Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Для кого девушка красиво одевается?


красиво одевается  

134 members have voted

  1. 1. Для кого девушка красиво одевается?

    • для себя
      242
    • понравиться парню(мужу)
      97
    • быть красивей всех
      99
    • я не люблю одеваться красиво
      1
    • я не красивая поэтому одеваюсь красиво
      6
    • мне не надо одеваться красиво. я сама красавица
      22


Recommended Posts

  • Replies 692
  • Created
  • Last Reply

Для себя- в первую очередь. Мне главное самой себе нравиться. А так, чё греха таить, приятно когда оценили твои старания со стороны. ))))

Сама всегда обращаю внимание на то, как выглядят другие девушки и автоматически "оцениваю прикид" :devil:

Помню кто-то из звезд пошутил: "одеваюсь, чтобы быть одетой." :)

Link to comment
Share on other sites

Девушка собирается на свадьбу. Не на свою.

Она с утра на эпиляции, на маникюре, педикюре. Выбирает платье. Длинное, с разрезом, рыбочкой. Ходить в нем жутко неудобно, но чертовски подчеркивает фигуру.

Теперь ей остается надеть бюстгалтер увеличивающий объем груди, натянуть корректирующие колготки, аккуратно подтягивающие попку и надеть то самое платье, с глубоким вырезом на груди.

2 часа в парикмахерской и 156 шпилек в волосах.

И все это для того, что бы понравиться себе любимой? :D

Да кому вы лапшу вешаете?:D

Link to comment
Share on other sites

Я люблю выглядеть красиво, да и не просто красиво, а очень красиво. Делаю это для себя, а не для кого-то.

Женщина должна быть красивой везде и всегда.

А ради любимого могу выглядеть еще красивей :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Женщина должна быть красивой везде и всегда.

Очень правильно сказано. Полностью согласна. Даже дома стараюсь параллельно с комфортом предусмотреть и эстетичность одежды. Никогда не понимала женщин, которые дома носят вонючие халаты с мыслью "ещщиии, дома даааа". Бррррр! Потом удивляются почему муж на них внимания не обращает...

Link to comment
Share on other sites

Не получается каждый день выглядеть красиво, я например утром встаю в 6:30 и стараюсь выглядеть хорошо, одеться в цвет, сумку и обувь подобрать такие, чтоб соответствовали, макияж уже на работе. Так что красиво получается выглядеть только по выходным.

Проголосовала за то, что девушка в первую очередь старается для себя, и полностью с этим уверена. Приятная внешность и хорошо подобранная одежда повышает самооценку.

Тут некоторые путают красиво и вульгарно. Я в последнее время часто замечаю на улицах девушек, на которых надеты очень странные одеяния. Вот недавно идут девочки толпой, на первый взгляд вполне приличные девочки, проходят они вперед - на одной из них под тонким желтым платьем явно видны черные стринги.

Фактор стрингов под белыми брюками - это уже национальная трагедия. Может, я ханжа и ни черта не смыслю в моде, но стринги под белыми брюками вызывает у меня брезгливое чувство, а многие наши "гейрятли" мужчины, которые не хотят жениться на НЕдевственницах, водят за ручку своих видимо девственниц в белых брюках, под которыми явно видны все подробности "тыловой" анатомии - неудачи эпиляции, проблемы с пищеварением в виде прыщей и конечно же расцветка стрингов. Ай Машаллах - хочется сказать в таком случае.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Sacrament' post='1830358' date='Sep 12 2007, 16:55 ']Фактор стрингов под белыми брюками - это уже национальная трагедия. Может, я ханжа и ни черта не смыслю в моде, но стринги под белыми брюками вызывает у меня брезгливое чувство, а многие наши "гейрятли" мужчины, которые не хотят жениться на НЕдевственницах, водят за ручку своих видимо девственниц в белых брюках, под которыми явно видны все подробности "тыловой" анатомии - неудачи эпиляции, проблемы с пищеварением в виде прыщей и конечно же расцветка стрингов. Ай Машаллах - хочется сказать в таком случае.[/quote]
:aappll: Про целлюлит забыла сказать:)

Link to comment
Share on other sites

Для себя! Я никогда не выйду из дома (даже если я очень опаздываю) если взгляну на зеркало, но сама себе не понравлюсь.

Я люблю хорошо выглядеть, и почти всегда этого добиваюсь! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stinker' post='1652784' date='Jul 12 2007, 13:16 ']и меня задевает очень уж хочется чтоб именно он сделал комплимент, но от него не дождёшься, а у меня тоже есть такой мальчик такой внимательный всегда замечает в чём какой маникюр, как ты выглядешь вообщем лапочка[/quote]

а может ему это близко? :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чико' post='1645799' date='Jul 10 2007, 10:12 ']Девушка собирается на свадьбу. Не на свою.

Она с утра на эпиляции, на маникюре, педикюре. Выбирает платье. Длинное, с разрезом, рыбочкой. Ходить в нем жутко неудобно, но чертовски подчеркивает фигуру.
Теперь ей остается надеть бюстгалтер увеличивающий объем груди, натянуть корректирующие колготки, аккуратно подтягивающие попку и надеть то самое платье, с глубоким вырезом на груди.

2 часа в парикмахерской и 156 шпилек в волосах.

И все это для того, что бы понравиться себе любимой? :D

Да кому вы лапшу вешаете?:D[/quote]

факт
+1

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donna' post='1830921' date='Sep 12 2007, 18:52 '][quote name='The Sacrament' post='1830358' date='Sep 12 2007, 16:55 ']Фактор стрингов под белыми брюками - это уже национальная трагедия. Может, я ханжа и ни черта не смыслю в моде, но стринги под белыми брюками вызывает у меня брезгливое чувство, а многие наши "гейрятли" мужчины, которые не хотят жениться на НЕдевственницах, водят за ручку своих видимо девственниц в белых брюках, под которыми явно видны все подробности "тыловой" анатомии - неудачи эпиляции, проблемы с пищеварением в виде прыщей и конечно же расцветка стрингов. Ай Машаллах - хочется сказать в таком случае.[/quote]
:aappll: Про целлюлит забыла сказать:)
[/quote]

+1 etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

Для мужа :urey:

Вообще, я перед выходом, пока не посмотрю во все зеркала, которые есть у меня в доме не выйду :nettt: . Родные даже шутят, мол, в доме осталось еще зеркало, в которое ты не посмотрела перед выходом. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Я одеваюсь по настроение. Люблю классику и что-нибудь эксраваганстное. Для кого я одеваюсь? До замужества одевалась так, чтобы обратили внимание. Встречаясь с мужем, только для него. Сейчас я одеваюсь для себя, т.к. муж меня видел во всех проявлениях, но я не перестаю его удивлять:)) Одеваться надо так, чтобы утром подойдя к зеркалу, ты смогла улыбнуться самой себе и скзатаь - как же я сегодня замечательно выгляжу. Это должно идти изнутри:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Guess Who' post='1804444' date='Sep 5 2007, 00:24 ']Очень правильно сказано. Полностью согласна. Даже дома стараюсь параллельно с комфортом предусмотреть и эстетичность одежды. Никогда не понимала женщин, которые дома носят вонючие халаты с мыслью "ещщиии, дома даааа". Бррррр! Потом удивляются почему муж на них внимания не обращает...[/quote]

+1

Кстати, мне рассказывала знакомая, что как-то раз она зачем-то зашла к соседке-чушпедке, а у той дома как будто цунами прошелся, все грязно, пыльно , не понятно что где лежит, а сама она при параде, разоделась, боевая раскраска оз ериндя. Моя знакомая ее спрашивает :"Gorurem geyinmisen? Yegin harasa gedirsen?" А та ей отвечает :"Yox. Erim gelejey!"

P.S. Проголосовала за 1 вариант.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Invincibility' post='1803968' date='Sep 4 2007, 21:18 ']Я люблю выглядеть красиво, да и не просто красиво, а очень красиво. Делаю это для себя, а не для кого-то.

Женщина должна быть красивой везде и всегда.
А ради любимого могу выглядеть еще красивей :rolleyes:[/quote]
+10

Link to comment
Share on other sites

Для себя первым долгом. Если девушка нравиться себе, то она будет преподность себя так, что понравиться и другим.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fs-sevindj' post='1793538' date='Aug 31 2007, 19:49 '][quote name='Ceyla' post='1790452' date='Aug 30 2007, 23:52 '][quote name='Rozovaya Pantera' post='1789427' date='Aug 30 2007, 16:57 ']Чтобы продать себя подороже.[/quote]
нууууууу......ето вы слишком :ph34r:
[/quote]

а чему тут удивляться? у нас разве мало таких???
[/quote]
...такие как раз не умеют нормально одеваться.

Link to comment
Share on other sites

В первую очередь конечно же для себя!!!!! ведь когда мы красиво одеты это придает нам уверенности в себе.....ну и конечно же для мужчин....ведь каждой женщине приятно, чтобы любимый человек сказал ей о том как хорошо она выглядит и какая она красивая!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bad boy' post='1642631' date='Jul 9 2007, 03:16 ']Интересно узнать Ваше мнение об этом! Причины могут быть разными, поделитесь, еслм можно.[/quote]
Я думаю многие из них думают чтобы другие женщины от зависти с ума сошли.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gold fish' post='1850812' date='Sep 18 2007, 16:21 ']Для окружающих и мужчин в первую очередь.
Стала бы женщина одеваться находясь на необитаемом острове?[/quote]

+1 Однозначно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Guess Who' post='1852541' date='Sep 19 2007, 01:22 '][quote name='Gold fish' post='1850812' date='Sep 18 2007, 16:21 ']Стала бы женщина одеваться находясь на необитаемом острове?[/quote]
Конечно.
[/quote]

первую неделю в надежде, что остров обитаем, :morqqqq: а потом забьёте на это.

Link to comment
Share on other sites

Девушка красиво одеваеться в первую очередь для того,чтобы позлить своим красивым нарядом для девушек.
А никак не для парней,хотя и их мнение не маловажно

Link to comment
Share on other sites

мы ,мужики, сможем оценить искренность ответов, если сами ответим на вопрос: зачем мы бреемся. ответ первый, чтобы стерня не колола рожу, и тогда правильный ответ--красятся для себя. но ответ второй: чтобы выглядеть моложе и привлекательнее для противоположного пола и тогда ответ--привлекают внимание. и еще раз "но", каждый из нас убежден, что красятся и выпендриваются они только для меня одного. и это тоже иногда верно. хотя, мне лично нравятся именно те, что не красятся (красятся так, что незаметно)... тьфу-ты, совсем я запутался, надо пойти побриться...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chera' post='1851115' date='Sep 18 2007, 17:19 ']В первую очередь конечно же для себя!!!!! ведь когда мы красиво одеты это придает нам уверенности в себе.....ну и конечно же для мужчин....ведь каждой женщине приятно, чтобы любимый человек сказал ей о том как хорошо она выглядит и какая она красивая!!!!!![/quote]
+1

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gold fish' post='1850812' date='Sep 18 2007, 16:21 ']Для окружающих и мужчин в первую очередь.
Стала бы женщина одеваться находясь на необитаемом острове?[/quote]
Мне, кажется не было бы необходимости. Ведь необитаемые острова, как правило, находятся в тропиках. Разве не так? :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='guestapo' post='1871128' date='Sep 23 2007, 23:00 ']мы ,мужики, сможем оценить искренность ответов, если сами ответим на вопрос: зачем мы бреемся. ответ первый, чтобы стерня не колола рожу, и тогда правильный ответ--красятся для себя. но ответ второй: чтобы выглядеть моложе и привлекательнее для противоположного пола и тогда ответ--привлекают внимание. и еще раз "но", каждый из нас убежден, что красятся и выпендриваются они только для меня одного. и это тоже иногда верно. хотя, мне лично нравятся именно те, что не красятся (красятся так, что незаметно)... тьфу-ты, совсем я запутался, надо пойти побриться...[/quote]

:looool: Рассмешили. Но в ваших словах есть определенная логика.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bad boy' post='1642631' date='Jul 9 2007, 03:16 ']Интересно узнать Ваше мнение об этом! Причины могут быть разными, поделитесь, еслм можно.[/quote]

По теории Зигмунд Фрейда женский пол стремиться красиво одеваться , красиво выглядеть, итд....исключительно ради противоположного пола ...также как и мужской пол - ради прекрасной половины. B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bad boy' post='1642631' date='Jul 9 2007, 03:16 ']Интересно узнать Ваше мнение об этом! Причины могут быть разными, поделитесь, еслм можно.[/quote]
Мне не жалко поделиться, господин бяд бой :looool: Вы правильно отметили, что причин может быть несколько, но упустили самую важную и ее нет в голосовании. Девушка одевается в первую очередь для меня :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

na primer ya boleyu shmotkami. ya odevayus dla seba a potom dla obshestva. esli ytrom ya nashla vse detali vibronogo tualeta to u mena na ves den nastroeniye otlicno ya ne pokazivayu seba komuto. ya polucayu kayf cto eto moye eto xobi .dushe priyatno kak po maslu .tolko nedelu eto vesh mena mojet poradovat nadeys vi cetali knigu dyavol nosishij prado eto pro mena eto ja na vse100 celovek boleyushiy shmotkami no kotorije ona ne darit ne prodaet a prosto s birockoj xronit o tom dne kuda ona odevala imena ni kakoy mujcina ne zaintersuyet ni kakiye dengi mena ne ostanovat tolko bi vigladet na vse100 .

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
      • 101 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
        • Haha
      • 11 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Haha
      • 9 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Upvote
        • Confused
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 40 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 42 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...