Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Тойота - Запчасти и Аксессуары


TCB

Recommended Posts

Здравствуйте, уважаемые работники ТЦБ.

Интересуют свечи зажигания на японку, РАВ4, тип J, 1996 года, мотор 3S-GE.
Есть ли в наличии? Цена свечей и замены их? Куда обращаться?

Спасибо заранее!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 631
  • Created
  • Last Reply

[quote name='H.A.' post='5170517' date='Aug 5 2009, 20:13 ']Здравствуйте, уважаемые работники ТЦБ.

Интересуют свечи зажигания на японку, РАВ4, тип J, 1996 года, мотор 3S-GE.
Есть ли в наличии? Цена свечей и замены их? Куда обращаться?

Спасибо заранее![/quote]


Уважаемые, в ТЦБ завал? Или все в отпуске?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='H.A.' post='5177444' date='Aug 7 2009, 00:33 ']Уважаемые, в ТЦБ завал? Или все в отпуске?[/quote]
3S-GE))) вау))) у вас с Beams (Yamaha) головкой, вивитиай зад? 210 л.с.?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Semerani' post='5163387' date='Aug 4 2009, 16:59 ']Появятьс ли у Вас кожаные чехлы на Короллу и вообще скажите плз. какие аксессуары у Вас имеються на эту машину?[/quote]


У нас есть чехлы на Короллу только они не кожаные, а что-то на подобие велюра.

Так же мы привезли спойлер на багажник для Вашей модели.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='H.A.' post='5170517' date='Aug 5 2009, 21:13 ']Здравствуйте, уважаемые работники ТЦБ.

Интересуют свечи зажигания на японку, РАВ4, тип J, 1996 года, мотор 3S-GE.
Есть ли в наличии? Цена свечей и замены их? Куда обращаться?

Спасибо заранее![/quote]


Укажите, пожалуйста, шасси номер Вашей машины.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='PIO-DEDE' post='5177923' date='Aug 7 2009, 02:16 '][b]3S-GE[/b]))) вау))) у вас с [b]Beams (Yamaha) головкой[/b], вивитиай зад? 210 л.с.?[/quote]

Говорят что так gizildish

На счёт этого (вивитиай зад) непонял ...

Только вот не 210, а 160 л.с., при включении PWR 174 л.с. (инфо с нета)

Сорри за оффтоп! (Тойота рулит!)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='paulo' post='5179344' date='Aug 7 2009, 11:27 ']Укажите, пожалуйста, шасси номер Вашей машины.[/quote]

Извините, но в соседней теме уже получил полную информацию.

Спасибо за ответ!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='10**800' post='5215565' date='Aug 14 2009, 14:38 ']Увж-е ТСВ, интересует цена на обвес (шарлота лору дилинде-)) и кенгуру на Рrаdо[/quote]



К сожалению обвеса нету , кенгуру иметься в нескольких вариантах.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mig-21' post='5217467' date='Aug 14 2009, 20:45 ']Есть ли у Вас в продаже защита для картера и защита для раздатки на Прадо и сколько будет стоить.

Спасибо.[/quote]






У нас есть эти детали примерная цена 280 манат защитник картера, и 120 манат защиитник раздатки.

Link to comment
Share on other sites

[quote][quote name='paulo' post='5219433' date='Aug 15 2009, 13:29 ']
У нас есть эти детали примерная цена 280 манат защитник картера, и 120 манат защиитник раздатки.[/quote][/quote]



Если они из аллюминия то цена хорошая а если сталь то дорого. Могу ли я сам купить и у Вас поставить? Не скажется ли это на гарантии как в Нургуне?

Спасибо.

Вот цены в Москве [url="http://www.4rn.ru/catalog/karter/18501/"]http://www.4rn.ru/catalog/karter/18501/[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mig-21' post='5221617' date='Aug 16 2009, 02:07 ']Если они из аллюминия то цена хорошая а если сталь то дорого. Могу ли я сам купить и у Вас поставить? Не скажется ли это на гарантии как в Нургуне?

Спасибо.

Вот цены в Москве [url="http://www.4rn.ru/catalog/karter/18501/"]http://www.4rn.ru/catalog/karter/18501/[/url][/quote]



Предлогаемый нами товар являеться оригиналом который устанавливаеться заводом производителем.
К сожалению Мы не знаем какая гарантия в Нургуне и по тому затрудняемся ответить на Ваш вопрос.

Link to comment
Share on other sites

[quote][quote name='paulo' post='5226608' date='Aug 17 2009, 13:25 ']
Предлогаемый нами товар являеться оригиналом который устанавливаеться заводом производителем.
К сожалению Мы не знаем какая гарантия в Нургуне и по тому затрудняемся ответить на Ваш вопрос.[/quote][/quote]



Спасибо за ответ на следующей неделе заеду установить. В Нургуне не разрешают покупать и устанавливать аксессуары в другом месте а то слетишь с гарантии.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='lamandra' post='5273710' date='Aug 26 2009, 12:45 ']Здравствуйте! есть ли у Вас в наличии воздушный и салонный фильтры для rx300 2002 гв?И почем?[/quote]



Укажите, пожалуйста, шасси номер Вашей машины.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='paulo' post='5279335' date='Aug 27 2009, 11:21 ']Укажите, пожалуйста, шасси номер Вашей машины.[/quote]
jtjhf10u920247091.

И заодно какие свечи Вы ставите,марка,модель и цена?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lamandra' post='5279515' date='Aug 27 2009, 11:47 ']jtjhf10u920247091.

И заодно какие свечи Вы ставите,марка,модель и цена?[/quote]


Цена на воздушный фильтр 40 манат
Цена на фильтр салона 60 манат так же иметься антиалергенный фильтр цена 120 манат
Цена одной свечи 15 манат

Link to comment
Share on other sites

[quote name='paulo' post='5285429' date='Aug 28 2009, 11:14 ']Цена на воздушный фильтр 40 манат
Цена на фильтр салона 60 манат так же иметься антиалергенный фильтр цена 120 манат
Цена одной свечи 15 манат[/quote]

А какие свечи ставите?Нипподенсо?
И заодно дайте пожалуйста цены на передние колодки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lamandra' post='5285526' date='Aug 28 2009, 11:27 ']А какие свечи ставите?Нипподенсо?
И заодно дайте пожалуйста цены на передние колодки.[/quote]




Свечи компании DENSO.
Передние колодки 80 манат.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='paulo' post='5287977' date='Aug 28 2009, 16:52 ']Свечи компании DENSO.
Передние колодки 80 манат.[/quote]

А свечи -стандарт,иридиум или платинум?И чем они лучше,чем НГК,Чемпион или Нипподенсо,которые рекомендуются для РХ?

У Вас на РХ несколько видов колодок?потому что в прошлый раз на ТО мне назвали цену в 110 манат,может,другой фирмы?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lamandra' post='5288130' date='Aug 28 2009, 17:11 ']А свечи -стандарт,иридиум или платинум?И чем они лучше,чем НГК,Чемпион или Нипподенсо,которые рекомендуются для РХ?

У Вас на РХ несколько видов колодок?потому что в прошлый раз на ТО мне назвали цену в 110 манат,может,другой фирмы?[/quote]




Свечи иридиум.

Вышла небольшая ошбка., дело в том что вместо передней колодки указали цену задней, так что указанная Вами цена правильная. То что касаеться колодок у нас бывает только оригинал.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='paulo' post='5290531' date='Aug 29 2009, 08:17 ']Свечи иридиум.

Вышла небольшая ошбка., дело в том что вместо передней колодки указали цену задней, так что указанная Вами цена правильная. То что касаеться колодок у нас бывает только оригинал.[/quote]

Тогда ок) Заодно мне возможно понадобится и топливный фильтр,есть ли он у Вас и почем вместе с заменой?
Мне в ближайшие пару месяцев на замену масла,стоимость также будет около 60 манат? Будет 10-30 или 5-30?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lamandra' post='5291723' date='Aug 29 2009, 15:04 ']Тогда ок) Заодно мне возможно понадобится и топливный фильтр,есть ли он у Вас и почем вместе с заменой?
Мне в ближайшие пару месяцев на замену масла,стоимость также будет около 60 манат? Будет 10-30 или 5-30?[/quote]



Цена топливного фильтра 40 манат

Замена топливного фильтра 80 манат (топливный фильтр находиться в топливном баке)

Замена масла:

Если километраж больше 100 000 км заливаем полусинтетику цена 60 манат

Если километраж до 100 000 заливаем синтетику 85 манат

Link to comment
Share on other sites

[quote name='paulo' post='5292015' date='Aug 29 2009, 16:11 ']Цена топливного фильтра 40 манат

Замена топливного фильтра 80 манат (топливный фильтр находиться в топливном баке)

Замена масла:

Если километраж больше 100 000 км заливаем полусинтетику цена 60 манат

Если километраж до 100 000 заливаем синтетику 85 манат[/quote]
Пробег сейчас 122т км, и у Вас в сервисе заливали уже полусинтетику.
И еще вопрос-когда я была у Вас в сервисе,я сказала про увеличившийся расход бензина,мне прочистили временно воздушный фильтр и сказали про возможную замену топливного фильтра-при его замене на сколько возможно уменьшение расхода?
Сейчас расход на уровне 15-16 л,сказали,поездить еще,или же приехать на общее ТО на замену масла и фильтров.

И еще 1-мне не нравится запах масла АТФ-не знаю,что заливал прошлый хозяин,но возможно,масло тоже придется поменять.
Сколько будет стоить замена фильтра и масла(в мануале написано там 8-9 литров?)

Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lamandra' post='5303714' date='Sep 1 2009, 12:41 ']Пробег сейчас 122т км, и у Вас в сервисе заливали уже полусинтетику.
И еще вопрос-когда я была у Вас в сервисе,я сказала про увеличившийся расход бензина,мне прочистили временно воздушный фильтр и сказали про возможную замену топливного фильтра-при его замене на сколько возможно уменьшение расхода?
Сейчас расход на уровне 15-16 л,сказали,поездить еще,или же приехать на общее ТО на замену масла и фильтров.

И еще 1-мне не нравится запах масла АТФ-не знаю,что заливал прошлый хозяин,но возможно,масло тоже придется поменять.
Сколько будет стоить замена фильтра и масла(в мануале написано там 8-9 литров?)

Заранее спасибо.[/quote]




Не думаю что после замены топлевного фильтра у Вас уменьшиться рассход топлива.

Цена фильтра на коробку 70 манат.
Цена за 1 литр масла 15 манат.
Замена масла 40 манат.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='paulo' post='5311802' date='Sep 2 2009, 17:43 ']Не думаю что после замены топлевного фильтра у Вас уменьшиться рассход топлива.[/quote]

А с чем тогда это может быть связано?Потому что не думаю,что бывший хозяин менял его,т.к. пробег сейчас 122т,вроде как раз его бы надо поменять...Хотя другой знакомый жаловался,что у него расход 19л,поменял свечи,все фильтры и ни какой разницы...
Мне пока в прошлый раз у Вас прочистили временно возд фильтр,расход реально уменьшился на 3-4л.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lamandra' post='5314303' date='Sep 3 2009, 09:44 ']А с чем тогда это может быть связано?Потому что не думаю,что бывший хозяин менял его,т.к. пробег сейчас 122т,вроде как раз его бы надо поменять...Хотя другой знакомый жаловался,что у него расход 19л,поменял свечи,все фильтры и ни какой разницы...
Мне пока в прошлый раз у Вас прочистили временно возд фильтр,расход реально уменьшился на 3-4л.[/quote]


Уважаемая Lamandra,

По техническим вопросам просим обращаться в раздел сервис.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lamandra' post='5320054' date='Sep 4 2009, 09:32 ']Скажите,а можно у Вас приобрести руководство по эксплуатации на RX300?[/quote]


К сожалению, у нас нет руководства по эксплуатации на Вашу модель.

Link to comment
Share on other sites

[b]Есть ли у вас торм. колодки, сальники для мотора и шаровые для [color="#FF0000"]Toyota Highlander 2003[/color]? Если есть, то почем, если нет, то можно ли у вас заказать. И вообще, какие акс-ры к этой модели у вас имеются? [/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='emikad' post='5334683' date='Sep 7 2009, 09:53 '][b]Есть ли у вас торм. колодки, сальники для мотора и шаровые для [color="#FF0000"]Toyota Highlander 2003[/color]? Если есть, то почем, если нет, то можно ли у вас заказать. И вообще, какие акс-ры к этой модели у вас имеются? [/b][/quote]


Укажите, пожалуйста, шасси номер Вашей машины.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='10**800' post='5334627' date='Sep 7 2009, 09:40 ']Объясните плиз функции кнопки Shift Lock при каких обстоятельствах его использовать[/quote]

Имееться ввиду на PRADO

Link to comment
Share on other sites

[quote name='emikad' post='5341097' date='Sep 8 2009, 09:22 ']JTEGD21A130072038[/quote]




Передние колодки стоят 110 манат

Задние колодки стоят 85 манат

Цена шаровой 110 манат

Цена сальника от 10 – 50 манат

Link to comment
Share on other sites

[quote name='dodge.viper' post='5341945' date='Sep 8 2009, 11:34 ']подходят ли задние стопы от лексуса LX 5.7 к Land Cruiser 200
можно ли их заменить и сколько будет это стоить?[/quote]


Стопы от LX 570 не подходят на модель LC 200.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 29 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 95 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 101 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...