Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?


Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?  

1 member has voted

  1. 1. Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

    • ДА
      199
    • НЕТ
      151


Recommended Posts

Эди, а что если семья что молодежь учить не надо? весь багаж знаний и опыта унести с собой в гроб?
Винтер, учи гардаш учи! никого не слушай. молодежь нынче некоторых моментов жизни не знает.
я имею ввиду в самом хорошем смысле - дружба, и т.д.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 844
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Vinni' date='May 31 2004, 09:13 ']Эди, а что если семья что молодежь учить не надо? весь багаж знаний и опыта унести с собой в гроб?
Винтер, учи гардаш учи! никого не слушай. молодежь нынче некоторых моментов жизни не знает.
я имею ввиду в самом хорошем смысле - дружба, и т.д.[/quote]
:aappll::aappll::aappll::aappll::aappll:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote]За свою долгую жизнь -)) я заметил странную тенденцию. КОгда заговаривают о дружбе между женщиной и мужчиной, женщины рьяно начинают отстаивать возможность такой дружбы и приводят кучу примеров (которые на поверку оказываются или хорошо прикрытым романом, либо мужчина больше склоняется к отношениям с представителями своего пола). Мужчины же наоборот высмеивают возможность этой дружбы.
Мне кажется женщинам обидно что они не могут дружить в принципе и в них видят только лишь потенциального сексуального партнера. Но это ведь нормально![/quote]

[color=royalblue] Confident, если исходить из вашей логики, то в таком случае, к примеру, если у меня 4 друга, то можно предположить, что двое из них хотят видеть меня своими партнерами, двоих из них, наверное, я хочу видеть парнерами???
Так получается?
Шахсей-вахсей, прям какая-то секЫс-бомба получается...:D
Или же все четверо нетрадиционной ориентации???
Мдяяяяяяяяяяяя...однако же...:)

Еще один вопрос: а если я предложу, например, вам дружить со мной, это будет расцениваться как сексуальное домогательство с моей стороны??? :rolleyes: [/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' date='May 29 2004, 19:24 ']Если у него есть семья, то со всеми остальными женщинами он должен просто дружить... И то же самое у женщин...[/quote]
Эдитор, а если у него нет семьи, то со всеми остальными женщинами он дружит, но не просто, а как то по-особенному? Странные вы, мужчины, создания, если не сказать больше!

Link to comment
Share on other sites

Дружбы не может быть. На первом этапе могут быть приятельские отношения, которые непременно должны перерасти в любовь, близость. Называйте как хотите, а дружба может быть только как толчок к отношениям.

Вспомните фильм "Основной инстинкт". Там очень классно эта мысль видна. Вначале они дружат, их объединяет работа, но потом в силу вступает ОСНОВНОЙ инстинкт и от него никуда не убежать.

Это заложено в нас природой, Богом, но это есть. Как бы мы там не говорили, что человек венец природы, ля-ля, тополя, но по сути мы ЖИВОТНЫЕ. Животные, которые живут по писанным законам, а животные по неписанным, вот и вся разница.

А инстинкты одни и те же. Не может быть никакой жружбы, приятельские отношения, да, но дружба нечто большее. Поэтому я не верю.

Link to comment
Share on other sites

Дружба - когда люди доверяют другу на все 100, делятся самым сокровенным. Дружба между супругами, близкими родственниками, дружба предполагает несколько иной уровень отношений.

Я понимаю, что могут быть приятельские отношения между м. и ж., но дружба? Например, я делюсь с самым сокровенным с другой женщиной, а она отвечает мне взаимностью. Тогда между нами будет нечто большее чем просто приятельские отношения.

Не знаю. Может я чего-то не понимаю, но дружба между м. и ж. до меня не доходит. Наверное, Аллах лишил меня этого счастья, если таковое вообще есть.

Я все таки склоняюсь к тому, что от основного инстинкта мужчине в отношении женщины, к которой он испытывает на первом этапе симпатию никуда не убежать, если он не гомик, конечно.

Link to comment
Share on other sites

А мне кажется, что все дело в женщине. Если ей представитель противоположного пола интересен только как друг, ни во что большее это перерасти никогда не сможет. Она твердо будет держать нити управления чувствами в своих руках. Однако, если хоть на долю секунды ей покажется, что этот человек может интересовать её в несколько ином ракурсе, то пиши пропало. Именно в этот момент на сцену выходит знаменитый основной инстинкт.

Так что все в наших руках девочки. :)

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

[quote name='Gancali' date='Jan 12 2005, 15:52 ']Нет АЕОМ это сбой в Матрице B) Уважаемый Newbie неудосужился просмотреть все темы роздела. B)
[right][snapback]191765[/snapback][/right][/quote]

Да, это точно [img]http://all-free.by.ru/matrix/matrix.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

Может и существует,но я с этим не сталкивалась..к сожалению.

Почему то они считают,что к дополнению к дружбе обязательно должен быть интим.
Может перестать рассточать флюиды?:))

Link to comment
Share on other sites

Одна из самых ход-гедянских тем любого форума... Когда за время своей форумской жизни, видишь открытие такой темы дважды, то начинаешь задумываться о своем возрасте.

Сначала нужно дать определение "дружбы". У каждого своё определение дружбы. У одних это трубопровод, у других - кинотеатр.

Несмотря на широкий спектр определений, считаю, что подобная дружба вполне может существовать.

Link to comment
Share on other sites

[b]Ангел[/b], пусть не верят мужчины в такую дружбу, но она есть и будет. :rolleyes:
Если заранее поставить грани, то эта дружба намного крепче, чем дружба с однополыми людьми. Не сексом единым сыт будешь и не нужно все сводить на него. Всевышний создал человека совершенным, что не скажешь о его действиях и намерениях. Главное иметь чистые намерения и тогда успех гарантирован. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='Jan 14 2005, 19:30 ']Золотые слова, уважаемая Кисс Ми-)
[right][snapback]194041[/snapback][/right][/quote]
сорри,а как тут у вас с флудом,а то я хочу Вам написать,что Вы симпотяшка-разукрашка doddy3 ,можно?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kiss-meee' date='Jan 14 2005, 18:27 ']Дружба между противоположными полами возможна только после любви...
[right][snapback]194037[/snapback][/right][/quote]
Милейшая, так это ваш случай, а случаи как правило бывают разные. :P

2 [b]Саммер[/b], а ты тут как тут, золотые слова... :angry:
Не все строится на сексе и интиме, есть более высокие чувства и духовные ценности. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='Jan 13 2005, 17:32 ']Написал Ангелок и подумал, а может ее нет?-)
[right][snapback]192935[/snapback][/right][/quote]

Нет Саммер я всё ещё остаюсь при своём мнение :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kaktus' date='Jan 14 2005, 21:20 '][quote name='Kiss-meee' date='Jan 14 2005, 18:27 ']Дружба между противоположными полами возможна только после любви...
[right][snapback]194037[/snapback][/right][/quote]
Милейшая, так это ваш случай, а случаи как правило бывают разные. :P

2 [b]Саммер[/b], а ты тут как тут, золотые слова... :angry:
Не все строится на сексе и интиме, есть более высокие чувства и духовные ценности. :rolleyes:
[right][snapback]194142[/snapback][/right]
[/quote]
Сказал Кактус и отправился в спальню заниматься сексом по новой ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='pravda' date='Jan 14 2005, 21:01 ']Есть дружба и будет.  В ДРУЖБЕ между парнем и девушкой нет интима и нет секса.
[right][snapback]194130[/snapback][/right][/quote]

pravda, давайте дружить :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...