Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Книга Жалоб И Предложений


Recommended Posts

  • Replies 629
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Девочки-модераторы, а можно в разделе "домашний быт" открыть тему "Украшаем квартиру (дом) к празднику"? Я не нашла такой темы, есть только "украшаем к новому году", а ведь много и других праздников, как общих ( Новруз, 8 марта. день влюбленных ....), так и ЛИЧНЫХ ( день рождения, годовщина свадьбы и проч.). Там можно было бы делится идеями, а также спрашивать совета, да и от простого просмотра могут рождаться идеи и желания своего праздничного декора.

  Мне кажется она была бы популярна))))))

   С уважением :)

Я за) Собственно,можно просто переименовать имеющуюся тему в общую ) И предлагать там варианты украшений к праздникам)

Link to comment
Share on other sites

Я за) Собственно,можно просто переименовать имеющуюся тему в общую ) И предлагать там варианты украшений к праздникам)

 

Девочки-модераторы, а можно в разделе "домашний быт" открыть тему "Украшаем квартиру (дом) к празднику"? Я не нашла такой темы, есть только "украшаем к новому году", а ведь много и других праздников, как общих ( Новруз, 8 марта. день влюбленных ....), так и ЛИЧНЫХ ( день рождения, годовщина свадьбы и проч.). Там можно было бы делится идеями, а также спрашивать совета, да и от простого просмотра могут рождаться идеи и желания своего праздничного декора.

  Мне кажется она была бы популярна))))))

   С уважением

Можно " Как мы украшаем дом к праздникам "

Edited by Rena84
Link to comment
Share on other sites

Спасибо, девочки, что поддержали)))) Только вот мне кажется, что Город Ветров права, лучше, чтоб новогодняя тема отдельно висела. Новогодняя тематика очень активно обсуждается и в предверии праздника тема может быстро лимит страниц исчерпать. Она просто "забьет" все другие торжества.

  Опять же искать нужное будет легче, если  новый год будет отдельно, а все другие праздники отдельно. Но это только мои предположения..... вам , конечно, виднее. Вы ведь здесь больше повидали рождений и развития тем)))))

Edited by Adica
Link to comment
Share on other sites

Спасибо, девочки, что поддержали)))) Только вот мне кажется, что Город Ветров права, лучше, чтоб новогодняя тема отдельно висела. Новогодняя тематика очень активно обсуждается и в предверии праздника тема может быстро лимит страниц исчерпать. Она просто "забьет" все другие торжества.

  Опять же искать нужное будет легче, если  новый год будет отдельно, а все другие праздники отдельно. Но это только мои предположения..... вам , конечно, виднее. Вы ведь здесь больше повидали рождений и развития тем)))))

Ваши замечания резонны,но НГ- раз в году случается, и все остальное время тема простаивает. А Дни рождения и пр. праздники позволят теме жить вне зависимости от даты календаря) 

 

Как считаете?

Link to comment
Share on other sites

Ваши замечания резонны,но НГ- раз в году случается, и все остальное время тема простаивает. А Дни рождения и пр. праздники позволят теме жить вне зависимости от даты календаря) 

 

Как считаете?

 Я вчера просматривала тему "Пряничный домик"... она тоже "простаивает"весь год, но зато как оживает в нужное время. И, благодаря именно своей узкой направленности, она создает определенное настроение и непреодолимое желание сделать свою такую красоту. А если б она была среди всякой другой выпечки,такого эффекта не было бы, по-моему))))

 Так же и с украшением дома. Больше всего предпраздничной суеты перед Новым годом  и, так уж повелось,украшений, всяких красивых и забавных штучек в доме больше всего тоже на ЭТОТ праздник и вариантов очень много, и идей. Т.е. она самодостаточна для ОТДЕЛЬНОЙ СВОЕЙ темы!

 А все остальные праздники вполне могли бы "ужиться" в другой отдельной теме.

  Опять же мне, как пользователю удобней было бы так ориентироваться среди других тем и искать то,что интересует.

 Но я согласна, что это только у меня может быть такое восприятие, кто-то другой может  по-другому думает и имеет свои аргументы))))) Поэтому я не настаиваю :)

Link to comment
Share on other sites

Ой... я не видела))), потому что сразу сюда зашла.... Спасибо!!! :rroza:  :rroza:  :rroza:

 И за "спасибо" мне ( там, в теме) тоже СПАСИБО :)

Edited by Adica
Link to comment
Share on other sites

А когда будет кулинарный конкурс? Наподобии битвы на яйцах?

 

 

присоединяюсь, хоть и не участвую, но интересно

Девочки,я (да и Город Ветров думаю без проблем) поможем провести конкурс. Но он будет на интерес. Согласны?

Link to comment
Share on other sites

Девочки,я (да и Город Ветров думаю без проблем) поможем провести конкурс. Но он будет на интерес. Согласны?

Я не хочу участвовать, просто интересно наблюдать :)
Link to comment
Share on other sites

Девочки,я (да и Город Ветров думаю без проблем) поможем провести конкурс. Но он будет на интерес. Согласны?

Я согласна. В конкурсе именно интерес и важен. Не за приз борьба)))))) сам процесс захватывает.

 А давайте проведем конкурс на блюда из курицы.

  Только, мне кажется,в этом конкурсе надо еще рядышком с фото рецепт писать, чтобы можно было лучше представить себе, что из себя представляет блюдо.

 По-моему логично после яиц... КУРИЦА :D

Link to comment
Share on other sites

Девочки, конечно же я тоже помогу и буду следить за порядком. Завтрак был.) 

Может обед? 

 

)))))))))))) Убили. "А что было вначале  - яйцо или курица?"

 

 

Можно и курицу. Решайте сами. 

Edited by Город ветров
Link to comment
Share on other sites

 

 

 "А что было вначале  - яйцо или курица?"

 

 

 У нас, на диспутовском конкурсе, вначале было ЯЙЦО!!!! Так что мы уже как-то само собой нечаянно решили этот философский вопрос :D

Edited by Adica
Link to comment
Share on other sites

я по крайней мере не скрывала

Я такое давно не видела. Человек открывает тему и пишет открыто: "я такой-то юзер":facepalm:

 

Уважать надо хотя бы других... как минимум. Дураков нет. 

 

Игнорируя мой вопрос, она продолжает писать и отвечать всем. 

 

 

Ваш вопрос я увидела уже поздно и не смогла ответить

 

спасибо мась :loveyouu:  очень приятно, что хотя бы вы меня правильно поняли!!!!!

Она написала,чтоб девочки узнали.А то ее больше, как Фидан20 знают.Точно наверно , не знала правил этих.Просто, жалко, и тему тоже.Если , все же помилуете раньше,будем только рады и благодарны .Но теперь, буду спокойна, что я хотя бы попыталась.( Спасибо.

 

Джульетта, все всё прекрасно знают. Наза, не троллила, за что бан? Сделали бы предупреждение, это не справедливо

 

жаль, что нас не правильно поняли!!! :excl: Бог всем судья :facepalm:

 

nə yaxşı ki, siz moderatorsuz, icra başçıları və yaxudda başqa təşkilatların müdürləri  deyilsiz, yoxsa ki, adamlara od qoyardız) 

дявя ганад меселеси :rofl:

Edited by Город ветров
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые модераторы! У меня понизился рейтинг. Минус,где то 500. Никто не минусовал. Я не в погоне за цифрами,но все же, должно этому быть объяснение. В чьей это компетенции,прошу разобраться. Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые модераторы! У меня понизился рейтинг. Минус,где то 500. Никто не минусовал. Я не в погоне за цифрами,но все же, должно этому быть объяснение. В чьей это компетенции,прошу разобраться. Спасибо

Может за старые посты минусовали? Просто так не понижается рейтинг.

 

Это только в компетенции администрации. 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Беркана, здравствуйте. Хотела бы обратиться к вам...не знаю с чем ))

 

За годы прибывания на форуме, не вы первая, и что-то мне подсказывает, что не последняя ))) кто поднимает мне (и другим юзерам соответственно) рейтинг, "бан"-ит.  Всё ясно. Это ваша работа и по правде говоря, лично у меня к администрации форума претензий и нареканий нет. Но вот...эти предупреждения...которые похожи больше на угрозы. Ну право же взрослые люди все...ну что будет после "самого последнего" предупреждения? Еще один балл, бан, или вечный бан? Хочу сказать, ну заслужила, ну поставьте, что нужным считаете, от меня не убудет. То, что для вас троллинг, для меня не совсем троллинг. Говорю что думаю, но вас же это не волнует, если вы считаете это троллингом. Меня лично, эти баллы и "бан"-ы, никак не беспокоят, а пишу об этом, чтобы было понятнее, что после каждого "наказания", поведение меняют в детском саду.

Так зачем утруждать себя? Ну не мне об этом, конечно беспокоиться.

Link to comment
Share on other sites

Стрела Амура... какая угроза :facepalm:  Мои предупреждения несут ограничительный смысл;просьбу остановиться и не переступать грань,когда недопонимание перейдет в раздор. 

 

Про троллинг....Вы же видите общий настрой темы и продолжаете гнуть свое... Посты как бы подначивают пользователей.... Поэтому и прошу-- остановитесь..

Link to comment
Share on other sites

Беркана, не знаю, насколько, я смогла донести свою мысль, но вы неверно поняли...

Я, имею ввиду, что если мне надо это написать, то я напишу, вне зависимость от того, дадут мне после этого балл,бан, вечный бан, или плюс/минус. Особо не пекусь об общей атмосфере темы и других пользователей.

У человека есть разум и есть клавиатура и каждый волен распоряжаться и тем и другим так, как считает нужным,а этот детский сад..ну не знаю... :) 

 

У меня всё :)

Link to comment
Share on other sites

Тогда смысл вашего поста в ЖиПе? Предупредить меня об этом? Пустое .. Если я решаю именно предупредить,а не выставить балл,значит на то есть причина.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Уважаемые модераторы, с начала темы Худеем вместе. Миссия выполнима-2 загружалась без проблем таблица Exel, c данными участниц, но с 29.11.14 после очередного выставления фоток весов, таблица не грузится. Пишется так: Вам не разрешено загружать файлы данного типа.

Можно узнать в чем дело? Почему когда хотим загрузить табличку, выходит эта запись?

С уважением Дуся

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые модераторы, с начала темы Худеем вместе. Миссия выполнима-2 загружалась без проблем таблица Exel, c данными участниц, но с 29.11.14 после очередного выставления фоток весов, таблица не грузится. Пишется так: Вам не разрешено загружать файлы данного типа.

Можно узнать в чем дело? Почему когда хотим загрузить табличку, выходит эта запись?

С уважением Дуся

Здравствуйте. Скорее всего-это тех.проблема. Я напишу админу о проблеме

Link to comment
Share on other sites

Bercana, здравствуйте. Табличка наша опять не загружается.  Очень мало осталось до финала, если можно опять наладить загрузку таблицы было бы отлично.  :) .

Спасибо заранее.

 

С уважением Дуся

Link to comment
Share on other sites

Bercana, здравствуйте. Табличка наша опять не загружается.  Очень мало осталось до финала, если можно опять наладить загрузку таблицы было бы отлично.  :) .

Спасибо заранее.

 

С уважением Дуся

Дуся ханум,они решают вопрос)  

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, Беркана)

Сейчас во многих разделах в связи с предчтоящими праздниками открыли тему "новогодняя амнистия". Будет ли открыта подобная тема в женском разделе или же надо тут записываться? У меня баллы и тут, и в мужском, и в частных объявлениях, ни в одном из этих разделов такой темы не нашла, а у меня в общей сложности уже 9 баллов ((

Заранее спасибо за ответ:)

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, Беркана)

Сейчас во многих разделах в связи с предчтоящими праздниками открыли тему "новогодняя амнистия". Будет ли открыта подобная тема в женском разделе или же надо тут записываться? У меня баллы и тут, и в мужском, и в частных объявлениях, ни в одном из этих разделов такой темы не нашла, а у меня в общей сложности уже 9 баллов ((

Заранее спасибо за ответ :)

Здравствуйте) На Пенелопе (собственно как и в мужском форуме), тема с амнистией откроется 15 декабря. 

Link to comment
Share on other sites

огромная просьба,пусть с ново откроют минусы и плюсы,а то надоело,из под тешка не в тему минусуют! и не знаешь кто и за что!

пусть люди проголосуют!

так будет правильно

с уважением!

ну давайте минусуйте)

а как вообще минусовать или плюсовать? и как узнать за что меня оценили :)
Link to comment
Share on other sites

Беркана, здравствуйте. Хотела бы обратиться к вам...не знаю с чем ))

 

За годы прибывания на форуме, не вы первая, и что-то мне подсказывает, что не последняя ))) кто поднимает мне (и другим юзерам соответственно) рейтинг, "бан"-ит.  Всё ясно. Это ваша работа и по правде говоря, лично у меня к администрации форума претензий и нареканий нет. Но вот...эти предупреждения...которые похожи больше на угрозы. Ну право же взрослые люди все...ну что будет после "самого последнего" предупреждения? Еще один балл, бан, или вечный бан? Хочу сказать, ну заслужила, ну поставьте, что нужным считаете, от меня не убудет. То, что для вас троллинг, для меня не совсем троллинг. Говорю что думаю, но вас же это не волнует, если вы считаете это троллингом. Меня лично, эти баллы и "бан"-ы, никак не беспокоят, а пишу об этом, чтобы было понятнее, что после каждого "наказания", поведение меняют в детском саду.

Так зачем утруждать себя? Ну не мне об этом, конечно беспокоиться.

Если на самом деле не беспокоят, то к чему этот длинный пост и столько слов ?
Link to comment
Share on other sites

а как вообще минусовать или плюсовать? и как узнать за что меня оценили :)

У Вас пока мало постов и поэтому Вы не можете минусовать и плюсовать)))) Когда у Вас наберется 150 постов, эта функция у вас появится, Вы увидите два значка, синий и красный, и поймете, что к чему)))))

Link to comment
Share on other sites

У Вас пока мало постов и поэтому Вы не можете минусовать и плюсовать)))) Когда у Вас наберется 150 постов, эта функция у вас появится, Вы увидите два значка, синий и красный, и поймете, что к чему)))))

Спасиибо за информацию ;)
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Like
      • 98 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 8 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 9 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
        • Like
      • 40 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 42 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...