Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Где бы посидеть и отдохнуть?


Muallim

Recommended Posts

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Зайка' post='2803264' date='Apr 26 2008, 12:28 '][size=2][font="Verdana"]а можно оставить бутерброды и прочие вкусности, что на сайте описаны? :)[/font][/size][/quote]

Бутерброды будут, но в слегка укороченном варианте. Останутся только лучшие. Теперь уже все что в меню есть - будет. И никаких отмазок, что мол мы только запустились :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N.H.' post='2803324' date='Apr 26 2008, 12:43 ']Ооооо шаурма? :rolleyes: заманчиво :rolleyes: я очень извиняюсь а доставку делаете?[/quote]

К сожалению пока данный сервис отсутствует. Если дела пойдут хорошо и мы станем расширяться, станем НЕ чайным клубом, а кафе или даже рестораном, тогда можно будет наладить доставку еды. А пока мы - Женский Чайный Клуб :)

Link to comment
Share on other sites

такое местопросто йизненно необходимо. а то даэ поест нормално невозмойно. все вокруг теба разгладиваыут. а нащет одоы паыти ето вобще наболевщее. иногда хо4еца уединица сама с собоы щтоб никто не лез и поразмислит о себе и о йизни.

[color="#FF0000"]Пользуйтесь транслитом, латиница на форуме запрещена! [/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote]Точный адрес клуба, плииз.[/quote]

Адрес: ул. Самеда Вургуна 110, рядом с парком Зорге
От парка Зорге в сторону мединститута ,там еще Аптека есть:)

Link to comment
Share on other sites

Меня иногда просто поражает самомнение наших девушек...ну почему они так уверены что мужская половина нашего города просто так и разглядывают, и разглядывают, да еще и глазами раздевают, да и кусок в рот положить просто не дают своими взглядами...

Ну конечно наши мужчины обращают внимание на женщин больше чем европейцы (ну во всяком случае больше это показывают). Но не до такой же степени!!! Если я хочу спокойно посидеть одна, то иду и сижу в любое кафе и ни одна наглая рожа мне не помешала еще ни разу!!! Сейчас многие могут сказать что это видимо ты такая кривая и косая, что никто не смотрит....может быть, но вообще проще надо быть, ну и пусть пялятся невоспитанный морды, от меня не убудет, и кусок жареного мяса менее вкусным не станет.

А по теме: место спецом для девичьих посиделок безусловно надо, хотя бы только потому что есть места только для мужских чаепитий.

Link to comment
Share on other sites

Мдааа,насчет самомнения -это в точку )) И с подругами собираемся часто и одна зайти пообедать могу спокойно-ни разу никаких инцидентов не было .

В Мандарин тоже забредали... пока не очень-обстановка милая,но кажется недоработанной. У заведения есть тема и есть направление -сугубо женское, а интерьер ничем кроме цветов не выделяется. Добавить бы деталей,изюминок. Чтоб внимательному женскому взгляду было интересно :)
Насчет меню-тоже капризы ) Понимаю,что позиционируетесь как чайхана,но,если в перечне есть блюда,которыми теоритически можно наесться (ну уж если захотелось )) почему это нереально?-шаурма -лаваш с лавашом и капусткой ,салаты-очень маленькими порциями. Можно было бы сделать меню по калорийности, разбить по порциям-пусть я заплачу дороже,но получу нормальную порцию перекуса,а потом буду довольная жизнью пить ваш знаменитый чай, а не срочно перебираться в другое место .

Удачи и берегите клиентов )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Orhy' post='2804897' date='Apr 26 2008, 21:04 ']Мдааа,насчет самомнения -это в точку )) И с подругами собираемся часто и одна зайти пообедать могу спокойно-ни разу никаких инцидентов не было .

В Мандарин тоже забредали... пока не очень-обстановка милая,но кажется недоработанной. У заведения есть тема и есть направление -сугубо женское, а интерьер ничем кроме цветов не выделяется. Добавить бы деталей,изюминок. Чтоб внимательному женскому взгляду было интересно :)
Насчет меню-тоже капризы ) Понимаю,что позиционируетесь как чайхана,но,если в перечне есть блюда,которыми теоритически можно наесться (ну уж если захотелось )) почему это нереально?-шаурма -лаваш с лавашом и капусткой ,салаты-очень маленькими порциями. Можно было бы сделать меню по калорийности, разбить по порциям-пусть я заплачу дороже,но получу нормальную порцию перекуса,а потом буду довольная жизнью пить ваш знаменитый чай, а не срочно перебираться в другое место .

Удачи и берегите клиентов )[/quote]

Orhy,

Спасибо за Ваше мнение. Есть объективные причины почему мы не предлагаем поесть в Женском Чайном Клубе Мандарин. Мы уже писали об этом выше, а так же Мандарика рассказывала об этом на своем блоге. Еще раз перечислю причины:

1. Проект экспериментальный, больше рассчитан на прощупывания рынка, понять готов ли Баку к сегментации и узкой направленности. Место наше собственное, затем можно экспериментировать без больших финансовых потерь. Если все пойдет по плану, однозначно будет расширение и будут другие, еще более радикальные, более интересные проекты, которых в Баку нет и без нас даже не будет. Идей у нас хватит, чтоб перевернуть полностью представление о ресторанном деле в Азербайджане, а вот возможности пока ограниченны :)

2. Маленькое место (см. причину выше), а так же уникальная натура проекта лимитирует нас в трех вещах
2.1. Маленькая кухня, соответственно лимитированные возможности. Многого не приготовить и быстро не обслужить. Затем все только быстро приготовляемое и нетрудное присутствует.
2.2. Более облегченная стратегия выхода (exit strategy). Одно дело покупать оборудования для полноценного кафе, другое для чайного клуба. В случае неудачи, на что мы не надеемся, но должны быть готовы, финансовая нагрузка опять таки меньше.
2.3. Огранченность проявления креативности. Вот Мандаринка очень хотела повесить там боксерскую грушу, для снятия стресса после работы, а вот места нет. И это самая неинтересная ее идея. Будь у нас квадратов 200, а не 60, тогда все было бы намного интересней.

Я понимаю, это все не должно вызывать у Вас симпатию к нам или как-то вызывать желания посещать нас, но просто посчитал, что нашим посетительницам может быть интересно знать о наших планах. Ведь если не будет поддержки от вас - наших милых дам, проект просто свернется в зародыше.


Еще раз спасибо за мнение.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Orhy' post='2804897' date='Apr 26 2008, 20:04 ']Мдааа,насчет самомнения -это в точку )) И с подругами собираемся часто и одна зайти пообедать могу спокойно-ни разу никаких инцидентов не было .

В Мандарин тоже забредали... пока не очень-обстановка милая,но кажется недоработанной. У заведения есть тема и есть направление -сугубо женское, а интерьер ничем кроме цветов не выделяется. Добавить бы деталей,изюминок. Чтоб внимательному женскому взгляду было интересно :)
Насчет меню-тоже капризы ) Понимаю,что позиционируетесь как чайхана,но,если в перечне есть блюда,которыми теоритически можно наесться (ну уж если захотелось )) почему это нереально?-шаурма -лаваш с лавашом и капусткой ,салаты-очень маленькими порциями. Можно было бы сделать меню по калорийности, разбить по порциям-пусть я заплачу дороже,но получу нормальную порцию перекуса,а потом буду довольная жизнью пить ваш знаменитый чай, а не срочно перебираться в другое место .

Удачи и берегите клиентов )[/quote]
полностю согласна
и ещё один совет Мандарину. Не бойтесь вкладывать деньги, вы черезчур осторожны . :rroza: Клиентам это не нравится.

Link to comment
Share on other sites

В общем неплохо!
Правда маленькое помещение давит немного! Тесновато!
Хоть эта чайхана, но хотелось побольше бутербродов и сендвичей еще сладости нужны всякие всякие! Не надо новые рецепты-главное вкусно и свежо!
Администратор очень вежливая девушка!
Еще мы же все таки девушки нужно вам диетическое меню и витаминные салаты!
Неплохо было бы коктейли разные!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Muallim' post='1847376' date='Sep 17 2007, 17:19 ']Желательно или обязательно? :)

В центре города такие цены на аренду, что близко подойти невозможно. Для столь узконаправленного positioning-а, это все может плохо закончится. Слишком дорого будет, чтоб так себя баловать. Скажем вторая зона, Парк Зорге подойдет?[/quote]

Парк Зорге отличное место и в принципе центром считается.

Link to comment
Share on other sites

[size=2][font="Verdana"]Кстати, в связи с наступающим летом = жарой! хотелось бы ещё мороженого :)
Пусть будет хоть один наиболее популярный вид (главное, чтобы вкусное было!), а его можно разнообразить орешками всякими например.[/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гермеона' post='2811630' date='Apr 28 2008, 17:30 ']Хорошо бы там модераторам девишник организивать... Это я так вслух размышляю))[/quote]

[size=2][font="Verdana"]Хорошо бы :) = это будет точно = девичник, как ни крути :)[/font][/size]

Хорошо бы не вестись на оффтоп.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Muallim' post='2808105' date='Apr 27 2008, 23:43 ']Orhy,

Спасибо за Ваше мнение. Есть объективные причины почему [b]мы не предлагаем поесть [/b]в Женском Чайном Клубе Мандарин. Мы уже писали об этом выше, а так же Мандарика рассказывала об этом на своем блоге. Еще раз перечислю причины:

1. Проект экспериментальный, больше рассчитан на прощупывания рынка, понять готов ли Баку к сегментации и узкой направленности. Место наше собственное, затем можно экспериментировать без больших финансовых потерь. Если все пойдет по плану, однозначно будет расширение и будут другие, еще более радикальные, более интересные проекты, которых в Баку нет и без нас даже не будет. Идей у нас хватит, чтоб перевернуть полностью представление о ресторанном деле в Азербайджане, а вот возможности пока ограниченны :)

2. Маленькое место (см. причину выше), а так же уникальная натура проекта лимитирует нас в трех вещах
2.1. Маленькая кухня, соответственно лимитированные возможности. Многого не приготовить и быстро не обслужить. Затем все только быстро приготовляемое и нетрудное присутствует.
2.2. Более облегченная стратегия выхода (exit strategy). Одно дело покупать оборудования для полноценного кафе, другое для чайного клуба. В случае неудачи, на что мы не надеемся, но должны быть готовы, финансовая нагрузка опять таки меньше.
2.3. [b]Огранченность проявления креативности[/b]. Вот Мандаринка очень хотела повесить там боксерскую грушу, для снятия стресса после работы, а вот места нет. И это самая неинтересная ее идея. Будь у нас квадратов 200, а не 60, тогда все было бы намного интересней.

Я понимаю, это все не должно вызывать у Вас симпатию к нам или как-то вызывать желания посещать нас, но просто посчитал, что нашим посетительницам может быть интересно знать о наших планах. Ведь если не будет поддержки от вас - наших милых дам, проект просто свернется в зародыше.
Еще раз спасибо за мнение.[/quote]


Огранченность проявления креативности не должна быть причиной. Даже в Баку есть места с меньшей площадью,но захватывающим интерьером.. Груша -это гуд,но уюта не прибавит... мне кажется важней дополнить интересными деталями,чтоб создать ощущение мира вашего "Мандарина",мира отличного от дома,офиса и других кафе.

Не могу пройти и мимо этого "мы не предлагаем поесть " :) Предлагаете ,ведь. В меню. Или уже перестали ? ) На момент нашего посещения еда обозначалась и ждалась с нетерпением... увы

Интерес к месту такого типа очевиден,так что не свернетесь ) еще раз удачи вам )

Link to comment
Share on other sites

Все начинается хорошо пока не портится. Откроете такое завидение и все мы будем благодарны. Как говорится в КВН уже будете не муаллим а академиком))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Зайка' post='2811375' date='Apr 28 2008, 16:47 '][size=2][font="Verdana"]Кстати, в связи с наступающим летом = жарой! хотелось бы ещё мороженого :)
Пусть будет хоть один наиболее популярный вид (главное, чтобы вкусное было!), а его можно разнообразить орешками всякими например.[/font][/size][/quote]
Согласна, никакого разнообразия мороженого летом в кафе не найдешь. Сколько можно - стандартное белое, клубничное и ванильное. Было бы здорово, если б какое-то кафе более творчески подошло к этому популярному десерту

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gold fish' post='2809664' date='Apr 28 2008, 11:24 ']полностю согласна
и ещё один совет Мандарину. Не бойтесь вкладывать деньги, вы черезчур осторожны . :rroza: Клиентам это не нравится.[/quote]

Спасибо за совет. Это то, чего мы не особо боимся. Любое вложение в собственную недвижимость оправдается. Мы лишь думаем о рациональности вложений. В 60 кв.м. большую кухню не поставить, много чего не приготовить. Можно было сделать интерьер гламурным, с вставками из красного дерева и т.д. но потом все жаловались бы, что чай попить будет стоить более 20 манат на человека, как практически во всех чайных клубах города. А мы пытались сделать попроще, не дорого, уютненько. Не было цели делать сто-то очень уникальное с интерьером.

[quote name='Зайка' post='2811375' date='Apr 28 2008, 16:47 '][size=2][font="Verdana"]Кстати, в связи с наступающим летом = жарой! хотелось бы ещё мороженого :)
Пусть будет хоть один наиболее популярный вид (главное, чтобы вкусное было!), а его можно разнообразить орешками всякими например.[/font][/size][/quote]

Мороженное есть, 4-5 видов, если меня не подводит память.

[quote name='Orhy' post='2812317' date='Apr 28 2008, 20:12 ']Огранченность проявления креативности не должна быть причиной. Даже в Баку есть места с меньшей площадью,но захватывающим интерьером.. Груша -это гуд,но уюта не прибавит... мне кажется важней дополнить интересными деталями,чтоб создать ощущение мира вашего "Мандарина",мира отличного от дома,офиса и других кафе.

Не могу пройти и мимо этого "мы не предлагаем поесть " :) Предлагаете ,ведь. В меню. Или уже перестали ? ) На момент нашего посещения еда обозначалась и ждалась с нетерпением... увы

Интерес к месту такого типа очевиден,так что не свернетесь ) еще раз удачи вам )[/quote]

Вот и я об этом. Надо полностью убрать бутерброды, салаты. Сделать чайную карту и большее разновидностей пирожных. Тогда и обслуживание будет быстрее, и на кухне места побольше и люди не будут ждать от нас кулинарных изысков. Но, ханым Баш Мандарин, хоть и согласна с моим мнением, но все же не рискует это сделать. Я лишь могу давать совет, босс она :)

[quote name='Безе74' post='2814133' date='Apr 29 2008, 09:35 ']Согласна, никакого разнообразия мороженого летом в кафе не найдешь. Сколько можно - стандартное белое, клубничное и ванильное. Было бы здорово, если б какое-то кафе более творчески подошло к этому популярному десерту[/quote]

Тут одни пытались разнообразить, креативничать. Баскин Робинсом именовались. Долго не продержались :) Правда, я считаю, что они неправильное время выбрали для открытия. Откройся они сейчас, дела бы пошли.

Link to comment
Share on other sites

Почему поесть не предлагаете????
Никто же не говорит от том что надо создать меню из 125 блюд, но некоторые закуски необходимы, права главная Мандаринка, хоть это и женский и чайный клуб но мы тоже иногда хотим поесть что-то более серьезное чем пирожное к чаю.
Еще очень хорошая идея разделить эти закусоны ( в том числе и пирожные) по калорийности.
И в чайную карту добавить ароматизированых чаев (вроде тех которые производит "Русская чайная компания")

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ONO' post='2815636' date='Apr 29 2008, 14:14 ']Почему поесть не предлагаете????
Никто же не говорит от том что надо создать меню из 125 блюд, но некоторые закуски необходимы, права главная Мандаринка, хоть это и женский и чайный клуб но мы тоже иногда хотим поесть что-то более серьезное чем пирожное к чаю.
Еще очень хорошая идея разделить эти закусоны ( в том числе и пирожные) по калорийности.
И в чайную карту добавить ароматизированых чаев (вроде тех которые производит "Русская чайная компания")[/quote]

Мандаринка считает точно так же как и Вы :)

Мое же мнение, что если бы не было закусок вообще, тогда бы никто и не ждал бы изысканных кулинарных творений, не было бы недовольных скудным меню бутербродов, разгрузилась бы кухня и дала бы больше возможностей экспериментировать с чаями, пирожными, мороженным. С точки зрения долгосрочной концепции, данное было бы правильней. Но тут наш маркетинговый гений Мандаринка сказала, что мы не пытаемся создать женский чайный клуб, мы пытаемся понять, нужны ли женщинами чисто женские заведения. Если окажется что да нужны, то последуют намного более интересные проекты в этом направлении. Соответственно, нужно предлагать все то, что мы можем сделать с данными ресурсами. Тут я уже ничего возразить не смог :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Muallim' post='2815801' date='Apr 29 2008, 13:39 ']Мандаринка считает точно так же как и Вы :)

Мое же мнение, что если бы не было закусок вообще, тогда бы никто и не ждал бы изысканных кулинарных творений, не было бы недовольных скудным меню бутербродов, разгрузилась бы кухня и дала бы больше возможностей экспериментировать с чаями, пирожными, мороженным. С точки зрения долгосрочной концепции, данное было бы правильней. Но тут наш маркетинговый гений Мандаринка сказала, что мы не пытаемся создать женский чайный клуб, мы пытаемся понять, нужны ли женщинами чисто женские заведения. Если окажется что да нужны, то последуют намного более интересные проекты в этом направлении. Соответственно, нужно предлагать все то, что мы можем сделать с данными ресурсами. Тут я уже ничего возразить не смог :)[/quote]

женщинам тоже кушать надо, даже в чисто женских заведениях :)

если брать пример из чисто чайно-кофейных заведений Запада, то даже у них всегда есть стойка с сендвичами.

в таки места ходят на пару часиков, посидеть, расслабиться и не думать о том, что если проголодаешься надо бежать еще куда-то. в компании всегда найдется кто-то более голодный, чем остальные и отсутствие меню с едой может все испортить, как клиентам, так и вам.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

короче,в пятницу с сестрой и поружкой забежали туда) наконец-то))....мне все понравилось!правда помещение маленькое,особенно комнатка для курящих).....но так все в норме)

и бутерброд "ешь,пока не остыл" суперский))))

Link to comment
Share on other sites

Мы тоже в воскресенье были, приятно посидели, поболтали :)
только жалко место маленькое, и еды мало :( а поесть я люблю :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ONO' post='2804567' date='Apr 26 2008, 18:49 ']Меня иногда просто поражает самомнение наших девушек...ну почему они так уверены что мужская половина нашего города просто так и разглядывают, и разглядывают, да еще и глазами раздевают, да и кусок в рот положить просто не дают своими взглядами...

Ну конечно наши мужчины обращают внимание на женщин больше чем европейцы (ну во всяком случае больше это показывают). Но не до такой же степени!!! Если я хочу спокойно посидеть одна, то иду и сижу в любое кафе и ни одна наглая рожа мне не помешала еще ни разу!!! Сейчас многие могут сказать что это видимо ты такая кривая и косая, что никто не смотрит....может быть, но вообще проще надо быть, ну и пусть пялятся невоспитанный морды, от меня не убудет, и кусок жареного мяса менее вкусным не станет.

А по теме: место спецом для девичьих посиделок безусловно надо, хотя бы только потому что есть места только для мужских чаепитий.[/quote]
если у вас так это ещё ни значит что у всех так. и это не самомнение поверьте. я не утверждаю что я красавица и ничего особенного у меня в поведении и одежде нет. но ко мне или я если с подружкой бывает сильное внимание даже часто просятся подсесть вот так. а вам бы это не мешало?!

Link to comment
Share on other sites

была там. все оочень понравилось. дизайн на 5+. особенно восточного зала. место уютное. еда вкусная. Главная Мандаринка умничка!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем за отзывы. Потихоньку все становится на свои места.

О расширение думаем, очень серьезно думаем. Единственно, что непонятно, так это летний сезон. Все ресторанщики плачутся в это время, так как весь город в разъездах. По любому, ремонт любого помещения займет не меньше пару месяцев, так что к Сентябрю будем обновляться, ИншАллах.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Muallim' post='2899752' date='May 15 2008, 14:40 ']Спасибо всем за отзывы. Потихоньку все становится на свои места.

О расширение думаем, очень серьезно думаем. Единственно, что непонятно, так это летний сезон. Все ресторанщики плачутся в это время, так как [b]весь город в разъездах[/b]. По любому, ремонт любого помещения займет не меньше пару месяцев, так что к Сентябрю будем обновляться, ИншАллах.[/quote]
Ну, это вы немного загнули. Вечером летом продохнуться от толпы дефилирующего народа невозможно. Мы сами любим сесть где-нибудь в прохладном месте и съесть любимое мороженое. А не могли бы вы скинуть мне в ЛС адрес и меню вашего заведения?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Muallim' post='1846698' date='Sep 17 2007, 16:07 ']У меня к вам вопрос, милые дамы Day.AZ-а.

Есть ли потребность у прекрансой половины этого города в маленьком, уютном местечке, где бы вы могли попить чай, кофе, попробывать приятные десерты, слегка перекусить, и чтоб это было место исключительно для девушек?

Заранее благодарю.[/quote]


Конечно хочется! Если вдруг надумаете открыть - сообщите на форуме :romashka: !
А вообще-то лет 5-6- назад я слышала, что где-то в городе было такое место, только не знаю где и как называлось.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ДиаКа' post='2900846' date='May 15 2008, 16:03 ']Конечно хочется! Если вдруг надумаете открыть - сообщите на форуме :romashka: !
А вообще-то лет 5-6- назад я слышала, что где-то в городе было такое место, только не знаю где и как называлось.[/quote]
Было такое Элит на Зевина, но только лет 10 назад . Официанты по зову колокольчика подходили. Эхх, ностальжи. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' post='2900673' date='May 15 2008, 16:43 ']Ну, это вы немного загнули. Вечером летом продохнуться от толпы дефилирующего народа невозможно. Мы сами любим сесть где-нибудь в прохладном месте и съесть любимое мороженое. А не могли бы вы скинуть мне в ЛС адрес и меню вашего заведения?[/quote]

Все на сайте. И адрес и меню [url="http://www.mandarin.az"]www.mandarin.az [/url]

Будем рады Вас видеть

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ДиаКа' post='2900846' date='May 15 2008, 17:03 ']Конечно хочется! Если вдруг надумаете открыть - сообщите на форуме :romashka: !
А вообще-то лет 5-6- назад я слышала, что где-то в городе было такое место, только не знаю где и как называлось.[/quote]

Уже открылись. [url="http://www.mandarin.az"]www.mandarin.az[/url]
Заходите!

Link to comment
Share on other sites

а где в Баку можно съесть НОРМАЛЬНОЕ мороженное, вкусное, легкое, взбитое со сливками, йогуртом или творогом??
нигде ((((( мороженное - полный отстой

Link to comment
Share on other sites

в четверг с подружкой опять таки была в мандарике,правда на этот раз мне и подруге бутерброд не понравился,суховат что то был!

и коффе глиссе не то((( мало мороженного внутрь бросили и не было сверху взбитых сливок(((

Link to comment
Share on other sites

зашла на сайт Мандаринки - меню - ничего, цены отличные. Коллега долго сокрушался, почему парням туда нельзя? Он хочет с невестой туда неведаться, а я говорю - тебя не пустят (останешься за дверью :looool: ) Клуб женский
[b]Muallim[/b], может передумаете? umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Konfetka)))' post='2923833' date='May 20 2008, 01:53 ']в четверг с подружкой опять таки была в мандарике,правда на этот раз мне и подруге бутерброд не понравился,суховат что то был!

и коффе глиссе не то((( мало мороженного внутрь бросили и не было сверху взбитых сливок((([/quote]

Спасибо за заметку. Разберемся. Плиз подскажите когда Вы были, в первую половину дня или вечером? И какой бутерброд не понравился? Еще раз спасибо.

Мандаринке все сложнее там проводить время в связи с некоторыми обстоятельствами, видимо персонал расслабился. Надо будет нагоняй всем устроить. Будем признательны за ваши комментарии.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' post='2924577' date='May 20 2008, 10:02 ']зашла на сайт Мандаринки - меню - ничего, цены отличные. Коллега долго сокрушался, почему парням туда нельзя? Он хочет с невестой туда неведаться, а я говорю - тебя не пустят (останешься за дверью :looool: ) Клуб женский
[b]Muallim[/b], может передумаете? umoril:[/quote]

Ну ведь столько прекрасных мест есть в городе, куда можно пойти с парнем, зачем им Женский Чайный Клуб? :)

У нас только для женщин. Никаких мужчин! Даже когда люди бывают готовы закрыть весь Мандарин для своего банкета, но выдвигают условие пригласить туда парней, мы отказываемся! Это место только для ханумок! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' post='2924577' date='May 20 2008, 09:02 ']зашла на сайт Мандаринки - меню - ничего, цены отличные. Коллега долго сокрушался, почему парням туда нельзя? Он хочет с невестой туда неведаться, а я говорю - тебя не пустят (останешься за дверью :looool: ) Клуб женский
[b]Muallim[/b], может передумаете? umoril:[/quote]

пусть в чайхану ходят :D

не удалось попасьт в Клуб по той же причине, a так проводили время в других, не менее приятных местах, только "для всех" :)

Link to comment
Share on other sites

Были в мандаринке 2 раза,место мне понравилось :D правда 1 раз поели бутерброды "буржуй", нуууу очень не понравилось umoril: но все равно не пожалели, потому что место уютное, приятное, сиделе в зале для курящих, правда никто из нас не курит, просто там нам больше понравилось :D а во 2 раз съели салатики( очень вкусные) и пирожные! супер! Обязательно придем еще :D
Я думаю, если бы зал для не курящих был бы в том же стиле, было бы лучше ИМХО
Удачи вам! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Facepalm
        • Haha
        • Like
      • 10 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 64 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Milli
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Confused
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Milli
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 357 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Facepalm
        • Sad
      • 287 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...