Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В Украине Сбит Малайзийский "боинг"


Recommended Posts

логика полностью отсутствует... в любом событии надо искать сторону которой это выгодно.. и всегда после события становится видно кто от этого выиграл...в случае с Боингом штаты получили право ввести войска в Украину, после 11 сентября войска пошли в Афганистан... Даже схему не меняют, мир и так схавает

она у меня отсутствует периодически, в моменты влюбленности, а вот у тебя, похоже, ее никогда не было. судя по постам, в которых защищаешь агрессора.

Link to comment
Share on other sites

С балалайкой в руках))

Может быть Вам  помочь  Наливайченко ? послать смс ему  ? Чтобы он не мучился , а сразу перечислил бы характерные особенности ,задержанских им русских.

Link to comment
Share on other sites

некий Роман Иванов на странице в контакте пишет под фотами погибших детей: "На земле идет война, а сверху туристы и бизики куда-то летают. Типа там внизу мураши дохнут, а мы тут люди белые, неприкосновенные. Да кто бы ни сбил - что он там делал? Кто его вел над зоной боевых действий? Кто там будет разбираться, гражданский он или разведчик? Ща-ас начнут раздувать рыдания о невинных жертвах, как с боингом в 82м над Дальним Востоком... Виноват, считаю, не тот, кто стрелял, а тот, кто повел самолет через эту зону, сделав из людей мишень"

 

Хотел обойтись без комментов, но всё же: Россия... быдло... животные...

да ладно..
Link to comment
Share on other sites

Лучше для кого?

для тех, за кого он несет ответственность. только не надо о том, что он все это заварил с целью защитить народ от нашествия американцев. 

Link to comment
Share on other sites

она у меня отсутствует периодически, в моменты влюбленности, а вот у тебя, похоже, ее никогда не было. судя по постам, в которых защищаешь агрессора.

а я вечно влюблен))) ну вот агрессор и дальше что?)) где пикеты,где ноты Росс посольству?? одно бла бла на форуме 

Link to comment
Share on other sites

Причем тут это? я лишь сказал об образе мышления...

Аналогичных историй много, у моего двоюродного брата бабушка армянка, как то сидели с ним и он сказал "Я не пойду воевать" я поинтересовался почему? он ответил " как воевать, если и там свои и тут....."

 

Тут стою с русским из россии, тот все валит на украинцев и внимательно смотрит РТР новости, я его даже не спрашивал, что он думает, а он мне парит, что путин молодец и весь мир не прав, русские правы....

Что тут говорить, я его не виню, я бы тоже защищал своего сородича.......он это делает не преднамерено и относится к СМИ предвзято.....люди все одинаковые......

 

П.С. не думайте, что мудрость привилегия стариков.....

Молодой человек,я понимаю что вы самоутверждаетесь на форуме(если в другом месте не можете ).

Просто попались на глаза ваши посты за №№1445 и 1482.

Молодежь тоже бывает мудрой,но извините,это не про вас.

Link to comment
Share on other sites

На газете.ру пишут, что украинская армия вошла в Луганск. Или уже было?

да они входят не первый раз, только потом выносят вперед ногами...

Link to comment
Share on other sites

В этой истории много вопросов. Первый из них почему самолет отклонился от маршрута аж на 300 км? Пилоты не могли самостоятельно принять такое решение. Или они согласовали это до полета или во время. Тогда должны быть их переговоры с украинскими диспетчерами. Пусть Украина опубликует их, тогда что то прояснится.

Link to comment
Share on other sites

Если у повстанцев есть такое оружие, позволяющее сбивать им самолеты на высоте 10 км, то в е небо над Донецком должно быть у них. И сбитых самолетов Украины было бы 30. Но всего этого нет, по моему было сбито всего 2 или 3 самолета Украины. Что тут не то...

"Повстанцы в Украине" - понятие виртуальное. Всем, если Вы вруг не знаете, там заправляет грушник Стрелков, несчастные пушилины не владеют ситуацией, полномочий нет никакий, марионетки ..
Так вот Стрелковы же в Украину не на Бак-ах приехали, их у них не было и нет. Бук - не чемоданное оружие, а целый комплекс. То, что досталось Стрелку от Укр. армии, это тележка с ракетами, т.е. пусковая часть без мозгов. Стрелять с этой тележки невозможно. 
США проследили и утверждают, что ракета взлетела с территории Стрелка, т.е. тележка с ракетами стояла у Стрелка. Отсюда вытекает, что локационная система и командная часть, с которых запустили и направили ракету, находились по ту сторону границы, в России, т.е. действовал российский расчет с территории России. 
То, что за часик до этого Россия закрыла со своей стороны этот авиамаршрут, говорит о том, что решение о поражении принималось обдуманно, на высшем уровне, лично Путиным. 
 
Даже из перехваченной тел связи Беса с Москвой видно, что он не владеет ситуацией, т.е.  ни он ни Стрелок прямого отношения к этому не имеют, решение принималось выше и ни им, ни их прямому начальнику в Москве  не докладывалось...
Link to comment
Share on other sites

А врать могут и русские и амеры. Достаточно вспомнить колина Пауэлла и его лапшу с белым порошком, после которого началась война в Ираке.

Link to comment
Share on other sites

 

"Повстанцы в Украине" - понятие виртуальное. Всем, если Вы вруг не знаете, там заправляет грушник Стрелков, несчастные пушилины не владеют ситуацией, полномочий нет никакий, марионетки ..
Так вот Стрелковы же в Украину не на Бак-ах приехали, их у них не было и нет. Бук - не чемоданное оружие, а целый комплекс. То, что досталось Стрелку от Укр. армии, это тележка с ракетами, т.е. пусковая часть без мозгов. Стрелять с этой тележки невозможно. 
США проследили и утверждают, что ракета взлетела с территории Стрелка, т.е. тележка с ракетами стояла у Стрелка. Отсюда вытекает, что локационная система и командная часть, с которых запустили и направили ракету, находились по ту сторону границы, в России, т.е. действовал российский расчет с территории России. 
То, что за часик до этого Россия закрыла со своей стороны этот авиамаршрут, говорит о том, что решение о поражении принималось обдуманно, на высшем уровне, лично Путиным. 
 
Даже из перехваченной тел связи Беса с Москвой видно, что он не владеет ситуацией, т.е.  ни он ни Стрелок прямого отношения к этому не имеют, решение принималось выше и ни им, ни их прямому начальнику в Москве  не докладывалось...

 

я соглашусь с этим если объясните смысл сбивать гражданское судно... тем более в условиях когда ополчение после месяцев обороны перешло в атаку..

Link to comment
Share on other sites

"Повстанцы в Украине" - понятие виртуальное. Всем, если Вы вруг не знаете, там заправляет грушник Стрелков, несчастные пушилины не владеют ситуацией, полномочий нет никакий, марионетки ..

Так вот Стрелковы же в Украину не на Бак-ах приехали, их у них не было и нет. Бук - не чемоданное оружие, а целый комплекс. То, что досталось Стрелку от Укр. армии, это тележка с ракетами, т.е. пусковая часть без мозгов.

Ок. Предположим, у них есть Бук. Тогда в небе над Донецком вообще не должно быть украинских самолетов. Бук способен уничтожить самолет на высоте 10 км и выше. Это раз. Во вторых, смысл русским сбивать гражданский самолет? Чтобы весь мир еще больше ополчился на них? Не вижу логики.
Link to comment
Share on other sites

 

"Повстанцы в Украине" - понятие виртуальное. Всем, если Вы вруг не знаете, там заправляет грушник Стрелков, несчастные пушилины не владеют ситуацией, полномочий нет никакий, марионетки ..
Так вот Стрелковы же в Украину не на Бак-ах приехали, их у них не было и нет. Бук - не чемоданное оружие, а целый комплекс. То, что досталось Стрелку от Укр. армии, это тележка с ракетами, т.е. пусковая часть без мозгов. Стрелять с этой тележки невозможно. 
США проследили и утверждают, что ракета взлетела с территории Стрелка, т.е. тележка с ракетами стояла у Стрелка. Отсюда вытекает, что локационная система и командная часть, с которых запустили и направили ракету, находились по ту сторону границы, в России, т.е. действовал российский расчет с территории России. 
То, что за часик до этого Россия закрыла со своей стороны этот авиамаршрут, говорит о том, что решение о поражении принималось обдуманно, на высшем уровне, лично Путиным. 
 
Даже из перехваченной тел связи Беса с Москвой видно, что он не владеет ситуацией, т.е.  ни он ни Стрелок прямого отношения к этому не имеют, решение принималось выше и ни им, ни их прямому начальнику в Москве  не докладывалось...

 

Самое смешное что Пентагон официально заявил что не знает кто и откуда запустил ракету и была ли ракета, а вы провели мощнейший анализ и расследование и выяснили что запуск был с территории России.

Я худею с диванных аналитегов.  :)

Edited by S.P.Q.R.
Link to comment
Share on other sites

Ок. Предположим, у них есть Бук. Тогда в небе над Донецком вообще не должно быть украинских самолетов. Бук способен уничтожить самолет на высоте 10 км и выше. Это раз. Во вторых, смысл русским сбивать гражданский самолет? Чтобы весь мир еще больше ополчился на них? Не вижу логики.

А ее и нет. Тупо попали не туда. В лучших традициях "жадность фраера сгубила", "Бог наказал" и т.д. и т.п. Попали, обрадованные поехали и ой,... Если ничего не придумывать, все более чем логично.

Link to comment
Share on other sites

ДОБАВЛЮ

ПОГИБШИМ ОТ РУК ФАШИСТОВ И БЕНДЕРОВЦЕВ !

Поздно Вася, уже руки ваши по локти в крови. Этот Боинг был последним гвоздем в ваш гроб. 

Link to comment
Share on other sites

В этой истории много вопросов. Первый из них почему самолет отклонился от маршрута аж на 300 км? Пилоты не могли самостоятельно принять такое решение. Или они согласовали это до полета или во время. Тогда должны быть их переговоры с украинскими диспетчерами. Пусть Украина опубликует их, тогда что то прояснится.

Вы о каком 300км? По этому маршруту летали до этого многие авиакомпании.... 

 

flight-paths-ai2html-460.png

Link to comment
Share on other sites

а я вечно влюблен))) ну вот агрессор и дальше что?)) где пикеты,где ноты Росс посольству?? одно бла бла на форуме 

так жаждете пикетов и нот? если кто то переступает через определенные нормы и законы, рискуя жизнями миллионов граждан своей страны, это вовсе не означает, что все остальные руководители должны действовать так же. грамотный политик максимально избегает кровопролития. уж кто бы про бла бла говорил. я то отписываюсь на разных темах, а некоторые-только в определенных, что наводит на мысль.

Link to comment
Share on other sites

А ее и нет. Тупо попали не туда. В лучших традициях "жадность фраера сгубила", "Бог наказал" и т.д. и т.п. Попали, обрадованные поехали и ой,... Если ничего не придумывать, все более чем логично.

А с какой скоростью началось удаление всех последних новостей о хвалебном сбитие украинского транспортника. Пошли опровержения одни за другим, вплоть его страница Вконтакте оказалось не его :)

Link to comment
Share on other sites

А ее и нет. Тупо попали не туда. В лучших традициях "жадность фраера сгубила", "Бог наказал" и т.д. и т.п. Попали, обрадованные поехали и ой,... Если ничего не придумывать, все более чем логично.

Это бла бла бла. Пока никаких фактов, посмотрим что скажут эксперты.

Link to comment
Share on other sites

так жаждете пикетов и нот? если кто то переступает через определенные нормы и законы, рискуя жизнями миллионов граждан своей страны, это вовсе не означает, что все остальные руководители должны действовать так же. грамотный политик максимально избегает кровопролития. уж кто бы про бла бла говорил. я то отписываюсь на разных темах, а некоторые-только в определенных, что наводит на мысль.

конечно жажду..  сколько можно только болтать, покажите свою гражданскую позицию...Вы хоть возложили цветы к посольству Украины? или к Малазийскому? ноты вручили Росс посольству?? ничего не было сделано кроме бла бла на ДНОТЕ...Ругать может тот человек который попытался что то сделать с любым результатом, а тут просто идет бесполезный слив негатива...

Link to comment
Share on other sites

А с какой скоростью началось удаление всех последних новостей о хвалебном сбитие украинского транспортника. Пошли опровержения одни за другим, вплоть его страница Вконтакте оказалось не его :)

Да многие, в том числе и диспутчане, сидели в инете и наблюдали все происходящее в онлайне. Ну реально идиотизм. Все же читали улюлюканье про второй сбитый Ан, почти сразу пошли видео издали. При этом некоторые украинские СМИ как раз молчали. Я же помню, как на том же корреспонденте любители крови возмущались, типа чего так долго не постите инфу про сбитый ан. А потом я вышел с работы, перегрузил новостную страницу и... офигел. Все же практически перед глазами. Ну чего себя обманывать-то... Воистину, каждый верит в то, что хочет.

Link to comment
Share on other sites

Это бла бла бла. Пока никаких фактов, посмотрим что скажут эксперты.

 

Ну зачем вы так? Эксперты сидящие тут уже сделали доскональный 38 страничный анализ...

Link to comment
Share on other sites

Всё изменила даже не эта война, которую Путин – он один! и только по своей сумасбродной воле! – развязал на ровном месте против Украины. Всё изменил этот теракт. Один из сотен гнусных фактов этой войны, которая унесла уже тысячи жизней.

Оказалось, что одной ракетой можно поразить территорию от Голландии до Малайзии, от Америки до Индонезии. Думали, что стреляют в украинский транспортный самолёт, а оказалось, что убили почти три сотни граждан самых разных государств, среди которых ещё и десятки детей.

Ради чего они погибли? Ради того, чтобы защитить русский язык в Донецкой области? Или ради того, чтобы не допустить «Правый сектор» в Донецкую область?

http://www.disput.az/index.php?showtopic=626661

Link to comment
Share on other sites

Да многие, в том числе и диспутчане, сидели в инете и наблюдали все происходящее в онлайне. Ну реально идиотизм. Все же читали улюлюканье про второй сбитый Ан, почти сразу пошли видео издали. При этом некоторые украинские СМИ как раз молчали. Я же помню, как на том же корреспонденте любители крови возмущались, типа чего так долго не постите инфу про сбитый ан. А потом я вышел с работы, перегрузил новостную страницу и... офигел. Все же практически перед глазами. Ну чего себя обманывать-то... Воистину, каждый верит в то, что хочет.

Благодаря именно вот такой реакции, люди здесь и на других форумах поняли чего стоит российская пропаганда и работа этого механизма по одурачиванию людей. Лучшей анти-рекламы даже придумывать не надо было. :)

Link to comment
Share on other sites

Поздно Вася, уже руки ваши по локти в крови. Этот Боинг был последним гвоздем в ваш гроб.

А ЧТО ВЫ ВИДЕЛИ КТО ПОДБИЛ,ПРОСТО ТО ГОВОРИТЕ ЭТО СЛОВА КОТОРЫЕ В ПУСТУЮ СОТРЯСАЮТ ВОЗДУХ И ВСЕ..)

ИНТЕРЕСНО ЧТО СКАЖЕШЬ КОГДА БУДУТ ФАКТЫ ЧТО ЕГО УКРОПЫ СБИЛИ..

 

 

 

 

капс лок + оскорбительное название 
20 дней бан 
Edited by Kott
Link to comment
Share on other sites

А ее и нет. Тупо попали не туда. В лучших традициях "жадность фраера сгубила", "Бог наказал" и т.д. и т.п. Попали, обрадованные поехали и ой,... Если ничего не придумывать, все более чем логично.

Я тоже думаю что так и было, единственно они тупо промахнулись , или им помогли это сделать?

Link to comment
Share on other sites

конечно жажду..  сколько можно только болтать, покажите свою гражданскую позицию...Вы хоть возложили цветы к посольству Украины? или к Малазийскому? ноты вручили Росс посольству?? ничего не было сделано кроме бла бла на ДНОТЕ...Ругать может тот человек который попытался что то сделать с любым результатом, а тут просто идет бесполезный слив негатива...

ну вот, плавно перешли к обсуждению моей персоны и моего образа жизни. хм, все Вам расскажи...тему обсуждает весь мир и Вы в том числе. кстати, не могу сказать, что Вы весь из себя позитивчик на данной теме. а пойдете воевать против Украины, если что, за Путина? 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 62 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 106 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...