Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Прелести или Стервы?


Recommended Posts

Случайно наткнулась на этот текст и до боли смешно читать! :looool:

Откуда это чувство неполноценности,заставляющее мужчин всю жизнь проживать с синичкой в руках и только метчтать о журавле в небе?

Так с кем же хотят быть мужчины?

Некоторые женщины, наверное, думают, что большинство мужчин тянется к общению со стервами. Возможно. Особенно, если иметь в виду не ругательный смысл этого слова, а яркую и вызывающую внешность и экспрессивный характер такой натуры, ее неизменную уверенность в себе, основанную на изощренном уме и коварстве. Её необузданное желание брать от жизни все и сейчас, совершенно не обращая внимания на установленные кем-то правила.

Такие натуры, как правило, не стоят скромно в сторонке, а предпочитают немедля ослепительно заявить о себе и привлечь всеобщее внимание в целях скорейшего удовлетворения своих намеченных планов практически на любом поприще. Если, конечно, ей не требуется для достижения цели искусно накинуть личину мягкого, пушистого и ангельского существа.

Откуда у нее этот дар? От прабабушки-стервы, передавший ей по наследству свои гены? Или ее вынудили стать такой суровые уроки действительности? Не имеет значения. Она такая, какая она есть. А вот по-детски ранимую и душу и слезы по ночам от жестоких обид и неудач она, скорее всего, будет тщательно скрывать, что бы не навредить иногда так полезному в жизни сложившемуся имиджу. Встретив на своем пути такую особу, впечатленные и зачарованные мужчины согласны гуськом идти за ней по одному легкому мановению ее прекрасного пальчика, стремясь оказаться востребованными и с готовностью подставить ей свое крепкое мужское плечо в надежде заполучить взамен её адекватные телодвижения.

Пытаясь разобраться, как обстоят дела на самом деле, попробуем представить себе какой-нибудь частный и вполне вероятный случай. Нарезая, как бы случайно, десятый круг вокруг соответствующей приведенным выше описаниям особы, мужчина, судорожно оценивая про себя имеющиеся шансы и наконец-то решая, что "попытка не пытка", подходит познакомиться. При этом он даже и не догадывается, что, имея соответствующее настроение, она давно уже заметила его наметанным взглядом и с любопытством ожидает, как будут развиться дальнейшие события. Скорее всего, по его внешнему виду она уже приблизительно прикинула его уровень интеллекта, физические данные, размер кошелька, поставила оценку "хорошо" и приняла решение немного развлечься, решив впоследствии на что именно "несчастный" может ей в дальнейшем пригодиться. Подойдя к ней, он тоном бывалого ловеласа выдает какую-нибудь разящую наповал подходящую в таких случаях тираду. Услышав в ответ доверительно-ласковое и почти родное: "Ну, наконец-то, а я думала, что ты так и не решишься, а я так хотела с тобой познакомиться!", он попросту обалдевает от такой проницательности и первое время ничего не может понять. Неужели такая неприступная, на первый взгляд, крепость практически без боя сдалась на милость и разграбление победителя?

Ослепленный происходящим и совершенно не замечая подвоха, он уже начал свой путь в игриво расставленные сети и бездонный омут. Но уже постепенно осознаёт, что что-то в его жизни произошло, но что именно, еще никак не может понять. А произошло то, что он теперь мечтает только о ней, и все свои старания будет концентрировать на "покорении высоты". Причём, еще не давая себе отчета, что с ним будет, когда у него это получится, и она согласится быть с ним рядом. Неимоверные усердия понравиться ей во что бы то ни стало принесли свои плоды, и она, взвесив все "за" и "против", соглашается на уговоры стать его. Но успокаиваться, наивно надеясь, что "дело сделано" и она никуда уже от него не денется, очень опасно. Почувствовав, что ее надули, и она связала судьбу с человеком, неспособным на вечный подвиг быть покорителем и суперменом, она может мгновенно потерять всякий интерес к лежащему на диване в майке и трусах обманщику.

Вот тут-то он и испытает на себе всю мощь стервозности ее необузданной натуры. Поняв, как он глубоко ошибся, разрываемый ревностью, боясь окончательно потерять ее, он начинает ныть, с детским лепетом пытаясь уговорить ее простить ему такую оплошность. Но это только подольет масла в огонь. Показав свою слабость и зависимость, бывший покоритель вмиг станет подкаблучником и объектом насмешек и издевательств. Вряд ли она будет церемониться с человеком, который наглым обманом пытался украсть у нее лучшие годы жизни. Теперь уже она в роли укротительницы с легкостью заставляет его сигать с тумбы на тумбу, а в случаях попыток сопротивления, применив весь талант своей стервозной натуры, без труда размажет по стенке остатки мужского самолюбия. Возможно, она иногда и понимает, что это уже перебор, но ведь она же стерва, и ей не просто противостоять даже самой себе.

В отдельных случаях единственным выходом в такой ситуации в целях самосохранения может стать только позорное бегство. Скрывшись от нее на безопасное расстояние, он пытается восстановить свой былой мужской авторитет хотя бы в своих глазах. С облегчением понимая, что вовремя унес ноги, бедолага будет зализывать душевные раны. Но все же частенько, с замиранием и тоской в сердце будет вспоминать, что когда-то обладал женщиной, с которой за неделю можно было пережить такой шквал эмоций и переживаний, который он вряд ли сможет испытать с любой другой и за целый год. И разумея, что этот поезд ушел, но, приобретя бесценный жизненный опыт, он будет пытаться найти для себя успокоение и пристанище в более покладистой и спокойной представительнице прекрасного (несмотря ни на что) пола.

Те же мужчины, которые способны просчитать ситуацию хотя бы на несколько ходов вперед и разумно внимающие мнению более опытных товарищей, уже заранее предполагают, что для совместной жизни им более подошла бы тихая, спокойная и нежно любящая прелесть. Та, с которой совершенно необязательно вести вечный бой и с кем покой может не только сниться. Они во многом правы, ведь на обуздание и покорение описанной в первой части текста натуры может и всей жизни не хватить, а так нужный мужчине адреналин легко можно получать и вне дома, занимаясь спортом или любым другим видом экстрима.

Практичные мужчины предпочитают в своем доме иметь спокойную и тихую обстановку, выбирая себе в партнерши не столь экспансивных и взбалмошных дам. Именно такая нежная и ласковая подруга, умеющая печь блинчики и пирожки, вяжущая своему избраннику на 23 февраля теплые шерстяные носки, мечта многих и многих мужчин. Зачастую такие тихие и нежные существа очень интересны в общении, удачливы в карьере, умны и обаятельны. С такой женщиной он может позволить себе больше времени уделять своим увлечениям и интересам, зная, что у него надежный тыл и опора в лице доброй и мягкой избранницы, которая всегда простит ему некоторые слабости и ошибки. Но даже такой мужчина обязательно обернется вслед проходящей мимо него шикарной стервы, позволяя себе немного помечтать о возможном ярком и захватывающем приключении.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 214
  • Created
  • Last Reply

Ну если речь идет о наших азербайджанских мужчинах, то безусловно они хотят быть со стервами ! Хотя они этого не признают, но они не ценят, когда с ними ласкова и нежна. Их нужно посылать, грубить, хамить, вот тогда они бегают за этими стервами.

Link to comment
Share on other sites

Ну если речь идет о наших азербайджанских мужчинах, то безусловно они хотят быть со стервами ! Хотя они этого не признают, но они не ценят, когда с ними ласкова и нежна. Их нужно посылать, грубить, хамить, вот тогда они бегают за этими стервами.
Link to comment
Share on other sites

Ну если речь идет о наших азербайджанских мужчинах, то безусловно они хотят быть со стервами ! Хотя они этого не признают, но они не ценят, когда с ними ласкова и нежна. Их нужно посылать, грубить, хамить, вот тогда они бегают за этими стервами.
Link to comment
Share on other sites

Дорогая Моника Б,если честно я зарегестрировалась толко для того,что б ответит вам.Не могу понать,что вы имеете против тихих и домашних девушек?Да я именно такого плана,и очень люблю своего мужа.А стервы?Что с них взят....Может бить поэтому вы одиноки?Угадала?

Link to comment
Share on other sites

Ну если речь идет о наших азербайджанских мужчинах, то безусловно они хотят быть со стервами ! Хотя они этого не признают, но они не ценят, когда с ними ласкова и нежна. Их нужно посылать, грубить, хамить, вот тогда они бегают за этими стервами.

не все парни будут за рими бегать,уверенные и имеющие в себе чувство достоинтства к ним и на шаг не приблизятся,а парни-сыртышки,то о них лучше промолчу :huhh:

Link to comment
Share on other sites

milashka 205 вот как раз таки сейчас многие парни женятся на законченных стервах. То есть если парень втречается со стервой, то какая стерва его потом отпустит? Она же все таки стерва. А вот тихим и спокойным они говорят извини дорогая нам не по пути и что она может сказать , кроме как - иди и будь счастлив... вот так

Link to comment
Share on other sites

Дорогая Моника Б,если честно я зарегестрировалась толко для того,что б ответит вам.Не могу понать,что вы имеете против тихих и домашних девушек?Да я именно такого плана,и очень люблю своего мужа.А стервы?Что с них взят....Может бить поэтому вы одиноки?Угадала?
Link to comment
Share on other sites

Дорогая Моника Б,если честно я зарегестрировалась толко для того,что б ответит вам.Не могу понать,что вы имеете против тихих и домашних девушек?Да я именно такого плана,и очень люблю своего мужа.А стервы?Что с них взят....Может бить поэтому вы одиноки?Угадала?
Link to comment
Share on other sites

milashka 205 вот как раз таки сейчас многие парни женятся на законченных стервах. То есть если парень втречается со стервой, то какая стерва его потом отпустит? Она же все таки стерва. А вот тихим и спокойным они говорят извини дорогая нам не по пути и что она может сказать , кроме как - иди и будь счастлив... вот так
Link to comment
Share on other sites

Дорогая Моника Б,если честно я зарегестрировалась толко для того,что б ответит вам.Не могу понать,что вы имеете против тихих и домашних девушек?Да я именно такого плана,и очень люблю своего мужа.А стервы?Что с них взят....Может бить поэтому вы одиноки?Угадала?

А что по вашему стерва не может любить? и не только своего кстати мужа :looool:

Одиноки Вы моя дорогая в своем глобальном заблуждении

Link to comment
Share on other sites

Именно просто бегают! а я говорю о серьезных отношениях!они боятся сильных женщин и возможного приобретения рожек! :devil:

Почему же? Так удобно одевать обувь.

Link to comment
Share on other sites

Дорогая Моника Б,если честно я зарегестрировалась толко для того,что б ответит вам.Не могу понать,что вы имеете против тихих и домашних девушек?Да я именно такого плана,и очень люблю своего мужа.А стервы?Что с них взят....Может бить поэтому вы одиноки?Угадала?
Link to comment
Share on other sites

milashka 205 вот как раз таки сейчас многие парни женятся на законченных стервах. То есть если парень втречается со стервой, то какая стерва его потом отпустит? Она же все таки стерва. А вот тихим и спокойным они говорят извини дорогая нам не по пути и что она может сказать , кроме как - иди и будь счастлив... вот так

зато потом они локти себе кусают,но дотянутся не могут

Link to comment
Share on other sites

Дорогая Моника Б,если честно я зарегестрировалась толко для того,что б ответит вам.Не могу понать,что вы имеете против тихих и домашних девушек?Да я именно такого плана,и очень люблю своего мужа.А стервы?Что с них взят....Может бить поэтому вы одиноки?Угадала?
Link to comment
Share on other sites

Дорогая Моника Б,если честно я зарегестрировалась толко для того,что б ответит вам.Не могу понать,что вы имеете против тихих и домашних девушек?Да я именно такого плана,и очень люблю своего мужа.А стервы?Что с них взят....Может бить поэтому вы одиноки?Угадала?

однако ж, P_relest, вы зарегистрировались за 5 с лишним часов до поста Моники Б :rolleyes: и минута в минуту с ней, обе в 10:06

Link to comment
Share on other sites

Не надо нагло лгать!!!!!!!!!!!!!!! тема создана сегодняв 15-18, а ваш пост написан в 15-32!

вы не могли так быстро зарегаться!!!! Дейаз - не шарашкина контора!и для того чтобы кого то оскорбить,не надо клонироваться заранее и оставлять про запас ник, чтобы потом написать какую нибудь колкость!!!

Link to comment
Share on other sites

Дорогая Моника Б,если честно я зарегестрировалась толко для того,что б ответит вам.Не могу понать,что вы имеете против тихих и домашних девушек?Да я именно такого плана,и очень люблю своего мужа.А стервы?Что с них взят....Может бить поэтому вы одиноки?Угадала?

Не надо нагло лгать!!!!!!!!!!!!!!! тема создана сегодняв 15-18, а ваш пост написан в 15-32!

вы не могли так быстро зарегаться!!!! Дейаз - не шарашкина контора!и для того чтобы кого то оскорбить,не надо клонироваться заранее и оставлять про запас ник, чтобы потом написать какую нибудь колкость!!!

Link to comment
Share on other sites

Ну если речь идет о наших азербайджанских мужчинах, то безусловно они хотят быть со стервами ! Хотя они этого не признают, но они не ценят, когда с ними ласкова и нежна. Их нужно посылать, грубить, хамить, вот тогда они бегают за этими стервами.

Именно просто бегают! а я говорю о серьезных отношениях!они боятся сильных женщин и возможного приобретения рожек! :devil:

Link to comment
Share on other sites

Значит так. Лично я- стерва и не стесняюсь этого! я считаю что с такими как мы лучше просто спать и получать удовольствие... для незамужних женщин-весь мир, как шведский стол! Выбирай кого хочешь!!! Поэтому все лапочки-зайчики со своими вязаными носочками так и ждут и не дождутся секса в миссионерской позе с любимым мужем. :looool: :looool: :looool:

Мужики - вы правильно делаете - женитесь на таких как они, спокойнее будет! и нам вы нужны только чтобы поразвлечься. с вами и надд вашими женами-курами!

Это мнение многих стерв!

Link to comment
Share on other sites

вы кажется в прошлом веке остались, я говорю о том, что вижу каждый день, сталкиваюсь с этим постоянно. Да прогуляйтесь хотябы по городу - посмотрите симпотичные парни на вид умные и образовынные и посмотрите на девушек рядом с ними - хаясызлыг прет из них, на лбу написано _Я СТЕРВА .

Link to comment
Share on other sites

Дорогая Моника Б,если честно я зарегестрировалась толко для того,что б ответит вам.Не могу понать,что вы имеете против тихих и домашних девушек?Да я именно такого плана,и очень люблю своего мужа.А стервы?Что с них взят....Может бить поэтому вы одиноки?Угадала?

однако ж, P_relest, вы зарегистрировались за 5 с лишним часов до поста Моники Б :rolleyes: и минута в минуту с ней, обе в 10:06

ведь на обуздание и покорение описанной в первой части текста натуры может и всей жизни не хватить, а так нужный мужчине адреналин легко можно получать и вне дома, занимаясь спортом или любым другим видом экстрима.
Link to comment
Share on other sites

Дело в том что, умный парень не женится на стерве описаной выше. С ней гуляют, спят, содержут. и.т.д. Да согласен что с ними секс не плох. Но на этом все заканчивается, они не нужны в быту. Они и есть сегменты разлагающее наше общество. Именно они разваливают семьи и обрекают детей на жизнь без полноценной семьи. У них отрафировано понятие семьи и домашнего очага. Не навижу такой тип! Хотя от секса не откажусь!

Link to comment
Share on other sites

Дорогая Моника Б,если честно я зарегестрировалась толко для того,что б ответит вам.Не могу понать,что вы имеете против тихих и домашних девушек?Да я именно такого плана,и очень люблю своего мужа.А стервы?Что с них взят....Может бить поэтому вы одиноки?Угадала?

однако ж, P_relest, вы зарегистрировались за 5 с лишним часов до поста Моники Б :rolleyes: и минута в минуту с ней, обе в 10:06

Link to comment
Share on other sites

а никак нельзя быть нормальным человеком? зачем в крайности? А что тут делает тема, на Пенелопе достаточно всего такого

Link to comment
Share on other sites

Значит так. Лично я- стерва и не стесняюсь этого! я считаю что с такими как мы лучше просто спать и получать удовольствие... для незамужних женщин-весь мир, как шведский стол! Выбирай кого хочешь!!! Поэтому все лапочки-зайчики со своими вязаными носочками так и ждут и не дождутся секса в миссионерской позе с любимым мужем. :looool: :looool: :looool:

Мужики - вы правильно делаете - женитесь на таких как они, спокойнее будет! и нам вы нужны только чтобы поразвлечься. с вами и надд вашими женами-курами!

Это мнение многих стерв!

Link to comment
Share on other sites

Дело в том что, умный парень не женится на стерве описаной выше. С ней гуляют, спят, содержут. и.т.д. Да согласен что с ними секс не плох. Но на этом все заканчивается, они не нужны в быту. Они и есть сегменты разлагающее наше общество. Именно они разваливают семьи и обрекают детей на жизнь без полноценной семьи. У них отрафировано понятие семьи и домашнего очага. Не навижу такой тип! Хотя от секса не откажусь!
Link to comment
Share on other sites

Значит так. Лично я- стерва и не стесняюсь этого! я считаю что с такими как мы лучше просто спать и получать удовольствие... для незамужних женщин-весь мир, как шведский стол! Выбирай кого хочешь!!! Поэтому все лапочки-зайчики со своими вязаными носочками так и ждут и не дождутся секса в миссионерской позе с любимым мужем. :looool: :looool: :looool:

Мужики - вы правильно делаете - женитесь на таких как они, спокойнее будет! и нам вы нужны только чтобы поразвлечься. с вами и надд вашими женами-курами!

Это мнение многих стерв!

Link to comment
Share on other sites

Значит так. Лично я- стерва и не стесняюсь этого! я считаю что с такими как мы лучше просто спать и получать удовольствие... для незамужних женщин-весь мир, как шведский стол! Выбирай кого хочешь!!! Поэтому все лапочки-зайчики со своими вязаными носочками так и ждут и не дождутся секса в миссионерской позе с любимым мужем. :looool: :looool: :looool:

Мужики - вы правильно делаете - женитесь на таких как они, спокойнее будет! и нам вы нужны только чтобы поразвлечься. с вами и надд вашими женами-курами!

Это мнение многих стерв!

зато "жены-куры" в конце остаются с любимым мужем,детьми и внуками,имеют уважение,а стервы остаются одни,и ничего поделать не могут,возраст свое берет :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Значит так. Лично я- стерва и не стесняюсь этого! я считаю что с такими как мы лучше просто спать и получать удовольствие... для незамужних женщин-весь мир, как шведский стол! Выбирай кого хочешь!!! Поэтому все лапочки-зайчики со своими вязаными носочками так и ждут и не дождутся секса в миссионерской позе с любимым мужем. :looool: :looool: :looool:

Мужики - вы правильно делаете - женитесь на таких как они, спокойнее будет! и нам вы нужны только чтобы поразвлечься. с вами и надд вашими женами-курами!

Это мнение многих стерв!

:aappll: :aappll: :aappll: +10

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 30 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 96 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 116 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...