Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

У меня с шеллаком не сложилось, и обычный лак держится до трех недель, зачем переплачивать? Я не поняла, если честно. Один раз сделала. больше не буду. Я про ноги.

Делаю на руках шелак френч, держится 3 недели, для работы удобно )

На ногах тоже делала, но больше не буду, надоедает цвет и педикюр делать неудоно когда на шелак

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

да,есть. Сестра как то увлекалась гелевыми ногтями,накупила все необходимое:-)

Где Вы приобрели все необходимое для шеллака в домашних условиях? Во сколько примерно все обошлось?

Link to comment
Share on other sites

девочки всем привет. а кто нибудь знает мастера который приходит домой делать шеллак, простой я с маленькой лялечкой и постоянно выходит не могу. 

Link to comment
Share on other sites

Сделал шеллак сама)  Решила попробовать на руках. Нанесла основу,потом под лампу руку,два слоя шеллака (между каждым слоем лампа),в конце лаковое покрытие и чистка спиртом.  Посмотрела я на это уродство,подкорректировала и пошла готовить обед. Помыла посуду и смотрю,появилась зазубрина(( Потянула....весь слой сошел. Ну я все отодрала) Я так поняла.я не обезжирила поверхность ногтя. 

 

Через час решила еще раз попробовать. Теперь был шеллак на ногах. К моему удивлению, он вышел просто превосходно. Ровно,без ляпов. 

 

Раз ноги вышли,сделала следом и руки))) В этот раз учла все ошибки. В итоге шеллак лег как надо. Как долго будет держаться-не знаю) Напишу тут,когда ногти отрастут(ну или он слезет))

Здравствуйте. хотела у вас узнать где вы приобрели лаки для шеллака и саму апаратуру?

Link to comment
Share on other sites

Девочки, примерно какие расценки на шеллак? И сколько у вас держится?

Я делала раньше за 20 азн, но больше 10 дней не держалось. Мне кажется это не выгодно. Нашла место совсем близко к дому, а там мне сказали 25 азн, и уверяли, что держится 20 дней. Незнаю как быть

Link to comment
Share on other sites

Где Вы приобрели все необходимое для шеллака в домашних условиях? Во сколько примерно все обошлось?

 

 

Здравствуйте. хотела у вас узнать где вы приобрели лаки для шеллака и саму апаратуру?

 

Итак, лампу покупали в Москве. А шеллак из 6 баночек (база,топ + 4 цвета) заказывали на Алиэкспрессе.  Стоило около 20 манат.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, примерно какие расценки на шеллак? И сколько у вас держится?

Я делала раньше за 20 азн, но больше 10 дней не держалось. Мне кажется это не выгодно. Нашла место совсем близко к дому, а там мне сказали 25 азн, и уверяли, что держится 20 дней. Незнаю как быть

Примерно, 20-25 ман. у меня держится долго, больше 3х недель, но дальше держать смысла нет, ноготь отрастает и некрасиво смотриться.

В последний раз заплатила 25 ман и мне ни капельки не жалко - мастер так добросовестно работала, равно 1 час и 15 минут. Она мне такой массаж пальцев и кистей сделала, класс! Я довольна :)

Link to comment
Share on other sites

Девочки, примерно какие расценки на шеллак? И сколько у вас держится?

Я делала раньше за 20 азн, но больше 10 дней не держалось. Мне кажется это не выгодно. Нашла место совсем близко к дому, а там мне сказали 25 азн, и уверяли, что держится 20 дней. Незнаю как быть

Шеллак должен держаться 2 недели.И очень много зависит от мастера,который его наносит.Ну и конечно от марки лака-геля.

Я делала шеллак в местах и за 40-45 ман,а так же и за 15 манат.Держалось ровно одинаково,одни и те же марки гелей.

Там,где Вам сказали,что будет держаться 20 дней- мало верьте.Продержаться он,конечно,может и месяц, и два,вопрос только, в каком состоянии))

Сами шеллака стандартно рассчитаны на 2 недели.

Я больше 10 дней не держу.

Когда наносят гель,надо обращать внимание,чтобы кончики ноготков запечатывали,иначе сколы начнутся очень скоро.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, спасибо большое за ответы. :)

Объясните пожалуйста что такое гель ? :) Точнее чем он отличается от шеллака, плюсы и минусы.

Link to comment
Share on other sites

Оч.акуратно,у нас редко кто френч нормально рисует,я не говорю уже об идеальной работе.У кого делали?

у подруги она ту т на форуме тоже есть.кстати вот посл шеллак
Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Не знала где написать, поэтому напишу тут. Девочки, поделитесь опытом, вы в салонах берете с собой свой маникюрный наборчик? Хочу впервые сделать шеллак. Раньше никогда не делала маникюр в салонах.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Не знала где написать, поэтому напишу тут. Девочки, поделитесь опытом, вы в салонах берете с собой свой маникюрный наборчик? Хочу впервые сделать шеллак. Раньше никогда не делала маникюр в салонах.

Обязательно берите свои инструменты. Нет гарантии в качестве стерилизации и в том была ли здорова клиентка до вас.

Не рискуйте

Link to comment
Share on other sites

Обязательно берите свои инструменты. Нет гарантии в качестве стерилизации и в том была ли здорова клиентка до вас.

Не рискуйте

Спасибо! Так и сделаю.

Link to comment
Share on other sites

Девочки где (поближе к центру города) можно сделать педикюр шеллак в пределах 25 азн?

Sent from my C6902 using Disput.Az mobile app

menya interesuyet tot je samiy vopros :)

 

транслит. На форуме разрешено писать либо по – русс ки (кириллица),либо по азербайджански. Так как вы новичок,ограничусь предупреждением.

Edited by Bercana
Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Не знала где написать, поэтому напишу тут. Девочки, поделитесь опытом, вы в салонах берете с собой свой маникюрный наборчик? Хочу впервые сделать шеллак. Раньше никогда не делала маникюр в салонах.

Здравствуйте, лучше купите свои. Заказала здесь http://www.disput.az/index.php?/topic/532247-Под-Заказ-Качественные-Маникюрные-Инструменты-.«Сталекс™»

Sent from my GT-N7000 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

menya interesuyet tot je samiy vopros :)

транслит. На форуме разрешено писать либо по – русс ки (кириллица),либо по азербайджански. Так как вы новичок,ограничусь предупреждением.

В Алфапарф по моему 25 ман. Они в Жале плаза, это около дворца Г. Алиева.

Sent from my GT-N7000 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 66 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...