Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Отношения С Разведенной Женщиной


Recommended Posts

Разведенная женщина человек, но она негодная, для семейной жизни раз ее бросили....

Я имею право высказать свою точку зрения хоть и не разведенная женщина...Но по мне так многие женщины сами подают на развод так как мужчины были не пригодны для семейной жизни...)))

Link to comment
Share on other sites

Насколько быстро?

И еще - для "sex only" в данном случае ее ухажер или она?

И, если она - то почему многие мужчины считают, что это допустимо?! Это же тварство - пользоваться вот так женщиной, ее слабостью и ее к вам чувствами!!!

Sent from HELL

В моем посту имелось ввиду выбор женшины...ей решать как и что позволять мужчине...)))

Link to comment
Share on other sites

Вы женщина а пытаетесь грубить зачем ??? вам так это необходимо??? в конечном итоге если вы будете внимательно читать согласитесь со мной я не сомневаюсь....

Я читаю, не переживайте. Но согласиться с вами не смогу, так как сама в разводе, более того - сама ушла от мужа. Поэтому мне претят ваши высокопарные потуги казаться тут мужиком

Sent from HELL

Link to comment
Share on other sites

Вас я и дочку я точно не осчастливлю уже, зашли в мою личку и прошлись по постам ставя минусы это на что вы способны????

Зашла в личку - может быть и да. Минусы я вам не ставила - я этой фигней не занимаюсь, хотя бы потому, что с телефона тут сижу. Те, кто мои посты читает, прекрасно знает, что я и сама не вижу ни плюсов, ни минусов, и вообще мне на них фиолетово, а таких демагогов как вы вообще презираю )

Вы реально очень несчастны ) и слава Богу, что не осчастливите меня - я бы вообще мимо такого прошла ))))))) вы, наверное, и выглядите соответствующе, раз у вас мозга нет что вы так ограниченно судите :)

Sent from HELL

Edited by Helcatt
Link to comment
Share on other sites

В моем посту имелось ввиду выбор женшины...ей решать как и что позволять мужчине...)))

В таком случае вам от меня плюс ;)

Sent from HELL

Link to comment
Share on other sites

Опять кухонный психоаналих ! и не первый раз.Я не женат и никогда не был.Раз так пошло просвещу, я не знакомлюсь в интернете на улице, не встречаюсь с женщинами, по этому они мне ничего не могут сделать, когда мне надо я иду в бар выбираю ту которая мне нравиться и т.д, время потраченное на женщину это время потраченное зря.

Правда лишь то,что ваш папа зря потратил время на женщину,в результате чего родился Z5791.
Link to comment
Share on other sites

В таком случае вам от меня плюс ;)

Sent from HELL

Спасибо милая! Хоть и совсем не равнодушна к мужскому полу но всегда на стороне женщин!!!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо милая! Хоть и совсем не равнодушна к мужскому полу но всегда на стороне женщин!!!

На здоровье )

Я к мужчинам тоже неравнодушна, но стараюсь быть объективной, хотя бы потому, что некоторые женщины тоже еще те "штучки" :)

Sent from HELL

Link to comment
Share on other sites

Правда лишь то,что ваш папа зря потратил время на женщину,в результате чего родился Z5791.

Кажется, он вообще голубой :p Z5791 :D

Sent from HELL

Edited by Helcatt
Link to comment
Share on other sites

Я читаю, не переживайте. Но согласиться с вами не смогу, так как сама в разводе, более того - сама ушла от мужа. Поэтому мне претят ваши высокопарные потуги казаться тут мужиком

Sent from HELL

В потугах вы как мне показалось специалист :)  а ушли потому что негодны для семейной жизни не каждая женщина может быть прилежной женой....  м в этом она винит обычно мужа но по прошествию лет она понимает что ей от этого не легче.Семейная жизнь вешь не легкая бывают ошибки мужа бывают ошибки жены эти моменты нужно пережить совместно а бросаться в бега

Link to comment
Share on other sites

Кажется, он вообще голубой :P Z5791 :D

Sent from HELL

Приехали, конечная. Это говорит о вашем бессилие как женщины, обычно когда это говорят женщина  оправдывает свою непревлекательность так она себя оправдывает... :)

Link to comment
Share on other sites

Зашла в личку - может быть и да. Минусы я вам не ставила - я этой фигней не занимаюсь, хотя бы потому, что с телефона тут сижу. Те, кто мои посты читает, прекрасно знает, что я и сама не вижу ни плюсов, ни минусов, и вообще мне на них фиолетово, а таких демагогов как вы вообще презираю )

Вы реально очень несчастны ) и слава Богу, что не осчастливите меня - я бы вообще мимо такого прошла ))))))) вы, наверное, и выглядите соответствующе, раз у вас мозга нет что вы так ограниченно судите :)

Sent from HELL

Мозга нет??? однако вы отвечаете на все мои посты!!! либо вы сами так же ограничены, либо вам интересно со мной беседовать :yox: 

Link to comment
Share on other sites

Правда лишь то,что ваш папа зря потратил время на женщину,в результате чего родился Z5791.

Вы свинья! раз вы переходите на мою семью

Link to comment
Share on other sites

Мозга нет??? однако вы отвечаете на все мои посты!!! либо вы сами так же ограничены, либо вам интересно со мной беседовать :yox:

Поверьте, аааабсолютно неинтересно, но и оскорбления в свой адрес я вам не спущу...

Не вам судить меня и мою непригодность как жены и женщины - вы не знаете ни меня, ни бывшего мужа, ни ситуации, при которой все происходило. Я была замужем 10 лет. Что же до вас - ваши посты свидетельствуют лишь о вашей природной ограниченности.

Sent from HELL

Edited by Helcatt
Link to comment
Share on other sites

виноваты женщины

В потугах вы как мне показалось специалист :)  а ушли потому что негодны для семейной жизни не каждая женщина может быть прилежной женой....  м в этом она винит обычно мужа но по прошествию лет она понимает что ей от этого не легче.Семейная жизнь вешь не легкая бывают ошибки мужа бывают ошибки жены эти моменты нужно пережить совместно а бросаться в бега

 а как вы можете знать,почему ушла?может не комфортно было в браке,может просто разлюбила?

 

 у вас всегда виноваты женщины?почему вы так не лояльны?я так понимаю,у вас нету серьезных отношений?

 

хм

Link to comment
Share on other sites

виноваты женщины

а как вы можете знать,почему ушла?может не комфортно было в браке,может просто разлюбила?

у вас всегда виноваты женщины?почему вы так не лояльны?я так понимаю,у вас нету серьезных отношений?

хм

Спасибо вам за поддержку, я лично думаю, что на него ни одна адекватная уважающая себя девушка не посмотрит ) он либо задрот, либо альфонс, либо голубой :D

Sent from HELL

Link to comment
Share on other sites

Спасибо вам за поддержку, я лично думаю, что на него ни одна адекватная уважающая себя девушка не посмотрит ) он либо задрот, либо альфонс, либо голубой :D

Sent from HELL

я думаю,или ограниченные убеждения,которые,кстати,прививаются обществом,либо очень сильная обида на женщин.

Link to comment
Share on other sites

я думаю,или ограниченные убеждения,которые,кстати,прививаются обществом,либо очень сильная обида на женщин.

Он вообще, по ходу, на весь мир обижен...

Sent from HELL

Link to comment
Share on other sites

виноваты женщины

 а как вы можете знать,почему ушла?может не комфортно было в браке,может просто разлюбила?

 

 у вас всегда виноваты женщины?почему вы так не лояльны?я так понимаю,у вас нету серьезных отношений?

 

хм

У вас так легко все разлюбила, не комфортно это вообще убило, вы автомобиль наверно разбиваете когда он вам надоест, или кресло выбрасывает когда цвет вам не приглянется в одно прекрасное утро...Отношений нет, это лишняя головная боль

Link to comment
Share on other sites

Поверьте, аааабсолютно неинтересно, но и оскорбления в свой адрес я вам не спущу...

Не вам судить меня и мою непригодность как жены и женщины - вы не знаете ни меня, ни бывшего мужа, ни ситуации, при которой все происходило. Я была замужем 10 лет. Что же до вас - ваши посты свидетельствуют лишь о вашей природной ограниченности.

Sent from HELL

Теперь я понял вашего мужа.Скорее вы ему надоели потому что были неинтересны как женщина....вы решили компенсировать вашу непригодность тем что подали на развод и тешите себя этим...глупо хотя неудевительно...

Link to comment
Share on other sites

Спасибо вам за поддержку, я лично думаю, что на него ни одна адекватная уважающая себя девушка не посмотрит ) он либо задрот, либо альфонс, либо голубой :D

Sent from HELL

А еще варианты есть ??? вы уже какой раз оскорбляете меня и переходите на личности

Link to comment
Share on other sites

Теперь я понял вашего мужа.Скорее вы ему надоели потому что были неинтересны как женщина....вы решили компенсировать вашу непригодность тем что подали на развод и тешите себя этим...глупо хотя неудевительно...

А вы тешите себя тем, что называете себя мужчиной.

А отношения у вас не получаются просто. Потому, что вы неспособны будете поддерживать серьезные отношения в виду своей несостоятельности не только как человек, но и как мужчина :D

Sent from HELL

Link to comment
Share on other sites

А еще варианты есть ??? вы уже какой раз оскорбляете меня и переходите на личности

А вы типа не переходите, оскорбляя меня как женщину?!

Варианты всегда найдутся для того ишака, который судит всех и всюду, ни о чем не зная. Все, асталависта, болван ) на ваши посты отныне отвечать не буду - троллюшка )

Sent from HELL

 

ПНЛ.+ систематический оффтоп  Бан 30 дней

Edited by Bercana
Link to comment
Share on other sites

У вас так легко все разлюбила, не комфортно это вообще убило, вы автомобиль наверно разбиваете когда он вам надоест, или кресло выбрасывает когда цвет вам не приглянется в одно прекрасное утро...Отношений нет, это лишняя головная боль

смысла терпеть, если человек не устраивает, нет. Отношения ради отношений - лучший способ испортить себе жизнь.
Link to comment
Share on other sites

Это не в их силе.Такой ответ я ожидал, чисто женский, шаблонный, психоанализ не в первой слышать.

Прочла вас на этой теме.Мне вас искренне жаль.Если для вас ходить в бар единственный выход найти женщину,если вы знаете что такое любить и быть любимым это очень грустно :(
Link to comment
Share on other sites

А вы тешите себя тем, что называете себя мужчиной.

А отношения у вас не получаются просто. Потому, что вы неспособны будете поддерживать серьезные отношения в виду своей несостоятельности не только как человек, но и как мужчина :D

Sent from HELL

Я думал вы уже вышли, конечная была и мы это проходили что я гол и т.д Повторите еще раз может легче станет.Я бы вам ответил что могу доказать при встрече, но учитываю вашу непривлекательность и ваш возраст  не буду это делать....старушки меня не интересуют 

Link to comment
Share on other sites

У вас так легко все разлюбила, не комфортно это вообще убило, вы автомобиль наверно разбиваете когда он вам надоест, или кресло выбрасывает когда цвет вам не приглянется в одно прекрасное утро...Отношений нет, это лишняя головная боль

почему отношения это лишняя головная боль

Link to comment
Share on other sites

Прочла вас на этой теме.Мне вас искренне жаль.Если для вас ходить в бар единственный выход найти женщину,если вы знаете что такое любить и быть любимым это очень грустно :(

Любовь ??? :rofl:  наивные разговоры для малолеток.Какого она цвета, запаха, размера можете сказать??? 

Link to comment
Share on other sites

Я думал вы уже вышли, конечная была и мы это проходили что я гол и т.д Повторите еще раз может легче станет.Я бы вам ответил что могу доказать при встрече, но учитываю вашу непривлекательность и ваш возраст не буду это делать....старушки меня не интересуют

Мне не надо ничего доказывать ) мне 31, и от поклонников отбоя нет ) жаль, тут в лс фото высылать нельзя, иначе бы я вам показалась, чтоб вы поняли, на кого лаете :) только вот, боюсь, меня тоже не интересуют импотенты :D

И еще -ооочень интересно - как это можно думать ПОЛИРОВАННЫМ МОЗГОМ? ;)

Sent from HELL

Edited by Helcatt
Link to comment
Share on other sites

Не нашла квотируемый вами пост, поэтому и вопрос о "данном случае" :)

С последними словами соглашусь, но порой некоторые люди очень хорошо умеют манипулировать, отсюда и наивное позволение другими себя обманывать.то есть порой мы слишком поздно понимаем, что нами манипулировали...

Sent from HELL

Да, вы правы. Но, увы, это всегда было, есть и будет. А нам остается только лишь стараться не позволять себя использовать ))
Link to comment
Share on other sites

смысла терпеть, если человек не устраивает, нет. Отношения ради отношений - лучший способ испортить себе жизнь.

Если у вас болит рука вы же ее не отсекаете ??? проблемы могут быть в любой семье они и есть в любой семье.Два моих друга после 6 месяцев семейной жизни разводиться собирались у меня оставались, после разговора со мной они передумали разводиться, щяс сорятся, мерятся и живут счастливо между прочим

Link to comment
Share on other sites

Если у вас болит рука вы же ее не отсекаете ??? проблемы могут быть в любой семье они и есть в любой семье.Два моих друга после 6 месяцев семейной жизни разводиться собирались у меня оставались, после разговора со мной они передумали разводиться, щяс сорятся, мерятся и живут счастливо между прочим

Если болит, лечат. А если начинается гангрена, таки отсекают ;)
Link to comment
Share on other sites

Мне не надо ничего доказывать ) мне 31, и от поклонников отбоя нет ) жаль, тут в лс фото высылать нельзя, иначе бы я вам показалась, чтоб вы поняли, на кого лаете :) только вот, боюсь, меня тоже не интересуют импотенты :D

И еще -ооочень интересно - как это можно думать ПОЛИРОВАННЫМ МОЗГОМ? ;)

Sent from HELL

Helcatt,

 

Извините пожалуйста что я встреваю в ваш разговор))) но вот уже совсем не понимаю зачем кому-то что-то доказывать???  Ваше поведение не должно быть перед кем-то оправдано...Посылай малыша в игнор и выдыхай!!!

Link to comment
Share on other sites

Мне не надо ничего доказывать ) мне 31, и от поклонников отбоя нет ) жаль, тут в лс фото высылать нельзя, иначе бы я вам показалась, чтоб вы поняли, на кого лаете :) только вот, боюсь, меня тоже не интересуют импотенты :D

И еще -ооочень интересно - как это можно думать ПОЛИРОВАННЫМ МОЗГОМ? ;)

Sent from HELL

:rofl: :rofl: :rofl:  Поклонники ???? вы что Алла Пугачева ???? вас извините просто хотят по-ть и все!!! извините еще раз

Link to comment
Share on other sites

Любовь ??? :rofl:  наивные разговоры для малолеток.Какого она цвета, запаха, размера можете сказать??? 

любовь-это такое широкое понятие.это и забота в том числе,поддержка в различные моменты жизни,а это ведь так приятно,а иногда и жизненно необходимо

Link to comment
Share on other sites

Если болит, лечат. А если начинается гангрена, таки отсекают ;)

Но все таки первое лечат.... а у нас наоборот получаеться

Link to comment
Share on other sites

любовь-это такое широкое понятие.это и забота в том числе,поддержка в различные моменты жизни,а это ведь так приятно,а иногда и жизненно необходимо

Если нет параметров значит спорный обьект

Link to comment
Share on other sites

Но все таки первое лечат.... а у нас наоборот получаеться

Я уважаю тех женщин, у кого хватило решительности порвать и уйти от алкоголиков, бабников, драчунов и бездельников. Они заслуживают уважение больше, чем забитые курицы, которые годами терпят мужей придурков неизвестно ради чего.
Link to comment
Share on other sites

Helcatt,

Извините пожалуйста что я встреваю в ваш разговор))) но вот уже совсем не понимаю зачем кому-то что-то доказывать??? Ваше поведение не должно быть перед кем-то оправдано...Посылай малыша в игнор и выдыхай!!!

Без проблем - форум общий, можете встревать сколько угодно )

Полностью согласна с вами :)

Sent from HELL

Link to comment
Share on other sites

Мне не надо ничего доказывать ) мне 31, и от поклонников отбоя нет ) жаль, тут в лс фото высылать нельзя, иначе бы я вам показалась, чтоб вы поняли, на кого лаете :) только вот, боюсь, меня тоже не интересуют импотенты :D

И еще -ооочень интересно - как это можно думать ПОЛИРОВАННЫМ МОЗГОМ? ;)

Sent from HELL

Это было сказано чтоб я маил выслал :D :D :D :P  Не надо компенсировать скудность ума привлекательностью  внешности.Вы привыкли наверно чтоб мужик западал и становился ручным после ваших чар, не тот случай :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
      • 99 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 11 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 9 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Like
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 40 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 42 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
        • Like
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...