Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сообщество Коллекционеров Автомобильных Моделей 1:43 И 1:18 (Часть 2 )


Recommended Posts

Фуад,

Ну как та дела с лимузином обстоят? Много работы еще? Поделись да фотографиями.

Ктота узнавал почем продает 1/43 модели мужик в соседней теме?

Вы смотрели фото? Там на многих советских моделях заменены колеса и салоны покрашены вбелый цвет.

Что вы думаете товарищи знатоки)))?

Link to comment
Share on other sites

Фуад,

Ну как та дела с лимузином обстоят? Много работы еще? Поделись да фотографиями.

Ктота узнавал почем продает 1/43 модели мужик в соседней теме?

Вы смотрели фото? Там на многих советских моделях заменены колеса и салоны покрашены вбелый цвет.

Что вы думаете товарищи знатоки)))?

Все вдруг ушли в подполье ...
Link to comment
Share on other sites

Продают коллекционные модели 

 

http://www.disput.az/index.php?showtopic=591144#entry20826929

 

 

 

п.с. Бока знал а почему молчал ?

Что знал и почему молчал? откуда я знаю, что вы не видите топ? тут полно топы где продают, ты если заметил, я уже тут не часто появляюсь.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Спасибо..долго его ждал..Сейчас его цена уже за 100$ переваливает ..а цвет просто секс...Короче у него даже ручки как настоящие тонкие...Короче так и хочется сесттэь и прокатиться..а на ладони вообще прелесть...Дома даже обратили внимание...Короче жду мустан и торино

Link to comment
Share on other sites

Мдааа, молчал Партизан)

Забыл наверное. С кем не бывает))) а модели не плохие.

Вот оно чё, Михалыч!

я уверен , что Фуад не купит за такую сумму, да и я не соглашусь за эту сумму ему брать.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Фуад,

Ну как та дела с лимузином обстоят? Много работы еще? Поделись да фотографиями.

Ктота узнавал почем продает 1/43 модели мужик в соседней теме?

Вы смотрели фото? Там на многих советских моделях заменены колеса и салоны покрашены вбелый цвет.

Что вы думаете товарищи знатоки)))?

10-13 азн

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Спасибо..долго его ждал..Сейчас его цена уже за 100$ переваливает ..а цвет просто секс...Короче у него даже ручки как настоящие тонкие...Короче так и хочется сесттэь и прокатиться..а на ладони вообще прелесть...Дома даже обратили внимание...Короче жду мустан и торино

мубаракдир

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

спасибо)

и так сравнил с Госбастерской тачкой Экто 1 ...Тоже кадилак..ну мордочки похожи ..но видно что разный подход к моделям..спарк утонченный..хотя и хот вылс не плох..могу сказать обе модели достойны..ну и конечно любителям этого фильма альтернативы не найти...

Link to comment
Share on other sites

Ждёмс... :-D:-D:-D

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

Ты чьё тёзка не дай бог ебе его ждать....фото с насекомых

:-D:-D:-D да я знаю что ты эту фотку из насекомых поставил. Видел я его там. Вот эта модель очень мне понравилась.

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

спасибо)

и так сравнил с Госбастерской тачкой Экто 1 ...Тоже кадилак..ну мордочки похожи ..но видно что разный подход к моделям..спарк утонченный..хотя и хот вылс не плох..могу сказать обе модели достойны..ну и конечно любителям этого фильма альтернативы не найти...

Зверские тачки!!

Честно скажу, завидую)))

Link to comment
Share on other sites

Фуад,

Ну как та дела с лимузином обстоят? Много работы еще? Поделись да фотографиями.

Ктота узнавал почем продает 1/43 модели мужик в соседней теме?

Вы смотрели фото? Там на многих советских моделях заменены колеса и салоны покрашены в белый цвет.

Что вы думаете товарищи знатоки)))?

Мало осталось... не успеваю его доделать и дома не дают спокойно поработать... когда в доме никого нет, хватаю момент и продолжаю работать. Вот сегодня продолжу работу. Фотки пока не могу ставить. Как только будет готова модель и тогда поставлю фотки. А то как то айыбты в голом виде его ставить. :-D :-D :-D

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

Edited by Karatelchik
Link to comment
Share on other sites

В соседней теме скупают модели))) ставки делают

А где это "в соседней теме скупают модели))) и кто там ставки делают???? Пошли мне этот линк. Хочу посмотреть. Спасибо.

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

спасибо)

и так сравнил с Госбастерской тачкой Экто 1 ...Тоже кадилак..ну мордочки похожи ..но видно что разный подход к моделям..спарк утонченный..хотя и хот вылс не плох..могу сказать обе модели достойны..ну и конечно любителям этого фильма альтернативы не найти...

Зверские тачки!!

Честно скажу, завидую)))

Эльчин, я тоже ещё со школьных времен тоже завидовал, а потом вообще перестал завидовать... лучше не завидуй, а просто смотри и продолжай собирать, что есть по мере возможностей. А насоберёшь и подсчитаешь сколько у тебя модели и тогда можно сказать какие у тебя модели.... но гонку вооружений не стоит этого сделать... иначе обанкротишься до пустого кармана... лучше смотреть и постепенно покупать и собирать.

Были времена в прошлом когда то я видел у хороших коллекционеров хорошую коллекцию не только хороших моделей, а самолётов и парвозов и разных цветных военных кораблей, солдатиков, ковбоев и индейцев. Вот это интересная коллекция.

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Спасибо)Эльчин не в прямом смысле сказал)Два причем тут гонка вооружений)Я меньше всех покупаю моделей..Просто я решил меньше журналки ..не собираю АНС ,ПММ,Феррари..это уже 60 азн)Вот и беру одну модель но дорогую..ибо хочу наполнить коллекцию уже жиром)Для меня важно не колличество а качество...Пусть на полке будет 3 спарка чем 16 АНС или там Феррари)

Link to comment
Share on other sites

Ну и конечно раритетсность..Уже кадики растут в цене...Любой момент выставлю на Ebay и его вырвут с руками

Link to comment
Share on other sites

я уверен , что Фуад не купит за такую сумму, да и я не соглашусь за эту сумму ему брать.

Мне не понравилось как он выставил модели ..... А кто купит кто нет это ещё спорный вопрос .. смотря хранит ... 

Link to comment
Share on other sites

Мне не понравилось как он выставил модели ..... А кто купит кто нет это ещё спорный вопрос .. смотря хранит ... 

Тебе не понравилось как он выставил и по этому ты мне пишешь почему я не сообщил тебе ?)))

ё-моё тебе реально нечего делать Фуад

 

Кстати этот пазик я с Вугар м. брал за 40 азн

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Спасибо)Эльчин не в прямом смысле сказал)Два причем тут гонка вооружений)Я меньше всех покупаю моделей..Просто я решил меньше журналки ..не собираю АНС ,ПММ,Феррари..это уже 60 азн)Вот и беру одну модель но дорогую..ибо хочу наполнить коллекцию уже жиром)Для меня важно не колличество а качество...Пусть на полке будет 3 спарка чем 16 АНС или там Феррари)

Прометей у нас коллекционер особого звена. На счёт гонок вооружений :-D:-D:-D это я не про тебя, а в целом имел ввиду. ;-) :-) Есть определённый и узкий круг коллекционеров которые собирают именно редкие модели. Но если так посмотреть на наш круг коллекционеров и не у всех получается такое удовольствие приобретать такие дорогие и качественные модели. И поэтому нам приходится собирать по журнальным сериям и то на этом слава Богу что, хоть худо бедно, но, имеем эту коллекцию.

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

 

Кстати этот пазик я с Вугар м. брал за 40 азн

 

где это за эту цену скажи точно место на вогзале ниже 50 манат не смог он мне дать было при Низами .. Если возможно было бы продавец бы сделал скидку

Link to comment
Share on other sites

Фуад не спиши пусть наш друг приедит с турции все вместе закажим что то с россии..ты автобус я там урал или еще че_)но эти басы дорогие сволочи..но качество как у журналок

Link to comment
Share on other sites

где это за эту цену скажи точно место на вогзале ниже 50 манат не смог он мне дать было при Низами .. Если возможно было бы продавец бы сделал скидку

Я же 100 раз говорил на Седереке была точка, мой знакомый. Я ему звонил 23 числа , он сказал с того времени нету, больше не завозят они такое , только китайские игрушки у них.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Фуад не спиши пусть наш друг приедит с турции все вместе закажим что то с россии..ты автобус я там урал или еще че_)но эти басы дорогие сволочи..но качество как у журналок

Почему как у Журналок ?)

Дно нет вообще , прямое , а так нормально сделано)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ты стойки видил моделей?или форточки + дворники как бревна..исполнение журнальное..цена 20 манат но не 40 и не 50 даже салон норма не проработан..Классик бас и тд..почитайте га РЦ

Link to comment
Share on other sites

Фуад не спиши пусть наш друг приедит с турции все вместе закажим что то с россии..ты автобус я там урал или еще че_)но эти басы дорогие сволочи..но качество как у журналок

Я не спешу если цена будет приемлима с доставкой я закажу

Link to comment
Share on other sites

Ребята смотрите криьика моего кади на РЦ форуме-(Но хром просто ужасен, у меня нет ни одной модели от Спарка с таким количеством хрома и я точно знаю что таких Каддилаков у меня не будет, и классику я от них брать не стану, хотя я хотел взять именно такую модель.)Чувак даже не может мысль сформулировать ))))))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Upvote
        • Confused
      • 41 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Like
      • 11 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Milli
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...