Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Где бы посидеть и отдохнуть?


Muallim

Recommended Posts

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

At least!Супер-пупер!При первой же возможности схожу!А интересно,обслуживающий персонал тоже только девушки? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='L_o_v_e_l_y' post='2787841' date='Apr 23 2008, 11:27 ']Ну если Вы заметили, в названии идет Мандарин- женский чайный клуб :)
И слово чайхана в " " :)[/quote]
Да это я не Вам, а в общем ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bestgold' post='2787817' date='Apr 23 2008, 11:22 ']Сейчас просмотрела меню, я Вам скажу это женское кафе, а не чайхана ))
Наконец-то чисто женское заведение, можно будет свободно посидеть, и не напрягаться под пристальными взглядами мужчин :angry:[/quote]

Мы больше позиционируемся как чайный клуб, так как в основном это чай + слегка перекусить. Место небольшое, кухня тоже, соответсвенно особо чего готовить не получается )

[quote name='Rihanna' post='2787853' date='Apr 23 2008, 11:29 ']а мальчику 6 лет никак????[/quote]

Ну, если вы обещаете, что он не будет приставать к девушкам и смотреть на них "раздевающими" глазами, тогда думаю проблем не будет :))

[quote name='L_o_v_e_l_y' post='2787948' date='Apr 23 2008, 11:45 ']Кажется в эти выходные все пойдут туда...
Я точно :)[/quote]

Будем Вас ждать! :))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='2788053' date='Apr 23 2008, 12:00 ']At least!Супер-пупер!При первой же возможности схожу!А интересно,обслуживающий персонал тоже только девушки? :)[/quote]

Только девушки!!!! Никаких мужиков!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Muallim' post='2788544' date='Apr 23 2008, 12:17 ']Только девушки!!!! Никаких мужиков![/quote]

Уважаемый,это уже настораживает :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Muallim' post='2788541' date='Apr 23 2008, 13:16 ']Мы больше позиционируемся как чайный клуб, так как в основном это чай + слегка перекусить. Место небольшое, кухня тоже, соответсвенно особо чего готовить не получается )
Ну, если вы обещаете, что он не будет приставать к девушкам и смотреть на них "раздевающими" глазами, тогда думаю проблем не будет :))
Будем Вас ждать! :))[/quote]



Ждите! Обязательно буду. Уж больно заинтересовала меня ваша мандаринка :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Muallim' post='2769173' date='Apr 18 2008, 17:43 ']Ой-ой-ой!! ))) Ре-бя-та!! Сорри, Де-ву-шки!! :)

Заранее предупреждаю, что наша крошка-картошка немного, а может даже много отличается от того, что есть в Москве. Я бы не сказал, что она хуже или лучше, она немного другая, но очень вкусная. Дело в том, что для настоящий крошки картошки нужен специальный вид картофеля, не Иранский и даже не Кадабекский, такой какой у нас не продается. А таких масштабов нет, чтоб спец для себя привозить. Так что, не расстраивайтесь, если получится немного не то, но все равно очень вкусно.[/quote]


ну что ж.
За это время уже несколько раз побывала в Мандаринке. И однажды даже со всей женской половиной нашего семейства (мама, тети, племяники)
Вообщем мне всем очень очень понравилось. Потрясающая обстановка, как дома, очень милая расцветка, приятная глазу. Вообщем там просто отдохнула душой и телом.
Еще хотела бы особо отметить главную мандаринку - Сабину ханум. Как я поняла - она ваша супруга, могу сказать что она просто потрясающая женщина и очень приятная. А в нынешнем положении она вообще прекрасна. Желаю ей всего всего самого наилучшего. Она меня просто очаровала

Только есть пару замечаний, которые никак не повлияли на наше отличное мнение о ВАшем заведениию

1. Обслуживание нормальное, девочка приятная, но (!) ей не мешало бы конечно знать ингридиенты из которых состоят Ваши блюда
2. Меню у вас не очень обшиное, но как раз для чайного клуба. Просто хотелось бы, чтобы все что указано в меню было в наличиии.
3. Хотли покурить кальян, но там стоял такой запах сигарет, что кальян даже не почувстовался бы (понимаю, что это связяно с маленькой площадью помещения, поэтому желаю Вам скорейшего расширения и выделения места, для некурящих девушек, которым хотелось бы кальяна)


С глубоким Уважением Соли


P.S. А крошка-картошка действительно не такая как в России, но тоже вкусная :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Muallim' post='2747413' date='Apr 14 2008, 15:45 ']Уже открыты.

Просим быть не очень суровыми, мы еще только учимся. Но обязательно делитесь с нами Вашим мнением, позитивное оно или негативное.

Если Вас будет много (более 10), плиз заранее предупредите, чтоб были готовы. Пока работаем в тестовом режиме устраняя все промахи. Думаю через недельку уже заработаем в полную мощь.

Ждем Вас.[/quote]

Были мы сегодня у Вас - очень миленько посидели в зале Кальян !!!!

Хотя это слабо можно было сказать посидели, мы повалялись :looool:

Поела шаурму ( дала небольшие советы ), и коллега поела салатик ГНЕЗДО КУКУШКИ,

я тоже его чуток попробовала, сытный вкусный,

сок тоже был вкусный,

Все было мило очень!!!

счет вообще мне понравилься больше всего - давно таких цен не видели :)

Девушка очень милая, блондинка, правда с русским плохо, но меня это не смутило, ведь важнее знать наш гос.язык :loveyouu:

Собираемся с подружками-форумчанками к Вам зайти :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zmeyuka' post='2789496' date='Apr 23 2008, 16:05 ']какая прээээлесть ... зайдем-с :D[/quote]
это же рай на земле,если без мужиков... Завтра заглянем,морда?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ivan Grozny' post='2789609' date='Apr 23 2008, 16:23 ']Думаю долго без мужиков не продержитесь...[/quote]
а чего этот вот данный,конкретный мужик делает на этой сугубо женской теме? :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Соли, Архитектор,

Спасибо что зашли и еще большее спасибо за советы и пожелания.

Новое меню сегодня-завтра будет готово. Мы учтем пожелания многих. Добавим вкусных чаев, добавим чайные сеты, меню будет отображать все самое лучшее и вкусное из нашего 10-ти дневного опыта и пожеланий посетительниц. Снизим цену на кальян, уж больно все жалуются на то, что он дорогой. Будут добавление в список салатов. Как только меню будет готово, так всему обслуживающему персоналу пройдем трейнинг с последующим тестом на знание меню. Очень многие прокомментировали, что персонал не знает состав. Хоть мы и пытались это сгладить указав его в меню, но все же оказалось недостаточно.

Мэри ханум,

Я тут вместо Мандаринки отписываюсь, пресс секретарем ее устроился. У нее 4 работы, одна обычная, одна Мандарин, одна по дому и одна по будущему планированию семьи. Соответственно, времени ни на что не остается :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Muallim' post='2790031' date='Apr 23 2008, 17:21 ']Соли, Архитектор,

Спасибо что зашли и еще большее спасибо за советы и пожелания.

Новое меню сегодня-завтра будет готово. Мы учтем пожелания многих. Добавим вкусных чаев, добавим чайные сеты, меню будет отображать все самое лучшее и вкусное из нашего 10-ти дневного опыта и пожеланий посетительниц. Снизим цену на кальян, уж больно все жалуются на то, что он дорогой. Будут добавление в список салатов. Как только меню будет готово, так всему обслуживающему персоналу пройдем трейнинг с последующим тестом на знание меню. Очень многие прокомментировали, [b]что персонал не знает состав[/b]. Хоть мы и пытались это сгладить указав его в меню, но все же оказалось недостаточно.

Мэри ханум,

Я тут вместо Мандаринки отписываюсь, пресс секретарем ее устроился. У нее 4 работы, одна обычная, одна Мандарин, одна по дому и одна по будущему планированию семьи. Соответственно, времени ни на что не остается :)[/quote]

я этого сказать не могу, потому что девушка- блондинка, с плохим русским, очень четко объяснила что будет в шаурме и в салате....

так что ей 5+, такой не жалко оставить хорошие чаевые :)

Link to comment
Share on other sites

Muallim, скажу, что уже дважды побывала в вашем заведении, и мне там очень понравилось - по-домашнему уютно, свободно...будучи апельсином вы можете и не понять как нам мандаринам, иногда, просто, не хватает такой расслабляющей обстановки )

Link to comment
Share on other sites

А мы там уже побывали :))))

Супер, очень понравилось все, и интерьер (обоих залов), меню тоже, обслуживание тоже, приятная очень девушка :))
Весь фидбяк передали главной Мандаринке ;)

Link to comment
Share on other sites

ПС: отдельный каммент о ценовой политике: отлично!
мы заказали салатик, чай, варенье, и что то еще... не помню точно, и счет вышел около 7 манат :) У нас финансовый кризис был :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gold fish' post='2794753' date='Apr 24 2008, 14:29 ']Идеальное место для студенток и цены хорошие Мне не очень понравилось.[/quote]
И место расположения не очень удобное....но это уже не поправишь :looool:

Link to comment
Share on other sites

девочки если захотите посидеть и отдохнуть тока в Мандарин не идите! полный отстой!
даже то что там низкие цены не списает ситуацию

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Libra' post='2797976' date='Apr 25 2008, 08:10 ']девочки если захотите посидеть и отдохнуть тока в Мандарин не идите! полный отстой!
даже то что там низкие цены не списает ситуацию[/quote]

Анти реклама -тоже реклама :D Либруш, теперь точно пойду туда посмотреть что тебе так там не понравилось! :P Интересно же!!! B)

Link to comment
Share on other sites

мне нравится определенно все...и сама идея такого заведения, и его интерьер, и с какой любовью администрация относится к посетительницам...Отличный блог ведет Мандаринка, она вообще очаровательна...заботится о клиентах,спрашивает все ли нормально и т.д. очень приятно провели там с подружкой время... еще не раз придем туда...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Libra' post='2797976' date='Apr 25 2008, 10:10 ']девочки если захотите посидеть и отдохнуть тока в Мандарин не идите! полный отстой!
даже то что там низкие цены не списает ситуацию[/quote]



Спасибо, Либра, что высказались. Вы вторая из 300 посетительниц, кто выдвинул столь негативную критику. Хотелось бы знать детали, что именно Вам не понравилось. Наше цель НЕ есть 100% достижение идеала, но что-то близкое к этому, затем будем Вам благодарны если поделитесь конструктивной критикой.

Link to comment
Share on other sites

Я вот только что оставила коммент в гостевой книге самого сайта. Была у вас 23-го, на свой день рождения. Впечатления самые положительные :) Мы отлично провели время. Главное, мне впервые удалось вытащить замужних подруг из дома. Их мужья согласились только благодаря специфике Мандарина :)
Все предложения и пожелания я выслала Вашей супруге, очаровательной Главной Мандаринке (меня терзают сомнения, что я заочно вас знаю).
Одним словом, выдавайте нам мандариновую прописку ) И поздравляю с удачным проектом!

Link to comment
Share on other sites

Мне и подружкам очень понравилось там , очень уютненько, правда чут помещение маловато,но я уверенна на более крупные масштабы в будущем ,и самое главное место где нет мужчинам и вход им запрещен !!!СУПЕР!!!!!!!!!!!! gizildish

Link to comment
Share on other sites

Я не столь негативно настроена, как Либра, место неплохое, но мяним например уряйим сыхылды орда. И относительно цен, нас было 5 человек и на человека вышло по 5 манат. Дорого, учитывая, что ничего особенного мы не поели.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Triste_Ragazza' post='2800611' date='Apr 25 2008, 16:39 ']Я не столь негативно настроена, как Либра, место неплохое, но мяним например уряйим сыхылды орда. И относительно цен, нас было 5 человек и на человека вышло по 5 манат. Дорого, учитывая, что ничего особенного мы не поели.[/quote]

Не подскажете, что вы ели? Просто комментарий "дорого" мы вообще еще не слышали :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Muallim' post='2800695' date='Apr 25 2008, 16:51 ']Не подскажете, что вы ели? Просто комментарий "дорого" мы вообще еще не слышали :)[/quote]
Хот Дог, 3 салата, 4 шаурмы, сок. Значет я первая :) в целом у вас не дорого, просто по нашему счету вышло 5 манат на человека, а это дорого, учитывая, что мы ничего не поели особенного и бизнес ланч во многих ресторанах 5 манат на человека :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гермеона' post='2800857' date='Apr 25 2008, 16:16 ']о ней все и гутарят с утра)[/quote]
аа, так он Мандарин называется? А мне хотелось бы пойти. Можно точное расположение?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Passi' post='1847839' date='Sep 17 2007, 20:25 ']А персонал будет тоже фимейловский?[/quote]
Из клуба "красная шапочка" в спец одежде)

Link to comment
Share on other sites

Два человека в разное время могут пойти в одно заведение - и совершенно разные отзывы. Все дело вкуса. Даже бывает, что кому-то чай/салат могут показаться вкусными, а кому-то нет.. Такие же мнения и о Кафе Инн. Лично мне там понравился только пол... :rolleyes:
Равнодушная официантка "культурно" не принесла сдачи, а я когда уходила так же культурно подошла и напомнила ей... Отдала как миленькая.

Link to comment
Share on other sites

Вчера с подружками, тоже сидели в "Мандарине", мне очень понравилось, ощущение - супер! Спокойно, уютно, красиво и вкусно, и счёт - хороший. Очень понравилось, сегодны всем сотрудницам советовала от души :-)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='2800749' date='Apr 25 2008, 16:58 ']Я слышала открылась чайхана для девушек. Кто нить знает?[/quote]

[url="http://www.mandarin.az"]http://www.mandarin.az[/url] :)

[quote name='Triste_Ragazza' post='2800849' date='Apr 25 2008, 17:15 ']Хот Дог, 3 салата, 4 шаурмы, сок. Значет я первая :) в целом у вас не дорого, просто по нашему счету вышло 5 манат на человека, а это дорого, учитывая, что мы ничего не поели особенного и бизнес ланч во многих ресторанах 5 манат на человека :)[/quote]

Я понимаю Вас. Просто у некоторых неправильное восприятия Мандарина, все думают, что это Женское Кафе, когда как это Женский ЧАЙНЫЙ Клуб, бизим дилдя - чайхана. Ну ведь никто не пойдет в чайхану на обед. То есть, у нас основное позиционирование на чай, придти, попить чайку, сыграть в нарды или домино, и если вдруг задержитесь у нас и проголодаетесь, тогда сможете перекусить бутербродом. Я уверен, что вы остались бы намного более довольными, если пришли бы попить чай с пирожными, поболтать с подружками, а не на бизнес ланч, так как мы, в принципе, не готовы к горячим блюдам, о чем и рассказывали на сайте.

[quote name='Gold fish' post='2800871' date='Apr 25 2008, 17:19 ']Мне кажется вам надо изменить меню.[/quote]

как раз работаем над этим. На выходных будет новое меню с большим акцентом на чай. Была идея вообще убрать бутерброды и салаты, но пока это слишком радикально.

[quote name='Bazooka' post='2800955' date='Apr 25 2008, 17:31 ']аа, так он Мандарин называется? А мне хотелось бы пойти. Можно точное расположение?[/quote]

Будем Вас ждать. Если подниматься от Парка Зорге (Мюасир Тяхсил Комплекси) в сторону Мед. Института, через два квартала, вы увидите желтый армуду с мандаринкой рядом. Вот там мы и находимся. Можете так же детально узнать по телефону 012 440 93 95.

[quote name='Безе74' post='2801506' date='Apr 25 2008, 20:21 ']Два человека в разное время могут пойти в одно заведение - и совершенно разные отзывы. Все дело вкуса. Даже бывает, что кому-то чай/салат могут показаться вкусными, а кому-то нет.. Такие же мнения и о Кафе Инн. Лично мне там понравился только пол... :rolleyes:
Равнодушная официантка "культурно" не принесла сдачи, а я когда уходила так же культурно подошла и напомнила ей... Отдала как миленькая.[/quote]

Спасибо что поделились впечатлениями. А официанткой займемся, это некрасиво и совершенно не похоже на нас.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Muallim' post='2802900' date='Apr 26 2008, 10:31 ']Была идея вообще убрать бутерброды и салаты, но пока это слишком радикально.[/quote]

[size=2][font="Verdana"]а можно оставить бутерброды и прочие вкусности, что на сайте описаны? :)[/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Зайка' post='2803264' date='Apr 26 2008, 12:28 '][size=2][font="Verdana"]а можно оставить бутерброды и прочие вкусности, что на сайте описаны? :)[/font][/size][/quote]
я тоже думаю, что еда должна быть :rolleyes: хоть пока и не заходила :nettt:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
      • 11 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Haha
        • Like
      • 64 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
        • Like
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Like
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Like
      • 357 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 287 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...