Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

KATV1 - SNTV


Redaktor

Recommended Posts

[quote name='FatIlya' post='2730559' date='Apr 10 2008, 12:16 ']А как там насчет Интернета?
Ждать ли его в обозримом будущем или все-же забыть об этом и ставить ADSL?
Насколько расценки на Интернет будут отличаться от, скажем, АзЕвроТель-евского ADSL?
По трафику будет тарификация или анлим?
Какие будут скорости?
Ответы типа "когда получим оборудование" уже не принимаются. Такое впечатление, что вам это оборудование везут с другой планеты :rolleyes:[/quote]

Предлагаю отложить вопросы про наш интернет на месяц. А там уже реально видно будет, что и почем?:)
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.5k
  • Created
  • Last Reply

redaktor
сегодня вы не проказали 2 игры АПЛ предпочитая им какой та чемпионат России... как можно сравнивать эти лиги?
а завтра играет Ливерпуль-Блекберн на канале Спорт Классика.надеюсь покажите

Link to comment
Share on other sites

Нет, не покажут. У них приоритеты иные, почитайте предыдущие странички :-))
Игры типа Амкар - Шинник, Луч Энергия - Сатурн интереснее. Народ хавает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pallidum' post='2742849' date='Apr 13 2008, 09:40 ']Нет, не покажут. У них приоритеты иные, почитайте предыдущие странички :-))
Игры типа Амкар - Шинник, Луч Энергия - Сатурн интереснее. Народ хавает.[/quote]

При подготовке программы переключений на каналах Наш Футбол и Спорт-Онлайн руководствуемся тем, чтобы абоненты видели как можно больше транслируемых матчей. А что касается АПЛ, то ее и так много на НТВ+Футбол. На Классику и другие каналы переключаемся при острой необходимости... Однажды такое уже случалось...
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vigodniy Jenix' post='2743836' date='Apr 13 2008, 17:48 ']Уважаемый Редактор.
Уже два дня на канале Ру.Тв звук не совпадает с картинкой.[/quote]

Не замечал что-то такого, хотя тоже люблю смотреть этот канал...
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Редактор

Будут ли те самые 2 новых канала или нет? точно не помню но вы помоему про 10 апреля говорили.
Заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vigodniy Jenix' post='2743836' date='Apr 13 2008, 17:48 ']Уважаемый Редактор.
Уже два дня на канале Ру.Тв звук не совпадает с картинкой.[/quote]

И у меня (иногда) такое бывает, когда смотрю на компе! На телевизоре всё тип-топ!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='djlifeaz' post='2747633' date='Apr 14 2008, 16:15 ']Уважаемый Редактор
Будут ли те самые 2 новых канала или нет? точно не помню но вы помоему про 10 апреля говорили.
Заранее спасибо![/quote]

Уже принимаются заказы. С завтрашнего дня начнутся установки.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eldo' post='2747960' date='Apr 14 2008, 17:00 ']Здраствуйте можете написать полный список каналов их 45 как указано на сайте или как?[/quote]

Уже больше. частот 48, с 2 новыми - 50. А каналов больше.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

спасибо а какие ети три канала которые не вошли в список на вашем сайте?
про Баилово еще не спрашивать да? :(((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eldo' post='2748014' date='Apr 14 2008, 17:08 ']спасибо а какие ети три канала которые не вошли в список на вашем сайте?
про Баилово еще не спрашивать да? :((([/quote]

Пока спрашивать не стоит. Честно говоря, сейчас не могу тут выставить весь список. но обещаю, скоро сделать это.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня родителям в 7 микр. подключили КАТВ. Пришел проверить все ли нормально. Вы уж извините меня, на качество картинки ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!
Уважаемые представители КАТВ, может отнесетись к делу более серьезно? Типичный азербайджанский вариант: Бас гетсин! Эх... Вот поэтому и я в различных темах этого форума пишу в защиту спут.тарелок. У меня спутниковая система и не за что в жизни уже не сменю ее на такой КАТВ.

Link to comment
Share on other sites

ну что вы, многие за счастье почитают:) иметь хоть какую то альтернативу ужасным местным каналам. а что касается качества... если на старых трубках еще куда ни шло (наши телезрители никогда не были избалованы качеством) то на лсд панели действительно душераздирающее зрелище :)
а нтв-шные кинохит и премьеру к сожалению, показывает хуже всего.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='eminazeri' post='2749486' date='Apr 14 2008, 23:11 ']Сегодня родителям в 7 микр. подключили КАТВ. Пришел проверить все ли нормально. Вы уж извините меня, на качество картинки ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!
Уважаемые представители КАТВ, может отнесетись к делу более серьезно? Типичный азербайджанский вариант: Бас гетсин! Эх... Вот поэтому и я в различных темах этого форума пишу в защиту спут.тарелок. У меня спутниковая система и не за что в жизни уже не сменю ее на такой КАТВ.[/quote]
Качество приема можно чуть-чуть улучшить заменив стандартный кабель от КАТТВ на более качественный.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='eminazeri' post='2749486' date='Apr 14 2008, 23:11 ']Сегодня родителям в 7 микр. подключили КАТВ. Пришел проверить все ли нормально. Вы уж извините меня, на качество картинки ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!
Уважаемые представители КАТВ, может отнесетись к делу более серьезно? Типичный азербайджанский вариант: Бас гетсин! Эх... Вот поэтому и я в различных темах этого форума пишу в защиту спут.тарелок. У меня спутниковая система и не за что в жизни уже не сменю ее на такой КАТВ.[/quote]

Если качество изображение такое никудышное, звоните в офис, приедут, исправят.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

ИМХО
обрати внимание как подключили кабель на крыше:
если к первому сплиттеру (или как там он называется), то лучше уже не будет.
Ну а если ко второму (представляете - к главному кабелю подсоединен сплиттер - к нему еще один --- вот сигнал уже сдох на крыше)- то представляю себе какой сигнал пришел к телевизору.
А может есть и ТРЕТИЙ сплиттер ? :(((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='2747945' date='Apr 14 2008, 16:59 ']Уже принимаются заказы. С завтрашнего дня начнутся установки.
С уважением.[/quote]

Уважаемый Редактор!

Вы меня уже совсем запутали. Как я понимаю добавление новых каналов к обычному пакету не будет вообще?
заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='djlifeaz' post='2751613' date='Apr 15 2008, 12:56 ']Уважаемый Редактор!
Вы меня уже совсем запутали. Как я понимаю добавление новых каналов к обычному пакету не будет вообще?
заранее спасибо![/quote]

Чего ту запутанного? Пока добавлены два кодированных канала и уже можете подключаться.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

я плачу за подключение 3-х телевизоров 14 манат в месяц!!! хотя должен 11. мне не могут сказть почему 14. и потом, нек считаете ли вы, что это дорого??
так как за подключение дополнительного телевизора, вы просто делаете паралельное соединение !! и даже не подключаете его к основному датчику!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='corrupted2007' post='2753339' date='Apr 15 2008, 17:26 ']я плачу за подключение 3-х телевизоров 14 манат в месяц!!! хотя должен 11. мне не могут сказть почему 14. и потом, нек считаете ли вы, что это дорого??
так как за подключение дополнительного телевизора, вы просто делаете паралельное соединение !! и даже не подключаете его к основному датчику!!!![/quote]

Должны платить 13 манат.
А что касается доп. телеприемника, с крыши дается уровень сигнала на столько телеприемников, сколько соединяется. Так что все без проблем.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

УВажаемый Редактор, скжаите пожалуйста, что слыно насчёт просмотра игр NBA ? :) ведь уже сокро плей-оффы на носу, самые интересные матчи года.. Успеем ли мы с Вашей помощью увидеть их ? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Murcielago' post='2756935' date='Apr 16 2008, 13:04 ']УВажаемый Редактор, скжаите пожалуйста, что слыно насчёт просмотра игр NBA ? :) ведь уже сокро плей-оффы на носу, самые интересные матчи года.. Успеем ли мы с Вашей помощью увидеть их ? :)[/quote]

Попробуем на НТВ+Наш Футбол сделать переключения. Обещаю что-нить сделать для этого.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Ползуюсь КАТВ уже пол года.Проблем таких не возникай,сигнал нормальный.Хотя парой пишет что нет сигнала,но буквально на несколько секунд и сегодня с утра наблюдалось отключение чуть ли не половину каналов.Продолжалось порядка 20 минут Хотел отметить что каналы КиноХит и Премьера переодически показывают в растянотом формате.И расматривываете ли вы в ближайщем будушем подключения канала 2+2.
Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Andrew' post='2757905' date='Apr 16 2008, 15:19 ']Ползуюсь КАТВ уже пол года.Проблем таких не возникай,сигнал нормальный.Хотя парой пишет что нет сигнала,но буквально на несколько секунд и сегодня с утра наблюдалось отключение чуть ли не половину каналов.Продолжалось порядка 20 минут Хотел отметить что каналы КиноХит и Премьера переодически показывают в растянотом формате.И расматривываете ли вы в ближайщем будушем подключения канала 2+2.
Заранее спасибо.[/quote]

Сегодня во многих каналах были профилактические работы до 3 часов. Это было и в программе передач.
Этот канал подключать пока не планируется.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='2756964' date='Apr 16 2008, 13:08 ']Попробуем на НТВ+Наш Футбол сделать переключения. Обещаю что-нить сделать для этого.
С уважением.[/quote]

Уважаемый редактор. Если вы воплотите эту идею в жизнь, я буду благодарен Вам по гроб жизни. :-)

Пожалуйста, попытайтесь предпринять все от Вас зависящее, чтобы показать все игры плей офф, предусмотренные в программе NBA TV.
Вы просто не представляете, сколько людей в Баку интересуются баскетболом.

Я же со своей стороны буду продолжать вести рекламную поддержку Вашей компании. :-). Только у нас в доме с моей подачи 6 соседей установили KATV после моего пиара - а не хотели вначале. Жалели какие-то 9 манат.

Буду следить за форумом и вашими постами касательно матчей NBA.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Brasko' post='2758672' date='Apr 16 2008, 17:00 ']Уважаемый редактор. Если вы воплотите эту идею в жизнь, я буду благодарен Вам по гроб жизни. :-)
Пожалуйста, попытайтесь предпринять все от Вас зависящее, чтобы показать все игры плей офф, предусмотренные в программе NBA TV.
Вы просто не представляете, сколько людей в Баку интересуются баскетболом.
Я же со своей стороны буду продолжать вести рекламную поддержку Вашей компании. :-). Только у нас в доме с моей подачи 6 соседей установили KATV после моего пиара - а не хотели вначале. Жалели какие-то 9 манат.
Буду следить за форумом и вашими постами касательно матчей NBA.[/quote]

Уже успел поговорить на эту тему с менеджерами и инженером компании. Все ОК - баскетболу быть. Будем переключатся на этот канал. Следите за программой в газете и смотрите НБА ТВ - прямые трансляции плей-оффа.
А за нашу рекламу - респект от меня!:)
с уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jamil' post='2761518' date='Apr 17 2008, 10:04 ']Уважаемый редактор,
Убедительная просьба - НЕ ОТКЛЮЧАТЬ канал НАШ ФУТБОЛ в субботу в 20.00.[/quote]

Не отключим, да и программа составлена таким образом. Матч Спартака увидите.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые любители спорта и абоненты KATV1!
Довожу до вашего сведения, что из-за переключений на матчи стадии плей-офф чемпионата NBA, в программе передач на субботу и воскресенье произошли некоторые изменения. С точной программой переключений можете ознакомиться в газете KATV1 завтра - на 3-ей странице. На той же странице будет дана программа передач канала Lig TV на конец недели.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='2761780' date='Apr 17 2008, 10:57 ']Уважаемые любители спорта и абоненты KATV1!
Довожу до вашего сведения, что из-за переключений на матчи стадии плей-офф чемпионата NBA, в программе передач на субботу и воскресенье произошли некоторые изменения. С точной программой переключений можете ознакомиться в газете KATV1 завтра - на 3-ей странице. На той же странице будет дана программа передач канала Lig TV на конец недели.
С уважением.[/quote]

Уважаемый редактор,
Вот те игры плей-офф NBA, которые будут транслироваться по российскому каналу NBA TV

ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ NBA TV ПО БАКИНСКОМУ ВРЕМЕНИ.

СУББОТА, 19 АПРЕЛЯ

05:00
ЧЕМПИОНАТ NBA
Плей-офф. 1-й раунд. 1-й матч. Прямая трансляция


ВОСКРЕСЕНЬЕ, 20 АПРЕЛЯ

11:00
ЧЕМПИОНАТ NBA
Плей-офф. 1-й раунд. 1-й матч. Прямая трансляция


17:00
ЧЕМПИОНАТ NBA
Плей-офф. 1-й раунд. 1-й матч. Прямая трансляция


22:00
ЧЕМПИОНАТ NBA
Плей-офф. 1-й раунд. 1-й матч

Очень бы хотелось посмотреть их в таком же порядке.
Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Brasko' post='2761836' date='Apr 17 2008, 11:10 ']Уважаемый редактор,
Вот те игры плей-офф NBA, которые будут транслироваться по российскому каналу NBA TV

ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ NBA TV ПО БАКИНСКОМУ ВРЕМЕНИ.

СУББОТА, 19 АПРЕЛЯ

05:00
ЧЕМПИОНАТ NBA
Плей-офф. 1-й раунд. 1-й матч. Прямая трансляция
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 20 АПРЕЛЯ

11:00
ЧЕМПИОНАТ NBA
Плей-офф. 1-й раунд. 1-й матч. Прямая трансляция
17:00
ЧЕМПИОНАТ NBA
Плей-офф. 1-й раунд. 1-й матч. Прямая трансляция
22:00
ЧЕМПИОНАТ NBA
Плей-офф. 1-й раунд. 1-й матч

Очень бы хотелось посмотреть их в таком же порядке.
Заранее спасибо.[/quote]

Порядок такой же, за исключением последнего матча. В это время матч чемпионата Испании по футболу. Сожалею, но выбор пал на футбол.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatalistka' post='2762428' date='Apr 17 2008, 12:52 ']musulman: Так хочется :nemmi: чтоб [b]jetix[/b] после 10 не переключали на тв3.... :( Очень Наруто хочется bawl: смотреть[/quote]

Вы честно или прикалываетесь? Так как лучше бы вообще его отключили и поставили дургой канал на полное вощение. (извиняюсь за оффтоп)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='2761744' date='Apr 17 2008, 10:50 ']Не отключим, да и программа составлена таким образом. Матч Спартака увидите.
С уважением.[/quote]

Большое спасибо.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jamil' post='2764434' date='Apr 17 2008, 18:35 ']Вы честно или прикалываетесь? Так как лучше бы вообще его отключили и поставили дургой канал на полное вощение. (извиняюсь за оффтоп)[/quote]

Как ни крути, всем не угодишь:)
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Мое мнение насчет кодированных каналов - не думаю, что на них будет большой спрос, посоветовал бы не устанавливать дополнительную месячную плату на эти каналы, а за декодер конечно нужно брать депозит. Это привлечет больше клиентов как новых так и текущих. Если бы была возможность без декодера открыть эти каналы, но так чтобы можно было их блокировать от детей, то было бы еще лучше просто их включить в общий пакет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Banderas' post='2766126' date='Apr 18 2008, 09:41 ']Мое мнение насчет кодированных каналов - не думаю, что на них будет большой спрос, посоветовал бы не устанавливать дополнительную месячную плату на эти каналы, а за декодер конечно нужно брать депозит. Это привлечет больше клиентов как новых так и текущих. Если бы была возможность без декодера открыть эти каналы, но так чтобы можно было их блокировать от детей, то было бы еще лучше просто их включить в общий пакет.[/quote]

Вы предлагаете дать условно бесплатно смотреть LigTV, за который придется помесячно платить за каждого абонента астрономическую сумму турецкой стороне? То же самое касается и эротического канала. Это просто невозможно.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Confused
      • 11 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 12 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 410 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 60 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...