Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ac Milan - 2013/2014 - 5


Сихафазатрон

Recommended Posts

  • Replies 578
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Мы предпочитаем Лигу чемпионов , а он даже в Лиге Европе ИМПОТЕНТ wink.png

ну началось опять, не валите все с больной головы на здоровую...да и в ЛЧ вас уже долго не будет ))) без обид. 

Link to comment
Share on other sites

Шевченко может вернуться в «Динамо»

Andriei_Shievchienko_ghietti_0.jpg
Андрей Шевченко. Фото: ©Getty Images/Fotobank.ru

Легендарский нападающий «Милана» и сборной Украины Андрей Шевченко рассматривается в качестве одного из кандидатов на пост нового главного тренера киевского «Динамо».

По данным ProSport.ro, в шорт-лист бело-голубых также вошли Хуанде Рамос («Днепр» Днепропетровск) и Дан Петреску (экс-«Динамо» Москва)

Отмечается, что зарплата нового наставника «Динамо» составит 3,5 миллиона евро в год.

Напомним, что Олег Блохин был уволен из киевского клуба 17 апреля.

Гардашды бы))

Link to comment
Share on other sites

ну началось опять, не валите все с больной головы на здоровую...да и в ЛЧ вас уже долго не будет ))) без обид. 

 

Наши Красавцы поднимут МИЛАН !!!

 

BlQ9vwtCcAAsAmH.jpg:large

Link to comment
Share on other sites

Эль Шаарави уже не может дождаться выхода на поле, закончив подготовку с Примаверой. Кларенс Зеедорф воодушевлен рвением игрока, который уже тренируется в общей группе, и может дать шанс Стефану проявить себя на Стадио Олимпико. Физическое состояние нападающего может дать ему сыграть 30 минут в матче с «Ромой».

Link to comment
Share on other sites

выше почитай, люди обиделись что Милан еще долго в ЛЧ не будет. Как будто я виноват в этом ))))

ну уж точно меньше чем Юве, после понижения во вторую лигу)

Link to comment
Share on other sites

да и лучше не играть в ЛЧ, чем играть и проиграть Галатасараю, ничья с Копенгагеном,  и вылетить

пошел стандартный набор словечек в адрес Юве ))) знаем,проходили....следующий ))))

Link to comment
Share on other sites

пошел стандартный набор словечек в адрес Юве ))) знаем,проходили....следующий ))))

Так какой привет, такой ответ.)

Да и стандарт не стандарт, факт остается фактом

Edited by MCR
Link to comment
Share on other sites

Так какой привет, такой ответ.)

Да и стандарт не стандарт, факт остается фактом

факт то что Юве играет в полуфинале еврокубка на данный момент. Вот это факт, а то что вы пишите то это было давно и не правда.

Link to comment
Share on other sites

факт то что Юве играет в полуфинале еврокубка на данный момент. Вот это факт, а то что вы пишите то это было давно и не правда.

А слабо в 1/4 ЛЧ выйти да ?)))))

Кстати о полуфинале, если Юве проиграет , то Портгулаия обойдет Италия в коэф. так что бунуда Галатасарай гунне гоймайун))

Link to comment
Share on other sites

А слабо в 1/4 ЛЧ выйти да ?)))))

Кстати о полуфинале, если Юве проиграет , то Портгулаия обойдет Италия в коэф. так что бунуда Галатасарай гунне гоймайун))

это вы уже сами подсчитали или кто то на ушко сказал ? а в 1/4 ЛЧ Юве в прошлом сезоне играл,так что не слабо )))

Link to comment
Share on other sites

это вы уже сами подсчитали или кто то на ушко сказал ? а в 1/4 ЛЧ Юве в прошлом сезоне играл,так что не слабо )))

вчера где то смотрел таблицу коэф

Link to comment
Share on other sites

Анонс матча Рома - Милан

25.04.2014, пятница, 21.45. Арена "Стадио Олимпико" в Риме. 35-й тур.

Коэффициенты от БК Пари-матч: выигрыш Ромы — 1.83, ничейный исход – 3.5, выигрыш Милана — 4.45.

Рома

"Желто-красные" проводят самый успешный сезон за последние несколько лет. Римляне идут на второй позиции за 4 тура до конца первенства, опережая ближайшего преследователя, которым является Наполи, на 14 очков. Правда и от лидирующего Ювентуса "волков" отделяют 8 баллов. Конечно, есть еще матч между собой, который пройдет в Риме. Но все равно отыграть такое солидное отставание за 4 игры практически невозможно.

В поединку с Миланом подопечные Руди Гарсии подошли в превосходном настроении. Рома имеет серия из восьми победных матчей подряд. В последнем туре римляне обыграли на выезде Фиорентину 1:0. Думается, что "желто-красные" захотят продлить этот победный парад в серии А. Есть стимул превзойти свою победную серию на старте чемпионата. Тогда "волки" выиграли 10 игр кряду.

Милан

"Красно-черные" проиграли в этом году все, что только можно. В ходе сезона в команде поменялся тренер. Сейчас миланцев возглавляет нидерландский специалист Кларенс Зеедорф, который в недавнем прошлом сам выходил на поле в футболке клуба. Он сам висел на волоске еще месяц назад. Но Зеедорфу предоставили карт-бланш и это дало свои плоды. Последние 5 игр в первенстве страны Милан выиграл. Это позволило "дьяволам" подняться на 7-е место. Сейчас в их активе 51 очко.

Милан еще может побороться за пятую строчку в турнирной таблице, которое дает возможность играть в следующем сезоне в Лиге Европы. Эту позицию сейчас занимает извечный соперник "красно-черных" - Интер. "Черно-синие" имеют в активе 56 очков. Если Милану удастся одолеть Рому, то шансы на еврокубковое место станут осязаемыми, ведь в 36-м туре состоится миланское дерби. Интер может потерять очки в последних турах. Ему еще предстоит играть с Наполи и Лацио.

Прогноз на поединок Рома - Милан

Рома в этом году выглядит гораздо более цельным коллективом. К тому же подшефные Гарсии будут играть при поддержке десятков тысяч своих преданных болельщиков. Тем не менее, мотивация у Милана все-таки повыше. Турнирные задачи у "красно-черных" еще имеются. Поэтому предсказать исход предстоящего в пятницу поединка весьма сложно. Вероятен ничейный исход, который может прервать победные серии обоих коллективов.

Link to comment
Share on other sites

Зеедорф: "Будем бороться в трудном матче против "Ромы

То, что не вошло в видео: «У меня хорошие отношения с Арриго Сакки, для меня он является одним из великих мастеров футбола. Всегда очень приятно услышать, что он говорить о футболе и не только. Маттиа Де Шильо вернулся после травмы. Ему еще нужно набрать форму, однако, он остается важным игроком команды, с этим нет проблем. Таарабт показывает хорошую игру и помогает другим, что дает возможности для команды в целом. Главное баланс и ясность отношений с одноклубниками. Стефан отсутствовал семь месяцев, так что ему нужно найти наилучшее состояние, но это может случится в ближайшее время. Мы хотим согласившись программу работы с медицинским персоналом, что бы дать ему больше игрового времени, пока за Примаверу. Мы не хотим рисковать будущим клуба и сборной. Мы всегда думаем о ближайшем мачте, а потом уже о следующем. Все, кто работает в Миланелло, вложили много труда, чтобы добыть последние результаты для команды. Я жил 22 года в качестве игрока, а теперь, вызов тренера возбуждает меня каждый день. Сравнение между мной и Карло Анчелотти относительно средних показателей? Я только начал свой путь, а он выиграл все с «Миланом».»

Link to comment
Share on other sites

"Рома" - "Милан": заявка россонери

Милан: Аббьяти, Амелия, Габриэль, Абате, Бонера, Констан, Де Шильо, Мексес, Рами, Сильвестре, Дзаккардо, Сапата, Эмануэльсон, Эссьен, Хонда, Кака, Монтоливо, Мунтари, Поли, Таарабт, Балотелли, Паццини, Робиньо

Link to comment
Share on other sites

Двадцатидевятилетний Рене Адлер может перебраться в итальянскую Серию А уже летом 2014-го года, сообщает Tutto Mercato. В услугах опытного голкипера заинтересован "Милан", мечтающий провести активную трансферную кампанию. Адлер должен повысить конкуренцию за место в воротах команды.

Примечательно, что переход Рене может ничего не стоит "россонери", так как в контракте футболиста с немецким "Гамбургом" есть пункт, согласно которому вратарь становится свободным агентом в случае вылета его команды из Бундеслиги, что и произойдёт с большой долей вероятности. В нынешнем сезоне на счету Адлера 27 матчей в чемпионате Германии.

Link to comment
Share on other sites

Курва Суд против новой формы в дерби: "Маркетинг не может творить славную историю клуба"

Официальное заявление Курва Суд о решении руководства россонери играть в новой форме:

«Так много раз в этом году мы критиковали клуб, мы не скрывали наше разочарование и не только публично, но на этот раз мы хотим действительно сказать, благодаря дальновидности и здравому смыслу тех, кто понимает, что логика маркетинга не может быть творить славную историю команды. Несмотря на внешнее давление, мы будет на дерби с традиционными цветами, красным и черным, цвета славы всегда в наших сердцах!

Мы пользуемся этой возможностью, чтобы пригласить всех болельщиков присутствовать на дерби, чтобы показать на стадионе традиционную футболку россонери, которая представляет нашу историю, наши убеждения и этот город! Вместе мы на трибунах и на поле, чтобы бороться до конца, чтобы доказать, кто такие россонери! Тифози рядом с командой, Курва суд рядом с командой!»

Link to comment
Share on other sites

"Милан" отказался от желтой формы в дерби

"Милан" сыграет в матче 36-го тура чемпионата Италии с "Интером" в традиционной красно-черной форме, сообщает Tmw. Отметим, изначально планировалось, что подопечные Кларенса Зеедорфа, согласно выбору маркетингового отдела клуба и спонсора, проведут дерби в третьей форме желтого цвета. Это решение крайне не понравилось болельщикам команды, под давлением которых от идеи отказались.

Link to comment
Share on other sites

Между Лимом, Кинхоу и Газпромом

Вчера Сильвио Берлускони опроверг слухи о продаже 70% акций клуба магнату Питеру Лиму . Однако, Il Giornale сообщает, что Лим, после покупки, хотел бы довести до «Милана» трех игроков : Эдина Джеко, Родриго и Андре Гомеша из «Бенфики. Gazzetta Dello Sport сообщает, что Лим контактировал со спортивным директором «Атлетико Мадрид», похоже перестраховываясь в случае провала сделки с «Миланом».

Все тот же Il Giornale пишет, что Марина Берлускони работает с Зонг Кинхоу, как известно, вторым самым богатым человеком в Китае. С активами в 11,6 млрд. евро, Кинхоу основатель, президент и генеральный менеджер Hangzhou Wahaha Group, крупнейшего производителя напитков в Китае.

Также, остаются дорожки ведущие к Газпрому. Близость Сильвио Берлускони и Владимира Путина могут сыграть свою роль, тем более, что Газпром успешно сотрудничает уже со многими клубами, как «Зенит», «Шальке» и «Челси». Чтобы быть конкурентоспособными как в Италии, так и Европе необходимы инвестиции, а их может дать только новый партнер клуба, тем более, что ожидается строительство нового стадиона.

Link to comment
Share on other sites

Марио Балотелли: «Стоит «Милану» выиграть – Марио великолепен, если мы уступаем – в этом виноват Балотелли»

Форвард «Милана» Марио Балотелли поделился мнением об экспертах итальянского телевидения после матча чемпионата Италии против «Ромы» (0:2).

– Это был обычный матч. Я не понял, почему меня заменили, но раз эксперты в студии Sky Sport Italia (Звонимир Бобан, Джанкарло Марокки, Кристиан Пануччи – прим. Sports.ru) сказали, что я не топ-игрок, то, видимо, в этом все дело.

Все ведут себя раздражительно, когда проигрывают. Никто не любит проигрывать.

Почему я играл так глубоко? Если мяч не доставляется в штрафную, то нужно опускаться за ним глубже. «Рома» – очень сильный клуб, они показывают отличный футбол.

- Ты недостаточно много перемещаешься без мяча, – заявил Марокки.

– Кто это у нас заговорил? Марокки? Ты вообще ничего не понимаешь в футболе. Слишком грубо? Мне плевать.

Я никогда не говорил, что являюсь топ-игроком, я самый обычный футболист. Для того чтобы стать игроком мирового уровня, нужно время. Но я не являюсь игроком топ-уровня совсем по другой причине.

Каждая игра складывается по-разному. Если я не смог забить сегодня, то на это есть причины.

Вы постоянно обсуждаете меня. Стоит «Милану» выиграть, то Марио великолепен, если мы уступаем, то в этом виноват Балотелли. Мне не нужна ваша критика, у меня есть собственная

Вы все время болтаете и болтаете, говорите, что я дорого обхожусь итальянскому футболу, но это все чушь. Просто чушь, – заявил Балотелли.

ВИДЕО

Источник - Sky Sport Italia

Link to comment
Share on other sites

Не устали все на Бало валить?! Языгым гелир э, чуть что, сразу Бало виноват. А когда забивает, сразу его чуть легендой ге делают. Это понятно, что Милан бы вчера не выиграл. Уровень клубов разный.

Link to comment
Share on other sites

Это вина тех,кто Бало возводит в ранг спасителя народа. Он ни грамма не подходит под эту роль.

 

Да я помню как защищал его,когда он только пришел,но к сожалению я вынужден согласиться с теми ребятами,кто писал здесь,что из него не выйдет топ-игрока.

 

Топ-игрок реализует свой момент один на один,а не заваливается. Топ-игрок не машет рукой на одноклубников. И уж точно топ-игрок не пререкается с тренером. У нас в команде вообще заметил в порядке вещей сифят делать тренеру. Совсем распустились.

 

Массовая африканизация команды привела к тому,что у нас реперы играют,а не футболисты. Итальянцы греют банку,а эти чучки выпендриваются. Кошмар!

Link to comment
Share on other sites

не знаю кто что думает по поводу балотельника лично мое мнение пора ему сказать БАСТА  я разочарован им он близко даже не топ игрок трансферная ошибка милана это надо признать милану нужен лидер а не сумашедший и самодавольный игрок

Link to comment
Share on other sites

Мексес,Робиньо,Констан,Эмануельсон,Мунтари,Эссьен,Балотелли должны покинуть команду летом.

 

Абсолютно бесполезные.

Link to comment
Share on other sites

Берлускони раздражен: Зеедорф упустил возможность остаться в команде

Как сообщается, в сегодняшнем издании Il Corriere della Sera, президент россонери, Сильвио Берлускони, очень недоволен провинциальной игрой команды в матче с "Ромой". Это, таким образом, ставит под угрозу нахождение в клубе Кларенса Зеедорфа, которого так защищал патрон «Милана». Тренеру не удалось продемонстрировать зрелость своей команды против сильного соперника, что ставит под сомнение работы голландца в Миланелло в следующем сезоне.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 3 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Haha
      • 46 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 18 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Thanks
        • Like
      • 35 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 23 replies
    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Thanks
        • Like
      • 138 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
        • Like
      • 28 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...