Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Измена -5


Recommended Posts

Да вообще чем больше они изменяют тем больше плюсов нам. А они потом себя чувствуют как ничтожество. А знаете почему они изменяют? Отает. Чтобы самоутвердиться. Они же не такие сильные существа.

Link to comment
Share on other sites

Обширная тема

Изменяют потому что:

1. Надоел быт, хочется встряски;

2. Дома обстановка не важная, не тянет мужчину домой;

3. Нету в характере женщины того, что ему нужно.. Он ищет его на стороне;

4. Жена пополнела и весит чуть ли не 1 центнер;

5. Чтобы само утвердится.

Решение:

1. Не надо доводит отношения до этого, надо гулять выходить, проводить вместе время не только дома, найти общие интересы, надо жить с позитивом и с улыбкой довольной (можешь быть и не довольной, только вот показывать это постоянно не к чему хорошему не приведет);

2. Надо стараться создать дома уют и спокойствие, проблемы можно решить совместно, обсуждая, надо уметь уступать, надо уметь уживаться а не ставит законы конституционные;

3. Надо понять что ему нужно, и стараться отдать ему это, чтобы он на стороне это не искал. Даже если это против принципов женщины самой, надо стараться чтобы быть счастливой, надо стараться сохранить семью;

4. Со всяким может случиться, гормональный срыв, беременность, наследственная склонность. Причин полно, только вот они никого не волнуют, важен результат, записаться на спорт, закрыть рот и кушать в меру, даже если не можешь записаться на спорт надо заниматься дома, куча видео по ютубу.

5. Вот это труднее всего. Надо показать что ему самоутверждаться не надо, надо поднять его ЭГО. Его уверенность в себе. Как это сделать? Посоветуйтесь с психологами и прочтите в интернете.

Унижая мужчину, унижаете семью и саму себя. Ни один нормальный человек, просто так не изменяет. Есть причина - изменяет.

И на последок милые женщины - никогда мужчине не показывайте слезы, жалость ничего не даст, наоборот показывайте любовь и силу любви.

Отдайте 1 яблоко, получите 3. Если не получили, значит не правильно отдали, он этого не понял. Каждый человек в своих бедах должен увидеть ошибку сначала в себе самом. А потом обвинять других, так легко обвинять мужа в измене и развестись. Но не надо рушить семью, надо стараться сохранить очаг, развод это самое последнее и самое легкое решение.

Сохраните семью. Без половинки человек один и он никто.

Link to comment
Share on other sites

Обширная тема

Изменяют потому что:

1. Надоел быт, хочется встряски;

2. Дома обстановка не важная, не тянет мужчину домой;

3. Нету в характере женщины того, что ему нужно.. Он ищет его на стороне;

4. Жена пополнела и весит чуть ли не 1 центнер;

5. Чтобы само утвердится.

Решение:

1. Не надо доводит отношения до этого, надо гулять выходить, проводить вместе время не только дома, найти общие интересы, надо жить с позитивом и с улыбкой довольной (можешь быть и не довольной, только вот показывать это постоянно не к чему хорошему не приведет);

2. Надо стараться создать дома уют и спокойствие, проблемы можно решить совместно, обсуждая, надо уметь уступать, надо уметь уживаться а не ставит законы конституционные;

3. Надо понять что ему нужно, и стараться отдать ему это, чтобы он на стороне это не искал. Даже если это против принципов женщины самой, надо стараться чтобы быть счастливой, надо стараться сохранить семью;

4. Со всяким может случиться, гормональный срыв, беременность, наследственная склонность. Причин полно, только вот они никого не волнуют, важен результат, записаться на спорт, закрыть рот и кушать в меру, даже если не можешь записаться на спорт надо заниматься дома, куча видео по ютубу.

5. Вот это труднее всего. Надо показать что ему самоутверждаться не надо, надо поднять его ЭГО. Его уверенность в себе. Как это сделать? Посоветуйтесь с психологами и прочтите в интернете.

Унижая мужчину, унижаете семью и саму себя. Ни один нормальный человек, просто так не изменяет. Есть причина - изменяет.

И на последок милые женщины - никогда мужчине не показывайте слезы, жалость ничего не даст, наоборот показывайте любовь и силу любви.

Отдайте 1 яблоко, получите 3. Если не получили, значит не правильно отдали, он этого не понял. Каждый человек в своих бедах должен увидеть ошибку сначала в себе самом. А потом обвинять других, так легко обвинять мужа в измене и развестись. Но не надо рушить семью, надо стараться сохранить очаг, развод это самое последнее и самое легкое решение.

Сохраните семью. Без половинки человек один и он никто.

всё правильно

Link to comment
Share on other sites

прям по-мусульмански 4 жены и куча детей:-)) представляю, с какой скоростью я бы крутила педали от нервов))

а что тут нервничать? то что в исламе разрешили многоженство это ведь не от хорошей жизни скорее от нехватки мужчин

Link to comment
Share on other sites

Обширная тема

Изменяют потому что:

1. Надоел быт, хочется встряски;

2. Дома обстановка не важная, не тянет мужчину домой;

3. Нету в характере женщины того, что ему нужно.. Он ищет его на стороне;

4. Жена пополнела и весит чуть ли не 1 центнер;

5. Чтобы само утвердится.

Решение:

1. Не надо доводит отношения до этого, надо гулять выходить, проводить вместе время не только дома, найти общие интересы, надо жить с позитивом и с улыбкой довольной (можешь быть и не довольной, только вот показывать это постоянно не к чему хорошему не приведет);

2. Надо стараться создать дома уют и спокойствие, проблемы можно решить совместно, обсуждая, надо уметь уступать, надо уметь уживаться а не ставит законы конституционные;

3. Надо понять что ему нужно, и стараться отдать ему это, чтобы он на стороне это не искал. Даже если это против принципов женщины самой, надо стараться чтобы быть счастливой, надо стараться сохранить семью;

4. Со всяким может случиться, гормональный срыв, беременность, наследственная склонность. Причин полно, только вот они никого не волнуют, важен результат, записаться на спорт, закрыть рот и кушать в меру, даже если не можешь записаться на спорт надо заниматься дома, куча видео по ютубу.

5. Вот это труднее всего. Надо показать что ему самоутверждаться не надо, надо поднять его ЭГО. Его уверенность в себе. Как это сделать? Посоветуйтесь с психологами и прочтите в интернете.

Унижая мужчину, унижаете семью и саму себя. Ни один нормальный человек, просто так не изменяет. Есть причина - изменяет.

И на последок милые женщины - никогда мужчине не показывайте слезы, жалость ничего не даст, наоборот показывайте любовь и силу любви.

Отдайте 1 яблоко, получите 3. Если не получили, значит не правильно отдали, он этого не понял. Каждый человек в своих бедах должен увидеть ошибку сначала в себе самом. А потом обвинять других, так легко обвинять мужа в измене и развестись. Но не надо рушить семью, надо стараться сохранить очаг, развод это самое последнее и самое легкое решение.

Сохраните семью. Без половинки человек один и он никто.

согласна с вами- все верно.. конечно при условии что мужчина адекватный.
Link to comment
Share on other sites

согласна с вами- все верно.. конечно при условии что мужчина адекватный.

а не с адекватным создавать семью и не надо. Создали, сами виноваты. Не надо тупо влюбляться в голубые глаза. Надо уметь выбирать спутника по жизни, не создашь ты семью с каждовстречным. Причем тут тогда мужчина? Он же не виноват, что неадекватен. Он такой каким был создан и воспитан. Edited by kukolkaa
Link to comment
Share on other sites

Обширная тема

Изменяют потому что:

1. Надоел быт, хочется встряски;

2. Дома обстановка не важная, не тянет мужчину домой;

3. Нету в характере женщины того, что ему нужно.. Он ищет его на стороне;

4. Жена пополнела и весит чуть ли не 1 центнер;

5. Чтобы само утвердится.

Решение:

1. Не надо доводит отношения до этого, надо гулять выходить, проводить вместе время не только дома, найти общие интересы, надо жить с позитивом и с улыбкой довольной (можешь быть и не довольной, только вот показывать это постоянно не к чему хорошему не приведет);

2. Надо стараться создать дома уют и спокойствие, проблемы можно решить совместно, обсуждая, надо уметь уступать, надо уметь уживаться а не ставит законы конституционные;

3. Надо понять что ему нужно, и стараться отдать ему это, чтобы он на стороне это не искал. Даже если это против принципов женщины самой, надо стараться чтобы быть счастливой, надо стараться сохранить семью;

4. Со всяким может случиться, гормональный срыв, беременность, наследственная склонность. Причин полно, только вот они никого не волнуют, важен результат, записаться на спорт, закрыть рот и кушать в меру, даже если не можешь записаться на спорт надо заниматься дома, куча видео по ютубу.

5. Вот это труднее всего. Надо показать что ему самоутверждаться не надо, надо поднять его ЭГО. Его уверенность в себе. Как это сделать? Посоветуйтесь с психологами и прочтите в интернете.

Унижая мужчину, унижаете семью и саму себя. Ни один нормальный человек, просто так не изменяет. Есть причина - изменяет.

И на последок милые женщины - никогда мужчине не показывайте слезы, жалость ничего не даст, наоборот показывайте любовь и силу любви.

Отдайте 1 яблоко, получите 3. Если не получили, значит не правильно отдали, он этого не понял. Каждый человек в своих бедах должен увидеть ошибку сначала в себе самом. А потом обвинять других, так легко обвинять мужа в измене и развестись. Но не надо рушить семью, надо стараться сохранить очаг, развод это самое последнее и самое легкое решение.

Сохраните семью. Без половинки человек один и он никто.

че за бред?если человек личность,он ею и останется с половинкой или нет!в смысле без половинки человек никто? :) согласна,ломать не строить,надо не разрушать,а попытаться сохранить,если есть что сохтанять!не показывать слабости,не плакать,не скандалить,всё для него,дай яблоко,получишь 3,а не получишь сама виновата-бред!!!!осталось только на пьедестал мужиков?часто гуляют от идеальных жен,потому что пресно,иногда и поплакать надо и поскандалить!а то нет,ты ему все,а если изменил,причина и вина в тебе! Да щааааас,он будет гулять,а женщина должна искать причину в себе,винить себя и прощать?что за глупости?!
Link to comment
Share on other sites

а не с адекватным создавать семью и не надо. Создали, сами виноваты. Не надо тупо влюбляться в голубые глаза. Надо уметь выбирать спутника по жизни, не создашь ты семью с каждовстречным. Причем тут тогда мужчина? Он же не виноват, что неадекватен. Он такой каким был создан и воспитан.

Наивное суждение!поверьте,если бы все видили своих мужей наперед,не было бы измен и разводов!!!
Link to comment
Share on other sites

че за бред?если человек личность,он ею и останется с половинкой или нет!в смысле без половинки человек никто? :) согласна,ломать не строить,надо не разрушать,а попытаться сохранить,если есть что сохтанять!не показывать слабости,не плакать,не скандалить,всё для него,дай яблоко,получишь 3,а не получишь сама виновата-бред!!!!осталось только на пьедестал мужиков?часто гуляют от идеальных жен,потому что пресно,иногда и поплакать надо и поскандалить!а то нет,ты ему все,а если изменил,причина и вина в тебе! Да щааааас,он будет гулять,а женщина должна искать причину в себе,винить себя и прощать?что за глупости?!

против природы не попрешь, человек неполноценен без семьи. Я и не утверждаю что причина всегда в женщине, просто женщина может изменит ситуацию и избегать фейсинг измену. СМОЖЕТ если постарается.
Link to comment
Share on other sites

"Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая."Фаина Раневская)

Вот явше всего измены происходят,когда мы слишком сильно растворяемся в своем муже и он зная,что дома все спокойно идет искать приключения налево) Так что как раз надо быть не половинкой,а цельной личностью со своими интересами, увлечениями чтобы муж был в тонусе.

Link to comment
Share on other sites

Наивное суждение!поверьте,если бы все видили своих мужей наперед,не было бы измен и разводов!!!

ну так если не видит, кто виноват? Мужчина? Мужчина виноват, что женщина не в состоянии его узнать, ввиду того, что тупо слепо влюблена? Edited by kukolkaa
Link to comment
Share on other sites

ну так если не видит, кто виноват? Мужчина? Мужчина виноват, что женщина не в состоянии его узнать, ввиду того, что тупо слепо влюблена?

Выходит,если муж и жена живут вместе 20 лет и вдруг муж заводит себе молоденькую любовницу или просто изменяет,виновата жена,что не предвидила этот момент,когда 20 лет назад выходила замуж?да,ну и логика!жизнь такая штука,можешь выйти за хлебом и не вернуться,или предать самый близкий человек,никто не застрахован ни от измен,ни от развода!самый близкий и надежный порой может так предать,что диву даешься!
Link to comment
Share on other sites

"Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая."Фаина Раневская)

Вот явше всего измены происходят,когда мы слишком сильно растворяемся в своем муже и он зная,что дома все спокойно идет искать приключения налево) Так что как раз надо быть не половинкой,а цельной личностью со своими интересами, увлечениями чтобы муж был в тонусе.

вот с вами полностью согласна!мужчинам не интересно когда всё гладко! :)
Link to comment
Share on other sites

Выходит,если муж и жена живут вместе 20 лет и вдруг муж заводит себе молоденькую любовницу или просто изменяет,виновата жена,что не предвидила этот момент,когда 20 лет назад выходила замуж?да,ну и логика!жизнь такая штука,можешь выйти за хлебом и не вернуться,или предать самый близкий человек,никто не застрахован ни от измен,ни от развода!самый близкий и надежный порой может так предать,что диву даешься!

Я и не утверждаю что виновата только жена, ничто не оправдывает поступок мужчины. Я говорю про то как поступать чтобы мужчина не изменял, или вероятность измены было бы наименьшей. А если уж изменил, надо разобраться в причинах. А может он влюблен в 50 лет и у него башку сносит и тут ничего с этим уже не поделаешь. Это не конец света, не надо плакать и скандалить, хотите развестись просто тихо, спокойно уходите.. И если уж решились уйти, то уже не возвращайтесь. 

 

вот с вами полностью согласна!мужчинам не интересно когда всё гладко! :)

Я вот не знаю мужчину которому нравится жизнь в семейных разборках. Или который просто ловит кайф от того, что ни одна рубашка у него не чистая и не глаженная. 

 

 

Я не утверждаю что надо быть покорной и артистично милой. Надо быть самой собой, любишь - показывай любовь, злая - старайся контролировать чтобы не говорить слова, о которых потом будешь жалеть, но при этом показывай злость. Закатывать скандалы ежедневно ничему хорошему не приведет. 

Link to comment
Share on other sites

Да вообще чем больше они изменяют тем больше плюсов нам. А они потом себя чувствуют как ничтожество. А знаете почему они изменяют? Отает. Чтобы самоутвердиться. Они же не такие сильные существа.

 

А если нет любви?

Link to comment
Share on other sites

Я и не утверждаю что виновата только жена, ничто не оправдывает поступок мужчины. Я говорю про то как поступать чтобы мужчина не изменял, или вероятность измены было бы наименьшей. А если уж изменил, надо разобраться в причинах. А может он влюблен в 50 лет и у него башку сносит и тут ничего с этим уже не поделаешь. Это не конец света, не надо плакать и скандалить, хотите развестись просто тихо, спокойно уходите.. И если уж решились уйти, то уже не возвращайтесь.

Я вот не знаю мужчину которому нравится жизнь в семейных разборках. Или который просто ловит кайф от того, что ни одна рубашка у него не чистая и не глаженная.

Я не утверждаю что надо быть покорной и артистично милой. Надо быть самой собой, любишь - показывай любовь, злая - старайся контролировать чтобы не говорить слова, о которых потом будешь жалеть, но при этом показывай злость. Закатывать скандалы ежедневно ничему хорошему не приведет.

Я вас не понимаю,вы горорите выходя замуж должна знать за кого идешь,а не с закрытыми глазами от любви нужно идти и сразу же говорите ну влюбился в 50 ну че поделаешь?я вам об этом и говорю,никто не застрахован ни от че го!!!ввшла замуж,не дай Бооог развод лет через 5 и поверьте мне,такой когда то родной ,любимый и близкий человек,которого вы знаете,как вам кажется на 100% может вам тааак открыться с другой стороны,что вы задумаетесь,а с кем я вообще жила?! Поэтому выходя замуж не возможно расписать жизнь на 10 лет вперед,спокойный ,любящий,преданный,модет так предать и с ребенком ночью выкинйть из квартиры на улицу.это жизнь,вы утверждаете что в статье все правельно написано,я не согласна,это мое мнение,еще раз повторюсь,изменил -скотина!я не говорю ,что муж должен ходить грязный,в помятых рубашках,я сама себе не позволю,чтоб он ходил неопрятный,но если не дай Бог он изменит,я не собираюсь сидеть и копаться в себе,может я воротничек плохо погладила и не угодила ему?иногда самрй хочеться бежать куда глаза глядат,но мы сидим дома,у нас обязянности есть,дом,семья.получаеться испортил муж настроение,поскандалил ты выходишь и эхееееей на лево,нервы успокаивать?нет,мы сидя рядом с этим занудой ,какими бы злыми не были,продолжаем жить дальше,миртмся ссоримся -это жизнь!а в семьях бывают скандалистами и мужчины,знаю такую,если он пару дней не ругается ,он начинает цепляться к каждой мелочи и что женьщине в 40 надо найти себе спокойного для души?так почему женьщины могут перетерпеть,а мужик бужит на лево,так его еще и оправдывают,измени-была причина?
Link to comment
Share on other sites

Я вас не понимаю,вы горорите выходя замуж должна знать за кого идешь,а не с закрытыми глазами от любви нужно идти и сразу же говорите ну влюбился в 50 ну че поделаешь?я вам об этом и говорю,никто не застрахован ни от че го!!!ввшла замуж,не дай Бооог развод лет через 5 и поверьте мне,такой когда то родной ,любимый и близкий человек,которого вы знаете,как вам кажется на 100% может вам тааак открыться с другой стороны,что вы задумаетесь,а с кем я вообще жила?! Поэтому выходя замуж не возможно расписать жизнь на 10 лет вперед,спокойный ,любящий,преданный,модет так предать и с ребенком ночью выкинйть из квартиры на улицу.это жизнь,вы утверждаете что в статье все правельно написано,я не согласна,это мое мнение,еще раз повторюсь,изменил -скотина!я не говорю ,что муж должен ходить грязный,в помятых рубашках,я сама себе не позволю,чтоб он ходил неопрятный,но если не дай Бог он изменит,я не собираюсь сидеть и копаться в себе,может я воротничек плохо погладила и не угодила ему?иногда самрй хочеться бежать куда глаза глядат,но мы сидим дома,у нас обязянности есть,дом,семья.получаеться испортил муж настроение,поскандалил ты выходишь и эхееееей на лево,нервы успокаивать?нет,мы сидя рядом с этим занудой ,какими бы злыми не были,продолжаем жить дальше,миртмся ссоримся -это жизнь!а в семьях бывают скандалистами и мужчины,знаю такую,если он пару дней не ругается ,он начинает цепляться к каждой мелочи и что женьщине в 40 надо найти себе спокойного для души?так почему женьщины могут перетерпеть,а мужик бужит на лево,так его еще и оправдывают,измени-была причина?

Вы знаете, любой мужчина склонен к измене. Я беру расчет грубо с этого и стараюсь сделать так чтобы до этого все не доходило. 

 

Вот к примеру. Знаю семью, у них ряд компаний в Баку, муж с женой работают как директора. Так вот в этом году они открыли новый филиал. Надо было туда директора назначить. Была одна женщина которую я предложила ей (которая уже там работала как офис менеджер), я ее лично знаю, очень хорошая работница и к тому же она близка и к нам как работница, и к ихней семье. Так уж получилось что и я в курсе всех дел этой компании. Знаете что мне ответила жена? Что я не могу ее назначить, у нее интерес к моему мужу, если я ее назначу они с моим мужем переспят. И с такой легкостью она мне это сказала, что я просто в шок попала. А в шок попала потому, что она каждую неделю у них дома, мы каждую неделю вместе встречались одно время, вместе в спа клубы, рестораны. Меня удивило то, что она все еще держала эту угрозу для ее семьи, с собой рядом, мало того еще и пускала в свою семью. Когда я спросила у нее почему же ты ее держишь тут? Ответ был короткий - потому что она хороший работник. Она держит ее около себя, сделала ее своей подругой, соответственно оно хорошо работает и доходы компании растут из месяца в месяц. 

 

Это было в апреле этого года. Подумайте, ведь не могла она открыто сказать жене, что у нее интерес к ее мужу, она чем то это показала, чем то намекнула ее мужу при ее присутствии более того, и он ответил на ее намек. Жена у него не красавица, толстая, жирная такая. Но муж у нее довольно таки симпатичный. Но при этом он в ней души не чает. Смотря на них я думаю вот она любовь. Но какая она - жена мудрая женщина, что будучи не красивой не ухоженной у нее гармоничная семья, могу даже сказать более счастливой пары я по сей день не видела. 

А муж ее очень даже склонен к измене (можно понять по натуре человека) но при этом в течении 7-и лет что женаты, никогда не изменял. Она знает о каждом его шаге, так как они работают вместе. Ухаживает за ней, цветы подарки постоянно и т.д.т.п. 

 

Виновата и жена и муж - при изменах. Не может быть чтобы одна сторона была виноватой, а другая была чистенькой и безобидной. 

Edited by kukolkaa
Link to comment
Share on other sites

Я вас не понимаю,вы горорите выходя замуж должна знать за кого идешь,а не с закрытыми глазами от любви нужно идти и сразу же говорите ну влюбился в 50 ну че поделаешь?я вам об этом и говорю,никто не застрахован ни от че го!!!ввшла замуж,не дай Бооог развод лет через 5 и поверьте мне,такой когда то родной ,любимый и близкий человек,которого вы знаете,как вам кажется на 100% может вам тааак открыться с другой стороны,что вы задумаетесь,а с кем я вообще жила?! Поэтому выходя замуж не возможно расписать жизнь на 10 лет вперед,спокойный ,любящий,преданный,модет так предать и с ребенком ночью выкинйть из квартиры на улицу.это жизнь,вы утверждаете что в статье все правельно написано,я не согласна,это мое мнение,еще раз повторюсь,изменил -скотина!я не говорю ,что муж должен ходить грязный,в помятых рубашках,я сама себе не позволю,чтоб он ходил неопрятный,но если не дай Бог он изменит,я не собираюсь сидеть и копаться в себе,может я воротничек плохо погладила и не угодила ему?иногда самрй хочеться бежать куда глаза глядат,но мы сидим дома,у нас обязянности есть,дом,семья.получаеться испортил муж настроение,поскандалил ты выходишь и эхееееей на лево,нервы успокаивать?нет,мы сидя рядом с этим занудой ,какими бы злыми не были,продолжаем жить дальше,миртмся ссоримся -это жизнь!а в семьях бывают скандалистами и мужчины,знаю такую,если он пару дней не ругается ,он начинает цепляться к каждой мелочи и что женьщине в 40 надо найти себе спокойного для души?так почему женьщины могут перетерпеть,а мужик бужит на лево,так его еще и оправдывают,измени-была причина?

И кто сказал что все женщины это терпят? Никогда не слышали про женщин которые изменяют своему мужу?)) Думаете она такая непорядочная и поэтому изменяет? Не спорю есть и такие. Но в основном, будучи моногамной женщина изменяет от неудовлетворенности. В данном контексте я имею ввиду не только физическую но и моральную, материальную. Причин опять так и может быть очень много и это не всегда непорядочность женщины. ЕЕ тоже, так же как и мужчину на измену что то толкает. 

 

Это мой последний пост на эту тему. Спорить с кем то и переубеждать всех в своих убеждениях, я не хочу. При всем моем уважении ко всем я свое мнение не изменю, так как в свое время я тоже все рубила с корня, пока не поняла что ничего хорошего это мне не принесет. 

Edited by kukolkaa
Link to comment
Share on other sites

Очень редко бывает когда я себя ненавижу.И один из редких этих случаев это когда я напрягаюсь если моему поздно звонят или в когда он отъезде а мне на ум что то лезет .Вообщем когда не уверенность берет вверх.Как же я себя ненавижу в эти минуты.Незнаю.Для меня это убийственно следить проверять отгонять.Во первых если мужчина изменит он изменит по любому.А во вторых если приспичило то флаг в руки.Единственное что всегда говорила врать не надо.Встретил другую скажи и повернись уход

Link to comment
Share on other sites

Куколка, пока читала ваш предпоследний пост, на лице появилась идиотская улыбка. Может я в силу своего возраста стала циником. Но откуда мы знаем за какие такие заслуги этот мужчина носит на руках свою жирную, неухоженную жену..а тем более мы не можем знать изменял он ей хоть раз за 7 лет или нет. По теме скажу одно, хуже, чем моральная измена ничего не придумаешь. Осознание того, что близкий человек находился рядом, но думал о другой убивает. К сожалению оправиться после такого очень тяжело, начинаются подозрения, недоверие, что приводит к разрыву отношений. Мне кажется физическую измену пережить можно, хотя конечно возникают омерзительные ощущения, когда думаешь, что любимый человек дотрагивался до другой...

Link to comment
Share on other sites

Куколка, пока читала ваш предпоследний пост, на лице появилась идиотская улыбка. Может я в силу своего возраста стала циником. Но откуда мы знаем за какие такие заслуги этот мужчина носит на руках свою жирную, неухоженную жену..а тем более мы не можем знать изменял он ей хоть раз за 7 лет или нет. По теме скажу одно, хуже, чем моральная измена ничего не придумаешь. Осознание того, что близкий человек находился рядом, но думал о другой убивает. К сожалению оправиться после такого очень тяжело, начинаются подозрения, недоверие, что приводит к разрыву отношений. Мне кажется физическую измену пережить можно, хотя конечно возникают омерзительные ощущения, когда думаешь, что любимый человек дотрагивался до другой...

Полностью согласна!знать,что если выйдешь из комнаты,грубо говоря,муж переспит с другой :) она умная и мудрая,а похудеть и следить за сабой мудрости не хватает :)как же ужасно осознавать,что любая представительница женского пола-угроза!ужас.
Link to comment
Share on other sites

За последний месяц так много слышала о фактах измены среди знакомых семей. И вроде жены клевые, умные, симпатичные и хозяйки хорошие. Мужчины как с цепи сорвались...

Link to comment
Share on other sites

За последний месяц так много слышала о фактах измены среди знакомых семей. И вроде жены клевые, умные, симпатичные и хозяйки хорошие. Мужчины как с цепи сорвались...

Пока женщины будут спокойно реагировать на измены типо киши гезмелиди, то все будет продолжаться в том же духе.
Link to comment
Share on other sites

Пока женщины будут спокойно реагировать на измены типо киши гезмелиди, то все будет продолжаться в том же духе.

Проблема зиждется на менталитете(((
Link to comment
Share on other sites

Вот с тем, что все мужики изменяют, я не согласна :)

Я тоже. Перед глазами мой отец, мой дед и мой муж. Я очень чувствительная- и интуиция сильно развита-такие вещи чувствую. Все мужики изменяют- отмазка обманутых женщин, не желающих знать что такое женская гордость, самолюбие. Еще одна их отмазка- это

1) " разрушить легко- а вот построить...", или

2) " какая гордость?-у нас дети - а им нужен отец...".

И так вот живут, теша себя надеждою что " перебесится"... а жизнь проходит мимо, такая серая и полная подозрений, ревности и самоуничтожения.

Sent from my GT-I9192 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Пока женщины будут спокойно реагировать на измены типо киши гезмелиди, то все будет продолжаться в том же духе.

да точно. И даже эти клевые и самодостаточные женщины закрывают на измены глаза, объясняя все тем что Я Жена-все равно он в конце ко мне возвращается. Никогда не была в такой ситуации, но такой подход для меня неприемлем.
Link to comment
Share on other sites

Проблема зиждется на менталитете(((

да в менталитете и в двойных стандартах по отношению к женщине и мужчине. Недавно обсуждала эту тему с другом который относится к изменам с обоих сторон как к предательству которое не прощается. Так он тоже говорит что типа мужчина если 1 раз ошибся, то не разводится же сразу, умная женщина не станет сразу разрушать семью. А если женщина изменила она самая самая ужасная и вообще такой и жить на свете нельзя.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
      • 61 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
      • 33 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 26 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
      • 50 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 36 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
      • 444 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 52 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...