Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • 2 weeks later...

[quote name='JALE_87' post='2299191' date='Jan 2 2008, 21:39 '][color="#9932CC"]Xarici qruplar icerisinde en cox sevdiyim qrupdur..cox beyenirem[/color][/quote]
[i]Стинг груп дейил, белке сиз Police групуну незерде тутурзунуз? =)[/i]

Link to comment
Share on other sites

Никак не прощу себе,что в прошлом,нет,уже в позапрошлом году не смог попасть на его концерт в Москве.
Любимые песни-Englishman in NY(на мой взгляд её можно ставить в один ряд с шедеврами Битлз),Probably me.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

А мне Полис больше нравится - там были настоящие виртуозы своего дела... настоящая команда... а после Стинг мягко говоря опопсел.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Он гений, я его обожаю! Моя любимая песня:



[b]"La Belle Dame Sans Regrets"[/b]

Dansons tu dis
Et moi, je suis
Mes pas sont gauches
Mes pieds tu fauches
Je crains les sots
Je cherche en vain les mots
Pour m'expliquer ta vie, alors
Tu ments, ma Soeur
Tu brises mon coeur
Je pense, tu sais
Erreurs, jamais
J'ecoute, tu parles
Je ne comprends pas bien
La belle dame sans regrets

Je pleure, tu ris
Je chante, tu cries
Tu semes les graines
D'un mauvais ch‚ne
Mon ble s'envole
Tu en a ras le bol
J'attends, toujours
Mes cris sont sourds
Tu ments, ma Soeur
Tu brises mon coeur
Je pense, tu sais
Erreurs, jamais
J'ecoute, tu parles
Je ne comprends pas bien
La belle dame sans regrets...

Link to comment
Share on other sites

"Shape ov my heart", старая песенка но всегда хочется её послушать.
Вообще , от Stinga веет спокойствием и правдой, то что надо.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

ой ребята, я так случайно наткнулась на вашу тему, а Я ЯРАЯ ФАНАТКА его музыки да и в принципе его самого. Все песни , что вы перечислили выше бесподобны, вы знаете почему они так ложатся на слух, потому что Стинг в большинстве своих песен использует так называемую Моцартовскую гармонию, Until, Mad about you, ну и конечно же Shape... Это вообще песня моей жизни с ней связано самое ензабываемое, самый незабываемый. А вот у него есть ещё парочка песен, которые вы не назвали Never Coming Home супер слова у этой песни, ешё It is probably me :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aniki' post='2684458' date='Mar 31 2008, 15:30 ']ой ребята, я так случайно наткнулась на вашу тему, а Я ЯРАЯ ФАНАТКА его музыки да и в принципе его самого. Все песни , что вы перечислили выше бесподобны, вы знаете почему они так ложатся на слух, потому что Стинг в большинстве своих песен использует так называемую Моцартовскую гармонию, Until, Mad about you, ну и конечно же Shape... Это вообще песня моей жизни с ней связано самое ензабываемое, самый незабываемый. А вот у него есть ещё парочка песен, которые вы не назвали Never Coming Home супер слова у этой песни, ешё It is probably me :rolleyes:[/quote]

Я бы сказала, играет на струнах души...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Очень нравятся его песни. :urey: "Shape of my heart" :urey: Ранний Стинг и поздний - это разная музыка и разные настроения.Многим почему-то не нравятся его последняя модификация .А мне нравиться!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

НОВАЯ ПЕСНЯ!!!

У Николь сбылась мечта. Все таки спела она со Стингом!
[b]Nicole Sherzinger feat Sting - POWERS OUT[/b]

[url="http://www.mp3-az.com/ru/pages/46/4623.shtml"]http://www.mp3-az.com/ru/pages/46/4623.shtml[/url]

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

Desert Rose

I dream of rain
I dream of gardens in the desert sand
I wake in pain
I dream of love as time runs through my hand

I dream of fire
These dreams are tied to a horse that will never tire
And in the flames
Her shadows play in the shape of a man's desire

This desert rose
Each of her veils, a secret promise
This desert flower
No sweet perfume ever tortured me more than this

And as she turns
This way she moves in the logic of all my dreams
This fire burns
I realize that nothing's as it seems

I dream of rain
I dream of gardens in the desert sand
I wake in pain
I dream of love as time runs through my hand

I dream of rain
I lift my gaze to empty skies above
I close my eyes, this rare perfume
Is the sweet intoxication of her love

I dream of rain
I dream of gardens in the desert sand
I wake in pain
I dream of love as time runs through my hand

Sweet desert rose
Each of her veils, a secret promise
This desert flower
No sweet perfume ever tortured me more than this

Sweet desert rose
This memory of Eden haunts us all
This desert flower, this rare perfume
Is the sweet intoxication of the fall



Роза пустыни

Я мечтаю о дожде,
Я мечтаю о садах среди песков пустыни.
Я просыпаюсь от боли,
Я мечтаю о любви, а время сочится сквозь пальцы.

Я мечтаю об огне.
Мои мечты несутся вдаль и не знают устали.
Я смотрю на играющие языки пламени и бегающие тени,
И моё распалённое вообржение рисует её образ.

Она - роза пустыни.
Каждая из её вуалей – тайное обещание.
Она - цветок пустыни.
Ни один аромат не мучил меня так, как этот.

Поворачиваясь,
Она меняет логику моих мечтаний.
Этот огонь горит,
И я понимаю, что всё не то, чем кажется.

Я мечтаю о дожде,
Я мечтаю о садах среди песков пустыни.
Я просыпаюсь от боли,
Я мечтаю о любви, а время сочится сквозь пальцы.

Я мечтаю о дожде,
Я смотрю вверх, на пустое небо.
Я закрываю глаза. Этот редкий аромат
Дарит сладость опьянения её любовью.

Я мечтаю о дожде,
Я мечтаю о садах среди песков пустыни.
Я просыпаюсь от боли,
Я мечтаю о любви, а время сочится сквозь пальцы.

Сладкая роза пустыни.
Каждая из её вуалей – тайное обещание.
Она - цветок пустыни.
Ни один аромат не мучил меня так, как этот.

Сладкая роза пустыни.
Это воспоминание из Эдемского сада преследует каждого из нас.
Этот цветок пустыни, этот редкий аромат
Дарит сладость опьянения осенью

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Недавно влюбилась в очередной хит Стинга и Шерил Кроу-Allways on your side.Советую всем
[url="http://www.zaycev.net/download.php?PHPSESSID=3sm0leuv6lbvdateqk7i74bc64&id=78928&ass=Sheryl+Crow+%26+Sting_-_Always+on+your+side.mp3&captcha_id=2fd6eca60c50f32a1b768b0019b26cb7&text_check=69000&ok=%D1%EA%E0%F7%E0%F2%FC"]http://www.zaycev.net/download.php?PHPSESS...%E0%F7%E0%F2%FC[/url]

Link to comment
Share on other sites

Стинг - музыкант от бога . Нравятся почти все его песни . Вчера слушал его культовый хит
Роксен , которую он спел в дуэте с реппером и бывшим солистом группы "The Fugees" Празом
Митчеллом . По моему получилось интересно ... :rolleyes:

[url="http://www.youtube.com/watch?v=z1lLnPNwbWI&feature=related"]http://www.youtube.com/watch?v=z1lLnPNwbWI...feature=related[/url]

[url="http://www.boxca.com/rg51k1o1mev4/sting_ft._pras_-_roxanne_97_(puff_daddy_remix).mp3.html"]http://www.boxca.com/rg51k1o1mev4/sting_ft...remix).mp3.html[/url]

Link to comment
Share on other sites

Mushtuluq!!!

[u][b]Стинг выпустит 'зимний' альбом осенью[/b][/u]

Стинг (Sting) анонсировал выпуск нового альбома «If On a Winter's Night...», который станет посвящением зиме – любимому времени года рокера. Несмотря на зимнюю тематику, релиз пластинки состоится осенью - точнее, в конце октября. Сообщается, что на диск войдут две авторские песни Стинга, а также традиционные рождественские хоралы и колыбельные.

«Тема зимы всегда меня вдохновляла, - говорит певец. – Переработав эти столь разные стили и соединив их в одном альбоме, мы надеялись создать что-то новое и свежее. И я думаю, что нам это удалось».

Кроме самого Стинга, в записи альбома приняли участие приглашенные музыканты, в частности, гитарист Доминик Миллер (Dominic Miller), а также продюсер Роберт Садин (Robert Sadin), известный своим сотрудничеством с джазменом Херби Хэнкоком (Herbie Hancock).

Размещенные на диске авторские песни Стинга носят названия «Lullaby for an Anxious Child» и «The Hounds of Winter». В числе традиционных композиций на альбоме представлены баллада «The Snow It Melts the Soonest», английская народная песня «A Soalin» и хорал 14-го века «Gabriel's Message».

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

[quote name='JAMIROQUAI' post='4947906' date='Jun 21 2009, 22:47 ']Mushtuluq!!!

[u][b]Стинг выпустит 'зимний' альбом осенью[/b][/u]

Стинг (Sting) анонсировал выпуск нового альбома «If On a Winter's Night...», который станет посвящением зиме – любимому времени года рокера. Несмотря на зимнюю тематику, релиз пластинки состоится осенью - точнее, в конце октября. Сообщается, что на диск войдут две авторские песни Стинга, а также традиционные рождественские хоралы и колыбельные.

«Тема зимы всегда меня вдохновляла, - говорит певец. – Переработав эти столь разные стили и соединив их в одном альбоме, мы надеялись создать что-то новое и свежее. И я думаю, что нам это удалось».

Кроме самого Стинга, в записи альбома приняли участие приглашенные музыканты, в частности, гитарист Доминик Миллер (Dominic Miller), а также продюсер Роберт Садин (Robert Sadin), известный своим сотрудничеством с джазменом Херби Хэнкоком (Herbie Hancock).

Размещенные на диске авторские песни Стинга носят названия «Lullaby for an Anxious Child» и «The Hounds of Winter». В числе традиционных композиций на альбоме представлены баллада «The Snow It Melts the Soonest», английская народная песня «A Soalin» и хорал 14-го века «Gabriel's Message».[/quote]

Sting - If On A Winter's Night (2009)

[url="http://www.radikal.ru"][img]http://s09.radikal.ru/i182/0910/45/fa3182cac6e1.jpg[/img][/url]

Жанр: Acoustic/Folk/Ballad
Год: 2009
Производитель диска: Англия
Битрейт: 320 kbps
Продолжительность: 50min
Размер: 115MB

Tracklist:

01. Gabriel's Message
02. Soul Cake
03. There Is No Rose Of Such Virtue
04. The Snow It Melts The Soonest
05. Christmas At Sea
06. Lo How A Rose E'er Blooming
07. Cold Song
08. The Burning Babe
09. Now Winter Comes Slowly
10. The Hounds Of Winter
11. Balulalow
12. Cherry Tree Carol
13. Lullaby For An Anxious Child
14. The Hurdy-Gurdy Man
15. You Only Cross My Mind In Winter

[url="http://letitbit.net/download/8544.e82a1720276814cc8a62179a4/Sting___If_On_A_Winter__s_Night__2009_.rar.html"]http://letitbit.net/download/8544.e82a1720..._2009_.rar.html[/url]
[url="http://rapidshare.com/files/289740861/Sting__2009__-_If_On_A_Winters_Night.rar"]http://rapidshare.com/files/289740861/Stin...nters_Night.rar[/url]


Слушайте на здоровье!
Безумно красивый альбом!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • 8 months later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
      • 105 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
        • Haha
      • 13 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Haha
      • 9 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Upvote
        • Confused
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 41 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 44 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...