Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждения,предложения, Собируны !!! Дубль - 7


Recommended Posts

да,думаю в праздники будет самое то, жду точной информации, со мной 2 друга, они в этом деле давно)

ПРостите в каком деле?))

Link to comment
Share on other sites

почему-то,я так и подумал, что кто-то все же сострит в этом месте)в рыбалке, любители этого процесса)

совершенно не хотела сострить)просто мы вроде пока несобираемся на рыбалку, поэтому стало интересно о чём Вы?Удачи)))

Link to comment
Share on other sites

  • ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! Открываю список на вечеринку в честь НОВРУЗ БАЙРАМЫ,которая состоится 16 марта в 19:00 в кафе при Теннисной Академии(8 мик-он).ПРАЙС-25 Манат.ВСЕМ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!))

 

1-2.Эсмиральда+1

3.-?

Edited by duvdevan
Link to comment
Share on other sites

дОрого

На флуде за 25 манат пустой стол не дорого было на новый год, а у Заура с 4 салатами, 3-мя горячими и напитками дорого?

Не надо троллить, список открыт не просто так, уже давно всё обсудили и все согласились

Link to comment
Share on other sites

На флуде за 25 манат пустой стол не дорого было на новый год, а у Заура с 4 салатами, 3-мя горячими и напитками дорого?

Не надо троллить, список открыт не просто так, уже давно всё обсудили и все согласились

мне неинтересно, что там на флуде было, и я не знаю, что вы там между собой обсуждали. Уверен, большинство юзеров как и я не в курсе. Люди уже которую неделю ждут мафию в чайхане, а вы свои проекты продвигаете, на которые никто не ходит. Форум для форумчан, а не организаторского междусобойчика.

Link to comment
Share on other sites

последняя мафия была 8 февраля. Если Адмирал согласится, пусть будет организатором мафиозных собраний.

14 или 15 марта вполне подойдут.

Link to comment
Share on other sites

На флуде за 25 манат пустой стол не дорого было на новый год, а у Заура с 4 салатами, 3-мя горячими и напитками дорого?

Не надо троллить, список открыт не просто так, уже давно всё обсудили и все согласились

Чтобы не было еще вопросов по поводу дорого или что входит в эти 25 манат, лучше сразу написать меню целиком. buba.gif

Link to comment
Share on other sites

последняя мафия была 8 февраля. Если Адмирал согласится, пусть будет организатором мафиозных собраний.

14 или 15 марта вполне подойдут.

Прекрати троллить, я уже репорт отправила, надеюсь не в воздух. 

Link to comment
Share on other sites

Чтобы не было еще вопросов по поводу дорого или что входит в эти 25 манат, лучше сразу написать меню целиком. buba.gif

Меню такое же, как в прошлом году, кажется ты тоже там был)) Надеюсь, Заур наконец объявится и напишет

Link to comment
Share on other sites

Меню такое же, как в прошлом году, кажется ты тоже там был)) Надеюсь, Заур наконец объявится и напишет

Ну я например знаю что в меню, а другие будут задавать вопросы что будет на столе buba.gif

Скажи Зауру что народ требует огласить весь список secret.gif

Link to comment
Share on other sites

последняя мафия была 8 февраля. Если Адмирал согласится, пусть будет организатором мафиозных собраний.

14 или 15 марта вполне подойдут.

Уважаемый Элвис,я так же являюсь заядлым игроком в мафию и не прочь поиграть в неё,но напишу ответ на ваши упрёки о продвижении собирунчиков и того что Адмирал неоднократно выдвигал её на повестку дня...

1. Проведение 2 разных собирунов в один день это не удобно ни тем кто хочет попасть на оба сразу и как минимум не уважение тем кто вообще эту ветку обычно ведёт,а это имело место быть

2. Дважды он открывал список,в первом как мне помнится почти вся мужская сторона собралась,но так и не дошла,а второй раз уж и не помню что было

Поэтому если есть уже запланированные мероприяти на те дни в которые будет удобно некоторым участникам собирунов,лучше их согласовывать с непосредственно указынами организаторами,что бы никого случайно не обидеть и не обделить хорошим времяпровождением excl.png  conf_icon.php.gif

Link to comment
Share on other sites

Прекрати троллить, я уже репорт отправила, надеюсь не в воздух.

нет никакого " троллирования" взгляни на название темы и мои посты.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Элвис,я так же являюсь заядлым игроком в мафию и не прочь поиграть в неё,но напишу ответ на ваши упрёки о продвижении собирунчиков и того что Адмирал неоднократно выдвигал её на повестку дня...

1. Проведение 2 разных собирунов в один день это не удобно ни тем кто хочет попасть на оба сразу и как минимум не уважение тем кто вообще эту ветку обычно ведёт,а это имело место быть

2. Дважды он открывал список,в первом как мне помнится почти вся мужская сторона собралась,но так и не дошла,а второй раз уж и не помню что было

Поэтому если есть уже запланированные мероприяти на те дни в которые будет удобно некоторым участникам собирунов,лучше их согласовывать с непосредственно указынами организаторами,что бы никого случайно не обидеть и не обделить хорошим времяпровождением excl.png conf_icon.php.gif

уважаемая Нигулик, дело в том, что идея мафиозного собируна уже неоднократно выдвигалась, но каждый раз задвигалась в угол другими планами неких организаторов. Ладно, подождали 1 неделю, 2-ю, 3-ю... уже больше месяца прошло , и каждый раз организаторы нас ставят перед фактом другого собируна. Я думаю, будет справедливо открыть 2 темы и посмотреть скока человек куда запишется. Да и нет, такого правила, чтобы на 1 неделе был только 1 собирун. Я уже высказал предложение назначить Адмирала или Вадима организатором именно мафиозных собирунов.
Link to comment
Share on other sites

Элвис, на праздники всегда проводили вечеринки, в мафию не играли, и мы договаривались не между организаторами, а с юзерами, которые хотели именно вечеринку.

 

Ссылку можно на эти договоренности?

Где, когда и с кем?

 

Прекрати троллить, я уже репорт отправила, надеюсь не в воздух. 

 

Никакого троллинга я не вижу. Человек высказывает свое мнение и он прав.

 

Уважаемый Элвис,я так же являюсь заядлым игроком в мафию и не прочь поиграть в неё,но напишу ответ на ваши упрёки о продвижении собирунчиков и того что Адмирал неоднократно выдвигал её на повестку дня...

1. Проведение 2 разных собирунов в один день это не удобно ни тем кто хочет попасть на оба сразу и как минимум не уважение тем кто вообще эту ветку обычно ведёт,а это имело место быть

2. Дважды он открывал список,в первом как мне помнится почти вся мужская сторона собралась,но так и не дошла,а второй раз уж и не помню что было

Поэтому если есть уже запланированные мероприяти на те дни в которые будет удобно некоторым участникам собирунов,лучше их согласовывать с непосредственно указынами организаторами,что бы никого случайно не обидеть и не обделить хорошим времяпровождением excl.png  conf_icon.php.gif

 

По первому пункту вроде как неясностей нет. Все уже обговорили.

Просто мне не совсем понятно кто, когда и как является организатором?

Насколько я помню, Эсмиральда в этой же теме добровольно сняла с себя эти полномочия.

Я могу в чем то ошибаться? Исправьте меня тогда.

Кто является организаторской группой?

Мне это нужно знать, для того, чтобы завтра не было повторения постов "Как всегда все всё порешали, а организатор не в курсе. Ну-ну" (с)

 

Еще раз повторю вопрос, теперь уже к Вам: Где, когда, с кем и как была договоренность?

Link to comment
Share on other sites

А причем тут Флуд вообще? Какое отношение имеет Флуд ко всему происходящему здесь?

К вашему сведению, закрыть один из престижных караоке клубов города за 25 манат на человека, при участии 35 человек сможет не каждый. Мы всегда делали акцент на музыку и танцы, поэтому собирались в клубах, а не ресторане. Интересное вообще сравнение)

Админы группы соул флай - Карди, Мамуль и я из своего кармана заплатили и пригласили одного из лучших дидджеев города. Его проморанк можете проверить на всемирной площадке дидджеев - промодж.ком.

Я просто не могу понять как можно сравнивать 2 кардинально разных типов собирунов. Как? Нашими вечеринками есть и довольные и недовольные. Здесь нет ничего странного. Мы продолжаем собираться с теми, кто доволен. Для них Соул Флай, уже после новогоднего собируна, делал неоднократно собируны - бесплатно, исключительно за счет соул флай. Причем с анлимитед меню, куда и алкоголь и еда входило (все, что хотел заказать участник - получал) и все это за счет клуба.

Давайте не будем приплетать нас к своим внутренним спорам. У нас совсем иной акцент, сделанный на молодое поколение, любящие петь, танцевать, развлекаться на танцполе. Обсуждение ваших вечеров и собирунов в нашем коруге не происходят. Ждем такого же отношения к себе. Мы уже устали от сплетен, куда нас втягивают не по нашей воле...

Link to comment
Share on other sites

уважаемая Нигулик, дело в том, что идея мафиозного собируна уже неоднократно выдвигалась, но каждый раз задвигалась в угол другими планами неких организаторов. Ладно, подождали 1 неделю, 2-ю, 3-ю... уже больше месяца прошло , и каждый раз организаторы нас ставят перед фактом другого собируна. Я думаю, будет справедливо открыть 2 темы и посмотреть скока человек куда запишется. Да и нет, такого правила, чтобы на 1 неделе был только 1 собирун. Я уже высказал предложение назначить Адмирала или Вадима организатором именно мафиозных собирунов.

 

Прав.

Но.....если и будет вторая тема, то тот собирун не должен быть в тот же день. Нельзя организовывать два собируна в один день. Если только второй не окажется продолжением первого smile.png

Edited by duvdevan
Link to comment
Share on other sites

Самое главное, чтобы лоббирование собственных пристрастий со стороны организаторов не вступало в конфликт с желаниями большинства юзеров.

Link to comment
Share on other sites

Прав.

Но.....если и будет вторая тема, то тот собирун не должен быть в тот же день. Нельзя организовывать два собируна в один день. Если только второй не окажется продолжением первого smile.png

да, я поэтому предложил 14 или 15 число, а вечеринка у Заура будет 16.
Link to comment
Share on other sites

Ссылку можно на эти договоренности?

Где, когда и с кем?

 

 

Никакого троллинга я не вижу. Человек высказывает свое мнение и он прав.

 

 

По первому пункту вроде как неясностей нет. Все уже обговорили.

Просто мне не совсем понятно кто, когда и как является организатором?

Насколько я помню, Эсмиральда в этой же теме добровольно сняла с себя эти полномочия.

Я могу в чем то ошибаться? Исправьте меня тогда.

Кто является организаторской группой?

Мне это нужно знать, для того, чтобы завтра не было повторения постов "Как всегда все всё порешали, а организатор не в курсе. Ну-ну" (с)

 

Еще раз повторю вопрос, теперь уже к Вам: Где, когда, с кем и как была договоренность?

1. Договаривались во время акции в дом престарелых, обсудили всё там же, решили открыть список (16 человек могут подтвердить, ссылки нет)

2. Человек не высказывает мнение, а предъявляет претензии

3. Эсмиральда сказала, что снимает с себя полномочия, но её попросили остаться, так как все остальные члены орг. состава пассивны, одна надежда на Нигулика) Организаторы Марусяна,Эсмиральда, Фидгюн, Нигулик, пятый человек исключён, так как не проявляет никакого интереса к теме.

Edited by Эсмиральда
Link to comment
Share on other sites

1. Договаривались во время акции в дом престарелых, обсудили всё там же, решили открыть список

Ссылку можно на эти договоренности?

Где, когда и с кем?

 

 

Никакого троллинга я не вижу. Человек высказывает свое мнение и он прав.

 

 

По первому пункту вроде как неясностей нет. Все уже обговорили.

Просто мне не совсем понятно кто, когда и как является организатором?

Насколько я помню, Эсмиральда в этой же теме добровольно сняла с себя эти полномочия.

Я могу в чем то ошибаться? Исправьте меня тогда.

Кто является организаторской группой?

Мне это нужно знать, для того, чтобы завтра не было повторения постов "Как всегда все всё порешали, а организатор не в курсе. Ну-ну" (с)

 

Еще раз повторю вопрос, теперь уже к Вам: Где, когда, с кем и как была договоренность?

2. Человек не высказывает мнение, а предъявляет претензии

3. Эсмиральда сказала, что снимает с себя полномочия, но её попросили остаться, так как все остальные члены орг. состава пассивны, одна надежда на Нигулика) Организаторы Марусяна,Эсмиральда, Фидгюн, Нигулик, пятый человек исключён, так как не проявляет никакого интереса к теме.

 

1. Не все присутствовали на той акции. Результаты договоренности можно было и здесь выставить.

Всего один пост.

2. Человек имеет право на вопрос. Он собирается платить деньги и в праве знать за что. И это не претензии.

3. Кто просил? Хотя вопрос риторический. Касаемо Вашего желания, Эсмиральда, остаться в должности организатора собирунов, можно было бы хотя-бы поставить в известность об этом модератора.

Link to comment
Share on other sites

я хотел бы всё же, чтобы была альтернатива на неделю или по крайней мере общее обсуждение, а не так, что кто-то решил в своём кругу и поставил остальных перед фактом.

п.с. дружная стайка налетела минусовать. Детский сад ))

Edited by elvis22
Link to comment
Share on other sites

я хотел бы всё же, чтобы была альтернатива на неделю или по крайней мере общее обсуждение, а не так, что кто-то решил в своём кругу и поставил остальных перед фактом.

А никто и не собирался проводить собирун, у меня не было времени опять ходить по всему городу и искать помещение. Вопрос был поднят теми, кто хотел вечеринку, они же и предложили собраться у Заура, дабы не тратить время на поиски, зная, что у него уютно и вкусно. Извините, что на благотворительном форуме свой круг, и мы захотели повеселитьсяsmile.png

Link to comment
Share on other sites

я хотел бы всё же, чтобы была альтернатива на неделю или по крайней мере общее обсуждение, а не так, что кто-то решил в своём кругу и поставил остальных перед фактом.

п.с. дружная стайка налетела минусовать. Детский сад ))

 

 

Элвис, давай прекратим оффтопить.

Link to comment
Share on other sites

А никто и не собирался проводить собирун, у меня не было времени опять ходить по всему городу и искать помещение. Вопрос был поднят теми, кто хотел вечеринку, они же и предложили собраться у Заура, дабы не тратить время на поиски, зная, что у него уютно и вкусно. Извините, что на благотворительном форуме свой круг, и мы захотели повеселитьсяsmile.png

 

Решаете на благотворительности, причем без ведома тех, кто не был на той акции, а отписываетесь здесь.

И для чего деления на круги. Здесь все свои. А если есть желание делать собируны на благотворительности, то и темы соответствующие открывайте на том разделе. А я посмотрю как это будет выглядеть.

Link to comment
Share on other sites

флуд танцевать приходит на вечеринки , а не уплетать.

флуднан ишивиз йохду.

у нас самый лучший диджей и самые веселые вечеринки!

хнык.

 

Никотинка, баллы захотела получить от меня? :)

Каждый лучший сам по себе.

Прекращаем оффтоп.

Link to comment
Share on other sites

Весьма неудачный пример, который больше сходит на очернение организаций соседнего раздела, нежели безобидное и уместное, а главное объективное сравнение.

Link to comment
Share on other sites

уважаемая Нигулик, дело в том, что идея мафиозного собируна уже неоднократно выдвигалась, но каждый раз задвигалась в угол другими планами неких организаторов. Ладно, подождали 1 неделю, 2-ю, 3-ю... уже больше месяца прошло , и каждый раз организаторы нас ставят перед фактом другого собируна. Я думаю, будет справедливо открыть 2 темы и посмотреть скока человек куда запишется. Да и нет, такого правила, чтобы на 1 неделе был только 1 собирун. Я уже высказал предложение назначить Адмирала или Вадима организатором именно мафиозных собирунов.

Вы крайне невнимательны уважаемый,но мне не трудно повторить

Назначали в один и тот же день когда уже был назначен например караоке соберун... Умейте черодавать... Помимо субботы и воскресенья есть и другие дни,пятница к примеру 

Link to comment
Share on other sites

Решаете на благотворительности, причем без ведома тех, кто не был на той акции, а отписываетесь здесь.

И для чего деления на круги. Здесь все свои. А если есть желание делать собируны на благотворительности, то и темы соответствующие открывайте на том разделе. А я посмотрю как это будет выглядеть.

Пост был написан с иронией, жаль, что Вы этого не заметили

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
      • 1 reply
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 1 reply
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
      • 68 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Upvote
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 30 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...