Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Valencia Fc - 2014/2015


ex.director

Recommended Posts

Я бы тут Реал пожалел больше))

Это точно)) Но не знаю - мне почему то кажется что у него дело пойдет. Он был классным тренером в Валенсии и Ливере - класс не пропьешь,другое дело получится ли у него перезагрузить свою карьеру и стать прежним Рафой и хватит ли у него на это времени. 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Официальной инфы нет. Говорят на 99 процентов - но пока это не свершившийся факт. А так ему давно пора перезагрузить свою карьеру)) Посмотрим получится ли...

 

он тренер Мадрида. это я вам говорю ). 

 

вы самое главное к ЛЕ готовы ?. Он только по этому спец )))))

Link to comment
Share on other sites

он тренер Мадрида. это я вам говорю ). 

 

вы самое главное к ЛЕ готовы ?. Он только по этому спец )))))

Судя по Днепру не особо хороший спец)))))

Link to comment
Share on other sites

Судя по Днепру не особо хороший спец)))))

 

ну вот видите, а вы говорите что у него все получится. и он перезагрузится.

 

максимум этот сезон. мой прогноз )

 

хотя если верить той же прессе то и Эмери был в кандидатах, тут вам реально повезло. ))

Link to comment
Share on other sites

ну вот видите, а вы говорите что у него все получится. и он перезагрузится.

 

максимум этот сезон. мой прогноз )

 

хотя если верить той же прессе то и Эмери был в кандидатах, тут вам реально повезло. ))

Надежда умирает последней))

 

А Эмери Вам чем не угодил?))По мне так хороший тренер - Валенсия при нем стабильно играла и брала 3 место железно,вот Севилью в финал ЛЕ вывел. Спартак это было не его да и время Спартака прошло лет 15 назад))

Link to comment
Share on other sites

Надежда умирает последней))

 

А Эмери Вам чем не угодил?))По мне так хороший тренер - Валенсия при нем стабильно играла и брала 3 место железно,вот Севилью в финал ЛЕ вывел. Спартак это было не его да и время Спартака прошло лет 15 назад))

 

Эмери всегда для меня был есть и будет тренеришкой. Мне его вечное третье место на фиг было не нужно. Я никогда не забуду его бесхребетные тупые сливы Барсе и Реалу, аля 7:0, та же Севилья сейчас тупо также сливается в матчах с этими клубами. Он никогда не умел и не сможет играть против соперника, который выше и сильнее него.

Вот именно его уровень ЛЕ. Вы не заметили что этот тренер со своей Севильей уже 10 лет в ЛЧ выйти не может. )). А даже если на следующий сезон пройдет через ЛЕ в данный турнир, то я буду громко и долго смеяться, если опять сольется в ЛЕ. ))

Link to comment
Share on other sites

Агент Кико Касильи предложил Руфете услуги своего клиента. Сумма отступных голкипера 20 млн.

 

 

 

Жесть......куда катится мир? так еще за 20 лямов. Эспаньолу не жирно будет. ?! ))

Link to comment
Share on other sites

Амадео Сальво: У нас будет команда, соответствующая уровню Лиги Чемпионов

 

Президент клуба Амадео Сальво дал интервью изданию Plazadeportiva, во время которого уполномоченный валенсийского клуба проанализировал нынешнюю обстановку в клубе и то что ждет команду в будущем.

 

- Вы удовлетворены тем, что команда достигла поставленной цели?

- Та цель, которую мы ставили для себя с начала сезона, состояла в том, чтобы быть в Лиге Чемпионов, да нужно быть реалистами и понимать, что будет еще предварительная стадия, но закончить чемпионат в первой четверке было важно для нас. 

Когда ты добиваешься поставленных целей, при этом тратя очень много сил на это, то конечно же, в конце, тебя наполняет чувство удовлетворения от проделанной работы.

- Этот факт может сыграть на руку команде, которая летом пополнится еще более качественными и опытными футболистами, которые усилят команду. Ведь именно этого хотят болельщики.

- Болельщики знают, что мы всегда хотим улучшаться. Сейчас наступил момент когда нужно в платную заняться планированием команды для предстоящего сезона. Мы всегда будем работать, чтобы улучшаться. Мы хотим улучшить то, что у нас есть сейчас. Мы хотим быть еще более конкурентоспособными, но как и у всех остальных клубов у нас также есть ограничения, такие как Финансовый Фаир - Плэй в УЕФА, и в LFP, мы обязаны соответствовать тому, что от нас требуется. 

Внутри этих требований у нас будет самая конкурентоспособная команда для того, чтобы у этого проекта, который начался с этого сезона, был прогресс и рост.

- Отаменди будет в этом проекте?

- Мы рассчитываем на всех наших футболистов. "Валенсия" не живет слухами и не живет комментариями, мы живем реальностью. И эта реальность состоит в том, что до сегодняшнего дня никто, я повторяю еще раз никто, не направлял нам ни одного официального предложения по нему, следовательно Николас такой же футболист "Валенсии" как и остальные.

Нам не нужны слова посредников, если Николас хочет уйти, он должен сам лично сказать нам об этом, чего до сегодняшнего дня еще не было.

На данный момент мы совершенно спокойны касательно всех наших футболистов, потому что у них имеются долгосрочные действующие контракты с клубом. Есть ситуация с обновлением ключевых футболистов, над этим мы работаем и все продвигается хорошо.

- Получается предложений по Отаменди не было?

- Нет. Это все слухи. По поводу Отаменди к нам никто не обращался.

- Как Питер Лим воспринял результат команды?

- Хорошо, да были и трудности в течении сезона, но в целом он очень доволен. Как и весь клуб. Он, также, испытывает чувство удовлетворения от достижения поставленной цели. Он доволен.

- Вы сказали, что ситуация с процессами обновления контрактов хорошая. Насколько близок конец с обновлением Парехо?

- Да все идет хорошо, но это не означает, что ситуация будет решена немедленно. Почти все процессы обновления требуют времени. Парехо, Пьятти и Фегули являются тремя футболистами, которых мы уже публично проинформировали касательно того, что хотим чтоб они остались в клубе и в нашем проекте.

Сейчас, в эти месяцы, у нас будет возможность продолжить решать вопросы касательно их обновления. Я достаточно оптимистичен по этому поводу и думаю, что все трое останутся в "Валенсии".

- То что команда закончила сезон четвертой, а не третьей, как то скажется на планировании?

- Некоторые подумают, что это принесет некоторые проблемы и сомнения, но это ни так. Мы должны собрать команду достаточно платежеспособную, чтобы иметь возможность начать предварительный раунд, при этом четко понимать и быть уверенными в том кто нужен команде. 

Если у тебя появляются сомнения, то это скажется на результатах клуба. У нас будет команда, соответствующая уровню Лиги Чемпионов.

- Окончательное планирование команды состоится до предварительного раунда, или уже после, с учетом того, что "Валенсия" сможет выйти в основную группу турнира?

- Скорее всего до, но стоит помнить, что трансферное окно закрывается 31 августа и до этого числа клуб имеет право на какие то продажи или покупки. Это во всех клубах. Некоторые приобретения, которые ты планируешь совершить во время, затягиваются до последнего дня. Это зависит от того, как пошли переговоры, есть много факторов, которые имеют место быть. 

Все будет зависеть и от Руфете с Нуну, и от нашего бюджета конечно же.

- Какую "Валенсию" Питер Лим хочет видеть в следующем сезоне?

- Он хочет такую "Валенсию" как в этом сезоне - растущую, прогрессирующую, с будущем. Он хочет сжечь из памяти болельщиков все те этапы, которые были у клуба последние пять-шесть лет. 

Такие моменты, которые клуб переживает в Лиге Чемпионов, добиваясь успехов в этом турнире, не забываются никогда. Это то, что хочет Лим для клуба. Он хочет расти и улучшаться.

- В прошлом году вложения в приобретения футболистов преодолело более 100 миллионов евро. Сколько будет на этот раз?

- Этого невозможно знать. Это будет зависеть от планирования, от наших доходов, от Финансового Фаир - Плэй команды. До тех пор, пока у нас не будет информации о вышеперечисленном, потому что это не просто суммы и вычитания, мы не сможем с точностью сказать что будет, а что нет. После этого мы будем принимать решения касательно финансовых вложений в команду. Так или иначе предоставление еще 100 миллионов ничего не гарантирует.

Главным, как говорит Руфете, должен быть тот факт, чтобы нынешние и те футболисты, которые будут приобретены хотели быть в "Валенсии" идентифицировались бы с этой командой и с клубом, подходили бы под нынешнюю модель команды. 

Есть тысячи футболистов по всему миру, это не значит, что мы должны бросаться на всех. Иногда нужно уметь приобретать тех, кто именно в составе твоего клуба будет превращаться в топ игроков, и футболисты нынешней команды тому подтверждение.

- Говоря о тех кто станет, по вашему мнению, топ игроками, как вы думаете тот же Алькасер способен на это?

- Я в этом уверен. Алькасер и Гайя. Футболисты, которые поднимаются из филиалов клуба в основную команду, всегда бывают примером для всех остальных. Я считаю, что Пако будет одним из самых важных игроков в истории "Валенсии".

- Как вы можете охарактеризовать прошедший сезон?

- Это зависит от того каким этот сезон увидел каждый. Я бы сказал значительный. Для меня он был таким. 

Link to comment
Share on other sites

Эмери всегда для меня был есть и будет тренеришкой. Мне его вечное третье место на фиг было не нужно. Я никогда не забуду его бесхребетные тупые сливы Барсе и Реалу, аля 7:0, та же Севилья сейчас тупо также сливается в матчах с этими клубами. Он никогда не умел и не сможет играть против соперника, который выше и сильнее него.

Вот именно его уровень ЛЕ. Вы не заметили что этот тренер со своей Севильей уже 10 лет в ЛЧ выйти не может. )). А даже если на следующий сезон пройдет через ЛЕ в данный турнир, то я буду громко и долго смеяться, если опять сольется в ЛЕ. ))

В полку Рами,Альбиля пополнение я смотрю)))

Link to comment
Share on other sites

В полку Рами,Альбиля пополнение я смотрю)))

 

)))))

 

нет. Рами да без царя в голове, но он не виноват что такой кюль баш. )).  к нему у меня антипатии нет. если так уж серьезно, то Адиль хороший защитник, НО тренеру нужно уметь держать его придурость в узде, это как Балотелли тот же, как Ибра, как Лавесси, нужно знать грамотный подход к ним, чуть дал слабину все, пошла халява и высказывания типа если Инзаги останется, то я уйду. )) 

 

а вот Альбиоль реально дырявый защитник и косячник каких поискать еще надо. Я столько бесилась когда наблюдала его игру за нас.

Link to comment
Share on other sites

Я бы тут Реал пожалел больше))

Реал - это Реал!

Если в Неаполе барашки бегают по газону с подкошенными копытами,Рафа не виноват в этом. У него за плечами не плохой опыт работать со своими. Вспомните нашу Валенсию. Не в обиду болельщикам "сливочных",но если некоторые Мардридские самодовольные сливки футбола с Рафой поладят, все у них получится. Тот же Мартинез Луис Энрике не самый великий тренер, но тем не менее его команда на пути к завоеванию оставшихся 3-х кубков в этом сезоне,по большому счету. Потому, что это Барса.. )

Link to comment
Share on other sites

Реал - это Реал!

Если в Неаполе барашки бегают по газону с подкошенными копытами,Рафа не виноват в этом. У него за плечами не плохой опыт работать со своими. Вспомните нашу Валенсию. Не в обиду болельщикам "сливочных",но если некоторые Мардридские самодовольные сливки футбола с Рафой поладят, все у них получится. Тот же Мартинез Луис Энрике не самый великий тренер, но тем не менее его команда на пути к завоеванию оставшихся 3-х кубков в этом сезоне,по большому счету. Потому, что это Барса.. )

 

а я поняла про кого вы. )))

Link to comment
Share on other sites

а я поняла про кого вы. )))

Эхх.. Бяйям о бир дяняди? ))). Там чуть кипеш,сразу груплашма у них. Бир дяня кищи варса, это язых Икер ))
Link to comment
Share on other sites

Реал - это Реал!

Если в Неаполе барашки бегают по газону с подкошенными копытами,Рафа не виноват в этом. У него за плечами не плохой опыт работать со своими. Вспомните нашу Валенсию. Не в обиду болельщикам "сливочных",но если некоторые Мардридские самодовольные сливки футбола с Рафой поладят, все у них получится. Тот же Мартинез Луис Энрике не самый великий тренер, но тем не менее его команда на пути к завоеванию оставшихся 3-х кубков в этом сезоне,по большому счету. Потому, что это Барса.. )

Как раз таки в Наполи такой состав был, который в этом году должен был за чемпионство бороться, а в реале даже без ЛЧ зоны похоже останется.

Link to comment
Share on other sites

А Эмери Вам чем не угодил?))По мне так хороший тренер - Валенсия при нем стабильно играла и брала 3 место железно,вот Севилью в финал ЛЕ вывел.

Это Дирижер дерганый. )
Link to comment
Share on other sites

Как раз таки в Наполи такой состав был, который в этом году должен был за чемпионство бороться.

Вот - вот!

Я также считал по-началу. А кто играл в двух полуфиналах как обкуренный? Рафа? )

Мамма Италия! :) осталось еще выпроводить старуху Сеньору, и спеть всем макаронникам песню в след: -Аривидэрчи аморэ мио! )

Link to comment
Share on other sites

)))))

 

нет. Рами да без царя в голове, но он не виноват что такой кюль баш. )).  к нему у меня антипатии нет. если так уж серьезно, то Адиль хороший защитник, НО тренеру нужно уметь держать его придурость в узде, это как Балотелли тот же, как Ибра, как Лавесси, нужно знать грамотный подход к ним, чуть дал слабину все, пошла халява и высказывания типа если Инзаги останется, то я уйду. )) 

 

а вот Альбиоль реально дырявый защитник и косячник каких поискать еще надо. Я столько бесилась когда наблюдала его игру за нас.

А кто виноват?))) 

 

 

Альбиоль вроде в Наполи уже нормально заиграл?

Link to comment
Share on other sites

Эхх.. Бяйям о бир дяняди? ))). Там чуть кипеш,сразу груплашма у них. Бир дяня кищи варса, это язых Икер ))

груплашма мягко сказано, Рафа уже заявил что будет строить команду вокруг представителя Уэльса, я прям слышу как португалец кричит Пересу: Как? А как же я? )))

 

кстати, я бы Икера с удовольствием к нам забрала бы, учитывая последние события с Алвесом и то, что руководство ищет голкипера пока бразилец будет восстанавливаться 

 

услышь меня Руфете ! )

Link to comment
Share on other sites

А кто виноват?))) 

 

 

Альбиоль вроде в Наполи уже нормально заиграл?

 

он уже по природе своей такой. и в этом уже не виноват. ))

 

нормально играет ? Поэтому Наполи сливается в чемпе всем кому не лень ? Поэтому от Днепра пропускает? Вы его последние матчи за сборную видели ? Это из серии детям до 16-ти противопоказано. )) 

Link to comment
Share on other sites

груплашма мягко сказано, Рафа уже заявил что будет строить команду вокруг представителя Уэльса, я прям слышу как португалец кричит Пересу: Как? А как же я? )))

кстати, я бы Икера с удовольствием к нам забрала бы, учитывая последние события с Алвесом и то, что руководство ищет голкипера пока бразилец будет восстанавливаться

Португалец сразу обольет грязью Рафу в Твиттэре )) потом скажет: Я соскучался по своей Английской аудитории и красным чертям,мне пора возвращаться на родину, в дом что слепил из меня футбольное светило :-)

А что косается Икера, он хоть и не пинальтист как наш, но как кипер ведь старый волчара. Не в том плане что старик,а в том со стажем. Скажем так: За свою карьеру он повидал и сыграл со всем миром. )

Link to comment
Share on other sites

Голкиперы, которыми интересуются наши и кто может перейти в "Валенсию" в предстоящее трансферное окно:

 

1. Петер Чех (Челси)

2. Кико Касилья (Эспаньол)

3. Пепе Рейна (Бавария)

4. Гильермо Очоа (Малага)

5. Серхио Ромеро (Сампдория)

6. Самир Ханданович (Интер)

7. Кейлор Навас (Реал)

8. Нето (Фиорентина)

Link to comment
Share on other sites

Голкиперы, которыми интересуются наши и кто может перейти в "Валенсию" в предстоящее трансферное окно:

 

1. Петер Чех (Челси)

2. Кико Касилья (Эспаньол)

3. Пепе Рейна (Бавария)

4. Гильермо Очоа (Малага)

5. Серхио Ромеро (Сампдория)

6. Самир Ханданович (Интер)

7. Кейлор Навас (Реал)

8. Нето (Фиорентина)

 

 

Хотите кипера на долгие годы ? то присмотрите за Лено (Б.Леверкузен),Цилер (Ганновер),Трапп (Айнтрахт Ф)
Link to comment
Share on other sites

 

Хотите кипера на долгие годы ? то присмотрите за Лено (Б.Леверкузен),Цилер (Ганновер),Трапп (Айнтрахт Ф)

 

 

в принципе нам на века и не нужно. если бы не травма, которую получил наш бразильский светило, то вопрос голкипера и не стоял бы.

 

плюс нужен еще и такой кто худо-бедно язык знать будет, команда все таки испаноязычная. )

 

вы думаете Байер вот так просто отдаст Лено ? У них вроде тоже новый проект, молодая команда которую вроде собирают на годы вперед, ЛЧ в следующем сезоне )

 

а из выше перечисленных лично я не отказалась бы от того же Хандановича или Наваса ))

Link to comment
Share on other sites

в принципе нам на века и не нужно. если бы не травма, которую получил наш бразильский светило, то вопрос голкипера и не стоял бы.

 

плюс нужен еще и такой кто худо-бедно язык знать будет, команда все таки испаноязычная. )

 

вы думаете Байер вот так просто отдаст Лено ? У них вроде тоже новый проект, молодая команда которую вроде собирают на годы вперед, ЛЧ в следующем сезоне )

 

а из выше перечисленных лично я не отказалась бы от того же Хандановича или Наваса ))

 

Хандановича могут выставить на трансфер, есть такой слух. Наваса меренги могут не отдать, разве что сам сильно попросится.

А чем Вам не нравятся Ромеро и Очоа. Думаю они будут не против перейти в более статусный клуб и поиграть в ЛЧ. Тем более Очоа год протирал лавку в Малаге, а ведь на ЧМ феерил.

Link to comment
Share on other sites

Хандановича могут выставить на трансфер, есть такой слух. Наваса меренги могут не отдать, разве что сам сильно попросится.

А чем Вам не нравятся Ромеро и Очоа. Думаю они будут не против перейти в более статусный клуб и поиграть в ЛЧ. Тем более Очоа год протирал лавку в Малаге, а ведь на ЧМ феерил.

 

по Хандановичу наши вроде уже контактировали с агентом футболиста, и будут держать его так сказать на мушке.

 

что касается Очоа я не против, смущает только то, что он целый год безвылазно просидел на замене и теперь непонятно в какой он форме, а так на ЧМ он был потрясающий, по Ромеро вообще ничего сказать не могу, а что до Наваса, так Перес собрался Де Хеа вроде брать, на черта ему столько голкиперов, и я не думаю, что Кейлор согласится быть третьим.

Edited by bekxa
Link to comment
Share on other sites

imagen52000g.jpg

 

Эктор Морено может перейти в Валенсию летом.

Руфете уже связывался с представителями центрального защитника и с самим футболистом. Вроде мексиканец дал свое согласие на переход.

Также рассматривается вариант бартера, в Эспаньол может отправится Виктор Руис, который провел прошедший сезон в аренде в Вильярреале.

Link to comment
Share on other sites

Другой вариант центральный защитник Эдер Баланта из "Ривер-Плейта". Предполагаемая сумма трансфера 6.5 млн. евро.

Link to comment
Share on other sites

Что касается Наваса кстати, наши контактировали с Пересом по поводу контрактных условий голкипера, но на данный момент существует неопределенность в связи с приходом нового тренера в стан сливочных. 

Сам агент Кейлора заявил, что с ним руководство Валенсии не связывалось пока, но подтвердил, что контакт Лос чес с руководством Реала действительно был.

Сейчас все будет зависеть от мнения Бенитеса. Сам вратарь крайне недоволен своим положением в клубе.

Edited by bekxa
Link to comment
Share on other sites

Аахаа)) Что там Гайя с Нуну делал)))))
Блин, как же мне нравится, как себя ведет Сальво. Очень простой человек.

Link to comment
Share on other sites

Ромеро тоже был очень не плох на ЧМ. Что касается Очоа, то трудно сказать как на нем скажется протирка штанов. Кстати также как на Навасе. С последним вопрос упирается в покупку де Хеа и уход Каса. Купят и Кас останется, то Кейлору на выход. Если Каса уйдут, то захочет ли Навас теперь уже крепко засесть на бенч.

 

Насчет Фалькао думаю он еще вернется на свой уровень. Мастерство не пропьешь. После тяжелой травмы да еще в новом чемпе с бардаком, который творился в МЮ, тяжело было заиграть. У Вас и атлетов (только ЦФ) даже бревна становятся мягкими и техничными. Аура.

Link to comment
Share on other sites

Ромеро тоже был очень не плох на ЧМ. Что касается Очоа, то трудно сказать как на нем скажется протирка штанов. Кстати также как на Навасе. С последним вопрос упирается в покупку де Хеа и уход Каса. Купят и Кас останется, то Кейлору на выход. Если Каса уйдут, то захочет ли Навас теперь уже крепко засесть на бенч.

 

Насчет Фалькао думаю он еще вернется на свой уровень. Мастерство не пропьешь. После тяжелой травмы да еще в новом чемпе с бардаком, который творился в МЮ, тяжело было заиграть. У Вас и атлетов (только ЦФ) даже бревна становятся мягкими и техничными. Аура.

 

это тоже верно. плюс надо смотреть сколько за него загнут сливочные, если больше 20 млн., то лучше того же Чеха бесплатно )).

по мне тратить на кипера больше 15-20 млн. это бред.

 

а я не верю. к тому же у нас уже есть один после тяжелой травмы. зовут Негредо, чтож нам еще одного брать и ждать, а если не заиграет, то все кранты, а у нас как ни как ЛЧ со следующего сезона.

Я бы за такие деньги, которые потратятся на Фалькао лучше бы того же Мартинеса из Порту взяла бы, или Митровича из Андерлехта, здоровые и качественные и не нужно будет по полгода ждать пока у них озарение наступит.

Edited by bekxa
Link to comment
Share on other sites

это тоже верно. плюс надо смотреть сколько за него загнут сливочные, если больше 20 млн., то лучше того же Чеха бесплатно )).

по мне тратить на кипера больше 15-20 млн. это бред.

 

а я не верю. к тому же у нас уже есть один после тяжелой травмы. зовут Негредо, чтож нам еще одного брать и ждать, а если не заиграет, то все кранты, а у нас как ни как ЛЧ со следующего сезона.

Я бы за такие деньги, которые потратятся на Фалькао лучше бы того же Мартинеса из Порту взяла бы, или Митровича из Андерлехта, здоровые и качественные и не нужно будет по полгода ждать пока у них озарение наступит.

 

сравнение с Негредо все же не совсем удачное. Этот всегда был бревном. Фалькао действительно очень талантливый наконечник и может также играть в подыгрыше. Он должен заиграть. Но у него громадная личка, что Валенсии может стать проблемой, хотя бы из-за разрыва с другими. Есть еще одна хорошая кандидатура - Нолито. Просят за него не так много, да и личка не сравнить с Фалькао. А парень щчень хорошо играет уже второй сехон. На него матрасы уже нацелились.

Link to comment
Share on other sites

знаете вспоминая его игру в Севилье иногда мне кажется что он специально косячит время от времени. то же самое было и в сборной )

я это к тому что у нас уже есть опыт с психологически травмированными и пока не вышедшими на должный уровень звездами в лице Альваро, мне кажется еще на одни такие же грабли руководство вряд ли наступит, хотя вся английская пресса уже месяц как продала Фалькао Валенсии ))

мне даже кажется что в нынешней команде какой бы форвард не пришел бы он не будет забивать по 30 мячей за сезон, потому что времена когда Валенсия строила свою игру вокруг одного человека - Вилья. Сольдадо, прошли. Нынешний тренер строит командную игру в которой забить может каждый и команда не зависит от тех же Негредо и Алькасера.

последний кстати голевых отдал практически столько сколько мячей забил, хотя он форвард мог бы и не делиться. )

Нолито тоже вроде на карандаше у наших, но Сельта ниже 15 его продавать не собирается

Edited by bekxa
Link to comment
Share on other sites

МЮ предлагают нам за Отаменди 30 млн. + Чичарито. Наши категорически против этого, но если Отаменди сам захочет туда уйти, то ответное предложение наших 30 млн. + Мата, испанец вроде не против вернуться, или полные 50 млн. сразу.

 

МЮ видя такую позицию наших переключились на Данте из Баварии.

 

 

 

смешные какие. нужен нам ваш Чичарито, не знаете куда его засунуть и как от него избавиться, так с чего вы взяли, что эти остатки нам нужны ))

Link to comment
Share on other sites

МЮ предлагают нам за Отаменди 30 млн. + Чичарито. Наши категорически против этого, но если Отаменди сам захочет туда уйти, то ответное предложение наших 30 млн. + Мата, испанец вроде не против вернуться, или полные 50 млн. сразу.

 

 

 

они реально достали нас уже с Отаменди..  ))  губу раскатали..  никак не уймутся

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 53 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Downvote
        • Upvote
        • Like
      • 329 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Milli
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 211 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Like
      • 29 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Facepalm
        • Haha
      • 92 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Like
      • 46 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...