Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сообщество Коллекционеров Автомобильных Моделей 1:43 И 1:18 (Часть 2 )


Recommended Posts

Fuad İsmailszade - vot u nego polka xoroshaya, master grammotno sobral. Da est nekotorie melkie nedostatki no eto uje mojno reshit pri zakaze.

Его полка за 600 азн )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Prometey наш главный советник в моделизме и коллекционировании))) Он же Гуру , он же Мастер золотые руки, он же Пейнтбалл профи!)))

Он же Гоша, он же спортсмен )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

смотря какой мерин! да норев гребаный он чаше всех чумеетп потом шуко затем минич ...1:18 авто арт творит чудеса

Link to comment
Share on other sites

Его полка за 600 азн )

 

Материал фыстых соответвует дверям .. всё вместе стекла плюс свет плюс доставка и установка  = 594ман... только как сказал Evolove и Карательщик проблема в проникновении пыли .. и эту проблему Карательщик предлагает решить

Link to comment
Share on other sites

смотря какой мерин! да норев гребаный он чаше всех чумеетп потом шуко затем минич ...1:18 авто арт творит чудеса

 

Я не знаю как Вы но модели 1/43  и 1/18 надо собрать отдельные полки вместе они не смотряться 

Link to comment
Share on other sites

а ты почем хош? 200?

Причем тут 200 или 400

У меня место меньше, чем у него)

На боксы я был готов и 700 тогда отдать, но для стеллажа я считаю 600 много

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

смотря какой мерин! да норев гребаный он чаше всех чумеетп потом шуко затем минич ...1:18 авто арт творит чудеса

Норев конкретно не брать?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Норев...если нет альтернатив и сильно горит то можно взять..но это кот в мишке))

Вот русский язык красив)

Но это кот в мишке

Bu pishik torbadadir ve ya pishik ayinin icinde)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

смотря какой мерин! да норев гребаный он чаше всех чумеетп потом шуко затем минич ...1:18 авто арт творит чудеса

Норев конкретно не брать?

Бока, я лично давно знаю про французскую фирму "Jet Car Norev" и могу сказать что, в моей коллекции имеется небольшое количество несколько моделей. Есть модели которые были выпущены аж 1972 года и по сегодняшний день эти модели живы и лежат в коробках. Я не заметил ни в одной из этих моделей какие то проблемы с деформации с кузовом и краской. Так что если тебе самому нравится какая то модель от Норева, то бери. Мне самому модели выпущенные от самого Норева очень нравятся, и почему то особенно старые модели. Я как в прошлый раз говорил что видел в Тегеране у нашего бывшего работника из фирмы огромную коллекцию моделей. У него самого очень огромная и разная коллекция моделей от "Jet-Car-Norev" приобретенного с прошлого века и на всех моделей я ни разу не приметил что то такого, мелких трещин или чумы. И притом он в два или три года один раз чистит с помощью минипылесосом с мягкой щёткой. Самая уникальная у него коллекция это мини гаражи с множественными моделями и мини городок тоже выпущенного от самого "Norev"а. Эту коллекцию которую я него увидел, в своей жизни ни у кого не видел и не увижу. Его коллекцию трудно с кем то сравнить. Так что меньше слушай и смело бери. А я попробую вытащить из своей коллекции старые модели и сфоткаю и поставлю сюда.

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Фуад.Я говорю про новый норев!маде ин чайна...Почитайте на рц форуме про него!Два у самого есть дакаровский туарег от норева..могу сказатьь качество говнистое..щели,декали по верх лака и трескуются..Бока если ты реально хочешь эту модель бери просто будь готов что она посыпится)))Я вот сам после дакаровского не беру эту фирму...

Link to comment
Share on other sites

... и ещё в добавок...

Я видел в универмаге кто то выставил на продажу некоторые модели от Норева. Но цены как всегда больно кусаются и поэтому не стал брать.

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Всех коллекционеров очень прошу в данной ветке не писать не цензурные выражения, не оскорблять друг друга не выяснять отношения и не ссорится так как я смотрю очень много форумчан читают нашу ветку. Все отношения выясняйте в лс или в реале.

Со всем уважением ко всем Фуад !

Link to comment
Share on other sites

Бока, я лично давно знаю про французскую фирму "Jet Car Norev" и могу сказать что, в моей коллекции имеется небольшое количество несколько моделей. Есть модели которые были выпущены аж 1972 года и по сегодняшний день эти модели живы и лежат в коробках. Я не заметил ни в одной из этих моделей какие то проблемы с деформации с кузовом и краской. Так что если тебе самому нравится какая то модель от Норева, то бери. Мне самому модели выпущенные от самого Норева очень нравятся, и почему то особенно старые модели. Я как в прошлый раз говорил что видел в Тегеране у нашего бывшего работника из фирмы огромную коллекцию моделей. У него самого очень огромная и разная коллекция моделей от "Jet-Car-Norev" приобретенного с прошлого века и на всех моделей я ни разу не приметил что то такого, мелких трещин или чумы. И притом он в два или три года один раз чистит с помощью минипылесосом с мягкой щёткой. Самая уникальная у него коллекция это мини гаражи с множественными моделями и мини городок тоже выпущенного от самого "Norev"а. Эту коллекцию которую я него увидел, в своей жизни ни у кого не видел и не увижу. Его коллекцию трудно с кем то сравнить. Так что меньше слушай и смело бери. А я попробую вытащить из своей коллекции старые модели и сфоткаю и поставлю сюда.

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

Спасибо за совет, давай покажи фото)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Фуад.Я говорю про новый норев!маде ин чайна...Почитайте на рц форуме про него!Два у самого есть дакаровский туарег от норева..могу сказатьь качество говнистое..щели,декали по верх лака и трескуются..Бока если ты реально хочешь эту модель бери просто будь готов что она посыпится)))Я вот сам после дакаровского не беру эту фирму...

Мне очень нравится бэха 750 от норева(

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Бока, я лично давно знаю про французскую фирму "Jet Car Norev" и могу сказать что, в моей коллекции имеется небольшое количество несколько моделей. Есть модели которые были выпущены аж 1972 года и по сегодняшний день эти модели живы и лежат в коробках. Я не заметил ни в одной из этих моделей какие то проблемы с деформации с кузовом и краской. Так что если тебе самому нравится какая то модель от Норева, то бери. Мне самому модели выпущенные от самого Норева очень нравятся, и почему то особенно старые модели. Я как в прошлый раз говорил что видел в Тегеране у нашего бывшего работника из фирмы огромную коллекцию моделей. У него самого очень огромная и разная коллекция моделей от "Jet-Car-Norev" приобретенного с прошлого века и на всех моделей я ни разу не приметил что то такого, мелких трещин или чумы. И притом он в два или три года один раз чистит с помощью минипылесосом с мягкой щёткой. Самая уникальная у него коллекция это мини гаражи с множественными моделями и мини городок тоже выпущенного от самого "Norev"а. Эту коллекцию которую я него увидел, в своей жизни ни у кого не видел и не увижу. Его коллекцию трудно с кем то сравнить. Так что меньше слушай и смело бери. А я попробую вытащить из своей коллекции старые модели и сфоткаю и поставлю сюда.

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

Спасибо за совет, давай покажи фото)))

Я постараюсь вытащить из больших коробок и обязательно покажу тебе. А раз тебе нравится Бэха 750?... бери его, мне лично тоже нравится да какая там чайна майна, главное на своё удовольствие покупаешь.

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Нууу какая разница?Есть разница она стоит денег..а деньги хочется отдать за что то стоющие..Бока если альтернатив нет бери..но мой совет если есть альтернатива забей на норев..не в почете ныне фирма..что то я не вижу чтоб ее раскупали и хвалили..

Link to comment
Share on other sites

Сегодня Я, Фуад, Низами который с утра ра караулил офис Сеймура собрались...Низами как бы был без настроения штурмом взяв склад Сеймура взял около 20 моделей и столько же отложил на следующей раз обещял привести ещё моделистов штурмовать склад... Ещё 4 модели потом заехали ко мне и взял у меня...в подсдледсвии мы с Фуадом сели у меня приводили модельный ряд в порядок за что ему очень благодарен..

Link to comment
Share on other sites

Фуад и Фуад !

Вот это забавно у нас получилось! Всё таки редкий кадр, два Фуада, два коллекционера, :-D :-D :-D

Главное что мы приятно пообщались и я сделал перестановку некоторых моделей в твоей коллекции. Да ещё и Сеймуру благодарен за полученные две модели.

Edited by Karatelchik
Link to comment
Share on other sites

сделать то я  смогу без проблем...просто Бока найди мне эти флаги в JPg рисунке я распечатаю на работе!

Это легко, я владею фотошопом ) сам нарисую, размеры скажи тока)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

нужны хром булавки с круглой головой...где искать я не знаю) так что Бока с тебя мерин и булавки..

фото покажи я найду

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да размер можно будет регулировать..А булавки обычные просто на конце шапочка ..но они тонкие должны бвть.. чтоб под флакшток сошли

Link to comment
Share on other sites

Да размер можно будет регулировать..А булавки обычные просто на конце шапочка ..но они тонкие должны бвть.. чтоб под флакшток сошли

Сложную задачу поставил )))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сегодня Я, Фуад, Низами который с утра ра караулил офис Сеймура собрались...Низами как бы был без настроения штурмом взяв склад Сеймура взял около 20 моделей и столько же отложил на следующей раз обещял привести ещё моделистов штурмовать склад... Ещё 4 модели потом заехали ко мне и взял у меня...в подсдледсвии мы с Фуадом сели у меня приводили модельный ряд в порядок за что ему очень благодарен..

Нормально так без настроения 20 штук. У Сеймура только журналки или есть и другие производители моделей?
Link to comment
Share on other sites

Нормально так без настроения 20 штук. У Сеймура только журналки или есть и другие производители моделей?

В основном журналки, свойский парень, обратись, даже если не купишь познакомься

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Бока мерин для начала достань)потом думать будем

Орхан сказал в начале Июня закажет :)

От него зависет )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Upvote
        • Confused
      • 41 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Like
      • 10 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Milli
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...