Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Здесь мы общаемся с Аделиной


Recommended Posts

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='3944682' date='Dec 3 2008, 14:50 ']не спешите исчезать )
пока вы здесь, Аделина, вот вам мой вопрос:

как вы объясняете то, что в последнее время раздел интервью заметно более популярен и активен, чем сам АрмАз?

п.с. от вас без розы уходить не хочется ) вот вам та самая недостающая и жизнеутверждающая к букету Фарика - :rroza:[/quote]
знаешь, это все конечно имеет самую прямую связь с повышенной флудовой активностью на АрмАзе))..
но и, конечно же, причастно к этому появление на форуме пары ярких и колоритных личностей.. заводил, так сказать :morqqqq:
ну а в целом происходит то, что называется "интернет дошел до масс".. я об этом уже писала...
для многих уже важна не сама суть конфликта, а как просто наверстывание упущенного непосредственного, ни к чему не обязывающего общения.. это если интервью с соседями..
ну а поболтать и еще раз самоутвердиться во мнениях с единомышленниками по различным вопросам, тоже весьма приятное занятие))

к чему все это приведет, покажет время..
как всегда, будем надеется на лучшее :)

мерси за цветы, ребята.. давно не получала столько))
Сарка :rroza::loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 357
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Аделина' post='3944636' date='Dec 3 2008, 14:44 ']ай, елейксалам, брат!
[b](кстати, скажу те по секрету, у меня 2 двоюродных брата Фарика, с которыми я выросла, но увы щас видимся раз в 100 лет.. почти твои ровесники и такие же юморные.. поэтому, навеpное, ты прочно ассоцириуешься у меня с ними)))[/b]

1. на этот вопрос можно было бы ответить словами из некогда популярно песенки:
чтоб не пил, не курил, и всегда цветы дарил...
тещу мамой называл в дом зарплату приносил и т.д. и т. п."

но это все ерунда, Фарик))

идеальный мужчина - это мужчина-воин.. бестрашный, храбрый, отважный, воплощающий в себе жесткость и милосердие одновременно
т.е. идельный мужчина/муж - это тот, кто всегда готов рискнуть жизнью ради своей семьи...
если плюс ко всему, он еще и [b]немногословный[/b] и с умеренно развитым чувством юмора, то это вообще верх идеала :)

2. не смогла.. даже за не местного азербайджанца)

3. ненавидеть так, чтоб жить лишь одной только целью отомстить.. нет, не умею[/quote]

Вот чего не было у нас на АрмАзе так это индийского фильма!!!

Я И ЕСТЬ ТВОЙ БРАТ, СЕСТРА ! :looool:

А они тоже Фархады ?

2. Немногословность is good for the men?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Farik' post='3944978' date='Dec 3 2008, 15:25 ']Вот чего не было у нас на АрмАзе так это индийского фильма!!!

Я И ЕСТЬ ТВОЙ БРАТ, СЕСТРА ! :looool:

А они тоже Фархады ?[/quote]

ну да :))

[quote name='Farik' post='3944978' date='Dec 3 2008, 15:25 ']2. Немногословность is good for the men?[/quote]
йес, Фарикджан, болтливость не есть гуд для айдиал мэн)).. ну в моем, конечно, понимании
в смысле, мужчина должен один раз ударить, но в точку...

андерстенд, май деар бразес? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Аделина' post='3945034' date='Dec 3 2008, 15:32 ']ну да :))
йес, Фарикджан, болтливость не есть гуд для айдиал мэн)).. ну в моем, конечно, понимании
в смысле, мужчина должен один раз ударить, но в точку...

андерстенд, май деар бразес? :)[/quote]

Yes :buba:

P.S. Is that short enough? :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Farik' post='3950854' date='Dec 4 2008, 14:01 ']Барев-барев!

1. Нет, не обижаюсь, но могу и в глаз дать. :rolleyes: Извиняюсь за ответ, ганешна.

2. Еразы, на самом деле, гораздо многострадальнее всех остальных :looool: В Армении им тыкали в лицо тем, что они турки (азербайджанцы), а в Азербайджане им тыкают тем, что они Эрмянистанские. В такой ситуации поддержку остается искать только у самих себя.

3. Для этого вы должны пройти тест, который будет проверен мной и утвержден высшей аттестатиционной комиссией под руководством [b]Аделины-ханум[/b].

а) Вы должны будете принести справку, что вы не испытываете личную неприязнь к еразам. Справка должна быть заверена нотариусом-еразом.

б) Вы не должны быть толерантны к врагам еразов

в) И, наконец, вы должны будете сменить ник, потому что еразы никогда [u]просто так[/u] ничего не делают. umoril:[/quote]

Здравствуйте Аделина ханум!
Меня к Вам направили. Сможете протестировать меня?
И не подскажете нотариуса?
Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='prosto tak' post='3951046' date='Dec 4 2008, 14:17 ']Здравствуйте Аделина ханум!
Меня к Вам направили. Сможете протестировать меня?
И не подскажете нотариуса?
Спасибо![/quote]
здравствуйте товарищ, просто так!
перенаправили Вас правильно.. но я надеюсь Вы уловили ту долю юмора (без которого не может обойтись наш братец Фарик), во всем этом процессе тестирования))
мы один народ! живем в одной стране! и у нас пока только один общий враг.. перед лицом которого друг за друга горой должны стоять все без исключения!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Farik' post='3963220' date='Dec 6 2008, 15:19 ']Бажы, это опять я. :rolleyes:

Я тебя как дохтура хочу спросить, что мне лучше всего есть на завтрак, обед и ужин??[/quote]
для начала рекомендую воспользоваться одним мудрым советом от Ибн Сины: по утрам гранатовый сок, на обед обязательно лук, перед сном стаканчик шербета.. и отличное самочувствие на догие годы гарантировано :morqqqq:

а за диетами для похудания, это не ко мне, Фарик :)).. мне даже читать про них противопоказано))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='3978571' date='Dec 10 2008, 12:46 ']здравсвтуйте, Аделина ханум )
вопрос практичный, похуже Фаркиного ))

как вы развлекаете ваших малышек?
или они вас? :dedmoroz:[/quote]
салам, Сарочка :loveyouu: !
дети, вообще, это для меня одно сплошное увлечение))

они у меня рисовальщицы... при чем любимым развлечением младшей была настенная роспись)), что конечно неоднозначно воспринималось со стороны бабушки), чью квартиру она почти всю изрисовала чем только могла.. карандашами, ручкой и даже моей губной помадой)), но зато сколько позитива приносит одно только вспоминание нашего семейного портрета в полный рост в 7 человек (она не забыла даже свою няню)), который мама обещала не смывать, а даже обвести рамочкой)))
развлекаемся по разному.. дома сейчас для нас самый излюбленный вид развлечения это семейный просмотр совковых мультиков и фильмов :)

а так, любят танцевать)
обожают водные процедуры)..
езду верхом на папиной шее (в прямом смысле этого слова)
ну и когда у меня остаются силы после ежедноевной беготни устраиваем домашний кукольный театр
в данный момент увлечены составлением списка новогодних подарков, который будет реализовывать Шахмат баба, как говорит моя младшая))

а внедомашние развлечения это по части деда и бабушки :), у которых они проводят почти каждые выходные

Link to comment
Share on other sites

Салам Аделина!!) :rroza: )))

Как Вы относитесь к "тихому" рэкету или крышеванию ??

Какое наказание по Вашему нужно для таких кадров ??


П.С. вопрос и ответ скоро полетят в отдельную тему .... :roga:

Link to comment
Share on other sites

Бажын гурван салам :loveyouu:

У меня вопрос-)

Как ты думаешь, у тетушек твоих девчат получится устроить по настоящему новый год для них? B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='3982092' date='Dec 10 2008, 22:19 ']Салам Аделина!!) :rroza: )))

Как Вы относитесь к "тихому" рэкету или крышеванию ??

Какое наказание по Вашему нужно для таких кадров ??
П.С. вопрос и ответ скоро полетят в отдельную тему .... :roga:[/quote]
если крышуют нас, то хорошо)) если врага, то самое лучшее наказание для него и крышующих его негодяев, это заполучить крышу покруче))
шучу, конечно.. полностью солидарна с позицией Лапша аби

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Businka' post='3982327' date='Dec 10 2008, 23:14 ']Бажын гурван салам :loveyouu:

У меня вопрос-)

Как ты думаешь, у тетушек твоих девчат получится устроить по настоящему новый год для них? B)[/quote]
хошпришла :loveyouu:
а мы вас вычеркним из списка тетушек, если не получится)
самое главное, чтоб больше никто не болел,Буся... и я щас молюсь за малышей, над которыми трясется Фарашек
саглыг олсун.. и будет у нас праздник!

Link to comment
Share on other sites

Так, так, так, что-то затеяли 1К2С, и я даже не в курсе :angry:
Ну что ж, я вам это припомню B)

А вот мои вопросы: как ты думаешь, заменяет ли интернет живое общение? Наблюдалась ли у тебя когда-либо зависимость от интернета? Если да, то в чем это выражалось? Есть ли какие-то качества у тебя, которые присущи лишь твоему виртуальному образу, а в реальной жизни отсутствуют?

Если такого плана вопросы были, не обессудь - я давно уже тут редко читаю :blush:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='IMPERATRIZA' post='3986241' date='Dec 11 2008, 15:13 ']Так, так, так, что-то затеяли 1К2С, и я даже не в курсе :angry:
Ну что ж, я вам это припомню B)[/quote]
а мы Вам, Ваше Величество как раз докладывать собирались.. как обговорим детали, так сразу же доложим))
какое же это счастье! Вы нас все еще помните :rolleyes:

[quote name='IMPERATRIZA' post='3986241' date='Dec 11 2008, 15:13 ']А вот мои вопросы: как ты думаешь, заменяет ли интернет живое общение? Наблюдалась ли у тебя когда-либо зависимость от интернета? Если да, то в чем это выражалось? Есть ли какие-то качества у тебя, которые присущи лишь твоему виртуальному образу, а в реальной жизни отсутствуют?

Если такого плана вопросы были, не обессудь - я давно уже тут редко читаю :blush:[/quote]
1. заменять не заменяет, но пардон, где же у меня другая возможность пообщаться с соседями вживую и быть в курсе всех новостей?))
2. зависимость была в самом начале форумской деятельности.. ну это как всегда, когда увлекаешься чем то новым, интересным и получаешь от этого удовлетворение..
3. ну это тебе виднее... но по моему в реальной жизни я намного терпимее и толерантнее gizildish ))

надеюсь удовлетворила Вас ответами... и зря нас редко читаете... но Вам, конечно, все простительно :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Аделина' post='3986426' date='Dec 11 2008, 15:35 ']а мы Вам, Ваше Величество как раз докладывать собирались.. как обговорим детали, так сразу же доложим))
какое же это счастье! Вы нас все еще помните :rolleyes:[/quote]
А, ну раз так, то я, может, изменю свой приговор и буду мстить в меньших пропорциях :rolleyes:

[quote]1. заменять не заменяет, но пардон, где же у меня другая возможность пообщаться с соседями вживую и быть в курсе всех новостей?))[/quote]
Нечего всё валить на армян, я имела ввиду вирт. общение вообще )) Если бы в вирте ты общалась только с армянами, то никогда бы не возникла партия Кутабцутюн :rolleyes:

[quote]2. зависимость была в самом начале форумской деятельности.. ну это как всегда, когда увлекаешься чем то новым, интересным и получаешь от этого удовлетворение..[/quote]
Ну этот ответ принят :)

[quote]3. ну это тебе виднее... но по моему в реальной жизни я намного терпимее и толерантнее gizildish ))[/quote]
По мне, ты вообще в последнее время совсем раздобрела, что в реале, что в вирте :sluxii:

Аделина, чувствуешь приближение Нового Года? Что ты в детстве больше всего мечтала получить в подарок на этот праздник? Сбылась ли твоя мечта?

Спасибо за розу. А это тебе :rroza::rroza::rroza:

Link to comment
Share on other sites

сестрёнка Аделина, привет)
ты знаешь мою тягу к киноассоциациям...как тебе такая - я Агабала, ты с аблой Гусейнова баджылары, СВА с Буськой - "нефтяники", исполняющие танцевальный номер, Одиссей - контрабасист, Гиннесс - тот, который вечно ничего не слышит, на пианино играет который, Платоныч - тот, который афишу с ошибками нарисовал, а твой любимый братец Фара - Бахтияр?
Сарка - Сашенька))))))))
ДФ, Гифт и Её Величество - комиссия, естественно. пойдёт? :tespe:

очень прошу хоть иногда появляться на армазе. аблу тоже касается :gancalii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='IMPERATRIZA' post='3986678' date='Dec 11 2008, 16:02 ']А, ну раз так, то я, может, изменю свой приговор и буду мстить в меньших пропорциях :rolleyes:[/quote]
мы уже в пердвкушении :rolleyes: ))

[quote name='IMPERATRIZA' post='3986678' date='Dec 11 2008, 16:02 ']Нечего всё валить на армян, я имела ввиду вирт. общение вообще )) Если бы в вирте ты общалась только с армянами, то никогда бы не возникла партия Кутабцутюн :rolleyes:[/quote]

ну тем более, остаюсь при своем мнении)).. вирт не может заменить живое общение..))
хер шейин ез йери вар :morqqqq:

[quote name='IMPERATRIZA' post='3986678' date='Dec 11 2008, 16:02 ']По мне, ты вообще в последнее время совсем раздобрела, что в реале, что в вирте :sluxii:[/quote]

то то я думаю тебя каким ветром сюда занесло))
а я и так добрая была.. с рождения)) а здесь я просто помудрела больше, ВВджан.. :P

[quote name='IMPERATRIZA' post='3986678' date='Dec 11 2008, 16:02 ']Аделина, чувствуешь приближение Нового Года? Что ты в детстве больше всего мечтала получить в подарок на этот праздник? Сбылась ли твоя мечта?[/quote]

знаешь, в этом году не особо.. незнаю с чем связано...
я никогда в Деда Мороза не верила.. эту веру у меня отняли еще в раннем детском возрасте, когда я в дет.саду случайно застукала нашу воспитательницу в раздевалке, переодевающуюся в праздничного ДМ, которого мы должны были дружно вызывать на елку)))
а я ужасно плохо переношу разочарования.. вот с тех пор мне все празники в лом)).. соответственно и подарков никогда никаких особо не ждала..
все что нужно было дарили и дарят и без ДМ))
но щас для меня огромное удовольствие устраивать прздники для моих малышей.. для начала иду сегодня выбирать для них большую елку. :rolleyes:
очень хочу, чтою праздник получился и у них, и у нас.. и у всех малышей ждущих этот Новый Год!
дай Бог всем благополучия!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Businka' post='3989201' date='Dec 11 2008, 23:24 ']ВВ, ты опередила меня :angry:

Ок. скажи рисовать малышки любят, это мы знаем. А из подарков..? :rolleyes:[/quote]
я вечером просмотрю еще раз наш списочек и позвоню тебе :sluxii: ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='4002442' date='Dec 14 2008, 17:45 ']сестрёнка Аделина, привет)
ты знаешь мою тягу к киноассоциациям...как тебе такая - я Агабала, ты с аблой Гусейнова баджылары, СВА с Буськой - "нефтяники", исполняющие танцевальный номер, Одиссей - контрабасист, Гиннесс - тот, который вечно ничего не слышит, на пианино играет который, Платоныч - тот, который афишу с ошибками нарисовал, а твой любимый братец Фара - Бахтияр?
Сарка - Сашенька))))))))
ДФ, Гифт и Её Величество - комиссия, естественно. пойдёт? :tespe:[/quote]
елейкимпривет, аби :)
ассоциации в точку))) вот только Фарика надо бы прослушать и Лилушу пристроить.. не вспомню никак куда конкретно)))
подумай еще.. у тебя точно получится... и можно нас всех в другое кино, но только вместе))

[quote name='лапша' post='4002442' date='Dec 14 2008, 17:45 ']очень прошу хоть иногда появляться на армазе. аблу тоже касается :gancalii:[/quote]
пока я дружинник, я буду здеся... теки саглыг олсун))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Аделина' post='4006880' date='Dec 15 2008, 15:16 ']елейкимпривет, аби :)
ассоциации в точку))) вот только Фарика надо бы прослушать и Лилушу пристроить.. не вспомню никак куда конкретно)))
подумай еще.. у тебя точно получится... и можно нас всех в другое кино, но только вместе))
пока я дружинник, я буду здеся... теки саглыг олсун))[/quote]
Аделина Ханум, в основном с Вами и с Лапшой соглашаюсь. Но на роль ниже Доминико Драгонетти не соглашаюсь!!! :devil: )))

Что за привычка у вас раскулачить меня? В таком идиллии соцреализма картине с маслом выделить для меня единственную роль буржуя? И еще такого травоядного :looool:

братухой у меня отдельный разговор smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Odissey.' post='4007135' date='Dec 15 2008, 14:44 ']Аделина Ханум, в основном с Вами и с Лапшой соглашаюсь. Но на роль ниже Доминико Драгонетти не соглашаюсь!!! :devil: )))

Что за привычка у вас раскулачить меня? В таком идиллии соцреализма картине с маслом выделить для меня единственную роль буржуя? И еще такого травоядного :looool:

братухой у меня отдельный разговор smoke:[/quote]
вы правы, уважаемый Одиссей :)))
Ваша роль явно тесной для Вас оказалась.. я уже попросила кино поменять, но думаю стоит еще к Сарке обратиться.. у нее тоже креатиффно получается соц. и прочие реализмы описывать))
а Аби не трожьте, плиз! я благадаря этой его ассоциации щас "так здесь хохотался"))).. хорошо никто не слыщал))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Аделина' post='4006456' date='Dec 15 2008, 13:22 ']то то я думаю тебя каким ветром сюда занесло))
а я и так добрая была.. с рождения)) а здесь я просто помудрела больше, ВВджан.. :P[/quote]
Конечно, я просто так не приду ))

[quote]знаешь, в этом году не особо.. незнаю с чем связано...
я никогда в Деда Мороза не верила.. эту веру у меня отняли еще в раннем детском возрасте, когда я в дет.саду случайно застукала нашу воспитательницу в раздевалке, переодевающуюся в праздничного ДМ, которого мы должны были дружно вызывать на елку)))
а я ужасно плохо переношу разочарования.. вот с тех пор мне все празники в лом)).. соответственно и подарков никогда никаких особо не ждала..
все что нужно было дарили и дарят и без ДМ))
но щас для меня огромное удовольствие устраивать прздники для моих малышей.. для начала иду сегодня выбирать для них большую елку. :rolleyes:
очень хочу, чтою праздник получился и у них, и у нас.. и у всех малышей ждущих этот Новый Год!
дай Бог всем благополучия![/quote]
А что, воспитательницы Дед Морозами переодевались? :blink: В нашем садике Дед Морозом был Ариф Гулиев - он жил недалеко и всегда участвовал на наших мероприятиях ))
Ну что ж, надо постараться как-то компенсировать твое детское разочарование... Кого бы нарядить Шахта Бабой, да чтоб схожесть усматривалась? :thinking:
А праздник получится, не переживай, всё будет так, как ты хочешь. Дай Бог здоровья и счастья всем-всем малышам!


[quote name='Аделина' post='4006594' date='Dec 15 2008, 13:39 ']я вечером просмотрю еще раз наш списочек и позвоню тебе :sluxii: ))[/quote]
Так, так, списочки тоже наготове, а отчета так и нет... Ну что ж, подождем еще чуть-чуть :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='4002442' date='Dec 14 2008, 17:45 ']Сарка - Сашенька))))))))[/quote]

протестую!!! почему я мужик?? )))))))) кто такой Сашенька???
:looool:

не, а вообще у меня вопрос к вам, АДелина ханум.. вот эта Сашенька мне в кино никогда не нравилась.. и все из-за ее свиста на концерте )))
как вы думаете, это чисто мужское и не позволительно девушке так себя вести, или мне просто показалось и ей это придает определенную изюминку все-таки?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='IMPERATRIZA' post='4007987' date='Dec 15 2008, 16:24 ']А что, воспитательницы Дед Морозами переодевались? :blink:[/quote]
да это была габаритная дама.. кажись Лариса Дмитриевна.. ну не за что никто не догадался бы что это переодетый ДМ :))
эхх.. хорошие все же были времена...

[quote name='IMPERATRIZA' post='4007987' date='Dec 15 2008, 16:24 ']В нашем садике Дед Морозом был [b]Ариф Гулиев [/b]- он жил недалеко и всегда участвовал на наших мероприятиях ))[/quote]
кошмар какой! :agilversin: )))
мне оказывается все же больше повезло

[quote name='IMPERATRIZA' post='4007987' date='Dec 15 2008, 16:24 ']ну что ж, надо постараться как-то компенсировать твое детское разочарование... Кого бы нарядить Шахта Бабой, да чтоб схожесть усматривалась? :thinking:[/quote]
ну это уже ваши проблемы... смотри, еще одно такое потрясение я не перенесу :devil: ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='4008171' date='Dec 15 2008, 16:49 ']протестую!!! почему я мужик?? )))))))) кто такой Сашенька???
:looool:

не, а вообще у меня вопрос к вам, АДелина ханум.. вот эта Сашенька мне в кино никогда не нравилась.. и все из-за ее свиста на концерте )))
как вы думаете, это чисто мужское и не позволительно девушке так себя вести, или мне просто показалось и ей это придает определенную изюминку все-таки?[/quote]
Сарка, у нас оказывается во многом все же вкусы сходятся :)).. незнаю как тебе, но мне приятно это осознавать))
мне эта Сашенька тоже никогда не нравилась.. не из за свиста на концерте)) а актриса сама неудачна подобрана, на мой взгляд))
я вообще, очень ревностно отношусь ко всяким Сашенькам и Машенькам, крутящимся вокруг наших Бахтияров)))
но это так.. издержки моего нетолерантного кацевнического прошлого

а образ жизнерадостной, озорной и искренне влюбленной девушки как раз тебе в самый раз :loveyouu::rroza:
и не смей спорить с Лапшой! он в этих делах все же получше нас с тобой разбирается))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Салам, Аделина!
Как встретишь Новый Год, так его и проведешь... Доказывала ли правдивость данной поговорки Ваша жизненная практика? Вот, например, проспали новогоднюю ночь, а потом весь год будто ничего не хотелось делать, все новости последней узнавали и т.д? Спасибо. С наступающими! Счастья, радости, любви и здоровья детям!
[img]http://tmn.fio.ru/works/31x/305/06_7.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

Салам, дорогая Айока! :)
огромное спасибо за визит и новогодние поздравления!
я тоже желаю тебе и твоей семье благополучия, счастья и удачи во всех начинаниях в наступающем году!

не верю в приметы, Айока, но стараюсь каждый год следовать установленной уже традиции)) и этот год встречу "во всеоружии", иншаллах.. :dedmoroz:
но совпадения, как ни странно, были.. неприятные тоже... о которых сегодня вспоминать не хочется
хочется верить в лучшее будущее.. в грядущие дни, полные приятных забот и хлопот.. в пору всеобщего благополучия и безоблачного неба над всеми нами!

еще раз благодарю! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

салам, сестрёнка! с новым счастьем тебя персонально! беним иткин олмуш абламада йени йылда мутлулуклар дилерим! :urey:
нерейе кайб олмуш о ? :angry:

сестрёнка, ты как при делах человек, не знаешь, мы теперь всегда будем вот так открыто болтаться по форуму? как мне теперь в интиме стрёмные вещи читать? :wacko:
да и в профайлы особо не заглянешь к заинтересовавшим тебя форумчанкам :wub: вобщем, весь мой имидж коту под хвост, сестрёнка! musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='4124722' date='Jan 7 2009, 23:11 ']салам, сестрёнка! с новым счастьем тебя персонально! беним иткин олмуш абламада йени йылда мутлулуклар дилерим! :urey:
нерейе кайб олмуш о ? :angry:

сестрёнка, ты как при делах человек, не знаешь, мы теперь всегда будем вот так открыто болтаться по форуму? как мне теперь в интиме стрёмные вещи читать? :wacko:
да и в профайлы особо не заглянешь к заинтересовавшим тебя форумчанкам :wub: вобщем, весь мой имидж коту под хвост, сестрёнка! musulman:[/quote]
саг ол, Аби! :) и тебе и семье твоей всех земных и неземных благ тоже желаю :)

честно не знаю, гаданалым)) сянин о аблан мяни саймайан йердя администрация думаешь будет со мной считаться?
наверное, это очередной эксперимент... и добропорядочным юзерам ничего страшного не грозит :morqqqq:
так что пора избавляться от вредных привычек, аби.. возвращайся в семью в коллектив.. с нами же веселее))

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Салам, бажы! :)
почитала интервью Лапши и у меня возник вопрос к тебе.
бажы, ты почему, обращаясь к Аби, используешь [url="http://ru.wikipedia.org/wiki/Абиджан"]название города в Кот-д-Ивуаре[/url]? :looool: )))

[quote name='Аделина' post='4360322' date='Feb 17 2009, 12:36 '][u]АБИ[/u]джан, а гАлливудскую версию ты не видел?[/quote]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

появляешься как шекербура раз в год под Новруз.. да еще и с притензиями? musulman:
ничего, буна да шюкюр))

[quote name='Фарах' post='4369411' date='Feb 18 2009, 16:12 ']Салам, бажы! :)
почитала интервью Лапши и у меня возник вопрос к тебе.
бажы, ты почему, обращаясь к Аби, используешь [url="http://ru.wikipedia.org/wiki/Абиджан"]название города в Кот-д-Ивуаре[/url]? :looool: )))[/quote]
бажы, на этом форуме только одна дама в праве что то спрашивать у меня по поводу Лапши абиджана.. и это только его греческая муза! :sluxii:
так что, передай своим из Кот-д-Ивуара, что за халаллыгом никто не придет.. пусть не ждут gizildish ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Аделина' post='4404955' date='Mar 5 2009, 14:40 ']появляешься как шекербура раз в год под Новруз.. [b]да еще и с притензиями? [/b]musulman:
ничего, буна да шюкюр))[/quote] :looool: она с детства росла избалованой, Док...все знали крутой нрав её аби :rofl:


[quote name='Аделина' post='4127923' date='Jan 8 2009, 13:35 ']наверное, это очередной эксперимент... и добропорядочным юзерам ничего страшного не грозит :morqqqq:
так что пора избавляться от вредных привычек, аби.. возвращайся в семью в коллектив.. с нами же веселее))[/quote]уррра, сестрёнка, эксперимент не удался :aappll: теперь я скрыто могу проворачивать тутсвои тёмные интимные делишки B)

нятярсян, бажы?

я тут срисовал темку про армянофобию...агали с Траблмейкером гырырлар бири бирини musulman: решил у тебя узнать - а ты армян боишься? есть у тебя фобия такая? я, например, не могу понять, как можно бояться таких невинных созданий с чистым детским взглядом)))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='4406389' date='Mar 5 2009, 18:08 ']:looool: она с детства росла избалованой, Док...все знали крутой нрав её аби :rofl:[/quote]
дейирям ахыы... охшайыб охшамышына))!

[quote name='лапша' post='4406389' date='Mar 5 2009, 18:08 ']уррра, сестрёнка, эксперимент не удался :aappll: теперь я скрыто могу проворачивать тутсвои тёмные интимные делишки B)
нятярсян, бажы?[/quote]

саг ол.. сян сорушаны, пис дейилям gizildish )
ты только смотри чресчур не увлекайся, ладно?))
ты нам еще очень нужен.. в деле организации борьбы с армянофобией :sluxii:

[quote name='лапша' post='4406389' date='Mar 5 2009, 18:08 ']я тут срисовал темку про армянофобию...агали с Траблмейкером гырырлар бири бирини musulman: решил у тебя узнать - а ты армян боишься? есть у тебя фобия такая? я, например, не могу понять, как можно бояться таких невинных созданий с чистым детским взглядом)))))[/quote]
да, я вот только что отписалась там даже.. еле переборов свою гордыню перед признанием такого очевидного факта..
и знаешь, откровенно если признаться, еще пару лет назад я даже детей своих пугала дашнаками.. достаточно было прикрикнуть:"спи давай, не то Андроник придет тебе ухо отрежет!".. и в миг засыпали, паразитки))
но форум.. а точнее ты, абиджан :rolleyes: меня почти вылечили.. я теперь уже тоже почти люблю их.. правда не так самоотверженно и одновременно со скорьбъю и грустью как ты ))).. но люблю
и опять Пушкина процетировать захотелось "печаль моя светла.. печаль моя полна тобою"
вообщем, и Сан Саныч у меня уже только с ними ассоциируется :sluxii:
но у меня с некоторых пор, другой страх появился.. как бы не заразиться противоположной крайностью - армянофилией unsure: вообщем как ни крути.. армяне и страх это два креста на наших коцевницьих горбах))

и еще, пардон, вопрос: ты про их чистый детский взгляд откудова знаешь? в смысле, где ты их видел, аби? или у тебя кроме темных интимных делишек.. еще какие то темные делишки появились :angry: ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Аделина' post='4409912' date='Mar 6 2009, 14:49 ']да, я вот только что отписалась там даже.. еле переборов свою гордыню перед признанием такого очевидного факта..
и знаешь, откровенно если признаться, еще пару лет назад я даже детей своих пугала дашнаками.. достаточно было прикрикнуть:"спи давай, не то Андроник придет тебе ухо отрежет!".. и в миг засыпали, паразитки))
но форум.. а точнее ты, абиджан :rolleyes: меня почти вылечили.. я теперь уже тоже почти люблю их.. правда не так самоотверженно и одновременно со скорьбъю и грустью как ты ))).. но люблю
и опять Пушкина процетировать захотелось "печаль моя светла.. печаль моя полна тобою"
вообщем, и Сан Саныч у меня уже только с ними ассоциируется :sluxii:
но у меня с некоторых пор, другой страх появился.. как бы не заразиться противоположной крайностью - армянофилией unsure: вообщем как ни крути.. армяне и страх это два креста на наших коцевницьих горбах))

[b]и еще, пардон, вопрос: ты про их чистый детский взгляд откудова знаешь? в смысле, где ты их видел, аби? или у тебя кроме темных интимных делишек.. еще какие то темные делишки появились :angry: ?[/b][/quote]
экая ты невнимательная, сестрёнка!!!! чтобы установить факт чистого детского взгляда, вовсе не надо заглядывать в глаза всем армянам, достаточно в кунсткамере Нау найти фото выразителя их чаяний Александра Азатовича и взглянуть в его бездонные глаза :sluxii:
так что никаких тёмных делишек, дорогая...я, как наш земляк, немец с армянским именем Рихард, всё беру из открытых источников)))

а в остальном я твоим ответом просто очарован, респект и спасибо! :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='4412598' date='Mar 7 2009, 02:37 ']экая ты невнимательная, сестрёнка!!!! чтобы установить факт чистого детского взгляда, вовсе не надо заглядывать в глаза всем армянам, достаточно в кунсткамере Нау найти фото выразителя их чаяний Александра Азатовича и взглянуть в его бездонные глаза :sluxii:
так что никаких тёмных делишек, дорогая...я, как наш земляк, немец с армянским именем Рихард, всё беру из открытых источников)))

а в остальном я твоим ответом просто очарован, респект и спасибо! :aappll:[/quote]
невнимательность, тоже мой крест, аби :(
видишь, я даже отчество этого скрытого армянофоба Пушкина второпях попутала

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Аделина' post='4404955' date='Mar 5 2009, 14:40 ']появляешься как шекербура раз в год под Новруз.. да еще и с притензиями? musulman:
ничего, буна да шюкюр))
бажы, на этом форуме только одна дама в праве что то спрашивать у меня по поводу Лапши абиджана.. и это только его греческая муза! :sluxii:
так что, передай своим из Кот-д-Ивуара, что за халаллыгом никто не придет.. пусть не ждут gizildish ))[/quote]
салам "Арзу хала" :P
а бажы, какие претензии?! после объяснения, которое дала ВВ в интервью Лапши, кот-д-ивуарцы халаллыгдан еллярини узюбляр))))
и вообще, мне одна еразка gizildish говорила, что турецкое обращение "аби" оказыма имеет армянские корни :blink:
так что я вот подумываю, может мне перейти на идентичную национальную форму обращения, которую используют шемахинцы. буду обращаться не Аби, а Дадаш :looool: )))

а теперь о сУрьёзном :rolleyes:
Аделинка, ты уже решила на какие из 29 вопросов референдума как ответишь? :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
      • 11 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 10 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Like
      • 33 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 10 replies
    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Like
      • 138 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
        • Upvote
        • Like
      • 20 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 9 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...