мое мнение, кто-то может не согласиться с этим.
2. Никаких.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dashqin' date='Mar 12 2005, 15:26 '][color=green][b]Уважаямая Русалочка а Вы замужем?
Дашгын[/b][/color]
[right][snapback]234479[/snapback][/right][/quote]


Уважаемый Дашгын,

Нет, я не замужем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rusalocka' date='Mar 13 2005, 14:46 '][quote name='Dashqin' date='Mar 12 2005, 15:26 '][color=green][b]Уважаямая Русалочка а Вы замужем?
Дашгын[/b][/color]
[right][snapback]234479[/snapback][/right][/quote]


Уважаемый Дашгын,

Нет, я не замужем.
[right][snapback]235062[/snapback][/right]
[/quote]
А Вам сколько лет? Извините за вопрос.
Дашгын

[color=green]Дашгын, пользуйтесь функцией транслит. [/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dashqin' date='Mar 15 2005, 13:06 '][quote name='Rusalocka' date='Mar 13 2005, 14:46 '][quote name='Dashqin' date='Mar 12 2005, 15:26 '][color=green][b]Уважаямая Русалочка а Вы замужем?
Дашгын[/b][/color]
[right][snapback]234479[/snapback][/right][/quote]


Уважаемый Дашгын,

Нет, я не замужем.
[right][snapback]235062[/snapback][/right]
[/quote]
А Вам сколько лет? Извините за вопрос.
Дашгын

[color=green]Дашгын, пользуйтесь функцией транслит. [/color]
[right][snapback]236999[/snapback][/right]
[/quote]


На этот вопрос я уже отвечала. Однако ответ устарел, поскольку мне уже 26 исполнилось. :devil:

Link to comment
Share on other sites

1.Rusalocka, как на тебя действует сегодняшняя погода? Стало неожиданно тепло.
2.Весну любишь?
3.Как твоё здоровье?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GunEL' date='Mar 19 2005, 14:52 ']1.Rusalocka, как на тебя действует сегодняшняя погода? Стало неожиданно тепло.
2.Весну любишь?
3.Как твоё здоровье?
[right][snapback]241556[/snapback][/right][/quote]


Гюнелька, doddy3 соскучилась


1. Вчерашняя погода на меня подействовала просто замечательно, до тех пор пока не наступило сегодня, не поднялся страшный холодный северный ветер и вновь не похолодало! bawl: Не люблю холод! Все время мерзну, я конкретный мерзляк! :( Кстати успела вчера погулять на бульваре, посидеть и посмотреть на море, теплый южный ветер приятно щекотал лицо. Было просто замечательно!

2. Весну обожаю! Ведь приятно же когда тепло, птички поют, все вокруг цветет и пахнет, деревья покрываются зеленью, набухают почки, открываются цветоки. Настроение поднимается, народ оголяется. Глаз радуется. Лето люблю еще больше, море, солнце, небо... Кайф!

3. Со здоровьем порядок. Тьфу-тьфу не сглазить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ахрезматик' date='Mar 22 2005, 18:58 ']Море или горы?
Активный отдых или полный расслаб?
Набрань или Ленкорань?
Ну погоди или Том и Джерри?  (Отдельно - Том или Джерри, Заяц или Волк?)
Том или Пенелопа Круз?
[right][snapback]243758[/snapback][/right][/quote]


Какие люди в Голливуде-где ж тебя носила, душа пропащая, я уже успела соскучиться! :wow1:

1. Море, море и еще раз МОРЕ! Оно меня успокаивает, мне нравиться на него смотреть спокойное, мне нравиться на него смотреть бущующее, мне нравиться на него смотреть утром, вечером, мне нравиться в нем купаться, одним словом я его обожаю! :urey:

2. Полная расслабуха! Я ленивая, хотя если за компанию куда-то поехать, я первая заберусь на горы, спущусь в пещеру, или залезу на слона в Гарабулаге-даже скорее первая и последняя, из женского пола кроме меня туда больше никто и не полез, правда спускаться было проблематично, зато фотка есть классная на память! :P

3. Ленкорань. Я там было только проездом, хотелось бы посмотреть. Набрань уже приелась, сколько можно? :hmmm:

4. Ну погоди! Что может быть лучше советских мультфильмов? Заяц-он слабее но хитрее, и всегда находит выходит из положения. :rolleyes:

5. Если уж выбирать, то Пенелопа Круз. Том Круз мне не очень нравиться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Izuminka' date='Mar 23 2005, 15:43 ']Привет!
С прошедшим тебя :)

Вопрос таков....не трудно ли тебе работать в сфере, где каждый пытается дать подножку другому?
[right][snapback]244639[/snapback][/right][/quote]

Спасибо, взаимно! :rroza:

1. Мне очень нравиться моя работа.

2. А кто тебе сказал, что в нашей сфере каждый пытается дать подножку другому? Это далеко не так. Конечно в семье не без урода, и у нас как и везде, абсолютно ВЕЗДЕ, есть нехорошие люди, но пусть все что они творят останется на их совести. Аллах все видит, и всем воздастся за их как плохие, так и хорошие дела. Амин!


Спасибо за вопрос. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

1.Окажись ты на месте любого администратора или модератора, кого бы ты забанила на этой неделе?
2.Ты пробовала наркотики?
3.Какие профессии родители тебе запретили?
4.Сколько кукол из детского архива у тебя осталось?
5.Русалочка, когда?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 4 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 9 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 27 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Haha
      • 31 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
        • Like
      • 16 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 38 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...