Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 588
  • Created
  • Last Reply

Вот несколько фактов от меня. :dedmoroz:

Пол Воктор-Савой в юности окончил заочный курс русского языка и хотел бы посетить Москву в качестве туриста.

Как музыкант Магне Фурухольмен впервые проявил себя в школьном музыкальной группе, которая выступала на улицах Осло. Его первая девушка также участвовала в показательных выступлениях.

Любимая певица Мортена Харкета - "Sade"

Во время турне в поддержку альбома "Lifelines" в 2002 г. Пол читал книгу Джона Стейнбека "К востоку от Рая".

Магне тоже много читал. Среди книг, которые он взял с собой в турне, были "Любовь и т.д." Джулиана Барна, "День покаяния" Этона Ховке и дневник Брайана Эно, который позаимствовал у Аннели Дреккер, а также журнал "Men's Health".

Библиотеку Мортена на время тура составили книги, которые до него прочитал Магне. Среди них были: "Адвокатское бюро" - детектив Джона Гришема, прочитанный до него Магсом, "Поп-музыка из Виттулы" Микаеля Ниеми (которую Магне настоятельно рекомендовал), "Пятая Гора" Пауло Коэльо и "Тао Пуха" Бенджамина Хоффа.

Link to comment
Share on other sites

если мне не изменяет память, пол любит Достоевского читать и хочет прочитать в оригинале(может уже прочитал...днтн)
давайте обсудим фирму [b]rare[/b]=)Мортен подписал с ними контракт?

Link to comment
Share on other sites

Некоторые факты про Сelice .
Говорят,что Мортен опоздал на съёмки клипа Celice на целые 45 минут ,недовольный своим внешним видом.А жаль . Он очень с **** смотрелся в чёрном свитере и в чёрных брюках. Моё самое любимое место в клипе ,это когда после 2-го куплета он ,прислонившись к двери ,с большой тоской тихо поёт Celice- it's in the way you hurt me .
Когда я 1-ый раз увидела Celice ,я была в шоке.Никогда не видела на клипах А-НА таких открытых сцен .Но потом узнав о трагической судьбе Celice ,cказала :Eceb edibler.Клип снимался на одном из немецких борделей.
И ещё. Говорят,что саундтреком к фильму Код да Винчи должен был стать Celice.Но почему не вышло не знаю.

Link to comment
Share on other sites

[i]Фотки супер ))))

Меня интересует:
1) Когда же наконец выйдет новый альбом?
2) Мортен собиратеся снимать ролик на песню Movies?[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nonchalant' post='2303805' date='Jan 4 2008, 01:24 '][i]Фотки супер ))))

Меня интересует:
1) Когда же наконец выйдет новый альбом?
2) Мортен собиратеся снимать ролик на песню Movies?[/i][/quote]
Альбом Letter From Egypt ,а по словам Мортена Letter From The Future,должен выйти в начале этого года т.е.вот-вот. :agilversin:
А клип .............? O tereflerden 1 xeber yoxdu. Все в ожидании. :urey:
Очень не нравится фотка Мортена на сингле Movies. На редкость некрасивый .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='celice' post='2309051' date='Jan 5 2008, 17:07 ']Альбом Letter From Egypt ,а по словам Мортена Letter From The Future,должен выйти в начале этого года т.е.вот-вот. :agilversin:
А клип .............? O tereflerden 1 xeber yoxdu. Все в ожидании. :urey:
Очень не нравится фотка Мортена на сингле Movies. На редкость некрасивый .[/quote]
Какую фотку вы имеете в виду? :blink: Боюсь мою самую любимую фотку, хотя все фотки любимые. :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Europe' post='2309750' date='Jan 5 2008, 21:48 ']Какую фотку вы имеете в виду? :blink: Боюсь мою самую любимую фотку, хотя все фотки любимые. :loveyouu:[/quote]
На фотках Мортен всегда всегда КРАСИВЫЙ ,ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ,МИЛЫЙ.doddy3
Но на этой фотке..... НЕ-А. :angry: На монах- отшельника похож.( В душе наверно так он и есть)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='celice' post='2319592' date='Jan 8 2008, 12:21 ']На фотках Мортен всегда всегда КРАСИВЫЙ ,ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ,МИЛЫЙ.doddy3
Но на этой фотке..... НЕ-А. :angry: На монах- отшельника похож.( В душе наверно так он и есть)[/quote]
Я так и знала, что мою любимую фотку поставите. :(

Link to comment
Share on other sites

Запишите и меня в клуб любителей А-ХА (хотя не совсем соответствует моему сценическому образу) :rolleyes:
You wanted more - потрясная песня...

Link to comment
Share on other sites

Ооо, ОБОЖАЮ! У меня есть все их песни на мп3, очень стильные ребята и даже их старые песни слушаю каждый день с удовольствием.

Вообще, их альбомы можно скачивать или покупать спокойно, там почти каждая песня могла бы стать хитом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aquarelle' post='2321736' date='Jan 8 2008, 18:14 ']Ооо, ОБОЖАЮ! У меня есть все их песни на мп3, очень стильные ребята и даже их старые песни слушаю каждый день с удовольствием.

Вообще, их альбомы можно скачивать или покупать спокойно, там почти каждая песня могла бы стать хитом.[/quote]
Ты моя умница. :loveyouu: Одна из 3 моих любимых групп. :dedmoroz: Так держать. ;)

[b]ДДТ[/b], а какой у вас сценический образ? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

АЙ МАШААЛАХ! Кажется в Азербайджане уже собралась целая АРМИЯ А-ХАФАНОВ.ВОТ ЭТО ДА.!!! :aappll::aappll::looool:
ИНШААЛАХ, на концерте А-НА соберёмся все вместе О.К? Я очень верю в это чудо.


A-HA.............FOREVER OURS!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Europe' post='2321679' date='Jan 8 2008, 19:02 ']Я так и знала, что мою любимую фотку поставите. :([/quote]
Клянусь EUROPE,я не знала.Это просто совпадение. Ну не нравится да мне эта фотка. :unsure: И ещё одна фотка есть ,тоже НЕ-А. :angry:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='celice' post='2325910' date='Jan 9 2008, 15:37 ']Клянусь EUROPE,я не знала.Это просто совпадение. Ну не нравится да мне эта фотка. :unsure: И ещё одна фотка есть ,тоже НЕ-А. :angry:[/quote]
Мне нравится абсолютно все, что касается его и группы А-ха. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='celice' post='2325910' date='Jan 9 2008, 14:37 ']Клянусь EUROPE,я не знала.Это просто совпадение. Ну не нравится да мне эта фотка. :unsure: И ещё одна фотка есть ,тоже НЕ-А. :angry:[/quote]
не выспался=) у бедняжки Морти лицо перекосило))
вот тут тоже лицо перекосило(ну тут он сам постарался), забавно получилось=)
[img]http://i1.tinypic.com/89g2khc.jpg[/img][img]http://i4.tinypic.com/6xipoxx.jpg[/img][img]http://i15.tinypic.com/8bjj3v4.jpg[/img][img]http://i2.tinypic.com/6u9nqzl.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

Сказать, что я обожаю A-ha - это ничего не сказать! Ребята просто молодцы, абсолютно все на высочайшем уровне - и тексты, и музыка, и клипы. Иногда к нам в город заезжают, но я на концерт идти не хочу, потому как не люблю толпу фанатов. Лучше надеть наушники и насладиться их песнями в уютной уединенной обстановке, ну или без наушников в теплой и нежной компании.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mortenida' post='2328442' date='Jan 10 2008, 02:52 ']не выспался=) у бедняжки Морти лицо перекосило))
вот тут тоже лицо перекосило(ну тут он сам постарался), забавно получилось=)
[img]http://i1.tinypic.com/89g2khc.jpg[/img][img]http://i4.tinypic.com/6xipoxx.jpg[/img][img]http://i15.tinypic.com/8bjj3v4.jpg[/img][img]http://i2.tinypic.com/6u9nqzl.jpg[/img][/quote]
СПАСИИИИИБО ЗА ФОТКИ. :loveyouu:
CHOOOOX GOZEL, SUPER SHEKILLERDI. LEZZET. :looool: 3-я и 4-ая фотка вообще круче. :loveyouu:doddy3

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Quax' post='2328706' date='Jan 10 2008, 05:36 ']Сказать, что я обожаю A-ha - это ничего не сказать! Ребята просто молодцы, абсолютно все на высочайшем уровне - и тексты, и музыка, и клипы. Иногда к нам в город заезжают, но я на концерт идти не хочу, потому как не люблю толпу фанатов. Лучше надеть наушники и насладиться их песнями в уютной уединенной обстановке, ну или без наушников в теплой и нежной компании.[/quote]
Простите ,а вы откуда?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='celice' post='2329201' date='Jan 10 2008, 10:03 ']Простите, а вы откуда?[/quote]
Прощаю, из Украины. В Киеве A-ha бывают раз в год стабильно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Quax' post='2332563' date='Jan 10 2008, 21:10 ']Прощаю, из Украины. В Киеве A-ha бывают раз в год стабильно.[/quote]
До боли в сердце завидую вам. bawl:bawl:bawl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Europe' post='2331623' date='Jan 10 2008, 18:08 ']Большинство этих фоток из моей коллекции фоток. :rolleyes::dedmoroz:[/quote]
По-моему эти и другие фотки есть у всех жителей планеты А-НА. Не так-ли? :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Quax' post='2332563' date='Jan 10 2008, 22:10 ']Прощаю, из Украины. В Киеве A-ha бывают раз в год стабильно.[/quote]
Да , я знаю .Я видела их интервью 2006-го года накануне концерта и один ваш журналист сообщил нам тогда ,что А-НА называет этот российский тур "началом конца". ALLAH ELEMESIN. musulman:bawl:bawl:
Я умру при одной мысли ,что моего,нашего А-НА больше не будет. :(:(:(bawl:bawl:bawl:bawl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='celice' post='2340668' date='Jan 12 2008, 17:12 ']Да , я знаю .Я видела их интервью 2006-го года накануне концерта и один ваш журналист сообщил нам тогда ,что А-НА называет этот российский тур "началом конца". ALLAH ELEMESIN. musulman:bawl:bawl:
Я умру при одной мысли ,что моего,нашего А-НА больше не будет. :(:(:(bawl:bawl:bawl:bawl:[/quote]
Как это начало конца? :unsure:musulman:bawl:bawl:bawl: Поподробней расскажи. Я непереживу этого. :(bawl:bawl:bawl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Europe' post='2341246' date='Jan 12 2008, 21:14 ']Как это начало конца? :unsure:musulman:bawl:bawl:bawl: Поподробней расскажи. Я непереживу этого. :(bawl:bawl:bawl:[/quote]
Пока ,что эта информация неверная.Потому ,что после рашн тура они выступали много раз.И на концерте в Киле (Германия ,сентябрь 2007-го года) они сказали,что это последний их концерт перед выходом нового альбома. :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

Я кое -что хочу уточнить.Действительно ли Letter From Egypt эта та самая песня ,которую пел Мортен на Нобелевском концерте. Так было написано на титрах записи.Если это так ,тогда она......Ничто.Если бы эту песню не пел Мортен ,я в жизни не послушала бы её.Из-за большого уважения к нему я вытерпела до конца. Эти 4-5 минут прослушивания показались мне целой вечностью.Я не любитель таких монотонных песен. Песня ,в которой нет резких модуляций,редких гармоний ,интересных,каверзных ритмов ,не по мне.Если музыка не проникает глубоко под кожу ,тогда это не музыка.
Интересно ,есть ли подобные песни в новом альбоме?Если да ,то я сильно сомневаюсь в успехе альбома.Но дай Бог,чтобы я ошибалась и мои тревоги были бы напрасны.Я тоже хочу того удовольствия ,которую мы привыкли получать от всех,абсолютно всех песен А-НА.

Эх Мистер Мортен!Ну почему же вы тратите свой красивый ,не имеющий Аналогов ,волшебнейший голос на такую ерунду.!! :unsure::(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Europe' post='2394120' date='Jan 23 2008, 15:23 ']Странная вы поклонница творчество А-ха. :huhh: Постоянно вам что-то не нравится. :unsure:[/quote]
Почему? :unsure: Я обычная поклонница.Просто я хочу ,чтобы у моих идеалов всё было бы в идеальнейшей форме.А вы разве этого не хотите? :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Все на [url="http://www.myspace.com/magnef"]http://www.myspace.com/magnef[/url] ,чтобы послушать и скачать новые 6 песен Magne из его нового альбома A Dot Of Black In The Blue Of Your Bliss.
АЙ АЛЛАХ! Какие песни !!! Я уже на небесах !Я просто лечу!!Молодчина Магс!!! :aappll::aappll::aappll: Меньшего я от вас не ожидала. :urey:doddy3doddy3
" Мы знаем ,что мы ( А-НА ) отстаём от современных рок-групп .Но что поделать - мы романтики". Magne Furuholmen.

P.S. Интересно ,если они, по его словам, ещё отстают от нынешних рокеров,так Уникальны, то что же было,если они не отставали ?? Гениальность,Уникальность в форме бесконечности ? Нет ! Слабо сказано!!Не то слово . doddy3doddy3doddy3

Link to comment
Share on other sites

[quote name='celice' post='2398765' date='Jan 24 2008, 12:11 ']Почему? :unsure: Я обычная поклонница.Просто я хочу ,чтобы у моих идеалов всё было бы в идеальнейшей форме.А вы разве этого не хотите? :loveyouu:[/quote]
Я в них все люблю, абсолютно все. :loveyouu: Как можно что-то не любить. :unsure: Я же их такими приняла со всеми плюсами и минусами. :rolleyes: По мне в них нету минусов. :nettt: Даже их негативные стороны мне кажутся положительными. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Europe' post='2401010' date='Jan 24 2008, 19:04 ']Я в них все люблю, абсолютно все. :loveyouu: Как можно что-то не любить. :unsure: Я же их такими приняла со всеми плюсами и минусами. :rolleyes: По мне в них нету минусов. :nettt: Даже их негативные стороны мне кажутся положительными. :rolleyes:[/quote]
По-моему тоже,т.е. в А-НА нет и не может быть минусов. Потому ,что эти песни в основном сочиняют Магне и Пол,а Мортен помогает то там ,то тут. Но меня обижает музыкальный выбор Мортена. Ему не подходят такие обычные песни ,вроде Египетской погребальни.Ведь мы привыкли слушать его небесный голос в другой амплуа.Когда он поёт монотонные песни,он как бы становится обычным ,земным певцом,хотя я не принимаю и в дальнейшем тоже не собираюсь принимать его за простого,смертного певца. Он и двое других а-хашников какие-то другие.
ОНИ -мои Норвежские волшебники!! Как я люблю ИХ.!!! Но это- не истерически-фанатская любовь. Это совсем другие,необъяснимые чувтсва.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...