Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Синдром Наполеона


Recommended Posts

[quote name='Sterling' post='1961394' date='Oct 16 2007, 12:52 '][quote name='Девушка' post='1960625' date='Oct 16 2007, 10:49 ']например я сама не низкая... мне все же приятней когда парень выше)[/quote]

Однозначно лучше когда парень выше.
[/quote]

Лучше когда парень во всех смыслах выше,а рост тут не при чем - это форма,суть важнее.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 177
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Sterling' post='1961652' date='Oct 16 2007, 13:32 '][quote name='sevasuper' post='1961386' date='Oct 16 2007, 12:51 ']А между строк можно вычитать где он хочет быть.Вы верно подметили... :looool:[/quote]

Вы сознательно подводите к мысли, что блондинки только для того чтоб в них находиЦЦа? ))

[quote]В другой теме прочла только что ,что Стер ненавидит разных прости господи...и блондинок бедных к ним приписал.
Сурьезный товарисч.Гейрят,намус...[/quote]

Вы[b] хотели чтоб мой вкус совпал с вашим[/b]? ))
[/quote]

Хотя бы чуть-чуть.Севиййенизи артырын.:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='YMT' post='1962374' date='Oct 16 2007, 15:19 ']Я как-то недавно читала другую статистику иностранных учёных. В ней говорилось о том, что чаще других карьерного роста и хорошего поста добиваются мужчины с ростом выше среднего. И честно говоря, тоже самое замечала в своей профессиональной жизне. На хороших постах в основном были мужчины высокие. Ни один из знакомых "реисов" с маленьким ростом не приходит на ум..[/quote]


Да, я тоже это читал в каком-то журнале. После сразу эту статью сунул в глаза друзьям с маленьким ростом, которые утверждали обратное. Хотя эта статистика тоже не о чем не говорит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sevasuper' post='1962476' date='Oct 16 2007, 15:33 ']Хотя бы чуть-чуть.Севиййенизи артырын.:)[/quote]

Сарышынлыгынызы билаваситя сюбута йетирмяк мягсяди иля гирмисиз форума? Йохса бойлулугунузу (в смысле роста)?

Link to comment
Share on other sites

Однозначно высокие парни рулят так было всегда и будет в будущем а все эти басни про то что каратышки лучше это все придумали они сами чтобы как-то компенсировать свой внешний дефект daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

[quote]Да, я тоже это читал в каком-то журнале. После сразу эту статью сунул в глаза друзьям с маленьким ростом, которые утверждали обратное. Хотя эта статистика тоже не о чем не говорит.[/quote]


1. Не высокий рост понятие относительное.
2. По поводу работы согласен. Люди с высоким ростом больше подходят на руководящие должности большей степени из за восприятия со стороны. То есть чисто подсознательно высокий человек внушает больше доверия, чем люди не высокого роста.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='artist' post='1962571' date='Oct 16 2007, 15:46 ']Однозначно высокие парни рулят так было всегда и будет в будущем а все эти басни про то что каратышки лучше это все придумали они сами чтобы как-то компенсировать свой внешний дефект daldandanishan[/quote]

:))))))). У вас по моему комплекс.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sevasuper' post='1962438' date='Oct 16 2007, 15:28 ']Лучше когда парень во всех смыслах выше,а рост тут не при чем - это форма,суть важнее.[/quote]

Вы заранее согласны быть второй скрипкой на заднем фоне? Ёз йашыныза хёрмят сахлайын вя тайыныз ахтарын, сёхбят елямяк ючюн хямчинин.

Link to comment
Share on other sites

а мне вот больше импонируют невысокие мужчины. Они как правило,жестче,характер сильнее. Не знаю почему,это мое личное наблюдение.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Migelino' post='1962603' date='Oct 16 2007, 15:50 '][quote name='artist' post='1962571' date='Oct 16 2007, 15:46 ']Однозначно высокие парни рулят так было всегда и будет в будущем а все эти басни про то что каратышки лучше это все придумали они сами чтобы как-то компенсировать свой внешний дефект daldandanishan[/quote]

:))))))). У вас по моему комплекс.
[/quote]
У меня? :wow1: какой???
Ну реально надо смотреть на вещи высокие парни же лучше

Link to comment
Share on other sites

[quote name='artist' post='1962618' date='Oct 16 2007, 15:53 ']У меня? :wow1: какой???
Ну реально надо смотреть на вещи высокие парни же лучше[/quote]
чем они лучше? Странное какое то утверждение... Это как заявить,что брюнеты лучше рыжих...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='artist' post='1962618' date='Oct 16 2007, 15:53 '][quote name='Migelino' post='1962603' date='Oct 16 2007, 15:50 '][quote name='artist' post='1962571' date='Oct 16 2007, 15:46 ']Однозначно высокие парни рулят так было всегда и будет в будущем а все эти басни про то что каратышки лучше это все придумали они сами чтобы как-то компенсировать свой внешний дефект daldandanishan[/quote]

:))))))). У вас по моему комплекс.
[/quote]
У меня? :wow1: какой???
Ну реально надо смотреть на вещи высокие парни же лучше
[/quote]

Вы как правило нравились парням не высокого роста..Ну а они вам не нравились:)))).

Высокие парни лучше? чем?

Дайте критерии

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='1962616' date='Oct 16 2007, 15:52 ']а мне вот больше импонируют невысокие мужчины. Они как правило,жестче,характер сильнее. Не знаю почему,это мое личное наблюдение.[/quote]

Благодарю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='1962635' date='Oct 16 2007, 15:55 '][quote name='artist' post='1962618' date='Oct 16 2007, 15:53 ']У меня? :wow1: какой???
Ну реально надо смотреть на вещи высокие парни же лучше[/quote]
чем они лучше? Странное какое то утверждение... Это как заявить,что брюнеты лучше рыжих...
[/quote]

Это продолжение без аппеляционных утверждений . Самоутверждение за счет самообмана.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='artist' post='1962618' date='Oct 16 2007, 15:53 '][quote name='Migelino' post='1962603' date='Oct 16 2007, 15:50 '][quote name='artist' post='1962571' date='Oct 16 2007, 15:46 ']Однозначно высокие парни рулят так было всегда и будет в будущем а все эти басни про то что каратышки лучше это все придумали они сами чтобы как-то компенсировать свой внешний дефект daldandanishan[/quote]

:))))))). У вас по моему комплекс.
[/quote]
У меня? :wow1: какой???
Ну реально надо смотреть на вещи высокие парни же лучше
[/quote]
лучший-тот кто любит,уважает,ценит
тот с кем можно идти рядом и за кого можно спрятаться при желании
а делать критерием рост,цвет волос,глаз и тд глупо ИМХО

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Migelino' post='1962676' date='Oct 16 2007, 16:02 '][quote name='Marie' post='1962616' date='Oct 16 2007, 15:52 ']а мне вот больше импонируют невысокие мужчины. Они как правило,жестче,характер сильнее. Не знаю почему,это мое личное наблюдение.[/quote]

Благодарю.
[/quote]

Характер мужчины я думаю не зависит от роста.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jennaro' post='1962555' date='Oct 16 2007, 15:43 '][quote name='YMT' post='1962374' date='Oct 16 2007, 15:19 ']Я как-то недавно читала другую статистику иностранных учёных. В ней говорилось о том, что чаще других карьерного роста и хорошего поста добиваются мужчины с ростом выше среднего. И честно говоря, тоже самое замечала в своей профессиональной жизне. На хороших постах в основном были мужчины высокие. Ни один из знакомых "реисов" с маленьким ростом не приходит на ум..[/quote]


Да, я тоже это читал в каком-то журнале. После сразу эту статью сунул в глаза друзьям с маленьким ростом, которые утверждали обратное. Хотя эта статистика тоже не о чем не говорит.
[/quote]

Да, думаю знания, опыт и талант не смогут тягаться с какими-то сантиметрами..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Migelino' post='1962670' date='Oct 16 2007, 16:01 '][quote name='artist' post='1962618' date='Oct 16 2007, 15:53 '][quote name='Migelino' post='1962603' date='Oct 16 2007, 15:50 '][quote name='artist' post='1962571' date='Oct 16 2007, 15:46 ']Однозначно высокие парни рулят так было всегда и будет в будущем а все эти басни про то что каратышки лучше это все придумали они сами чтобы как-то компенсировать свой внешний дефект daldandanishan[/quote]

:))))))). У вас по моему комплекс.
[/quote]
У меня? :wow1: какой???
Ну реально надо смотреть на вещи высокие парни же лучше
[/quote]

Вы как правило нравились парням не высокого роста..Ну а они вам не нравились:)))).

Высокие парни лучше? чем?

Дайте критерии
[/quote]
Да нет вроде бы :blink: я всегда нравилась высоким парням
Высокие парни лучше тем что они привлекательные маленьких


[b]10%. оверквот[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='artist' post='1962571' date='Oct 16 2007, 15:46 ']Однозначно высокие парни рулят так было всегда и будет в будущем а все эти басни про то что каратышки лучше это все придумали они сами чтобы как-то компенсировать свой внешний [b]дефект[/b] daldandanishan[/quote]

С каких пор невысокий рост считается дефектом? Есть достаточно весьма не высоких девушек, которые составили бы прекрасную пару невысоким парням. Дефектом это назвать ну никак нельзя. Да и неправильно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Migelino' post='1962684' date='Oct 16 2007, 16:04 '][quote name='Marie' post='1962635' date='Oct 16 2007, 15:55 '][quote name='artist' post='1962618' date='Oct 16 2007, 15:53 ']У меня? :wow1: какой???
Ну реально надо смотреть на вещи высокие парни же лучше[/quote]
чем они лучше? Странное какое то утверждение... Это как заявить,что брюнеты лучше рыжих...
[/quote]

Это продолжение без аппеляционных утверждений . Самоутверждение [b]за счет самообмана.[/b]
[/quote]
А причем тут это?

Link to comment
Share on other sites

[quote]Да нет вроде бы я всегда нравилась высоким парням
Высокие парни лучше тем что они привлекательные малень[/quote]

Что лучше ? Мерседес или БМВ?

И почему?

Вы блондинка или шатенка.?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='1962635' date='Oct 16 2007, 15:55 '][quote name='artist' post='1962618' date='Oct 16 2007, 15:53 ']У меня? :wow1: какой???
Ну реально надо смотреть на вещи высокие парни же лучше[/quote]
чем они лучше? Странное какое то утверждение... Это как заявить,что брюнеты лучше рыжих...
[/quote]

эт как посмотреть , если выбирать между высоким брюнетом и маленьким рыжим, придется выбрать брюнета ...высокого :looool:

а если серьезно рост не играет никакой роли в достижениях…

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nensi' post='1962740' date='Oct 16 2007, 16:12 '][quote name='Marie' post='1962635' date='Oct 16 2007, 15:55 '][quote name='artist' post='1962618' date='Oct 16 2007, 15:53 ']У меня? :wow1: какой???
Ну реально надо смотреть на вещи высокие парни же лучше[/quote]
чем они лучше? Странное какое то утверждение... Это как заявить,что брюнеты лучше рыжих...
[/quote]

эт как посмотреть , если выбирать между высоким брюнетом и маленьким рыжим, придется выбрать брюнета ...высокого :looool:
[/quote]
а если маленький и рыжий полюбит Вас по настоящему,закидает Вас цветами,подарками,будет ухожен,хорошо одет и к тому же окажется принцем ,например,Лихтенштейна?
Вы все равно выбирете высокого брюнета? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DreamkA' post='1962765' date='Oct 16 2007, 16:16 '][quote name='Nensi' post='1962740' date='Oct 16 2007, 16:12 '][quote name='Marie' post='1962635' date='Oct 16 2007, 15:55 '][quote name='artist' post='1962618' date='Oct 16 2007, 15:53 ']У меня? :wow1: какой???
Ну реально надо смотреть на вещи высокие парни же лучше[/quote]
чем они лучше? Странное какое то утверждение... Это как заявить,что брюнеты лучше рыжих...
[/quote]

эт как посмотреть , если выбирать между высоким брюнетом и маленьким рыжим, придется выбрать брюнета ...высокого :looool:
[/quote]
а если маленький и рыжий полюбит Вас по настоящему,закидает Вас цветами,подарками,будет ухожен,хорошо одет и к тому же окажется принцем ,например,Лихтенштейна?
Вы все равно выбирете высокого брюнета? :)
[/quote]

если честно, если парень мне внешне не нравится, то никакие подарки и социальное положение мое отношение к нему не поменяет :( говорят что женщина любит ушами, похоже я люблю глазами :unsure:

[color="#FF0000"][b]10%. оверквот[/b][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nensi' post='1962792' date='Oct 16 2007, 16:21 '][quote name='DreamkA' post='1962765' date='Oct 16 2007, 16:16 '][quote name='Nensi' post='1962740' date='Oct 16 2007, 16:12 '][quote name='Marie' post='1962635' date='Oct 16 2007, 15:55 '][quote name='artist' post='1962618' date='Oct 16 2007, 15:53 ']У меня? :wow1: какой???
Ну реально надо смотреть на вещи высокие парни же лучше[/quote]
чем они лучше? Странное какое то утверждение... Это как заявить,что брюнеты лучше рыжих...
[/quote]

эт как посмотреть , если выбирать между высоким брюнетом и маленьким рыжим, придется выбрать брюнета ...высокого :looool:
[/quote]
а если маленький и рыжий полюбит Вас по настоящему,закидает Вас цветами,подарками,будет ухожен,хорошо одет и к тому же окажется принцем ,например,Лихтенштейна?
Вы все равно выбирете высокого брюнета? :)
[/quote]

если честно, если парень мне внешне не нравится, то никакие подарки и социальное положение мое отношение к нему не поменяет :( говорят что женщина любит ушами, похоже я люблю глазами :unsure:
[/quote]
правильно Квазимоду трудно полюбить :)
и если говорить о внешности то конечно я согласна ,что имеют значение глаза,губы,руки..но никак не рост

[b]10%. оверквот[/b]

Link to comment
Share on other sites

Ну вы сравнили плохого с хорошим :blink: лучше так два парня оба симпатичные любят вас оба добрые один маленький ростом второй высокий кого вы выберите?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='artist' post='1962734' date='Oct 16 2007, 16:12 '][quote name='Migelino' post='1962684' date='Oct 16 2007, 16:04 '][quote name='Marie' post='1962635' date='Oct 16 2007, 15:55 '][quote name='artist' post='1962618' date='Oct 16 2007, 15:53 ']У меня? :wow1: какой???
Ну реально надо смотреть на вещи высокие парни же лучше[/quote]
чем они лучше? Странное какое то утверждение... Это как заявить,что брюнеты лучше рыжих...
[/quote]

Это продолжение без аппеляционных утверждений . Самоутверждение [b]за счет самообмана.[/b]
[/quote]
А причем тут это?
[/quote]

Что за люди а?:))))))))

А когда говоришь что нравяться женщины с большими сиськами, ногами красивыми и попкой.. Говорят что мужики козлы:))))))

[b]10%. оверквот[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='artist' post='1962829' date='Oct 16 2007, 16:27 ']Ну вы сравнили плохого с хорошим :blink: лучше так два парня оба симпатичные любят вас оба добрые один маленький ростом второй высокий кого вы выберите?[/quote]
того кот полюблю :loveyouu: и рост будет ни при чем :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote]Ну вы сравнили плохого с хорошим лучше так два парня оба симпатичные любят вас оба добрые один маленький ростом второй высокий кого вы выберите?[/quote]

Супер вопрос...я сдаюсь))))
но между брюнетом высоким и рыжим маленьким позвольте выбрать высокого брюнета :looool:

[quote]и если говорить о внешности то конечно я согласна ,что имеют значение глаза,губы,руки..но никак не рост[/quote]
аха, выше я написала, что рост не играет никакой роли....

Link to comment
Share on other sites

[quote]А причем тут это?[/quote]


Вы самоутверждаетесь за счет того что сами себя обманываете в том, что ваше мнение правильное. Вы не дискутируете, а утверждаете основываясь на своих приоритетах... Это у вас помоему дефект какой то:))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nensi' post='1962843' date='Oct 16 2007, 16:30 ']Супер вопрос...я сдаюсь))))
но между брюнетом высоким и рыжим маленьким позвольте выбрать высокого брюнета :looool:

[quote]и если говорить о внешности то конечно я согласна ,что имеют значение глаза,губы,руки..но никак не рост[/quote]
[b]аха, выше я написала, что рост не играет никакой роли....[/b]
[/quote]
сорри не заметила :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Migelino' post='1962834' date='Oct 16 2007, 16:29 '][quote name='artist' post='1962734' date='Oct 16 2007, 16:12 '][quote name='Migelino' post='1962684' date='Oct 16 2007, 16:04 '][quote name='Marie' post='1962635' date='Oct 16 2007, 15:55 '][quote name='artist' post='1962618' date='Oct 16 2007, 15:53 ']У меня? :wow1: какой???
Ну реально надо смотреть на вещи высокие парни же лучше[/quote]
чем они лучше? Странное какое то утверждение... Это как заявить,что брюнеты лучше рыжих...
[/quote]

Это продолжение без аппеляционных утверждений . Самоутверждение [b]за счет самообмана.[/b]
[/quote]
А причем тут это?
[/quote]

Что за люди а?:))))))))

А когда говоришь что нравяться женщины с большими сиськами, ногами красивыми и попкой.. Говорят что мужики козлы:))))))
[/quote]

А почему козлы почти все парни так и делают тут нечего странного нету

[b]чат. завтра еще 10% довешу.[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote]А почему козлы почти все парни так и делают тут нечего странного нету[/quote]

Ну как это. По вашему полные женщины с маленькой грудью и плоской попкой дифективные???:)))). Я бы с удовольствием на вас посмотрел:)))))). Афродита вы наша.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='artist' post='1962571' date='Oct 16 2007, 14:46 ']Однозначно высокие парни рулят так было всегда и будет в будущем а все эти басни про то что каратышки лучше это все придумали они сами чтобы как-то компенсировать свой внешний дефект daldandanishan[/quote]


На счет дефекта..Вы тут загнули....
С каких это пор интересно..невысокий рост = дефект???? :blink: ?))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='1962635' date='Oct 16 2007, 15:55 ']чем они лучше? Странное какое то утверждение... Это как заявить,что брюнеты лучше рыжих...[/quote]

Рядом с высоким парнем чувствую себя защищенной, а с маленьким -как его мама. Так и хочется его самой защищать и ухаживать.

Но у большинства моих знакомых парней маленького роста ОЧЕНЬ хорошее чувство юмора, они веселые, с ними интересно поболтать, рассмешат, когда грустно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Банкирша' post='1962939' date='Oct 16 2007, 16:45 '][quote name='Marie' post='1962635' date='Oct 16 2007, 15:55 ']чем они лучше? Странное какое то утверждение... Это как заявить,что брюнеты лучше рыжих...[/quote]

Рядом с высоким парнем чувствую себя защищенной, а с маленьким -как его мама. Так и хочется его самой защищать и ухаживать.

Но у большинства моих знакомых парней маленького роста ОЧЕНЬ хорошее чувство юмора, они веселые, с ними интересно поболтать, рассмешат, когда грустно.
[/quote]

Я писал об этом выше. В этом с вами Согласен:)))).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Migelino' post='1962849' date='Oct 16 2007, 16:31 '][quote]А причем тут это?[/quote]


Вы самоутверждаетесь за счет того что сами себя обманываете в том, что ваше мнение правильное. Вы не дискутируете, а утверждаете основываясь на своих приоритетах... [b]Это у вас помоему дефект какой то[/b]:))))
[/quote]
Как это вас обидела однако начиню думать это у вас комплексы

Link to comment
Share on other sites

[quote]Как это вас обидела однако начиню думать это у вас комплексы[/quote]


Дефект - это оскорбление на которое можно обидеться:)))). а не комплекс:))))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 19 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...