Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Клуб Разведенных - 2


Recommended Posts

я и на РИФ иногда заглядываю, это не значит ведь что я верующий :sluxii:

мимо проходящие во что клуб превращают, нечего по теме говорить, зачем тему не нужными комментами засорять?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

:facepalm: И это вы говорите человеку построившей дом,( при этом сама спроектировала и сама закупала стройматериалы) :nemmi: обклеившей обоями 4 комнаты, приклеившей падуги, и учавствовавшей в установке ламината?))))) Единственное что я не могу сделать без участия мужа это родить ребенка) со всеми остальными делами справляюсь прекрасно) Прибить,прикрутить,привинтить это мое любимое дело так что.... :thinking:

А тогда зачем вам участие мужа при родах ?

Link to comment
Share on other sites

говорят м и ж держит сильная страсть, но в вашем рассказе даже это не смогло спасти ваши отношения. Значит, все же нужны чувства

Все не так.. Я вернулся в Баку а она не хотела жить здесь.. Проблема только в этом было..

Link to comment
Share on other sites

мимо проходящие во что клуб превращают, нечего по теме говорить, зачем тему не нужными комментами засорять?

Может переедем на Пенелопу ? Там поспокойнее будет , и варежки мне там свяжут , уверен.

Link to comment
Share on other sites

Все не так.. Я вернулся в Баку а она не хотела жить здесь.. Проблема только в этом было..

в любви кто-то жертвует собой, поэтому отношения сохраняются, а если нет любви, то ...крах отношениям. Но в вашем союзе кроме страсти я ничего не увидела-сорри конечно же

Link to comment
Share on other sites

лучше одной, чем с таким мужем)))

 

даже в теме нормального нет, все строят из себя ....секс бомбу и идеального...и то только на словах

Учитывая вашу прямоту , мне аж страшно , но ... просто вынужден спросить , лично я чем вас не устраиваю? :)
Link to comment
Share on other sites

вы не понимаете, что такое семья и навряд ли поймете((

 

куда уж мне, понять, думаю с вами рядом я стал бы философом и понял... "Что такое семья?"  Это семь таких как Я, мне философом не Чочеться...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Может переедем на Пенелопу ? Там поспокойнее будет , и варежки мне там свяжут , уверен.

на письме не принято повторяться словам, а вы в каждом посте говорите про варежки, уже не приятно читать...

 

 

Вы это мне или просто негодуете так?

протест

ИМХО по плюсам и минусам узнаю, права ли я

Link to comment
Share on other sites

И что теперь делать? Если тут у нас идеальные женщины, то все проходить мимо? Я например не идеален, совсем не идеален... :buba:

А я тоже далеко не идеальная.. Даже ооочень далеко :devil:

Link to comment
Share on other sites

на письме не принято повторяться словам, а вы в каждом посте говорите про варежки, уже не приятно читать...

А вчера были маленькие , но по 3 рубля

Link to comment
Share on other sites

а я Вам что говорила? а вы заладили выходи за меня замуж, вари мне варенья,вяжи варежки...

Хосподиии ну шо вокруг одни эксплуататоры-то а? возомнили что Вас мало на планете...

 

это кто кого эксплуатирует? Торжественный запуск программ из Камасутры не в счет, это не эксплуатация, а взятка - даже не взятка ведь обе стороны удовлетворены, это процесс - но даже не процесс, идо главный член простаивает, это наверное жизнь - да это движение дающее жизнь, так что и в этом деле мужчина более подвергнуь эксплуатации...

И да на планете нас мало, в красную книгу заносить уже надо, если методом Дарвина нас когда то и было 50/50, то метод Порето привел к тому что, при не изменном действии расходы увеличиваються, и 50 % мужчин, из них 10 уже записалось в геи, 10 в холястяков и 10 в чаилд фри, что имеем в итоге из всей массы живущих на планете людей, 20% из них мужчины которые вообще хотят семью. Но эмансипация неумолимо уменьшает и этот процент.

Link to comment
Share on other sites

куда уж мне, понять, думаю с вами рядом я стал бы философом и понял... "Что такое семья?"  Это семь таких как Я, мне философом не Чочеться...

у вас все сводится к сексу, да, не отрицаю-секс основа отношений

 

Но семья-это нечто другое

Link to comment
Share on other sites

мимо проходящие во что клуб превращают, нечего по теме говорить, зачем тему не нужными комментами засорять?

обещаю больше не буду. Отныне только по теме буду говорить: А Вы варенье умеете готовить? :sluxii:

 

 

Кстати, из Вас хороший модератор получится :sluxii:

Edited by fferdinand
Link to comment
Share on other sites

а за 20 лет ценности у мужчин изменились?

 

думаю что всетаки изменились, или же изменилось их количество, раз вот такая удручающая ситуация...

 

во что клуб превратили черт его знает :facepalm:

 

а кто же пострался, чтобы в клубе вместо амурчиков черти заправляли, и знали кто? что? где? и с кем?

Link to comment
Share on other sites

у вас все сводится к сексу, да, не отрицаю-секс основа отношений

 

Но семья-это нечто другое

можит вы пытаетесь прочесть в маих старанеях не громотных, то чиго нет? У меня вот сейчас, все сходиться к балансу...

Link to comment
Share on other sites

обещаю больше не буду. Отныне только по теме буду говорить: А Вы варенье умеете готовить? :sluxii:

 

 

Кстати, из Вас хороший модератор получится :sluxii:

не хороший, а жестокий :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

при родах не нужно при зачатии лишь.. :rolleyes:

научный прогрес, помог людям не только бороздить просторы вселенной, но и бороздить утробу женщины без проникновения мужчины, так что и при зачатии в мужчине нет необходимости. Главное выбрать по фото и родословной на кого хотели б чтобы ваше чадо в будущем частично был бы похож.

Link to comment
Share on other sites

можит вы пытаетесь прочесть в маих старанеях не громотных, то чиго нет? У меня вот сейчас, все сходиться к балансу...

попытка-не пытка :devil:

 

согласитесь, не приятно ведь читать предложения с ошибками. тем боле с такими элементарными, которые вы допускаете

Link to comment
Share on other sites

научный прогрес, помог людям не только бороздить просторы вселенной, но и бороздить утробу женщины без проникновения мужчины, так что и при зачатии в мужчине нет необходимости. Главное выбрать по фото и родословной на кого хотели б чтобы ваше чадо в будущем частично был бы похож.

 

я за все натуральное и естественное..не ношу линзы,не клею ресницы, не качаю губы..и этот процесс тоже должен быть от Бога)

Link to comment
Share on other sites

научный прогрес, помог людям не только бороздить просторы вселенной, но и бороздить утробу женщины без проникновения мужчины, так что и при зачатии в мужчине нет необходимости. Главное выбрать по фото и родословной на кого хотели б чтобы ваше чадо в будущем частично был бы похож.

Дфербейли, мне становится интересно читать Вас, умно и обоснованно преподносите мысли

 Раньше я думал, что Вы только голых баб в "Галерее Вседозволенностей" можете выставлять :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

и теща из Вас получится отменная, также -незаменимая балдызка :sluxii:

на своем опыте знаете про тещ и балдыз :roga:

 

пысы не известно доживу ли я до этого, всюду требуя правду...Меня как Влада Листьева уберут в один из прекрасных дней

Link to comment
Share on other sites

попытка-не пытка :devil:

 

согласитесь, не приятно ведь читать предложения с ошибками. тем боле с такими элементарными, которые вы допускаете

а вы попробуйте печатать на клавиатуре где нет кирилицы, посмотрим что у вас получиться? Жозефина Бонопарт вы наша.

Link to comment
Share on other sites

Дфербейли, мне становится интересно читать Вас, умно и обоснованно преподносите мысли

 Раньше я думал, что Вы только голых баб в "Галерее Вседозволенностей" можете выставлять :sluxii:

могу выствалять могу и вставлять, с голыми бабами все могу... :)

Link to comment
Share on other sites

Дфербейли, мне становится интересно читать Вас, умно и обоснованно преподносите мысли

 Раньше я думал, что Вы только голых баб в "Галерее Вседозволенностей" можете выставлять :sluxii:

 

научный прогрес, помог людям не только бороздить просторы вселенной, но и бороздить утробу женщины без проникновения мужчины, так что и при зачатии в мужчине нет необходимости. Главное выбрать по фото и родословной на кого хотели б чтобы ваше чадо в будущем частично был бы похож.

Джафарбайли, не я одна заметила вашу тягу к .... :D

Link to comment
Share on other sites

на своем опыте знаете про тещ и балдыз :roga:

 

пысы не известно доживу ли я до этого, всюду требуя правду...Меня как Влада Листьева уберут в один из прекрасных дней

Балдызки нет, тещу раз в году вижу :-)))

Доживете, еще как доживете. Джяннят хале (из "Гайнана") 100 лет было когда она невестк бедную пилила :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

а вы попробуйте печатать на клавиатуре где нет кирилицы, посмотрим что у вас получиться? Жозефина Бонопарт вы наша.

Так вот оно что.. Если честно я тоже задумывался над этим, такой умный юзер, но такие ошибки. Значит  есть разумное объяснение этому.

Link to comment
Share on other sites

а вы попробуйте печатать на клавиатуре где нет кирилицы, посмотрим что у вас получитЬся? Жозефина Бонопарт вы наша.

как вы любите вставлять мягкость, там где она не нужна :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

я за все натуральное и естественное..не ношу линзы,не клею ресницы, не качаю губы..и этот процесс тоже должен быть от Бога)

тогда Дюрекс это изобретенье дьявола. Я рад что сейчас не 15 век и святая инквизиция бездействует, а то вы сожгли б меня облив нафтом из Сураханов, не думал что вы против прогресса, тем более что душу то в плод всетаки вкладывает всевышний, а как произошло слияние головастика с ядром носителем, каким путем не важно. 

Link to comment
Share on other sites

Балдызки нет, тещу раз в году вижу :-)))

Доживете, еще как доживете. Джяннят хале (из "Гайнана") 100 лет было когда она невестк бедную пилила :sluxii:

так и имя ее  было Джаннат, а не Милый Враг :roga:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 7 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 61 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Thanks
        • Like
      • 18 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Haha
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
        • Like
      • 2 replies
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Like
      • 40 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...