Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Рецепты Для Мультиварки - 3


Recommended Posts

а можете написать как готовили? Очень люблю узбекский плов

простоо .. бросила масло лук морковку соломкой .мясо кубиками .чеснок специи соль рис круглый.залила водой и на режим рис крупа у меня редмонд м 60.. и на час.. супер вышло.. не надо не мешать не чего)) но в след раз я мясо заранее сварю минут 15.. рис я сделала 2 400гр где то .
Link to comment
Share on other sites

Можно рецепт

3 яйца 2 ст лож сметанки пол стакана песка. 1 стакан муки 50гр масло слив..1 ч л разрыхлителя ванилин. Все с миксером мешаем. Потом делим на 2 части. В одну часть какао 1 сл ложка с горкой. И мажеи маслом мульти и по очередно кладем массу. На моем мульти на час ставим... далее пл вкусу глазурь после того как вытащили..
Link to comment
Share on other sites

Девочки, я не поняла в самой мультиварке вкладыша рецептов нет?? я сегодня купила редмонд и теперь сижу думаю и что по чём и как класть? пойду еще коробку обыщу и на самой коробке. А вы как готовите, откуда рецепты берете? там вкладыш есть, но что то рецепты не нашла.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, я не поняла в самой мультиварке вкладыша рецептов нет?? я сегодня купила редмонд и теперь сижу думаю и что по чём и как класть? пойду еще коробку обыщу и на самой коробке. А вы как готовите, откуда рецепты берете? там вкладыш есть, но что то рецепты не нашла.

книга должна быть .у моей 120рецептов
Link to comment
Share on other sites

книга должна быть .у моей 120рецептов

Да я на коробке тоже посмотрела что написано книга 120 рецептов. Какая я злая была!! меня аж трясло всё, тем более по цене самую дорогую взяли редмонд rmc-m4502, а книгу забыли положить. И самое худшее что поехать туда я смогу только послезавтра. Завтра у мужа др, вообще как пришла сразу хотела зоть кашу попробовать сварить и на тебе((( интересно дадут без проблем?
Link to comment
Share on other sites

Да я на коробке тоже посмотрела что написано книга 120 рецептов. Какая я злая была!! меня аж трясло всё, тем более по цене самую дорогую взяли редмонд rmc-m4502, а книгу забыли положить. И самое худшее что поехать туда я смогу только послезавтра. Завтра у мужа др, вообще как пришла сразу хотела зоть кашу попробовать сварить и на тебе((( интересно дадут без проблем?

обязаныы.... а так в нете на вашу модель найдите рецепты...
Link to comment
Share on other sites

Девочки, я не поняла в самой мультиварке вкладыша рецептов нет?? я сегодня купила редмонд и теперь сижу думаю и что по чём и как класть? пойду еще коробку обыщу и на самой коробке. А вы как готовите, откуда рецепты берете? там вкладыш есть, но что то рецепты не нашла.

Авелина, а зачем Вам книга? Один раз по ней сделала- ерунда вышла. Вот отличный сайт. Все что ни делала( а сделала я уже прилично много разных рецептов)-все было : Пальчики оближешь! http://multivarka-recepti.ru/

Link to comment
Share on other sites

Да,забыла сказать. Там не обязательно, чтобы именно для вашей мультиварки было.У меня филипс, все прекрасно подходит)Удачи!

Link to comment
Share on other sites

девочки, все эти рецепты по сути вообще не нужны. я больше года готовлю все на глаз. мультиварка- обычный газан на электричестве. и с выпечкой, и с супами, и со вторыми блюдами все как в обычной посуде на. плите или духовке. с духовкой 1 существенное различие, по крайней у моей филипс-мульти- не румянится верх. и все. все рецепты, мульти-стаканы, все это совершенно ни к чему. 

Link to comment
Share on other sites

девочки, все эти рецепты по сути вообще не нужны. я больше года готовлю все на глаз. мультиварка- обычный газан на электричестве. и с выпечкой, и с супами, и со вторыми блюдами все как в обычной посуде на. плите или духовке. с духовкой 1 существенное различие, по крайней у моей филипс-мульти- не румянится верх. и все. все рецепты, мульти-стаканы, все это совершенно ни к чему.

я делаю и по книге и с нета и сама на глаз.. все румянется .пеку там забыла про казаны))
Link to comment
Share on other sites

Нежность, Долче спасибо вам огромное, я прям успокоилась немного))) чтобы я без вас делала.

я по его книге делаю мне так удобно и все супер выходит... так же по сайтам полно рецептов вот и лечо закрыла тоже ..
Link to comment
Share on other sites

я делаю и по книге и с нета и сама на глаз.. все румянется .пеку там забыла про казаны))

это от модели зависит. в моей мультиварке, сколько не пеки, верх не будет румяным. да, он пропечется, но отличие от духовки огромное.

Link to comment
Share on other sites

это от модели зависит. в моей мультиварке, сколько не пеки, верх не будет румяным. да, он пропечется, но отличие от духовки огромное.

может быть.кексы и бисквиты делаю там.картошки тоже румянные.. вот как то делала кекс.кексы делаб там через день по разным рецептам.
Link to comment
Share on other sites

может быть.кексы и бисквиты делаю там.картошки тоже румянные.. вот как то делала кекс.кексы делаб там через день по разным рецептам.

У вас какая модель? Рецепт тут не при чем, все зависит от мощности нагрева. Вы картошку на выпечке делаете?

Edited by Miss_Sunshine
Link to comment
Share on other sites

редмонд м60 на жарке 30 мин.

ну, на жарке естественно будет румяное. я про выпечку говорю. на жарке же приходится мещать, поэтому будет равномерно обжариваться. а с выпечкой у моей модели не очень.

Link to comment
Share on other sites

ну, на жарке естественно будет румяное. я про выпечку говорю. на жарке же приходится мещать, поэтому будет равномерно обжариваться. а с выпечкой у моей модели не очень.

на выпечке пеку.все ок вроде.... кстати жарила картошку как то.забыла помешать и все ок))
Link to comment
Share on other sites

на выпечке пеку.все ок вроде.... кстати жарила картошку как то.забыла помешать и все ок))

у вас редмонд, у меня филипс ))) модели разные- разная эксплуатация, разный результат.)))

Link to comment
Share on other sites

Девочки, вот поставила кашу варить, в процессе можно крышку открывать? первый раз включила, поставила геркулесовую кашу, на глаз всё положила.

Link to comment
Share on other sites

это от модели зависит. в моей мультиварке, сколько не пеки, верх не будет румяным. да, он пропечется, но отличие от духовки огромное.

в мультиварке верх не подрумянивается. пропекается, но остается белым. 

Link to comment
Share on other sites

Девочки, вот поставила кашу варить, в процессе можно крышку открывать? первый раз включила, поставила геркулесовую кашу, на глаз всё положила.

Конечно можно, и мешать можно в процессе. 

Link to comment
Share on other sites

Наконец то опробовала свою мультикарку. Сварила рис (длинный). Получился отличный, рассыпчатый, проваренный.

Варила такой на газе раньше, так в мультиварке даже лучше получился. И главное не слипся и хорошо проварился и быстро. Быстрая замена плову ;)

Link to comment
Share on other sites

Девочки, я не поняла в самой мультиварке вкладыша рецептов нет?? я сегодня купила редмонд и теперь сижу думаю и что по чём и как класть? пойду еще коробку обыщу и на самой коробке. А вы как готовите, откуда рецепты берете? там вкладыш есть, но что то рецепты не нашла.

 

У моей 200 рецептов. Но до сих пор воспользовалась только 1-2-мя. Сама по ходу все делаю. Даже в инете редко смотрю. Вы тоже наловчитесь скоро. Это вначале кажется что сложно.

Link to comment
Share on other sites

Я готовлю тесто для пиццы так - 2,5 стакана муки, 2 стол.ложки оливкового масла,2 чайн.л.дрожжей,стакан теплой воды и щепотка соли. Получается 2 или 3 мини пиццы. Начинка может быть какой угодно(всегда соус томатный с чесноком, оливы, грибы, что то мясное, болг. перчик и сыыыыр)). Ставлю на режим Пицца (25 минут). Мультиварка фирмы Редмонд.
 

Готовила в ней картошку фри. Есть можно, но получается не такая хрустящая(

 

Link to comment
Share on other sites

Конечно можно, и мешать можно в процессе.

Спасибки, сейчас суп варю. А зажарку вы отдельно делаете? я на первый раз готовлю мярджи, всё забрасала и с луком и помидором.
Link to comment
Share on other sites

У моей 200 рецептов. Но до сих пор воспользовалась только 1-2-мя. Сама по ходу все делаю. Даже в инете редко смотрю. Вы тоже наловчитесь скоро. Это вначале кажется что сложно.

Спасибо, я суп тоже на глаз побрасала уже. Но вода почти не испорчется. Теперь буду знать, воды чуть меньше наливать. И с функциями пока не совсем разобралась, у каждого блюда свой автомат время? вот суп час, поставила еще на 10мин, больше не дает. А желательно на мин 20 еще. Пойду по вкладышу еще пройдусь. Вчера муж взял книжку с рецептами, но не на мою модель, а на предыдущую.Еще мне нужны электронные весы:-)
Link to comment
Share on other sites

Спасибо, я суп тоже на глаз побрасала уже. Но вода почти не испорчется. Теперь буду знать, воды чуть меньше наливать. И с функциями пока не совсем разобралась, у каждого блюда свой автомат время? вот суп час, поставила еще на 10мин, больше не дает. А желательно на мин 20 еще. Пойду по вкладышу еще пройдусь. Вчера муж взял книжку с рецептами, но не на мою модель, а на предыдущую.Еще мне нужны электронные весы:-)

У каждого блюда есть свое время но вы можете его менять кнопками час и минуты. Чтобы кипело сразу используйте режим Выпечка. При режиме Суп он в конце будет подкипать. При тушении тоже чуть подкипает в конце. Но это если вы делаете напр гульяж или голубцы, куда добавляете воды гораздо меньше чем в суп.

Sent from my C6602 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

В последний раз пирог с персиками шикарный получился, поднялся здорово. Тесто творожное. Рецепт брали из интернета.

Но так как диаметр днища не такой, как в обычных большущих электропечках, пирога хватает на 3-х человек))

 

Но все равно люблю выпечку из мультиварки. Соусы и рис тоже клевые выходят

Link to comment
Share on other sites

В последний раз пирог с персиками шикарный получился, поднялся здорово. Тесто творожное. Рецепт брали из интернета.

Но так как диаметр днища не такой, как в обычных большущих электропечках, пирога хватает на 3-х человек))

 

Но все равно люблю выпечку из мультиварки. Соусы и рис тоже клевые выходят

а рецепт можно?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 66 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Red Heart
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...