Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Где бы посидеть и отдохнуть?


Muallim

Recommended Posts

[quote name='melina' post='2927979' date='May 20 2008, 17:40 ']Были в мандаринке 2 раза,место мне понравилось :D правда 1 раз поели бутерброды "буржуй", нуууу очень не понравилось umoril: но все равно не пожалели, потому что место уютное, приятное, сиделе в зале для курящих, правда никто из нас не курит, просто там нам больше понравилось :D а во 2 раз съели салатики( очень вкусные) и пирожные! супер! Обязательно придем еще :D
Я думаю, если бы зал для не курящих был бы в том же стиле, было бы лучше ИМХО
Удачи вам! :rroza:[/quote]

Спасибо за комментарии, Мелина!

Буржуй бутерброд специфический. Там филе, ананас и оливки. Равнодушным к нему никто не остается. Или он очень нравится или совсем не нравится. Еще не было, чтоб кто-то сказал "нормальный", "ничего", "так себе". Или "супер, просто бесподобно", или "совсем не понравился" :)

Рады, что интерьер и все остальное понравилось. Спасибо за совет касательно подушек. Учтем!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Muallim' post='2927229' date='May 20 2008, 16:13 ']Спасибо за заметку. Разберемся. Плиз подскажите когда Вы были, в первую половину дня или вечером? И какой бутерброд не понравился? Еще раз спасибо.

Мандаринке все сложнее там проводить время в связи с некоторыми обстоятельствами, видимо персонал расслабился. Надо будет нагоняй всем устроить. Будем признательны за ваши комментарии.[/quote]
мы там в четверг вечером были,не понравился только "ешь пока не остыл",впервый раз когда его ели намного лучше был,сейчас суховат,и глиссе не то..........а так все отлично))))))

Link to comment
Share on other sites

Сестра с подругой была..не понравилась..Зал очень маленький и меню скромный .Поспрасили коктейл принесли обыкновенный сок.Лимонный и апелсиновый. Телефон плохо ловит. В жару на свежом воздухе хочется сидет. Да скучно там.

Не обижайтесь..Удачи вам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Konfetka)))' post='2928706' date='May 20 2008, 20:48 ']мы там в четверг вечером были,не понравился только "ешь пока не остыл",впервый раз когда его ели намного лучше был,сейчас суховат,и глиссе не то..........а так все отлично))))))[/quote]

Спасибо за комментарии. Все учтем и исправим. Плиз сообщайте нам любых проблемах. Сам я там быть не могу, и Мандаринка в ближайшие несколько недель тоже не сможет уделять клубу достаточно внимания, затем нужна ваша помощь.


[quote name='VESTA' post='2930603' date='May 21 2008, 01:48 ']Сестра с подругой была..не понравилась..Зал очень маленький и меню скромный .Поспрасили коктейл принесли обыкновенный сок.Лимонный и апелсиновый. Телефон плохо ловит. В жару на свежом воздухе хочется сидет. Да скучно там.

Не обижайтесь..Удачи вам.[/quote]
Мы не обижаемся, что Вы! Всем угодить не получится, мы это прекрасно понимаем. Но все же я бы попросил Вас лично зайти и убедиться :) Чай за счет заведения ;)

Мы не позиционируется как место, где можно поиграть в пэинт бол, бильярд, настольный теннис или еще чего. Активных развлечений пока нет, так как места для них нет. Ключевое слово "пока". Это чайный клуб созданный для общения. Чтоб вы - милые дамы, могли придти и пообщаться со своими подружками в дали от мужских глаз и ушей, выпить чай, поиграть нарды. Меню у нас чайного клуба, а не кафе и уж тем более не ресторана. Обстановка максимально уютная, домашняя. Места не много, но этим мы уже занимаемся. Хотя все это дело вкуса. Многим нравится, некоторым не нравится. Но лучшее - враг хорошего. Стремясь добиться идеала, можно ничего не добиться. Это касается и меню. Мы могли бы сделать коктейли в стиле "кровавая мери" или "какаду", или всякие канапе из семги и осминогов и т.д. Но тогда цены были бы другие, в 3-4 раза дороже. А мы же хотим сделать клуб совершенно недорогим.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lagartos' post='2934748' date='May 21 2008, 15:44 ']где этот мандарин находится?[/quote]

Вот тут подробная карта проезда.

[url="http://mandarin.az/ru/where.shtml"]http://mandarin.az/ru/where.shtml[/url]

Link to comment
Share on other sites

находится прям под домом,добралась только недавно-))итак:)
место уютное очень,зал для курящих понравился больше(удобнее),не плохо бы иногда проветривать,местами было душновато.
не понравилось:кофе глиссе,салат (мимоза)-слишком много майонеза,не доела.
понравлось:коктейли (вкуснятина:)),бутерброд.

удачи,жаль в этот раз Мандаринки не было :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Libra' post='2938709' date='May 22 2008, 10:31 ']я ела в мандарине один сендвич там внутри была капуста. вот он был ужансо невкусный.[/quote]

Спасибо за комментарий, Либра.

Интересно то, что Неошаурма в основном многим нравится. И именно за добавления в него (или нее, не знаю какого рода шаурма) капусты :) Хотя многим это все же видимо не всем. Надо с этим что-то делать.

Link to comment
Share on other sites

У нас некоторые новшества, которые позволят нашим клиентам остаться более довольными.

Теперь вы не будете платить за не понравившейся бутерброд, салат и любую вещь. Подробности на блоге.

[url="http://blog.mandarin.az/2008/05/blog-post_1975.html"]http://blog.mandarin.az/2008/05/blog-post_1975.html[/url]

Link to comment
Share on other sites

неоднократно была там с подружками! всем очень понавилось! в первый раз прочитала здесь, и на следующий раз решили аойти на разведку! с тех пор, как только выкрадывается свободная минутка на обеде, бежим туда. ваша супруга молочина!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Muallim' post='2961725' date='May 26 2008, 12:04 ']Теперь вы не будете платить за не понравившейся бутерброд, салат и любую вещь.[/quote]
[size=2][font="Verdana"]хорошая идея.
Однако, очень чревата последствиями!
Желаю вам только честных и добросовестных клиенток :)![/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Зайка' post='2961996' date='May 26 2008, 11:40 '][size=2][font="Verdana"]хорошая идея.
Однако,[b] очень чревата последствиями[/b]!
Желаю вам только честных и добросовестных клиенток :)![/font][/size][/quote]
согласна. Нам тоже предложили не платить , но мы отказались.Не красиво как то и не уважение к труду работников.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gold fish' post='2962167' date='May 26 2008, 13:03 ']согласна. Нам тоже предложили не платить , но мы отказались.Не красиво как то и не уважение к труду работников.[/quote]

Мы Вас очень просим, просто умоляем, не платить если вам что-то не понравилось. Ведь если Вы платите за несъедобную вещь, тогда это уже неуважение с нашей стороны, а мы этого допустить не можем. Ваше довольство стоит гораздо дороже денег, что мы можем заработать, предоставив Вам не понравившуюся еду.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Зайка' post='2961996' date='May 26 2008, 12:40 '][size=2][font="Verdana"]хорошая идея.
Однако, очень чревата последствиями!
Желаю вам только честных и добросовестных клиенток :)![/font][/size][/quote]

Мы готовы ко всем последствиям :)

Перед трапезой мы всех предупредим, что они могут поменять заказ, если им что-то не понравится. Если они доев заказанное начнут жаловаться, тогда это несерьезно, а вот если попробовав поняли, что это не-то, тогда мы с радостью заменим на что-то другое. Надеюсь сработает :)

Link to comment
Share on other sites

Мы с девочками были помоему одни из первых, кто посетил Мандарин! и нам очень всё понравилось, мы научились бронировать столики, потому что приехав однажды без звонка, не нашли свободного столика.
Замечательное меню, особо симпатичен хот-дог по-азербайджански, вроде бы ничего особенного, а очень вкусно.
Единственное НО это вытяжка в восточном зале, иногда просто нечем дышать!
В любом случае не останавливайтесь на достигнутом и стремитесь дальше к новым победам:) УДАЧИИИИ

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arxitektor' post='2964236' date='May 26 2008, 17:37 ']мы сегодня после работы зайдем к Вам на чай - с форумчанкой одной милой - завтра ждите от нас отзыв!!!:)[/quote]

Эх, поздно увидил Ваш пост. Сказал бы секретное слово и чай бы Вам дали бесплатно :)

[quote name='Djamila' post='2964736' date='May 26 2008, 18:51 ']Мы с девочками были помоему одни из первых, кто посетил Мандарин! и нам очень всё понравилось, мы научились бронировать столики, потому что приехав однажды без звонка, не нашли свободного столика.
Замечательное меню, особо симпатичен хот-дог по-азербайджански, вроде бы ничего особенного, а очень вкусно.
Единственное НО это вытяжка в восточном зале, иногда просто нечем дышать!
В любом случае не останавливайтесь на достигнутом и стремитесь дальше к новым победам:) УДАЧИИИИ[/quote]

Спасибо за хороший отзыв, Джамиля ханум.

Вытяжку мы поменяли, сейчас уже намного лучше. Заходите еще.


[quote name='Амеля' post='2964943' date='May 26 2008, 19:47 ']Обязательно зайду туда с подругой...[/quote]

Будем ждать :)

[quote name='Squirrel' post='2965138' date='May 26 2008, 20:38 ']Если еда кому-то не нравится, это еще не значит, что она несъедобна.[/quote]

Согласен с Вами, но если клиентке что-то не понравилось, утверждать ей, что мол все это дело вкуса только еще больше вызовет недовольство. Затем мы молча согласимся и поменяем ей блюдо или коктейль.

[quote name='cagay' post='2965541' date='May 26 2008, 22:40 ']мне еда понравилась, о кофе отменный! молодца Мандаринка![/quote]

Отлично! Приятно читать положительные отзывы.

Link to comment
Share on other sites

Muallim - муаллим,

Я вам вот, что хочу сказать:
Хоть вы меня и не пустили в свое кафе, я искренне желаю вам удачи и успеха в бизнесе. :)
А на желчь и яд не обращайте внимание, вы же и сами знаете, почему так происходит ;)
Элементарная зависть и злопыхательство. Одно дело, когда кто там, где то открывает объект / кафе / ресторан / любой другой бизнес, совсем другое дело, когда кто-то из наших, из своих - из форумских, такой же, как и мы, и вот он уже на пути к успеху.
Вот тут то и начинается все самое "интересное" ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Muallim' post='2967833' date='May 27 2008, 12:19 '][b]Эх, поздно увидил Ваш пост. Сказал бы секретное слово и чай бы Вам дали бесплатно :)[/b]
Спасибо за хороший отзыв, Джамиля ханум.

Вытяжку мы поменяли, сейчас уже намного лучше. Заходите еще.
Будем ждать :)
Согласен с Вами, но если клиентке что-то не понравилось, утверждать ей, что мол все это дело вкуса только еще больше вызовет недовольство. Затем мы молча согласимся и поменяем ей блюдо или коктейль.
Отлично! Приятно читать положительные отзывы.[/quote]

хорошо "повалялись" - пили чайный сет - Восточный - + 2 больших пирожных.

СУПППЕРРРР!!!Счет пришел оченнь милый, :loveyouu:

ПыСы....На днях Иншаллах опять заглянем, секретное слово скажите да плиз..... :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arxitektor' post='2983567' date='May 30 2008, 10:08 ']хорошо "повалялись" - пили чайный сет - Восточный - + 2 больших пирожных.

СУПППЕРРРР!!!Счет пришел оченнь милый, :loveyouu:

ПыСы....На днях Иншаллах опять заглянем, секретное слово скажите да плиз..... :looool:[/quote]
Присоединяюсь к ARXI, очень хорошо посидели :D Пирожные очень вкусные, ем их уже 2 раз! и приятно, что нас уже там узнают и очень хорошо обслуживают! Спасибки :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Scenes_from_a_memory' post='2982045' date='May 29 2008, 23:33 ']Muallim - муаллим,

Я вам вот, что хочу сказать:
Хоть вы меня и не пустили в свое кафе, я искренне желаю вам удачи и успеха в бизнесе. :)
А на желчь и яд не обращайте внимание, вы же и сами знаете, почему так происходит ;)
Элементарная зависть и злопыхательство. Одно дело, когда кто там, где то открывает объект / кафе / ресторан / любой другой бизнес, совсем другое дело, когда кто-то из наших, из своих - из форумских, такой же, как и мы, и вот он уже на пути к успеху.
Вот тут то и начинается все самое "интересное" ;)[/quote]

Спасибо за подбадривающие слова :) Зависть и злопыхательства не избежать. Думаю это свойственно не только нашим :)

Для нас важно точно разделять реальное недовольство посетительниц от вышесказанных факторов. Когда говорят обстрактно, мол там все ужасно, еда отвратительная и т.д. это явно не делается для того, чтоб улучшить ситуацию. А когда говорят, что именно ужасно и что именно не понравилось, вот в этом огромный плюс.

Еще раз спасибо на добром слове.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arxitektor' post='2983567' date='May 30 2008, 11:08 ']хорошо "повалялись" - пили чайный сет - Восточный - + 2 больших пирожных.

СУПППЕРРРР!!!Счет пришел оченнь милый, :loveyouu:

ПыСы....На днях Иншаллах опять заглянем, секретное слово скажите да плиз..... :looool:[/quote]


[quote name='melina' post='2984145' date='May 30 2008, 12:41 ']Присоединяюсь к ARXI, очень хорошо посидели :D Пирожные очень вкусные, ем их уже 2 раз! и приятно, что нас уже там узнают и очень хорошо обслуживают! Спасибки :)[/quote]

Большое спасибо, милые ханумки :) Очень приятно слышать положительные отзывы. И не только потому-что похвала сама по себе приятна, а еще показатель того, что наши усилия не пропадают и реально есть результаты :)

Кодовое слово меняется каждую неделю, перед тем как пойти, дайте знать :)

Link to comment
Share on other sites

В Мандарине мне не понравилось однозначно и скажу почему.
1. Для меня лично очень не удобное месторасположение....
2.Очень не удобно было сидеть на полу и кушать....
3.Очень слабые перегородки об которых было не облокотиться так как было такое чувство,что оно вот вот упадёт..
Задумка конечно классная но мне кажится, что удалась не очень....но еще больше меня убил счеттттт.....Нас было четверо и двое из нас пили просто черный обычный чай .....Я заказала бутерброт помоему диетический назывался и гребной салад а подрушка пила фанту с шаурмой во всяком случае было то, что очень похоже на шаурму и всё....Я округляла потом как могла но всё равно не получалась та сумма которую я заплатила......Я бы никогда не написала об этом еслиб не прочла хороших отзовов о ценахххх....Вобщем счет вышел 20 азн...моя ошибка в том, что я на месте это не выяснила я торопилась и удивилась толькл тому что счет вернули без копеек)))))))отехав проверила и увидела сколько мне вернули))))))Девочки мне сказали мол вернись скажи может ошиблись спутали с чужим но уже было не то))))так что бывает что угодно и Я не хочу обидеть никого просто высказала своё субьективное мнение о Мандорине........Кстати еще хочу добавить на счет снимании обуви и складывании в одну кучу)))мне кажется, что для обуви хорошо было бы уделить шкаф, чтоб обувь не лежала у входа..... и удобней было бы пользоваться одноразовыми тапочками))))

С Уважением. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Дини, спасибо за отзыв! Вы нам помогаете стать лучше!

По первому пункту ничего сделать не можем, как Вы понимаете :)

Касательно второго, я согласен, что кушать лежа некоторым неудобно. Кому-то из-за комплекции, кому-то из-за непривычности или из-за каких-то других причин. В этом случае мы предлагаем поесть в евро-зала а затем перебраться в восточную комнату, разлечься там и отдохнуть, выпить чайку :)

Перегородки только кажутся слабыми, на самом деле хорошо закреплены :)

А вот на счет счета (извиняюсь за каламбур) завтра выясню. Плиз подскажите какого числа и приблизительно во сколько Вы были. По вашему описанию 2 чая по 1 манат + Бутербод 2.5 + салат 2 + фанта 1 + шаурма 2.5 = 10 манат.

А шкафчик для туфель там есть, как при в ходе в клуб, так и в самой комнате, справа :)

Link to comment
Share on other sites

ВНИМАНИЕ!!!

По случаю рождения ребоночка у Главной Мандаринки, сегодня всем посетителям Чайного Клуба "Мандарин" чай бесплатно. Начало действия акции с 15:20 :)

Приглашаем всех разделить с нами эту радость :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Muallim' post='2990007' date='May 31 2008, 14:21 ']ВНИМАНИЕ!!!

По случаю рождения ребоночка у Главной Мандаринки, сегодня всем посетителям Чайного Клуба "Мандарин" чай бесплатно. Начало действия акции с 15:20 :)

Приглашаем всех разделить с нами эту радость :)[/quote]
Ой, поздравляю, Аллах сахласын)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Muallim' post='2990007' date='May 31 2008, 15:21 ']ВНИМАНИЕ!!!

[b]По случаю рождения ребоночка у Главной Мандаринки[/b], сегодня всем посетителям Чайного Клуба "Мандарин" чай бесплатно. Начало действия акции с 15:20 :)

Приглашаем всех разделить с нами эту радость :)[/quote]

СССУУУУПППЕЕЕРРР!!!!!!!!!!Поздравляю!!!Аллах сахласын!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Muallim' post='2990007' date='May 31 2008, 14:21 ']ВНИМАНИЕ!!!

По случаю рождения ребоночка у Главной Мандаринки, сегодня всем посетителям Чайного Клуба "Мандарин" чай бесплатно. Начало действия акции с 15:20 :)

Приглашаем всех разделить с нами эту радость :)[/quote]
От души вас поздравляю с появлением на свет еще одного мандаринчика!!! :looool::rroza:

Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо за поздравления. Бегаем туды-сюды, малышка опередила график на 3 дня, вот теперь приходится добивать мелочи и готовится к ее приходу :)

Еще раз всем спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Тут был один пост, на который я не успел ответить. Одна ханум утверждала, что за два кальяна и 2 чашки чая счет вышел 100 манат. Мне кажется, что тут не о Мандарине речь идет, так как таких цен у нас нет.

Все цены выставленны в онлайн [url="http://mandarin.az/ru/menu.shtml"]http://mandarin.az/ru/menu.shtml[/url]

Плюс, мы всегда оставляем копию меню на столе, чтоб вы всегда могли проверить счет.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 1 reply
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 4 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
      • 46 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 19 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 35 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 23 replies
    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...