Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts


ImageUploadedByDisput.Az1490611318.753844.thumb.jpg.1243246980437fdeceba241d6444baf6.jpg
После того как нашла свою маникюрщицу, только к ней и хожу :) шеллак держится 3 недели спокойно ( у меня еще маленький ребенок и руки весь день в воде) . + очень аккуратно + и цена шикарная. Просто шеллак 10 манат. Шеллак + маникюр 15 манат. Все базы и лаки качественные

Номер если можно
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

[mention=43331]Ne_tvoya[/mention]
 
спасибо за Гюлин номер!! Она правда большая умница! Я с 18 лет маникюр делаю и поверьте, у многих дорогих и известных мастеров и дорогих салонов! Но так как Гюля мне маникюр сделала, я довольна на все 100000%))))

Можно номер и салон где принимает. Спасибо
Link to comment
Share on other sites


На данный момент я себе сама делаю.Раньше ни один гель лак не держался,скалывплся.Но с тех пор,как я купила ультра бонд,какчуковые базу и топ от Коди,даже китайские гель лаки от Али держатся долго без сколов.А лампу на Али не советую покупать.Они там дорогие,и непонятное качество.Лучше закажите с российских или украинских сайтов.Некоторые из них делают доставку в другие страны.Я узнавала у них.Если хотите,напишите мне в ЛС.Дам ссылки сайтов.

Можно и мне?)
Сама делаю себе. Тартисо и тертио стекают быстро, оч неудобно ими мне. Нравятся лаки вог, но они не дешевые тут а Баку. Хочу заказать чтото выгодное и хорошее
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Победительница сказал:

Ой как клево1f600.pngпростите а вот якори на руках и ногах это как сделали?

Спасибо. Мастер сама рисует. Может на картинку посмотреть и на ходу рисовать :) обычно сама фантазирует, иногда я со своими идеями. Просто, стараемся, чтобы рисунки на ногах и руках гармонировали насколько возможно, так как обычным лаком рисовать нелегко, а шеллак на ноги я не делаю :)

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Sa Az сказал:

Спасибо. Мастер сама рисует. Может на картинку посмотреть и на ходу рисовать :) обычно сама фантазирует, иногда я со своими идеями. Просто, стараемся, чтобы рисунки на ногах и руках гармонировали насколько возможно, так как обычным лаком рисовать нелегко, а шеллак на ноги я не делаю :)

Это надо же,художница настоящая такую красоту нарисовать))

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Победительница сказал:

Это надо же,художница настоящая такую красоту нарисовать))

Да, она в этом плане умничка :)

Link to comment
Share on other sites

Многие годы делала шеллак,потом наращивание,у одного и того же мастера. Мои инструменты,только чистые руки с ее стороны и красивая работа. Потом приобрела все необходимое и иногда сама дома делала шеллак. В апреле пошла к ней,после чего появились проблемы.Кожа вокруг ногтей стала трескаться и облазить.Пошла к врачу,сказали это не грбок (чего я очень боялась),это аллергия после наращивания,в последнее время многие приходят с этим.Не пойму,столько лет делала и ничего.Пол года аевит,йод и т.д восстановила их, все ок.На днях сама дома сделала шеллак и опять покраснела и опухла кожа вокруг ногтевой пластины.Теперь выходит я никогда не смогу это делать?может кто сталкивался,как быть?

Link to comment
Share on other sites

Только что, tagua сказал:

Многие годы делала шеллак,потом наращивание,у одного и того же мастера. Мои инструменты,только чистые руки с ее стороны и красивая работа. Потом приобрела все необходимое и иногда сама дома делала шеллак. В апреле пошла к ней,после чего появились проблемы.Кожа вокруг ногтей стала трескаться и облазить.Пошла к врачу,сказали это не грбок (чего я очень боялась),это аллергия после наращивания,в последнее время многие приходят с этим.Не пойму,столько лет делала и ничего.Пол года аевит,йод и т.д восстановила их, все ок.На днях сама дома сделала шеллак и опять покраснела и опухла кожа вокруг ногтевой пластины.Теперь выходит я никогда не смогу это делать?может кто сталкивался,как быть?

У моей сотрудницы так было. делала долгое время, потом зуд,шелушения. на время сняла, затем опять стала делать, но через время история повторилась. состав ведь далеко не из безопасных, вы, видимо, входите в число чувствительных к этим компонентам.

Link to comment
Share on other sites

Может вам определенная марка гель-лака не подходит?пробовали разные фирмы?

Я тоже думаю надо фирмы менять. Не зря де одни лаки за копейки продают, другие - на вес золота.
Девочки, а где в Баку норм лаки то продают? Пару страничек видела, цены накладывают жутко
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Suomenlina сказал:


Я тоже думаю надо фирмы менять. Не зря де одни лаки за копейки продают, другие - на вес золота.
Девочки, а где в Баку норм лаки то продают? Пару страничек видела, цены накладывают жутко

Смотря какие лаки вам нужны.знаю у нас продают продукцию Mozart house там хорошие лаки и вроде не так дорого.я правда покупала только инструменты у них.оч довольна

А так конечно заказ через интернет

 

Edited by Миссури
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Миссури сказал:

Может вам определенная марка гель-лака не подходит?пробовали разные фирмы?

Да пробовала разные,Bluesky, CND -лучшие говорят, раньше все нормально было,сейчас проблема.Очень расстроена из-за этого.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 2014 сказал:

У моей сотрудницы так было. делала долгое время, потом зуд,шелушения. на время сняла, затем опять стала делать, но через время история повторилась. состав ведь далеко не из безопасных, вы, видимо, входите в число чувствительных к этим компонентам.

Да и у меня так.Я прочла в интернете,что компоненты не должны касаться кожи,именно вызывает раздражение и реакцию.Пережду еще пол года и попробую снова

Link to comment
Share on other sites

Смотря какие лаки вам нужны.знаю у нас продают продукцию Mozart house там хорошие лаки и вроде не так дорого.я правда покупала только инструменты у них.оч довольна
А так конечно заказ через интернет
 

А через инэт где? Алиэкспресс и ибей сплошные подделки
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Suomenlina сказал:


А через инэт где? Алиэкспресс и ибей сплошные подделки

Честно сказать где не знаю

А моцар продают в салоне Биотек

А вы спрсите Симмертию она заказывает себе...правда в Германию.но мож и к нам доставка есть

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, tagua сказал:

Да пробовала разные,Bluesky, CND -лучшие говорят, раньше все нормально было,сейчас проблема.Очень расстроена из-за этого.

Понимаю..для самой шеллак спасение и без него уже  не могу ходить...но кроме этих двух фирм есть еще  много (еми.моцарт.тнл. и т.д) их попробуйте

Edited by Миссури
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Миссури сказал:

Понимаю..для самой шеллак спасение и без него уже  не могу ходить...но кроме этих двух фирм есть еще  много (еми.моцарт.тнл. и т.д) их попробуйте

спасибо,попробую

Link to comment
Share on other sites

В 15.07.2017 в 17:19, Sa Az сказал:

Мои ноготочки сегодня :)

На руках гель лак. На ногах обычный лак.

 

 

 

Добрый день! Не могли бы вы дать контакты вашего мастера?
Работа впечатляет 👍👍👍

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ko_w_ka сказал:

Добрый день! Не могли бы вы дать контакты вашего мастера?
Работа впечатляет 1f44d.png1f44d.png1f44d.png

Спасибо :) в лс напишу контакты

Link to comment
Share on other sites

В 20.7.2017 в 10:06, Suomenlina сказал:


А через инэт где? Алиэкспресс и ибей сплошные подделки

 

несмотря на поддлки на Али Экспресс я слышала много положительных отзывов об этих гель-лаках. Фальшивка не обязательно плохое качество.

 

Link to comment
Share on other sites

 

Вчера купила два новых цвета (фото внизу). Захотелось чего-то яркого, неонового. Купила себе ярко оранжевый и жёлто-зелёный, оба неоновые.

ölölä.jpg

uv-hybrid-semilac-040-canary-green_1024x1024.jpg

index.jpg

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

В 26.12.2016 в 10:03, Divinity сказал:

Девочки привет, можете посоветовать мастера по шеллаку, которая стерилизует инструменты и чтобы работала аккуратно? Желательно в районе 28 мая. Спасибо заранее!

Девочки, всем советую приобрести свои кусачки, они не дорогие,во избежание инфекции,которую не дай бог ,можно подцепить и мучиться с нею всю жизнь.

Link to comment
Share on other sites

В 28.07.2017 в 14:44, lisunok сказал:

Девочки, всем советую приобрести свои кусачки, они не дорогие,во избежание инфекции,которую не дай бог ,можно подцепить и мучиться с нею всю жизнь.

А где приобрести не подскажите?я бы с удовольствием купила бы себе инструменты...

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Победительница сказал:

А где приобрести не подскажите?я бы с удовольствием купила бы себе инструменты...

Я купила у своей маникюрщицы и себе своей невестке, и мы себя уже как-то от этой проблемы оградили, пишите на ватсап или в лс я вам номер дам моей маникюрщицы,хотя они все их продают,просто цены разные)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lisunok сказал:

Я купила у своей маникюрщицы и себе своей невестке, и мы себя уже как-то от этой проблемы оградили, пишите на ватсап или в лс я вам номер дам моей маникюрщицы,хотя они все их продают,просто цены разные)

Хорошо,спасибо,я узнаю,и если что по беспокою вас в ЛС...а я очень извиняюсь а сколько они приблизительно стоят?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Победительница сказал:

Хорошо,спасибо,я узнаю,и если что по беспокою вас в ЛС...а я очень извиняюсь а сколько они приблизительно стоят?

я покупала 3 годо назад за 40 манат, сейчас не знаю, поверьте, что это необходимо для вашего здоровья. Я не раз встречала девушек, заразившихся гепатитом в парикмахерской,хотя они всен уверяют,что все стерильно,но это сказки дедушки Пири)

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, lisunok сказал:

я покупала 3 годо назад за 40 манат, сейчас не знаю, поверьте, что это необходимо для вашего здоровья. Я не раз встречала девушек, заразившихся гепатитом в парикмахерской,хотя они всен уверяют,что все стерильно,но это сказки дедушки Пири)Спасибо большое за ответ.А инструменты надо точить периодически,вв куда относительно их точить?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 20 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...