Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Тесты На Беременность - 4


Recommended Posts

С цветочками вы этот имеете ввиду?))

Он мне сегодня // показал!!!

Вы мне советовали сделать за пару дней до месячных, я сделала его и ещё один евитест!

И в итоге три тесте с двумя полосочками!!!

tebrikler)))
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 642
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

название честно не помню но на них есть фиолетовый цвет они с пипеткой здесь стоят 50 копеек

Посмотрите пожалуйста мой последний пост. Он вам адресован.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрите пожалуйста мой последний пост. Он вам адресован.

вы же тест не поставили) я его не вижу а так если 2 полоски то тихо вас поздравляюloveyouddd.gif smile.png

Link to comment
Share on other sites

ясненько просто есть тесты с фиолетовыми цветочками они более чувствительны и лучше мне за 5 дней до месячных выдали  яркие полоски

С цветочками вы этот имеете ввиду?))

Он мне сегодня // показал!!!

Вы мне советовали сделать за пару дней до месячных, я сделала его и ещё один евитест!

И в итоге три теста с двумя полосочками!!!

Не получается выставить фотку ((

Упаковка бело-фиолетовая и написано Pyro Clinice фиолетовым цветом :)

Link to comment
Share on other sites

Не получается выставить фотку ((

Упаковка бело-фиолетовая и написано Pyro Clinice фиолетовым цветом smile.png

помоему они самые) за сколько купили? они очень чуствительные

Link to comment
Share on other sites

помоему они самые) за сколько купили? они очень чуствительные

вы же тест не поставили) я его не вижу а так если 2 полоски то тихо вас поздравляю:loveyouu: :)

Спасибо большое!

Жду от вас замечательных новостей!!!

За 50 копеек. Две штуки за 1 манат взяла.

Ещё один взяла за 4 маната. Называется Control.

Его послезавтра думаю сделать, или уже после задержки дай Бог!

Edited by Mirana_D'G
Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое!

Жду от вас замечательных новостей!!!

За 50 копеек. Две штуки взяла.

Ещё один взяла за 4 маната. Называется Control.

Его послезавтра думаю сделать, или уже после задержки дай Бог!

Аминьloveyouddd.gif  я тоже сначала брала дорогие тесты но поняла что дешевые а темболее эти фиолетовые лучше всехsmile.png  у вас до задержки конкретно сколько дней осталось?

Link to comment
Share on other sites

я бы уже давно побежала бы за ещё одним). Я бегала за тестами даже когда тест уже стал показывать слабые,но хорошо видные полоски, потом уже жирные и яркие полоски. Смотрела чтобы не светлела(боялась прерывания Б). Муж всё говорил,чтобы я отстала от тестов, что такая полоска уже никуда не денется. До сих пор есть эти тесты, сюда не получится выложить,т.к фотик не фоткает как надо так близко. Я сделала 7 тестов).

эээ всё утром сделала ничего нет, даже слабой не видно :(((((( но целый день тошнило, и груди уже 15 дней как болят. истерика была страшная :)))) муж с работы домой даже приехал тошно было на душе :))))))

Link to comment
Share on other sites

Аминь:loveyouu:  я тоже сначала брала дорогие тесты но поняла что дешевые а темболее эти фиолетовые лучше всех:)  у вас до задержки конкретно сколько дней осталось?

У меня сегодня 25 день цикла.

А вообще цикл у меня 28-30 дней.

Link to comment
Share on other sites

ну тогда вам осталось только хгч сдать:) я сдавала хгч в 1 день задержки

Мне тётя говорит чтоб завтра пошла сдала, говорит всё равно покажет...

Скорее всего так и сделаю.

Хоть бы подтвердилось.

:)

Link to comment
Share on other sites

Мне тётя говорит чтоб завтра пошла сдала, говорит всё равно покажет...

Скорее всего так и сделаю.

Хоть бы подтвердилось.

smile.png

естественно покажет если тесты показали то хгч подавно покажет если пойдете в Саглам аиле то дайте им вам маил адрес они результаты пришлют туда  и вам они дадут карту с кодом вы можете зайти на их сайт вмести код и увидеть результаты и вы к 3-5 ч сидя дома сможете увидеть результаты также советую прогестерон сдать он стоит 15 м

Link to comment
Share on other sites

естественно покажет если тесты показали то хгч подавно покажет если пойдете в Саглам аиле то дайте им вам маил адрес они результаты пришлют туда и вам они дадут карту с кодом вы можете зайти на их сайт вмести код и увидеть результаты и вы к 3-5 ч сидя дома сможете увидеть результаты также советую прогестерон сдать он стоит 15 м

Сдам... Просто я тут подумала, саглам айля далеко, а муж на работе, отвезти некому(

А около дома не знаю какая клиника, вообще часто ли ошибаются в подсчётах хгч и прогестерона?

Они там когда сами не могут, отправляют в мед. институт...

Link to comment
Share on other sites

Сдам... Просто я тут подумала, саглам айля далеко, а муж на работе, отвезти некому(

А около дома не знаю какая клиника, вообще часто ли ошибаются в подсчётах хгч и прогестерона?

Они там когда сами не могут, отправляют в мед. институт...

честно ничего советовать не могу так как я там только сдаю а около вас какая клиника есть?

Link to comment
Share on other sites

честно ничего советовать не могу так как я там только сдаю а около вас какая клиника есть?

Ой, я даже название не знаю)))

Не обращала внимание)

Но я в нете не нашла что у кого-то был ошибочный результат...

Наверно ничего сложного там нет...

Посмотрим...

Так я вообще всегда в евролабе сдаю, аппаратура там хорошая и результаты быстро готовы бывают...

Link to comment
Share on other sites

в данный момент я сделала 16 штук.все полосотятится не сразу и слабо что меня оченьььь сильно беспокоит.ощушений нет ни каких..

так ты беременная? Я думаю что да, урааа(шопотом). Раз все тесты с полосками,значит ты беременная,просто срок маленький. У меня тест показал слабую вторую полоску на 33-34 день цикла, а после О на 15 день. Хотя тогда цикл был 26 дней, но О была поздней на 19дц. Так что не переживай,но если ты волнуешься,сходи к врачу. Возьми тесты с собой покажи ей и поговори. Но думаю всё у тебя отлично).

Link to comment
Share on other sites

эээ всё утром сделала ничего нет, даже слабой не видно sad.png((((( но целый день тошнило, и груди уже 15 дней как болят. истерика была страшная smile.png))) муж с работы домой даже приехал тошно было на душе smile.png)))))

а какой день цикла? Задержки ещё нет? Когда-то многие писали здесь,что когда сильно хочешь забеременеть то организм может себя вести как при беременности и тошнит и болит всё. Но может у вас ещё тесты не показывают, молитесь, дай Бог вы всё же беременны!

Link to comment
Share on other sites

естественно покажет если тесты показали то хгч подавно покажет если пойдете в Саглам аиле то дайте им вам маил адрес они результаты пришлют туда и вам они дадут карту с кодом вы можете зайти на их сайт вмести код и увидеть результаты и вы к 3-5 ч сидя дома сможете увидеть результаты также советую прогестерон сдать он стоит 15 м

Сдам... Просто я тут подумала, саглам айля далеко, а муж на работе, отвезти некому(

А около дома не знаю какая клиника, вообще часто ли ошибаются в подсчётах хгч и прогестерона?

Они там когда сами не могут, отправляют в мед. институт...

маринаааа у меня тож до щадержки за день уже показал, так что если две полосочки то знаит то самое) тизо тихо поздравляюююю) бютюн бурд олан гызларын башына гяльсинн!))

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

маринаааа у меня тож до щадержки за день уже показал, так что если две полосочки то знаит то самое) тизо тихо поздравляюююю) бютюн бурд олан гызларын башына гяльсинн!))

Sent from my iPhone using Disput.Az

Спасибо большое! И я вас тихо-тихо поздравляю!!!!

Пошла сдавать щас хгч около дома, а мне тут сказали что у них не проверяют, да и зачем если столько тестов показали две полоски! Вот так сказали :) Только прогестерон сдала в итоге, а ответ будет уже в понедельник, а я к понедельнику дай Бог уже и без хгч буду точно знать)))

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю всех беремушек, аж распереживалась за вас:)

Вспомнила эти ощущения...)

Мой советё, не сдавайте хг всаглам аиле, у них не пишутся нормативы для первых недель, запутаетесь потом.

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю всех беремушек, аж распереживалась за вас:)

Вспомнила эти ощущения...)

Мой советё, не сдавайте хг всаглам аиле, у них не пишутся нормативы для первых недель, запутаетесь потом.

даа вот уюмен они запутали( а сейчас нещнаю где еще сдавать стоб динамику посмотреть.

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Fidan20 i Tax collector,всегда читала и читаю ваши посты.

Таксик,знаю вас по очень позитивной и волшебной теме.;-)Как я понимаю вы планируете 2ю берем.

Fidan20,очень болею за вас.Иншаллах,пускай подтвердятся ваши ожидания.

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю всех беремушек, аж распереживалась за вас:)

Вспомнила эти ощущения...)

Мой советё, не сдавайте хг всаглам аиле, у них не пишутся нормативы для первых недель, запутаетесь потом.

даа вот уюмен они запутали( а сейчас нещнаю где еще сдавать стоб динамику посмотреть.

Sent from my iPhone using Disput.Az

Думаю, что можно сдать там же. Вам же главное динамика, а срок по месячным, узи можно поставить. Думайте о хорошем)
Link to comment
Share on other sites

Fidan20 i Tax collector,всегда читала и читаю ваши посты.

Таксик,знаю вас по очень позитивной и волшебной теме.;-)Как я понимаю вы планируете 2ю берем.

Fidan20,очень болею за вас.Иншаллах,пускай подтвердятся ваши ожидания.

  

а какой день цикла? Задержки ещё нет? Когда-то многие писали здесь,что когда сильно хочешь забеременеть то организм может себя вести как при беременности и тошнит и болит всё. Но может у вас ещё тесты не показывают, молитесь, дай Бог вы всё же беременны!

до задержки 4сть еще 2 дня.хоть я и не планировала но я рада и молю Бога чтоб все было хорошо,
Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое! И я вас тихо-тихо поздравляю!!!!

Пошла сдавать щас хгч около дома, а мне тут сказали что у них не проверяют, да и зачем если столько тестов показали две полоски! Вот так сказали smile.png Только прогестерон сдала в итоге, а ответ будет уже в понедельник, а я к понедельнику дай Бог уже и без хгч буду точно знать)))

в понедельник как долго в Саглам аиле ответ прогестерона дают в тот же день сколько стоит там прогестерон? поздравляю вас от душиloveyouddd.gif  перебегайте во 1 триммsmile.png rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

в понедельник как долго в Саглам аиле ответ прогестерона дают в тот же день сколько стоит там прогестерон? поздравляю вас от душиloveyouddd.gif перебегайте во 1 триммsmile.png rroza.gif

12 манат.

Да, я подумала пойти туда, просто умирала уже кушать хотела, ещё всю ночь уснуть не могла, подумала так уж и быть в понедельник, так в понедельник...

Спасибо большое!

Я пока как-то поверить не могу, что у меня там кто-то уже начинает развиваться)

Второй день от счастья реву))))

Дай Бог чтоб и вас я совсем скоро увидела в 1 тримме!!!

:-* :-* :-*

Link to comment
Share on other sites

а какой день цикла? Задержки ещё нет? Когда-то многие писали здесь,что когда сильно хочешь забеременеть то организм может себя вести как при беременности и тошнит и болит всё. Но может у вас ещё тесты не показывают, молитесь, дай Бог вы всё же беременны!

через 2 дня должны начаться м. Нее мы еще первый месяц как начали планировать, я думаю из - за витамин кот. я принимаю. Просто вдруг все признаки начались . Мы подумали получилось. Но читаю форум успокаиваюсь. В выходные узнаем уже наверняка  inshaAllah. . 

Link to comment
Share on other sites

12 манат.

Да, я подумала пойти туда, просто умирала уже кушать хотела, ещё всю ночь уснуть не могла, подумала так уж и быть в понедельник, так в понедельник...

Спасибо большое!

Я пока как-то поверить не могу, что у меня там кто-то уже начинает развиваться)

Второй день от счастья реву))))

Дай Бог чтоб и вас я совсем скоро увидела в 1 тримме!!!

:-* :-* :-*

Аминьloveyouddd.gif  в первую неделю после задержки и вправду ничего не чувствуешь зато потом тошнота изжога все время будет хотется спать боли в грудяхsmile.png  хотя у каждого организм разный по любому желаю вам легкой беременности чтобы саг саламат выносили и родили бы ваше Счастьеrroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Аминьloveyouddd.gif в первую неделю после задержки и вправду ничего не чувствуешь зато потом тошнота изжога все время будет хотется спать боли в грудяхsmile.png хотя у каждого организм разный по любому желаю вам легкой беременности чтобы саг саламат выносили и родили бы ваше Счастьеrroza.gif

Спасибо огромное!!!

Аминь!!!

Правдв низ живота уже побаливает, не так чтобы прям убийственно, просто как в первый день месячных, 3 дня уже так и иногда схватывает от резких движений, через пару секунд отпускает, но выделений никаких нет... Надеюсь это не страшно и так должно быть... :)

Link to comment
Share on other sites

С цветочками вы этот имеете ввиду?))

Он мне сегодня // показал!!!

Вы мне советовали сделать за пару дней до месячных, я сделала его и ещё один евитест!

И в итоге три тесте с двумя полосочками!!!

Поздравляю Вас!! Дай Бог,чтоб все было хорошо! Долго планировали?

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

даа вот уюмен они запутали( а сейчас нещнаю где еще сдавать стоб динамику посмотреть.

Sent from my iPhone using Disput.Az

 

сдайте там же, динамика то видна будет. А на нормативы не смотрите. У вас на самом деле хороший хгч, почти все девочки вам это написали :) Просто если один раз сдали у них, сравнивать их первый результат с результатом другой клиники может вас еще больше запутать.

 

Удачи :)

Link to comment
Share on other sites

в понедельник как долго в Саглам аиле ответ прогестерона дают в тот же день сколько стоит там прогестерон? поздравляю вас от душиloveyouddd.gif  перебегайте во 1 триммsmile.png rroza.gif

 

если утром сдать, они говорят к 5-ти ответ будет, но обычно к 3 уже публикуется результат на их сайте. Цену, к сожалению, не помню, но их програмка говорит 15 манат :)

Link to comment
Share on other sites

ata-cid='21160290' name='Mirana_D'G' timestamp='1400085223' post='21160290']

Поздравляю Вас!! Дай Бог,чтоб все было хорошо! Долго планировали?

Sent from my iPhone using Disput.Az

Спасибо большое!

В январе у нас была свадьба, январь я не считаю..

Февраль, март, апрель... И вот май! :)))

И в день когда у меня начались странные боли в животе (3 дня назад) мне кстати сон приснился, я во сне сидела плакала от того, что забеременеть не могу и ко мне подходит девочка 3-4 лет, гладит меня по голове и говорит " Ты не плачь и не переживай, подожди, я тоже маму долго выбирала!" Этот сон мне как-то надежду вселил и вот спустя 3 дня мой ребёночек выбрал себе маму :)))

Дай Бог чтобы и ваши будущие детки поскорей вас выбрали!!! :)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо огромное!!!

Аминь!!!

Правдв низ живота уже побаливает, не так чтобы прям убийственно, просто как в первый день месячных, 3 дня уже так и иногда схватывает от резких движений, через пару секунд отпускает, но выделений никаких нет... Надеюсь это не страшно и так должно быть... smile.png

это нормально ваша матка растет это от этогоsmile.png

Link to comment
Share on other sites

если утром сдать, они говорят к 5-ти ответ будет, но обычно к 3 уже публикуется результат на их сайте. Цену, к сожалению, не помню, но их програмка говорит 15 манат smile.png

да я знаю лично я буду все там сдавать и ответы правдивые  и в тот же день их можно получить не только на руку но и на их сайте мне даже нравится то что у них узи с 8 часов утра работаетwub.png

Link to comment
Share on other sites

это нормально ваша матка растет это от этогоsmile.png

Успокоили!

Спасибо Вам!

Скорейших // вам, с нетерпением буду ждать от вас новостей!!!

Link to comment
Share on other sites

Успокоили!

Спасибо Вам!

Скорейших // вам, с нетерпением буду ждать от вас новостей!!!

Иншаллах Аллахын комейи иле после 20 июня отпишусьsmile.png  уже и тестики для беременных накупила мужу вчера говорю давай уже не предохранятся вроде овулька прошла не залечу) а он упрямый говорит пусть пойдут твои 3 месячные тогда и можно будетsleep.png поэтому каждый день смотрю на календарь и жду 1 день июня чтобы начатьwub.png

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Upvote
        • Confused
      • 37 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 9 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Milli
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Like
      • 81 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...