Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Наши Репетиторы


Recommended Posts

СКИДКИ НА ЛЕТНИЕ УРОКИ АНГЛИЙСКОГО!
 ( профессиональный переводчик, преподаватель ВУЗа)
Есть свободное время утром , днем ( понедельник/ пятница) , вторник/ четверг-  20.30 ( индивидуально); а так же есть места в 2 группах ( elementary  и pre-intermediate , 2 раза в неделю, 60 манат в месяц)
СТОИМОСТЬ :  зависит от урока и количества занятий в неделю, более подробно уточняйте ТОЛЬКО ПО УКАЗАННОМУ НОМЕРУ!
Высокий  уровень преподавания, речь на уровне носителя,  длительное проживание в Европе и Израиле,есть сертификат CPE . Занятия на Йени   Ясамал (дом на остановке 77, 211; метро ИНШААТЧЫЛАР-15 минут)
*Разговорный английский любого уровня от starter до advanced, поддержка разговорного уровня, conversational program
*Для детей -грамматика, школьная программа, постановка произношения( старше 10 лет)
*Подготовка  в ВУЗы и магистратуру  Азербайджана и других стран, 
*Подготовка  к собеседованиям и тестам при устройстве на работу,
*IELTS, pre-IELTS
*помощь в построении   планов и организации учебной программы для школьных учителей, преподавателей и начинающих репетиторов, курс advanced English 
О преподавателе - профессиональный переводчик (опыт работы в Минске, Тель-Авиве), экспат, старший научный сотрудник МГЛУ ( иняз, Минск), опыт преподавания - 18 лет,  написание учебных пособий и программ для студентов МГЛУ)
Уроки проводятся  либо только на английском, либо с переводом и объяснениями на русском
Первая встреча - тест на определение уровня и выбор пособий и учебников ( предоставляются бесплатно в электронном варианте , в основном используется литература издательств Oxford , Cambridge , аудио и видео курсы)
!!! НЕ сотрудничаю  с курсами! НЕ приезжаю на дом!
0514473935 ( есть whatsapp)

Link to comment
Share on other sites

нужны очень сильные педагоги по физике и математике для поступления

и чьи ученики побеждали в олимпиадах

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Посоветуйте, пожалуйста, педагога химии для поступления в ВУЗ. Желательно в районе 8 км, Разина, можно и чуть дальше, но рядом с метро, чтоб удобно было добираться

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tatosha сказал:

Посоветуйте, пожалуйста, педагога химии для поступления в ВУЗ. Желательно в районе 8 км, Разина, можно и чуть дальше, но рядом с метро, чтоб удобно было добираться

Здравствуйте!  Метро Гянджлик Вас устроит?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, tovala сказал:

Здравствуйте!  Метро Гянджлик Вас устроит?

Если действительно сильный учитель, думаю, что устроит

Link to comment
Share on other sites

В Friday, January 20, 2017 в 17:51, Толстячок сказал:

Очень сильный преподаватель математики, для азербайжанского и русского секторов, живет рядом с метро Ахмедлы - Тарана ханум. Углубленные знания математики, высшей алгебры, математического анализа, уникальная методика преподавания - обьясняет так, что ничего зубрить не приходится, все понятно с первого раза. Есть все таки светлые головы в Баку. Моя дочка, поступившая на бесплатную в Ази, ну очень рекомендует ее. За телефоном обращаться в личку, не будут тут выставлять

Я не очень разбирась в диспуте))) никак не могу вам написать... Номер очень очень нужен. Пожалуйста помогите, очень нужен номер Тарана ханым. Заранее очень очень благодарю. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Tatosha сказал:

Если действительно сильный учитель, думаю, что устроит

я напишу Вам в лс

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.Кто может посоветовать сильного ПРОВЕРЕННОГО преподавателя немецкого языка?Нужен начальный базовый курс т.е. с нуля.Не курсы,а именно частный педагог для подготовки и  дальнейшего поступления в ВУЗ Германии.Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

В 08.06.2017 в 22:46, Star211 сказал:

Dobriy vecer forumcane , napisite otziv pro Fuad m,  kto xodit k nemu. Repetitor po matematike. Jivet na Elmler.

Мы занимаемся у него.Требовательный,но у него свой подход к детям.Они его побаиваются,но кайфуют от занятий.Немного правда напрягает большое количество уроков и задаваемого материала.Но сын справляется. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Dentista сказал:

Мы занимаемся у него.Требовательный,но у него свой подход к детям.Они его побаиваются,но кайфуют от занятий.Немного правда напрягает большое количество уроков и задаваемого материала.Но сын справляется. 

По сравнению с заданиями Эмиля Лезника, у Фуада - детский сад)

Но как говорится, тяжело в учении - легко в бою! 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Гермиона сказал:

По сравнению с заданиями Эмиля Лезника, у Фуада - детский сад)

Но как говорится, тяжело в учении - легко в бою! 

Фуад занимается по той же системе что и Эмиль.Одна школа.Но Эмиль еще более требовательный.

Link to comment
Share on other sites

Девочки,мой сын ,что у Фуада ,что у Эмиля пытался бездельничать и выкручиваться( но уходить несмотря на это не хотел).Главное,чтоб ребенок хотел)и понимал.Но ,если бездарь и лентяй -ДЕРЖАТЬ НЕ БУДУТ ни Фуад,ни Эмиль.ЭТО многого стоит..

 

Link to comment
Share on other sites

Ребята посоветуйте пожалуйста учителя по математике (нужен сильный педагог) около метро Х.Асланова и Ахмедлы. Заранее благодарю. 😊

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста сильных педагогов по математике, логике и русскому языку для подготовки поступления в лицей имени Зарифа Алиевой. 

Link to comment
Share on other sites

В 9/17/2014 в 07:40, cayenne2002 сказал:

и мне отправьте номер Нисы ханум, пожалуйста!

Здравствуйте! напишите пожалуйста и мне номер Нисы ханум. Спасибо

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Dentista сказал:

Здравствуйте.Кто может посоветовать сильного ПРОВЕРЕННОГО преподавателя немецкого языка?Нужен начальный базовый курс т.е. с нуля.Не курсы,а именно частный педагог для подготовки и  дальнейшего поступления в ВУЗ Германии.Заранее спасибо.

Zdravstvuyte. Napiwite v LS,podrobno obsudim. Prepodayu chastno nemeckiy yazik. Sama uchilas v Germanii, moqu pomoch takje postupit v VUZ Germanii. (est opit) 100% postupaemost abiturientov kak v Baku tak i v Germanii. V svyazi s letom,poka est svobodnie dni

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 04.09.2016 в 21:56, milashka 2009 сказал:

Друзья, если кому-то нужен сильный педагог по английскому, могу посоветовать своего. Подготавливает сюда, и за границу. Имеет свой офис в центре города. Подготавливает по айелтс, тоефл , а также по другим программам. Поступаемость 100 %. Если кому-то понадобятся координаты педагога, пишите в личку

добрый день не могу написать в личку. очень нужен требовательный :) педагог по английскому языку у самой уровень intermediate. Граматика хорошая разговорная хромает. Посоветуйте кого нибудь. 

Link to comment
Share on other sites

В 27.08.2014 в 20:27, krot66 сказал:

могу порекомендовать нашего педагога(дочка  в 11 классе)-Алла Борисовна, занимается в центре, на торговой

если нужно могу дать контактный номер

добрый день не могу написать в личку. очень нужен требовательный :) педагог по английскому языку у самой уровень intermediate. Грамматика хорошая разговорная хромает. Посоветуйте кого нибудь

 

Link to comment
Share on other sites

В 25.01.2017 в 11:41, Saidochka211 сказал:

Моя старшая 23 правильных написала в 4 группу. Младшая сейчас с ней занимается, в этом году будет поступать, ИншАллах тоже так напишет! 

можете мне дать координаты педагога по биологии.Спасибо заранее.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
On 14.03.2017 at 7:11 PM, Milol said:

Здравствуйте.Посоветуйте проверенного педагога по истории.

Буду  благодарна за ответ)

Эмин муэллим, про него здесь уже писали. Очень доступная и эффективная форма обучения.

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер ,Очень нужен грамотный,сильный педагог по физике для поступления в 1 группу.желательно проживающего  в Ахмедлах  .заранее всем спасибо :)

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

050 6751 654- Нателла Ханум. Она  преподаёт химию в АЗИ уже много лет,   Русский сектор. Есть сильный математик и физик, но в районе Баксовета. Если что, я пошлю вам координаты педагога

2 часа назад, toma77 сказал:

И мне пожалуйста скиньте педагога химия в районе гянджлика.еще нужны матем и физика.

 

 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, toma77 сказал:

И мне пожалуйста скиньте педагога химия в районе гянджлика.еще нужны матем и физика.

 

Рена ханум, проверенный опытный педагог по химии, проживает на Эльмляре. прям рядом с метро. 050 6470973. 

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте хочу порекомендовать вам професионального педагога по русскому языку и литературе в центре города со стажем преподавания более 20 лет работает в центральной школе города Баку номер телефона +994503314414 Нармина ханум

Link to comment
Share on other sites

Учитывая, что многие ищут репетиторов, хочу обновить инфо.
Рекомендую только тех, в ком уверена на 100%. Все из Классической гимназии №160, которая в рекламе явно не нуждается)
Математика - Ислам муаллим (рус. и аз. сект.) 050-668-09-54
Юлдуз Алиевич (рус.сект.) 055-571-60-19

Ламея Рашидовна (с 5 по 9 кл. рус. сект.) 050-262-26-79

Рена Вагифовна  (с 5 по 9 кл. рус. сект.) 050-536-71-32

Лилия Ядуллаевна
Гюльнара Гатамовна (рус. и аз. сект.)
Химия - Диляра Надировна
Динара Юрьевна
Азерб. яз. - Ирада Агаевна
Малахат Алиевна
Рус. яз.- Бахар Самедовна
Педагогов, которые не хотят оставлять телефоны здесь, можно найти в самой 160.
Всем удачи!

 
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 22.06.2017 в 18:09, Dentista сказал:

Мы занимаемся у него.Требовательный,но у него свой подход к детям.Они его побаиваются,но кайфуют от занятий.Немного правда напрягает большое количество уроков и задаваемого материала.Но сын справляется. 

можете дать его контактный номер?

Link to comment
Share on other sites

On 7/23/2014 at 11:08 PM, ЛЕТО said:

Здравствуйте))Посоветуйте,пожалуйста, хорошего педагога англ языка, который может подготовить к поступлению в ВУЗ, проживающего в районе ЦУМа и бешмертебе

могу вам посоветовать прекрасного педагога с 20 летним стажем. поступаемость 100 %. Живет в районе 5 мяртябя

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Доброго всем вечера)) Пожалуйста, порекомендуйте хороших репетиторов для поступления в ВУЗ по русскому языку/литературе и азербайджанскому языку. Будет замечательно, если место обучения районы Хатаи, 28 мая. Заранее спасибо. 

 

И самое главное. Если кто-нибудь знает контактные номера Ираиды Ханум, репетитору по химии ( принимает на Хатаи), пожалуйста поделитесь. 

Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте, пожалуйста, репетитора для начальных классов - для выполнения дом задания и закрепления пройденного материала! Ребенок 2 класс! С выездом на дом. 

И расценки какие вообще сейчас для началки?

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 96 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 137 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...