Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мобильные Телефоны Sony (Sony Ericsson)


Recommended Posts

Добрый день. У нас тут WhatsApp на мини про не активизируется, хотя в аппарате установлен. Самим справиться не удалось, в сервисе Азерсель покопались-покопались и сказали, что нужно сделать обновление, тогда заработает. Но вот "терзают смутные сомнения", не отмазка ли это у них была thinking.gif А вы что посоветуете?

Несите телефон Даниле, он Вам поможет.

Link to comment
Share on other sites

Отмазка? А зачем вообще Азерсель должен вам в этом помогать?)) Азерсель отвечает только за номер, номер заходит в инет и всё на этом помощь Азерсель заканчивается)) если на телефон невозможно устанавливать вотсапп, то это уже проблемы с телефоном. Работники азерсель как исключение решили вам помочь, а вы еще чем-то недовольны остались. Надо было изначально вам сказать что азерсель этим не занимается, тогда б вы такого тут не писали.

Sent from my D5503 using Disput.Az mobile app

ohmy.png А что ж вы так рассердились-то? Право же, я никакого недовольства не высказывала nett.gif В Азерсель обратились после звонка в их сервис, где нам ответили, что программным обеспечением они занимаются. И абсолютно ни на кого мы не в обиде smile.png Но надо же как-то этот упрямый смартфон укрощать? 

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. У нас тут WhatsApp на мини про не активизируется, хотя в аппарате установлен. Самим справиться не удалось, в сервисе Азерсель покопались-покопались и сказали, что нужно сделать обновление, тогда заработает. Но вот "терзают смутные сомнения", не отмазка ли это у них была thinking.gif А вы что посоветуете?

не приходит смс с кодом?и что именно обновить?)

Link to comment
Share on other sites

ohmy.png А что ж вы так рассердились-то? Право же, я никакого недовольства не высказывала nett.gif В Азерсель обратились после звонка в их сервис, где нам ответили, что программным обеспечением они занимаются. И абсолютно ни на кого мы не в обиде smile.png Но надо же как-то этот упрямый смартфон укрощать?

2002/4904949 не могли вам сказать что из-за вотсаппа идите в фронт офис) вы поставили под сомнение качество работы сотрудников азерсель, меня это и задело) типо йола вердиляр

Sent from my D5503 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

не приходит смс с кодом?и что именно обновить?)

 

При всех попытках активизации выдаёт: "Sorry, WhatsApp was unable to complete initialization. Please check that you are connected to the Internet and try again", хотя интернет подключён.

А обновить предлагали версию Андроида. 

 

2002/4904949 не могли вам сказать что из-за вотсаппа идите в фронт офис) вы поставили под сомнение качество работы сотрудников азерсель, меня это и задело) типо йола вердиляр

Sent from my D5503 using Disput.Az mobile app

А вам не кажется, что совершенно не зная меня, вы ставите под сомнение то, что я говорю правду?

А сотрудники в Азерсель разные, и качество их работы разное. Конкретно сотрудник, к которому мы обратились, честно пытался разобраться с вредным смартфоном, но, возможно, не сумел. Бывает.

Link to comment
Share on other sites

Всегда рад помочь

Знаете где меня найти если что) Обращайтесь

Здравствуйте Данил, у меня проблема с Xperia ZL. Я вам в личку написал. Буду благодарен если сможете помочь.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. У нас тут WhatsApp на мини про не активизируется, хотя в аппарате установлен. Самим справиться не удалось, в сервисе Азерсель покопались-покопались и сказали, что нужно сделать обновление, тогда заработает. Но вот "терзают смутные сомнения", не отмазка ли это у них была thinking.gif А вы что посоветуете?

обновить непосредственно сам мессенджер надо, описанные вами ошибки с этим связаны

Link to comment
Share on other sites

Отмазка? А зачем вообще Азерсель должен вам в этом помогать?)) Азерсель отвечает только за номер, номер заходит в инет и всё на этом помощь Азерсель заканчивается)) если на телефон невозможно устанавливать вотсапп, то это уже проблемы с телефоном. Работники азерсель как исключение решили вам помочь, а вы еще чем-то недовольны остались. Надо было изначально вам сказать что азерсель этим не занимается, тогда б вы такого тут не писали.

Sent from my D5503 using Disput.Az mobile app

кстати это не дело ни сотрудников азерселя, ни сотрудников сервиса самого телефона, а работа службы тех.поддержки разработчика вотсапа)))

в порядке исключения помогаю форумчанам, потому что если я буду целый день всем решать проблема вотсапа, вайбера, одноклассников и прочего то у меня времени на ремонт не останется))

P.S. зачастую сотудниками азерселя называют простых продавцов магазина где на вывеске есть слово Азерсель

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Данил, у меня проблема с Xperia ZL. Я вам в личку написал. Буду благодарен если сможете помочь.

ответил, заходите в кратчайшие сроки решу проблему

Link to comment
Share on other sites

Вот, помогите пожалуйста, устал уже от этого.

Sent from my D5503 using Disput.Az mobile app

ой простите не видел этого поста, сейчас только заметил, завтра с утра проверю отпишусь

Link to comment
Share on other sites

При всех попытках активизации выдаёт: "Sorry, WhatsApp was unable to complete initialization. Please check that you are connected to the Internet and try again", хотя интернет подключён.

А обновить предлагали версию Андроида. 

 

А вам не кажется, что совершенно не зная меня, вы ставите под сомнение то, что я говорю правду?

А сотрудники в Азерсель разные, и качество их работы разное. Конкретно сотрудник, к которому мы обратились, честно пытался разобраться с вредным смартфоном, но, возможно, не сумел. Бывает.

если с маркета не получается обновить, то включите установку приложений из неизвестных источников, зарегтесь на форуме 4pda и скачайте мессенджер оттуда http://4pda.ru/forum/dl/post/4673739/Version+2.11.257+.apk

Link to comment
Share on other sites

кстати это не дело ни сотрудников азерселя, ни сотрудников сервиса самого телефона, а работа службы тех.поддержки разработчика вотсапа)))

в порядке исключения помогаю форумчанам, потому что если я буду целый день всем решать проблема вотсапа, вайбера, одноклассников и прочего то у меня времени на ремонт не останется))

P.S. зачастую сотудниками азерселя называют простых продавцов магазина где на вывеске есть слово Азерсель

 

nett.gif Это был сервис-центр Азерселя, что чуть выше кинотеатра Низами. 

Прямо беда сегодня: то приходится доказывать, что я не лгунья, то - что вменяемый человек, и могу отличить магазин от сервисного центра... huh.png

 

если с маркета не получается обновить, то включите установку приложений из неизвестных источников, зарегтесь на форуме 4pda и скачайте мессенджер оттуда http://4pda.ru/forum/dl/post/4673739/Version+2.11.257+.apk

Попробуем...

Link to comment
Share on other sites

nett.gif Это был сервис-центр Азерселя, что чуть выше кинотеатра Низами. 

Прямо беда сегодня: то приходится доказывать, что я не лгунья, то - что вменяемый человек, и могу отличить магазин от сервисного центра... huh.png

 

Попробуем...

у азерселя нет никаких сервис центров)))

тем более около кинотеатра Низами - скорее всего вы были в одном из магазинов сети Ворлдтелеком

вот карта всех отделов обслуживания Азерсель http://www.azercell.com/ru/contacts/office/

P.S. подходите завтра к нам в сервис, позовите меня (Данил) я выйду и помогу Вам)

адрес в подписи

Edited by Sony Ericsson
Link to comment
Share on other sites

у азерселя нет никаких сервис центров)))

тем более около кинотеатра Низами - скорее всего вы были в одном из магазинов суорлдети Ворлдтелеком

вот карта всех отделов обслуживания Азерсель http://www.azercell.com/ru/contacts/office/

 

Возможно и так. Но надписи "servis" и "Azercell" там точно были smile.png Хотя не исключаю, что там же была и надпись "World Telecom". Во всяком случае обратиться туда нам посоветовали именно в Азерселе, думаю, из лучших побуждений.

у азерселя нет никаких сервис центров)))

тем более около кинотеатра Низами - скорее всего вы были в одном из магазинов сети Ворлдтелеком

вот карта всех отделов обслуживания Азерсель http://www.azercell.com/ru/contacts/office/

P.S. подходите завтра к нам в сервис, позовите меня (Данил) я выйду и помогу Вам)

адрес в подписи

А можно прийти не завтра, а послезавтра? И не мне, а моей тёте, потому что вредный аппарат принадлежит именно ей? Правда, она не форумчанка unsure.png Но зато адрес знает, поскольку и смартфон-то покупала именно в вашем магазине. Это почти напротив сахилевского филиала AGбанка, не так ли?

Link to comment
Share on other sites

nett.gif Это был сервис-центр Азерселя, что чуть выше кинотеатра Низами.

Прямо беда сегодня: то приходится доказывать, что я не лгунья, то - что вменяемый человек, и могу отличить магазин от сервисного центра... huh.png

Попробуем...

В той зоне Азерсель есть около 23-й школы прям у магазина Нетворк который называется ворлд-телеком, 2002/4904949 могли вам посоветовать именно этот офис. А другой офис около Ахундовской библиотеки уже закрыли. То что надпись Азерсель написано на вывесках магазинов ворлд-телеком означает что это наши дилеры, а слово сервис к слову азерсель не имеет никакого отношения)

Только Azercell express и Azercell mushteri xidmetleri официальные наши фронт офисы) это просто на будущее, чтоб не были обмануты простыми работниками магазинов,которые бесплатные услуги делают за деньги.

Sent from my D5503 using Disput.Az mobile app

Edited by Khalid13
Link to comment
Share on other sites

Возможно и так. Но надписи "servis" и "Azercell" там точно были smile.png Хотя не исключаю, что там же была и надпись "World Telecom". Во всяком случае обратиться туда нам посоветовали именно в Азерселе, думаю, из лучших побуждений.

А можно прийти не завтра, а послезавтра? И не мне, а моей тёте, потому что вредный аппарат принадлежит именно ей? Правда, она не форумчанка unsure.png Но зато адрес знает, поскольку и смартфон-то покупала именно в вашем магазине. Это почти напротив сахилевского филиала AGбанка, не так ли?

Именно там, официальный технический сервис телефонов Sony/Sony Ericsson и Apple :-)

Sent from my D5503 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

 

P.S. подходите завтра к нам в сервис, позовите меня (Данил) я выйду и помогу Вам)

адрес в подписи

 

 

В той зоне Азерсель есть около 23-й школы прям у магазина Нетворк который называется ворлд-телеком, 2002/4904949 могли вам посоветовать именно этот офис. А другой офис около Ахундовской библиотеки уже закрыли. То что надпись Азерсель написано на вывесках магазинов ворлд-телеком означает что это наши дилеры, а слово сервис к слову азерсель не имеет никакого отношения)

Только Azercell express и Azercell mushteri xidmetleri официальные наши фронт офисы) это просто на будущее, чтоб не были обмануты простыми работниками магазинов,которые бесплатные услуги делают за деньги.

Sent from my D5503 using Disput.Az mobile app

 

Да, видимо этот офис и был. Денег с нас там не взяли nett.gif

Но речь уже не о том. Всем спасибо за поддержку smile.png Проблема решилась - отдельное спасибо юзеру alexm627 за внимание и советы.

 

P.S. Данил, можно оставить за собой возможность воспользоваться вашей форумской солидарностью, если в этом возникнет необходимость в будущем?  

Edited by Хамаль
Link to comment
Share on other sites

Да, видимо этот офис и был. Денег с нас там не взяли nett.gif

Но речь уже не о том. Всем спасибо за поддержку smile.png Проблема решилась - отдельное спасибо юзеру alexm627 за внимание и советы.

 

P.S. Данил, можно оставить за собой возможность воспользоваться вашей форумской солидарностью, если в этом возникнет необходимость в будущем?  

Да конечно)) всегда буду рад помочь)

Link to comment
Share on other sites

ой простите не видел этого поста, сейчас только заметил, завтра с утра проверю отпишусь

Да я жду)))

Sent from my D5503 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

особенности национального маркетинга)))

размер  экрана и стоимость напрямую зависят друг от друга))))

Это точно.  Вот народ и водятся на большие экраны, не смотрят на разрешение.) У Гнусмаса этого добра до хрена и больше. Чего только стоят Galaxy Win и Galaxy Grand.)

Что касается Xperia C и Xperia SP, то Xperia C не ровня Xperia SP. Сливает по многим фронтам.

Link to comment
Share on other sites

особенности национального маркетинга)))

размер экрана и стоимость напрямую зависят друг от друга))))

Если судить по такой логике мой з1 компакт скоро совсем одешевеет)))))

Sent from my D5503 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Данила здравствуйте! Спасибо вам за исправленный планшет xperia tablet z)) у меня проблема с z1 compact, с тех пор как обновил его до 4.4 камера просто невыносимо тупит, выдает ошибку во время фотографирования, запускается с 5-ой попытки и тд. Это можно как-то исправить? Именно с андроид 4.4 так стало.

Sent from my D5503 using Disput.Az mobile app

Вам еще везет с Вашим Sony Xperia Z1 Compact.Конечно вспышка глючная,программное обеспечение камеры вообще кошмар,говорить не хочется.Вы бы видели,что творится с Sony Xperia Z2.Кипит как паровоз,выключается при съемке Ultra HD,загружается долго,сам по себе перезагружается.Словом очередная реклама от Sony.Им только телеки 90-х годов собирать,а не смартфоны такого уровня.

Link to comment
Share on other sites

Если судить по такой логике мой з1 компакт скоро совсем одешевеет)))))

Действительно. Так же ждём снижения Xperia ZR, которая по сути является компактной версией Xperia Z.
Link to comment
Share on other sites

Вам еще везет с Вашим Sony Xperia Z1 Compact.Конечно вспышка глючная,программное обеспечение камеры вообще кошмар,говорить не хочется.Вы бы видели,что творится с Sony Xperia Z2.Кипит как паровоз,выключается при съемке Ultra HD,загружается долго,сам по себе перезагружается.Словом очередная реклама от Sony.Им только телеки 90-х годов собирать,а не смартфоны такого уровня.

По мне сейчас почти все смартфоны такие,Самсунг разве в этом плане лучше?(Ещё больше глючит,виснит,да и брака побольше).В этом плане НТС разве что выделяются,ну и их смартфоны не без недостатков(Их ультрапиксельная технология камер как-то пока не впечатляет).Нокия им уже не конкурент,т.к. выбрал не ту ОС,во всяком случае пока сыроватую,LG хорош,но что касается обновлений Андроида на своих устройствах они чуть ли не в конце списка,ну яблоко по мне это понты больше,ну или тем людям которым не так нужны возможности и гибкость андроида,а больше интересует закрытость,простота и безопасность,так что все смарты сейчас не без недостатка.Извиняюсь за оффтоп в теме.Не сочтите за рекламу чего либо, моё субъективное мнение)

Link to comment
Share on other sites

По мне сейчас почти все смартфоны такие,Самсунг разве в этом плане лучше?(Ещё больше глючит,виснит,да и брака побольше).В этом плане НТС разве что выделяются,ну и их смартфоны не без недостатков(Их ультрапиксельная технология камер как-то пока не впечатляет).Нокия им уже не конкурент,т.к. выбрал не ту ОС,во всяком случае пока сыроватую,LG хорош,но что касается обновлений Андроида на своих устройствах они чуть ли не в конце списка,ну яблоко по мне это понты больше,ну или тем людям которым не так нужны возможности и гибкость андроида,а больше интересует закрытость,простота и безопасность,так что все смарты сейчас не без недостатка.Извиняюсь за оффтоп в теме.Не сочтите за рекламу чего либо, моё субъективное мнение)

Samsung я вообще не считаю за смартфон.Они копируют чужие технологии,не умея все это собрать.Об их Touch WIZ оболочке вообще молчу,просто кошмар.HTC не плохо подточили свою оболочку и начинку.HTC Sense работает куда лучше Sony Timescape.Здесь сказывается опят компании.Знаете если Вы проверите камеру на HTC One M8 и сравните с камерами Sony,Вы увидите,что хоть разрешение здесь и меньше,но фото получают довольно контрастными.Не слушайте и не верьте всем этим обзорам,что бродят в интернете.Именно ультрапиксельная матрица позволяет этой камере делать хорошие снимки в темных условиях.Кстати,HTC уже больше не ставят 4 ультрапикселя.В новом HTC One mini 2,стоит 13 мегапиксельная камера.Насчет Nokia я как профессионал в области мобильных телефонов,с Вами не соглашусь.Не сырая,а наоборот Windows появилась раньше.Под названием Windows Phone она известна с 2012 года и за короткий период,она очень сильно шагнула вперед.Вы просто не пользовались Nokia Lumia поэтому делаете такие выводы.Я пользуюсь Windows Phone 8 уже почти год.В чем преимущество?Во первых в отличие от Android она не зависает.Расход питания здесь в несколько раз меньше.Эта закрытая  операционная система,что исключает попадание вирусов и шпионских программ.Камера,что не говори у Nokia лучше всех.Возьмите в руки Nokia Lumia 1520,поиграйтесь с ним и Вы увидите,что телефон,который вышел в октябре,куда лучше,тех что выходят сейчас.Первое это камера в 20.7 МП,отличная детализация фото,а программное обеспечение лучше чем у всех,просто на профессиональном уровне.Камеру делает немецкая компания Zeiss.Это оптическая система из 6 линз,с отличной оптической стабилизацией.Pure View означает,что камера хорошо снимает в ночное время.Система из 4 микрофонов,с использованием Nokia Rich Recording,позволяет записывать цифровой звук высокого качества в формате Dolby Digital Plus.

Я не хочу в этой теме принижать или критиковать какую-либо фирму.Просто у меня бывают разные смартфоны и я имею возможность сравнивать.

Edited by MPCPLUSADMIN
Link to comment
Share on other sites

Действительно. Так же ждём снижения Xperia ZR, которая по сути является компактной версией Xperia Z.

Это не компактная версия.Диагональ дисплея там такая же как Sony Xperia Z.Основное различие это водонепроницаемость.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день! Скажите пожалуйста из-за чего начал тормозить у меня мой SONY ZL после обновления 4.4 ? На 4.3 все просто было супер,даже великолепно! Количество загруженных игр,программ и количество памяти не изменял!!! Зарание спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Можно заменить только стекло камеры на compact z1?) а то мои 21 мп фоткают просто ужасно))) и сколько это будет стоить?) заодно скажите и для z1 и Xperia SP, у всех одни и те же проблемы)) если цена не очень дорогая все наши телефоны принесу)))

Sent from my D5503 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Это не компактная версия.Диагональ дисплея там такая же как Sony Xperia Z.Основное различие это водонепроницаемость.

Шутник.) Не надо путать ZR с ZL. Я про ZR писал, а не про ZL. Внимательнее надо читать сообщение, в место того чтобы поправлять меня.

Link to comment
Share on other sites

Можно заменить только стекло камеры на compact z1?) а то мои 21 мп фоткают просто ужасно))) и сколько это будет стоить?) заодно скажите и для z1 и Xperia SP, у всех одни и те же проблемы)) если цена не очень дорогая все наши телефоны принесу)))

Sent from my D5503 using Disput.Az mobile app

все приносите, все по гарантии исправлю

Link to comment
Share on other sites

Добрый день! Скажите пожалуйста из-за чего начал тормозить у меня мой SONY ZL после обновления 4.4 ? На 4.3 все просто было супер,даже великолепно! Количество загруженных игр,программ и количество памяти не изменял!!! Зарание спасибо!

такое часто наблюдается при переходе с одной версии на другую с сохранением всех данных и настроек

в идеале обновление надо проводить с потерей всех данных и дальнейшем их восстановлении из резервной копии

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 15 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
        • Red Heart
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...