Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Да,уж.. час от часу не легче…Мать у нее огромная, я видела, вовсе и не скажешь,что это мать Раксаны, и натуральная районская баба.. думала,что на такое способна….халал олсун

А что Рексона сама на районскую бабу не похожа что ли?! Натуральная лечерская бабенка!!! :) В Москве как-будто не этим промышляла, просто Турция тезе чыхыб.

А по телеку могут только всякую ерунду показывать, типа "Рексона новую машину купила", а про то как ребенка сбила никому не интересно показывать, и нашим это смотреть не интересно.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 551
  • Created
  • Last Reply
потому что у Ройи на русских сайтах и видео есть и фотки (на унитазе) уродина

ничего вы не поняли, это была реклама унитазов gizildish

Link to comment
Share on other sites

Да,уж.. час от часу не легче…Мать у нее огромная, я видела, вовсе и не скажешь,что это мать Раксаны, и натуральная районская баба.. думала,что на такое способна….халал олсун
Link to comment
Share on other sites

Как сообщает АПА, арестована не только сестра, но и мать певицы Раксаны.

Так, в результате оперативных мероприятий сотрудники правоохранительных органов задержали жительницу Геранбойского района Адилю Гасанову, 1952 года рождения.

Согласно информации, задержанные обвиняются в вывозе из страны в Турцию с целью сексуальной эксплуатации женщин.

По инфоpмации, поступившей в агентство «Олайлар», сестpа певицы Раксаны задеpжана сотpудниками Упpавления по боpьбе с тоpговлей людьми по обвинению в тpафикинге.

Как отмечает источник, задеpжанная Эллада Гасанова обвиняется в вывозе из стpаны в Туpцию с целью пpодажи девушки 1988 года pождения. Жеpтва (некая Х.), обpатившись к знакомой, попpосила ту помочь ей с тpудоустpойством в России. Та познакомила ее с некой Аpзу с целью тpудоустpойства в Туpции, а депоpтиpованная из Туpции Аpзу познакомила женщину с сестpой певицы Раксаны - Элладой, котоpая занималась тpафикингом.

На пpотяжении 2-х месяцев Х. оставалась в кваpтиpе Раксаны за неимением документа для выезда из стpаны. Решив пpоблему с офоpмлением документов, Х., вместе с Элладой, отпpавилась в Туpцию чеpез Нахчыван. В Бодpуме для девушки наняли кваpтиpу и потpебовали пpиступить к pаботе немедленно.

Узнав о сути новой «pаботы», девушка наотpез отказалась, после чего подвеpглась физическому насилию. Х. пpишлось 6 месяцев «пpоpаботать» в Туpции. Видя безвыходность ситуации, она была вынуждена обpатиться в полицию.

После вмешательства сотpудников оpганов пpавопоpядка Туpции Аpзу и Эллада были аpестованы и пpиговоpены соответственно к 7 и 2 годам лишения свободы. По истечении года Элладе удалось выбpаться на свободу и веpнуться в Баку. Узнав о возвpащении Эллады в Азеpбайджан, Х. неоднокpатно обpащалась к ней в надежде получить хоть какую-то помощь. Однако последняя отказала ей в помощи. Потеpявшая всякую надежду женщина обpатилась в пpавоохpанительные оpганы, котоpым удалось аpестовать Элладу, известную в Туpции как Айсу.

По материалам агентства «Олайлар», АПА

URL: http://www.day.az/news/showbiz/90200.html

Link to comment
Share on other sites

походу список шинглера увеличивается... :sluxii:

то что ребенка сбила это плохо конечно, ну так она наверно нервничила за сестру и маму, бизнес все-таки как никак канул в воду...

пы.сы забыл поздравить ее с предстоящей свадьбой)) хошбяхт олун

Link to comment
Share on other sites

А вот версия самой Роксаны :)

Роксана рассказывает о себе и своей сестре

У певицы все хорошо, она готовит грандиозные проекты в Турции

Уже два дня многие средства массовой информации публикуют весьма скандальные «новости» про популярную певицу Роксану. Одни издания утверждают, что сестра певицы задержана правоохранительными органами за занятие тpафиком, другие пишут, будто задержана и мать певицы.

Так как с певицей нас связывает дружба, она согласилась рассказать правду в эксклюзивном интервью и пригласила нас к себе домой. Во дворе дома, где живет певица, мы увидели ее иномарку, и сразу стало ясно, что информация о том, будто у нее отняли машину, автоматически отпала. Отпала и вторая сплетня, ибо дверь нам открыла мама певица Адиля ханум, с которой мы знакомы не первый год. В хорошем настроении встретила нас и сама певица: смеялась, шутила – такое было бы невозможно, если б Роскана переживала не лучшие свои дни.

«Прежде чем писать какой-то скандальный материал, – рассказала певица, – надо располагать фактами, подтвержденными официальными источниками. Слушать же непроверенные сплетни неизвестных людей и на их основе писать статьи и информации для печати – это, как минимум, не профессионально и не честно.

В настоящее время моя мама, как видите, находится у меня дома, а сестра вместе с детьми отдыхает в районе – в Геранбое.

С начала этой «кампании» я решила не обращать внимания на материалы прессы – об известных людях всегда пишут небылицы, разводя сплетни и раздувая скандалы – но когда увидела, что в материалах говорятся гадости о моей маме и сестре, то решила, что молчать не имею права. На днях планирую провести пресс-конференцию и там, отвечая на все вопросы журналистов, выскажу, что думаю о недобросовестных писаках.

Я и раньше сомневалась в заметках, подаваемых как сенсационная новость про какую-то местную знаменитость, удивлялась, что такое возможно, но все-таки верила – не могут же врать газеты, журналы, наконец, журналисты, многих из которых знаешь в лицо, но когда это произошло со мной, поняла, такое, к сожалению, возможно.

Не могу сказать, что в моей жизни, особенно в последний период, было все гладко. Больше недели назад я около станции метро «20 января» сбила 13-летнего мальчика – слава Аллаху, все закончилось благополучно, ничего не случилось ни с пешеходом, ни со мной. Но в газетах читаю, будто родители этого мальчика избили меня на одной из свадеб и отняли машину. А на самом деле все было совсем по-другому.

Свадьбу вел Иззет Багиров. Я начала петь, и в это время трое сильно пьяных мужиков попросили, чтобы я танцевала с ними, но я не стала обращать на них внимания. Когда начала петь вторую песню, они подошли к аппаратуре и отключили ее. В этот момент поняла, что между хозяевами свадьбы и этими людьми начнется разборка и потому тихо, спокойно выйдя из зала, направилась к своей машине. Вижу, подходит хозяин свадьбы и просит у меня прощения за случившееся. Вот и вся разборка, но именно она послужила «материалом» для фантазий моих «друзей»…

Помню, несколько лет назад в газетах была опубликована информация, что в Москве убита женщина по имени Роксана, и многие решили, что это я. Сегодня задержана женщина по имени Эллада, и «друзья» пишут, что задержана «моя сестра». Видимо, чтобы прекратить все эти разговоры, мне придется взять с собой на пресс-конференцию маму и сестру.

У меня все хорошо – вчера на одной из свадеб помирилась с Фаиком Агаевым. Записала новую песню, которую скоро презентую. У меня намечается проект в Турции – об этом подробнее и конкретно расскажу на пресс-конференции. Так что повторяю для людей, любящих меня, что ни со мной, ни с моими близкими ничего плохого не произошло и повода для беспокойства у них нет».

Link to comment
Share on other sites

Просто незнаешь кому верить. Такое время что ничему не удивляемся.

В статье было подмечено что ее сестра в Турции была известна под именем Айсу. У нее дочь тоже Айсу.

Неужели она смогла бы назвать дочь так, зная что чем занимается сестра под этим именем?

Link to comment
Share on other sites

у таких как она такая профессия в почете чунки пул гятирир. у них нет ничего святого. я рада что она вот так свалилась. осталось дождаться когда так же опозориться Роя. две джындырки нашей эстрады
Link to comment
Share on other sites

Сестра певицы Раксаны заставляла своих жертв переспать с 15 мужчинами за одну ночь

01 Сентября 2007 [11:12] - Day.Az

Певица Раксана и ее мать выразили отношение к слухам об аресте членов их семьи по обвинению в торговле женщинами.

«Эллада Исмаилова и Адиля Гасанова были задержаны нами».

Об этом АПА сообщил пожелавший остаться неизвестным сотрудник Управления по борьбе с торговлей людьми Министерства внутренних дел.

Он подтвердил, что задержаны члены семьи певицы Раксаны, но она сама не вызвалась в управление для дачи показаний.

Паспортный стол Геранбойского района подтвердил, что Эллада Исмаилова является сестрой известной певицы Раксаны Исмаиловой. Они зарегистрированы в селе «Первое мая» этого района и 31 августа 2004 года получили удостоверения личности.

В интервью газете «Шарг» Раксана Исмаилова косвенно подтвердила факт задержания ее матери полицией: «Через два дня после этого начали склонять имя моей матери. Кто-то узнал этот факт».

Отметим, что информация об Адиле Гасановой была размещена на веб-сайте МВД. В сообщении отмечается, что сотрудники Управления по борьбе с торговлей людьми Министерства внутренних дел задержали Элладу Исмаилову, 1978 года рождения, по обвинению в траффикинге. Сотрудниками правоохранительных органов также задержана мать Эллады Исмаиловой, жительница Геранбойского района Адиля Гасанова, 1952 года рождения.

Согласно информации, задержанные обвиняются в вывозе из страны в Турцию женщин с целью их сексуальной эксплуатации.

АПА узнала историю девушки, попавшей в сети к Э.Исмаиловой. Девушка (назовем ее условно А.) хотела уехать из Ханларского района в Россию, но ей сказали, что через некоторое время ей сообщили, что ее при помощи другой женщины увезут в Турцию. Вскоре ее познакомили с женщиной по имени Арзу, которая занималась торговлей женщинами в Турцию. А. уехала из района под предлогом того, что отправляется в Россию, но в Баку ее никто не встретил. По этой причине ей пришлось вернуться назад.

В следующий раз Арзу привезла ее в дом Раксаны в Баку. Здесь она прожила два месяца из-за проблем с документами. В связи с тем, что А. была несовершеннолетней, требовалось разрешение обоих родителей. Однако отец девушки не давал разрешения. После того, как ее отца удалось уговорить, она вместе с Элладой едут в Турцию и останавливаются в Бодруме.

Далее Эллада заставляет ее вступать в интимные отношения с 15 мужчинами за одну ночь. Это продолжается шесть месяцев. В мае этого года она с помощью других азербайджанок смогла сообщить турецкой полиции о происходящем. Полиция задержала Элладу и Арзу.

Потерпевшая дала АПА номер мобильного телефона Адили Гасановой. На звонок ответила женщина, которая представилась Адилей Гасановой, матерью певицы Раксаны. Она опровергла сообщения о своем аресте: «Я дома, если была бы под арестом, то не говорила сейчас по телефону. Все, что говорят обо мне - ложь. Все это направлено против Раксаны».

На вопрос, находится ли сейчас ее дочь Эллада в Геранбойском районе или нет, она ответила: «Нет, но если сумеем, скажем, чтобы она с вами связалась». А.Гасанова отметила, что она никого не подозревает.

На вопрос, правда ли, что Раксана сбежала в Турцию, взяв трубку, ответила сама певица: «Я дома и моя мать тоже. Это устроили недоброжелатели. Как будто вы не знаете, что это подстроено. Все прекрасно об этом знают ».

На вопрос, где находится сестра Раксаны Эллада, был получен ответ: «Вы - не прокурор и не судья. Я не могу вам ответить. У меня больная мать, уровень сахара в ее крови поднялся до 400 ед. На предстоящей через неделю пресс-конференции будет сделано заявление.

Столько людей осталось под обломками рухнувшего здания, однако все говорят только о Раксане. Не могу понять, что я сделала - убила человека или же предала Родину? На все каналы позвонили и приказали закрыть мне эфир. Почему? Я этого так не оставлю, я буду жаловаться. Я до конца пойду, все узнаю. Можно ли с человеком до такой степени враждовать? Мало ли у кого мать, сестра или брат находятся в тюрьме? Неужели вы думаете, что ни у кого из певцов родные не сидят за решеткой? У всех есть. Если идти в глубину, то пусть за них тоже возьмутся.

Мать и сестра Раксаны стали головной болью для всего народа. Несчастная та женщина, которая имеет двух детей, не имея при этом мужа, отца или брата. Как они могут утверждать, что мы причастны к торговле женщинами? На основании каких фактов, они устроили подобное шоу? Я сейчас вся на нервах и не могу прийти в себя!»

Певица отметила, что до сих пор не делала никаких заявлений газетам: «Вы - первый журналист, с кем я говорю. Я ни с кем, не говорила и не встречалась. Со всеми говорила мой продюсер Тарана ханум».

Раксана отметила, что данным вопросом занимаются два адвоката.

Как АПА сообщили в МВД, они не исключили возможности освобождения Адили Гасановой под залог: «То, что она находится на свободе, еще не значит, что с нее сняты обвинения.

Вероятно, что следователь ее допросил и, выяснив, что она не представляет опасности для общества, освободил под залог. Но это еще не свидетельствует о том, что с нее снято уголовное дело».

http://day.az/news/showbiz/90649.html

Link to comment
Share on other sites

Просто незнаешь кому верить. Такое время что ничему не удивляемся.

В статье было подмечено что ее сестра в Турции была известна под именем Айсу. У нее дочь тоже Айсу.

Неужели она смогла бы назвать дочь так, зная что чем занимается сестра под этим именем?

Link to comment
Share on other sites

Не удивительно, от такой как она можно ожидать всего, это же ходячий символ безнравственности! Хорошо, что АТВ ещё не успели рекламировать и остальных членов её семьи, её все каждый день лицезрели по этому каналу. И продолжаем лицезреть остальных подобных ей, таких сейчас пруд пруди. Из Ханлара в Россию из Гёранбоя в Турцию, бунларын бизнеслерине бир бах, тьфуу, бутун миллетин адын батырыр белелери. pukkee:

Link to comment
Share on other sites

reksane day.az-a musahibesinden sitat: На все каналы позвонили и приказали закрыть мне эфир. Почему? Я этого так не оставлю, я буду жаловаться. Я до конца пойду, все узнаю. Можно ли с человеком до такой степени враждовать? Мало ли у кого мать, сестра или брат находятся в тюрьме? Неужели вы думаете, что ни у кого из певцов родные не сидят за решеткой? У всех есть. Если идти в глубину, то пусть за них тоже возьмутся

Link to comment
Share on other sites

reksane day.az-a musahibesinden sitat: На все каналы позвонили и приказали закрыть мне эфир. Почему? Я этого так не оставлю, я буду жаловаться. Я до конца пойду, все узнаю. Можно ли с человеком до такой степени враждовать? Мало ли у кого мать, сестра или брат находятся в тюрьме? Неужели вы думаете, что ни у кого из певцов родные не сидят за решеткой? У всех есть. Если идти в глубину, то пусть за них тоже возьмутся

Она же рьяно отрицала все.Не олду? daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

Вы знаете, а я Рокси зауважал. Она - молодец. Крышевать сексуальный траффикинг - такое не каждому дано. Вот не дают ей теперь эфир, а что делать? Как он могут, сволочи?! Любой из нас в душе сексуальный траффикист - ну и что?

Link to comment
Share on other sites

С кем бы она как не враждавала, я думаю что правда в этой истории конечно есть. Просто я не пойму одно - во все этом замешанна сестра и мать Раксаны, так при чем здесь она,почему перед ней закрыты двери эфира - выходит она тоже в этом замешанна или без ее участия не обошлось. Тогда пусть сажают и ее!!!

Просто если это история правда,то я так думаю должен быть суд,а если это, как она говорит, ее враги,то то и суда не будет- прсто закроют ей эфир. Если эфир хотели закрыть - так и сказали бы,что мол себя пошло ведешь - сагол!!!!

Link to comment
Share on other sites

я не пойму одно - во все этом замешанна сестра и мать Раксаны, так при чем здесь она

А вы думаете, что она об этом не знала?

Link to comment
Share on other sites

Вы знаете, а я Рокси зауважал. Она - молодец. Крышевать сексуальный траффикинг - такое не каждому дано. Вот не дают ей теперь эфир, а что делать? Как он могут, сволочи?! Любой из нас в душе сексуальный траффикист - ну и что?

Ваши посты убьют меня со смеху когда-нибудь.:looll::rofl::looll:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 5 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 306 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 54 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 61 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...