Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Bu gun ekranin qarshsinda xeyli diyanib gyozlemishem.Ay Gulnara,ay baci, o operatordan xahish edin ki,bir o xorek hazirlayanin ellerini,sufreni de tez-tez gostersin.Ne edir,nece edir hech neyi gormuruk.Ancaq ishtirakchinin ve aparicinin simalaridir ekranda.Adam hirslenir baxanda.
Gulnarenin xetrini isteyirem,mehriban qizdir.
Uqurlar. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 270
  • Created
  • Last Reply

Меня тоже раздражают камероманы. Не показывают руки готовящих. Ведь иногда такие интересные рецепты попадаются. Это они делают как бы специально. Не професиональные операторы какие-то

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cinematograph' post='2165944' date='Nov 30 2007, 21:37 ']Bu Xose nee vaxt jurnalist oldu anlamadim. ANS kimi geldi ishee goturur.[/quote]


Xoseni tanıyıram. əla oqlandı. ANS-kimi gəldi işə götürmür qadası. əsas insaniyətlikdi oda xosedə var!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mulatka20' post='2621404' date='Mar 14 2008, 22:49 ']Иногда раздражает ведущая.
Ведёт себя как обжора.)[/quote]
она и есть обжора по моему :looool: как буд то она блокаду пережила :rolleyes: на сколько Закир себя культурно, спокойно вел и на сколько она как гормемиш себя ведет - это даже не красиво ИМХО

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Masyusya' post='2622168' date='Mar 15 2008, 02:12 ']она и есть обжора по моему :looool: как буд то она блокаду пережила :rolleyes: на сколько Закир себя культурно, спокойно вел и на сколько она как гормемиш себя ведет - это даже не красиво ИМХО[/quote]
Точно. Всю передачу испортила, раньше как интересно было как она появилась не могу смотреть. И главное такая же точно передача есть на РЕН. Тв. там тоже ведущий уходит как Закир, и вообще формат этой передачи таков что нигде ведущий(ая) не сидит до конца. А эта прям ест за четверых, болтает за пятерых, всех заглушает, противно прям смотреть. И участники с её появлением стали какие-то не интересные. Просто жаль что испортили интересную передачу. <_<

Link to comment
Share on other sites

[quote name='udu' post='2622237' date='Mar 15 2008, 02:39 ']Точно. Всю передачу испортила, раньше как интересно было как она появилась не могу смотреть. И главное такая же точно передача есть на РЕН. Тв. там тоже ведущий уходит как Закир, и вообще формат этой передачи таков что нигде ведущий(ая) не сидит до конца. А эта прям ест за четверых, болтает за пятерых, всех заглушает, противно прям смотреть. И участники с её появлением стали какие-то не интересные. Просто жаль что испортили интересную передачу. <_<[/quote]

Она гормемиш лооол Главное первое должна она себе положить и кушать, а сегодне смотрела мне вобще понравилось лоооол Значит приносят десерт на подносе и каждый берет, она говорит даян бахым хансы яхшиды :rofl:umoril: И еще мне понравилось как она сегодне с одной участницей за ручку сидела :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Я уже стараюсь здесь не отписываться. Думаю, подумаете, что у меня предвзятое отношение к бывшей сослуживице. А тут смотрю, многие со мной солидарны! :aappll:
То, что считают в ведущей свойское непринужденное поведение, как раз считаю непрофессионализмом, беспардонностью, недалекостью и ужасным самодовольством! Уже неоднократно отмечала ее обжорство! Ну можно же откусить хлеб более нежно, культурно. Зачем же запихивать кусок хлеба как в блокаду Ленинграда?! :angry: А также можно при раздаче тарелок с едой дождаться того, чтобы все получили свою порцию, а потом уже приступать к еде. Зачем же делать это незамедлительно! :blink:

Link to comment
Share on other sites

каждый день, уже которое время смотрю на РЕН.ТВ-званый ужин.Одно удовольствие смотреть на участников. записывать их оригинальные рецепты.
а у нас-вначале вроде была передача очень похожа на ту что на РЕН.ТВ. готовили вроде бы оригинальные блюда,ведущий уходил, когда народ садился за стол,играли в нормальные игры.
а сейчас- УЖАС!!1
Готовят 5 дней в неделю плов, 5 дней подряд жарят курицу. неужели у народа нет никакой фантазии?
А эта ведущая как с голодного края-никак не наестся.
позор. еще в прошлый раз говорит за столом участнику, что ей понравился десерт," гоярсан , апарарам еве бир аз"
Какой кошмар!
я вообще не смотрю, а если уж пришлось, то только нервничаю сижу! :angry:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Masyusya' post='2622257' date='Mar 15 2008, 02:52 ']Она гормемиш лооол Главное первое должна она себе положить и кушать, а сегодне смотрела мне вобще понравилось лоооол Значит приносят десерт на подносе и каждый берет, она говорит даян бахым хансы яхшиды :rofl:umoril: И еще мне понравилось как она сегодне с одной участницей за ручку сидела :rolleyes:[/quote]
Masyusya, убили umoril:
А я думала, что она только мне кажется гёрмемишем :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mulatka20' post='2624603' date='Mar 15 2008, 22:07 ']Masyusya, убили umoril:
А я думала, что она только мне кажется гёрмемишем :looool:[/quote]
не только, я тоже с Вами девочки :looool:
п.с. конкретно по теме, передача изжила себя ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Сплошная деградация! Ничего подобного я не видела, чтобы ведущая ходила с участниками в гости, и седела за одним столом.

Link to comment
Share on other sites

Я, как ни странно, соглшусь с некоторыми постами. Но скажу честно - ежедневно приходят рейтинги передач всех ТВ, и передача "Гонаглыг" набирает большой рейтинг (как ни странно) :)
Это что-то вроде "Званого ужина", но азербайджанлашдырылмышдардандыр...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*А*Й*О*К*А' post='2627517' date='Mar 16 2008, 23:03 ']Я, как ни странно, соглшусь с некоторыми постами. Но скажу честно - ежедневно приходят рейтинги передач всех ТВ, и передача "Гонаглыг" набирает большой рейтинг (как ни странно) :)
Это что-то вроде "Званого ужина", но азербайджанлашдырылмышдардандыр...[/quote]

Айтен, вы как коллега не могли бы посоветовать ей вести себя культурно а никак адж гёз? Это уже не смешно э, а просто противно, на нервы действует etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Masyusya' post='2627793' date='Mar 17 2008, 00:15 ']Айтен, вы как коллега не могли бы посоветовать ей вести себя культурно а никак адж гёз? Это уже не смешно э, а просто противно, на нервы действует etimtekuldu[/quote]

Как коллЭга - посоветую... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*А*Й*О*К*А' post='2630916' date='Mar 17 2008, 16:29 ']Как коллЭга - посоветую... :rolleyes:[/quote]
Будьте добры, а то на это уже не возможно смотреть :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Masyusya' post='2632663' date='Mar 18 2008, 00:42 ']Будьте добры, а то на это уже не возможно смотреть :unsure:[/quote]
Масюсь, ей видимо всё же посоветовали она и участник вчера пытались оправдать почему она ест с таким аджгёзством. Говорили что она на ногах целый день не билим ещё что. Думаю это не даёт повода чтобы начать есть не подождав остальных. Это её работа а эфир есть эфир, профессиональный человек должен уметь держать планку в эфире, даже если он не ел 2 дня. :looool: Закир тоже был на ногах, тоже готовил передачу, и после приготовлений блюд сразу же уходил. Существуют кафетерии, рестораны, заказы наконец чтобы удовлетворить свой аппетит. Обязательно это делать ведущей в эфире и таким образом?
И вообще она сама в общем раздражает, её манера жеманно говорить, её поведения. И её явная симпатия к свом подружкам, вообще не знаю по какой шкале и кто измеряет рейтинг передач, но по мне передача Гонаглыг потерял свой рейтинг с уходом Закира и приходом Гюльнары. Вела себе камертон ну и пусть бы оставалась на той передаче, зачем отнимать у другого его передачу, если испортишь вконец. Просто жаль что эти базарные отношения, сен меним достумсан сени габага верим, тоже дошли до такого канала как АНС.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MARIANELLA' post='2640960' date='Mar 19 2008, 18:00 ']Zakir yaxshi aparici idi. insan kimi de ela idi. Gulnareye gelince chox talantli apariciya ve ishchiye oxshayir. Mence o ne elde edibse ozu basharib. hech kim ona [color="#FF0000"]day dayliq etmiyib[/color].[/quote]


Баша дюшмедин, хансы апарыджыйа кимсе дайдайлыг едиб?! Закирин озюне, вахтыйле Айтен Сеферовайа, мене ве дигерлерине? Бейем обирилер озлери башармайым, евезине кимсе башарыб? :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='udu' post='2639738' date='Mar 19 2008, 14:59 ']Масюсь, ей видимо всё же посоветовали она и участник вчера пытались оправдать почему она ест с таким аджгёзством. Говорили что она на ногах целый день не билим ещё что. Думаю это не даёт повода чтобы начать есть не подождав остальных. Это её работа а эфир есть эфир, профессиональный человек должен уметь держать планку в эфире, даже если он не ел 2 дня. :looool: Закир тоже был на ногах, тоже готовил передачу, и после приготовлений блюд сразу же уходил. Существуют кафетерии, рестораны, заказы наконец чтобы удовлетворить свой аппетит. Обязательно это делать ведущей в эфире и таким образом?
И вообще она сама в общем раздражает, её манера жеманно говорить, её поведения. И её явная симпатия к свом подружкам, вообще не знаю по какой шкале и кто измеряет рейтинг передач, но по мне передача Гонаглыг потерял свой рейтинг с уходом Закира и приходом Гюльнары. Вела себе камертон ну и пусть бы оставалась на той передаче, зачем отнимать у другого его передачу, если испортишь вконец. Просто жаль что эти базарные отношения, сен меним достумсан сени габага верим, тоже дошли до такого канала как АНС.[/quote]

Ну слава Богу что ей сказали, белке инди культурны олар musulman: Но при всем при этом её оправдания не принимаются :devil: Какая бы голодная не была это не означает что должна на еду бросаться, тем более в эфире :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mulatka20' post='2621404' date='Mar 14 2008, 22:49 ']Иногда раздражает ведущая.
[b]Ведёт себя как обжора.)[/b][/quote]

может она беременна???..........хавает всё подряд и без разбору..... musulman:

У кого есть инфа ??? smoke:

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

ну народ ето что за позор ,уберите эту ет токенскую передачу.это плевок в лицо.купленный торт ставя на стол и говорат что я приготовилаюпрошу если кто знает куда обратиться :o:opukkee:pukkee:

Link to comment
Share on other sites

Оо, я и не знала, что такая тема есть!!
Эту ведущую надо гнать.. ведет себя так, как будто ей все равно, что на нее столько людей смотрят. Вообщем бррр..
А еще бы ей научится правильно на стол накрывать...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' post='2639757' date='Mar 19 2008, 15:03 ']O verilishe herden chashib baxanda ureyim sixilir. Butun gunu yeyirler ve nese bishirirler.[/quote]
а как столы ставят,как рассаживают гостей,и как неэстетично ноги выглядывают из под стола в тапочках... :angry:

Link to comment
Share on other sites

По турецкому каналу показывают аналогичную передачу...называется "Yemekteyiz"...В отличие от этой, та очень качественная и интересная...А вот когда смотрю этот Гонаглыг аппетит пропадает...Всё так сухо, неинтересно..Одним словом, непрофессионально..начиная с ведущей, заканчивая оператором.

Link to comment
Share on other sites

гнать их надо.гюльнаре надо бы курсы пройти.пусть включит шоу тв и посмотрит как надо вести передачу.наши же любат брать у других,хорошего не набирутса

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cinbala' post='3994832' date='Dec 12 2008, 21:23 ']По турецкому каналу показывают аналогичную передачу...называется "Yemekteyiz"...В отличие от этой, та очень качественная и интересная...А вот когда смотрю этот Гонаглыг аппетит пропадает...Всё так сухо, неинтересно..Одним словом, непрофессионально..начиная с ведущей, заканчивая оператором.[/quote]
а турецкая версия еще и скандальная. Тоже не нравится.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cinbala' post='3994832' date='Dec 12 2008, 20:23 ']По турецкому каналу показывают аналогичную передачу...называется "Yemekteyiz"...В отличие от этой, та очень качественная и интересная...А вот когда смотрю этот Гонаглыг аппетит пропадает...Всё так сухо, неинтересно..Одним словом, непрофессионально..начиная с ведущей, заканчивая оператором.[/quote]
Men ise ruslarin Zvanniy Ujin verilishine baxmisham. eyni seviyye...

Link to comment
Share on other sites

Что за севиййесизим творится в передачи?
Бизим журналистлер яни бу гедер севиййесизди?
Ёзлерини апара билмирдилер.
Мугеннилер ёз галмагалларында ялан олуФларе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2643889' date='Mar 20 2008, 17:14 ']может она беременна???..........хавает всё подряд и без разбору..... musulman:

У кого есть инфа ??? smoke:[/quote]
:nettt: ona ne beremenna... O eslinde ozunu ele gosterir ki. guya yemekler ele dadlidir ki.... Eslinde ise...ujas

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Улечка' post='4023639' date='Dec 18 2008, 12:51 ']:nettt: ona ne beremenna... O eslinde ozunu ele gosterir ki. guya yemekler ele dadlidir ki.... Eslinde ise...ujas[/quote]
что ее заставляет? зрители все понимают

Link to comment
Share on other sites

Бизим бу верилиш гонага гетмелиди, тюрклеринкини горсез. Хамы бир бирин йемейини пислейир озде ев йийеси габагында. Едебсизлик кими алыныр, ама верилишин форматы беледи..

Link to comment
Share on other sites

Bu ne sostavdir? Deyesen chekilmeli adam qalmayib daha. Hele o istin aqzini, chenesini gorende lap shoka dushdum. Esl umora idi. Ustelik de verilishde lider olmaq uchun nece Natavana and ichdirib ki, 10 bal versin.
p.s. ANS getdikce xarabini chixarir.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 10 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 32 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...