Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Горячая Линия


Recommended Posts

Люди добрые.кто знает .почему не работают знаки препинания на компе.Отдавала в ремонт-ничем не помогли.Залипания клавиш и других проблем нет.

Заранее благодарю ребят.которые откликнутся.Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите.в сядяряке на против мечети есть обойный магазин.может кто знает их номер?очень нужно.визитку куда то заныкали,а теперь рулон обоев не хватает.помогите,люди добре!

Link to comment
Share on other sites

Кому можно продать старую мебельную стенку и т.п.? Если кто-нибудь знает контактные номера напишите пожалуйста. Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Друзья, кто мне может помочь в доставке одного материала по росписи из Москвы? Нужен вот такой контур по стеклу и керамике золотого цвета фирмы lefranc&bourgeious ( штук 30-40). В Баку его не продают. А он мне очень нужен буду очень признательна за помощь!

Edited by Kelli
Link to comment
Share on other sites

Кому можно продать старую мебельную стенку и т.п.? Если кто-нибудь знает контактные номера напишите пожалуйста. Заранее спасибо.

видела номера скупшиков мебели в газете БИРЖА

Sent from my GT-I9152 using Disput.Az mobile app

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

нужны номера маклеров :)
 Если у кого то завалялись контакты хороших маклеров, скиньте.
Нужно как можно больше

И sales Akkord .только не офисный номер, а работающих там сэйлсов

Заранее спасибо !

Link to comment
Share on other sites

нужны номера маклеров :)

 Если у кого то завалялись контакты хороших маклеров, скиньте.

Нужно как можно больше

И sales Akkord .только не офисный номер, а работающих там сэйлсов

Заранее спасибо !

NewEurope

(012) 5395667

(077) 4810060

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Не подскажите кто знает про зону отдыха "Yay gəcələri" в Набрани. Питание, проживание, дальность от моря? В сети не могу найти ничего об этой базе. Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Кто нибудь знает где находится архив где можно получить копию ордера взамен утерянного? В жеке сказали у нас нет, в бти тоже, однако сказали что есть архив который находится где то на самеда вургуна но название не сказали, сколько я не спрашивала мы не знаем кто нибудь сталкивался с такой ситуацией? Я нашла милли архив очень далеко в дальше метро иншаатчылар но там хранятся исторические документы((( . 

Edited by Maksmilla
Link to comment
Share on other sites

Ребята, где можно купить обычный не дорогой дипломат? (кейс)

Не обязательно кожаный, можно и кожзаменитель.

Нужен для хранения документов.

Кому можно продать старую мебельную стенку и т.п.? Если кто-нибудь знает контактные номера напишите пожалуйста. Заранее спасибо.

tap.az - разместите на сайте, очень много объявлений там.
Link to comment
Share on other sites

Друзья кто в курсе, год назад я делала регистрацию для родственников через интернет, то есть отправляла через емайл в миграцию отсканированные страницы паспортов. На другой день всегда приходил билдириш,что они прошли регистрацию. А в этом году оттуда ничего не пришло. Кто знает, как теперь нужно делать регистрацию?Неужели придется ехать в сам департамент миграции?

Link to comment
Share on other sites

нужны номера маклеров :)

 Если у кого то завалялись контакты хороших маклеров, скиньте.

Нужно как можно больше

И sales Akkord .только не офисный номер, а работающих там сэйлсов

Заранее спасибо !

biz Makleriy.  komeklik ede3 bilerik size   012-539-56-67

Link to comment
Share on other sites

Кто нибудь знает где находится архив где можно получить копию ордера взамен утерянного? В жеке сказали у нас нет, в бти тоже, однако сказали что есть архив который находится где то на самеда вургуна но название не сказали, сколько я не спрашивала мы не знаем кто нибудь сталкивался с такой ситуацией? Я нашла милли архив очень далеко в дальше метро иншаатчылар но там хранятся исторические документы((( . 

Вам нужно обратиться сюда http://www.milliarxiv.gov.az/?id=28〈=1

 

Dövlət Arxivinin Bakı filialı    

 AZ 1106,  Bakı şəhəri, Z. Bünyadov pr., 3; telefon: (012) 562-96-30

 e-mail: [email protected]

 

Это тот, что был на Самед Вургуна, они сменяли адрес. Находится на пересечении проспектов Азадлыг и З.Бунядова (Дярнагюл йолу.) 

Link to comment
Share on other sites

Вам нужно обратиться сюда http://www.milliarxiv.gov.az/?id=28〈=1

 

Dövlət Arxivinin Bakı filialı    

 AZ 1106,  Bakı şəhəri, Z. Bünyadov pr., 3; telefon: (012) 562-96-30

 e-mail: [email protected]

 

Это тот, что был на Самед Вургуна, они сменяли адрес. Находится на пересечении проспектов Азадлыг и З.Бунядова (Дярнагюл йолу.) 

Странно но это и есть тот самый милли архив где хранятся исторические документы как мне сказали, вы точно знаете что там есть копия ордера? Я просто уже голову потеряла куда бежать и где его искать :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Странно но это и есть тот самый милли архив где хранятся исторические документы как мне сказали, вы точно знаете что там есть копия ордера? Я просто уже голову потеряла куда бежать и где его искать :facepalm:

Вы ошибаетесь, упоминаемый Вами Милли (Национальный) архив, который на площади Галаба (недалеко от метро Иншаатчылар) и указанный мною Бакинский филиал Государственного фонда - разные архивы и находятся в разных местах. Там, где я указал, должен быть ваш ордер.  

Link to comment
Share on other sites

Вы ошибаетесь, упоминаемый Вами Милли (Национальный) архив, который на площади Галаба (недалеко от метро Иншаатчылар) и указанный мною Бакинский филиал Государственного фонда - разные архивы и находятся в разных местах. Там, где я указал, должен быть ваш ордер.  

Спасибо, попробую туда сходить, потом отпишусь что получилось.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, попробую туда сходить, потом отпишусь что получилось.

http://gomap.az/Info/Description.aspx?idlo=20&lvo=3&pID=1510773

Просто будьте внимательны, в этом здании несколько архивов, Вам нужен именно указанный мною. В любом случае, там сидит полицейский, они спросят, что вам нужно и покажут, куда обратиться.

Link to comment
Share on other sites

Друзья кто в курсе, год назад я делала регистрацию для родственников через интернет, то есть отправляла через емайл в миграцию отсканированные страницы паспортов. На другой день всегда приходил билдириш,что они прошли регистрацию. А в этом году оттуда ничего не пришло. Кто знает, как теперь нужно делать регистрацию?Неужели придется ехать в сам департамент миграции?

Пойдите на почту с человеком у кого будете регистрироваться. вас там за 5 минут оформят. Попросят денюшку за конверт и . Усё готово

Link to comment
Share on other sites

Всем привет.такой ?,можно ли с детьми поехать в Трабзон с фотами детей на загран паспорте матери? Или обезательно нужно сделать детям новый загран паспор? Посоветуйте плиз кто знает.спасибо

Link to comment
Share on other sites

СРОЧНО.Среди требуемых документов есть пункт "копия военного билета". Какие именно страницы нужно предоставить?

Лицевая страница, штамп где фото (с прописного свидетельства его снимают и вклеивают в воен.билет), где служили или не служили.

Коротко, те страницы, где имеется любая информация (написанная прописью).

Link to comment
Share on other sites

Лицевая страница, штамп где фото (с прописного свидетельства его снимают и вклеивают в воен.билет), где служили или не служили.Коротко, те страницы, где имеется любая информация (написанная прописью).

Лицевая страница вы имеете в виду обложку красную? + все страницы, на которых хоть что-то написано? Я правильно понял?

Все эти страницы нужно распечатать на одной A4 или каждая на отдельном листе и сшить все полученные страницы?

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Лицевая страница вы имеете в виду обложку красную? + все страницы, на которых хоть что-то написано? Я правильно понял?

Все эти страницы нужно распечатать на одной A4 или каждая на отдельном листе и сшить все полученные страницы?

Спасибо

Лицевая страница после - внутри. т.е. по сути первая страница.

Ну смотря куда вы несете данный документ, можно думаю на одной странице 2 фотокопии.

Сшивать ничего не надо.

Link to comment
Share on other sites

Лицевая страница после - внутри. т.е. по сути первая страница.Ну смотря куда вы несете данный документ, можно думаю на одной странице 2 фотокопии.Сшивать ничего не надо.

Спасибо, Рауф!

Link to comment
Share on other sites

Всем привет.такой ?,можно ли с детьми поехать в Трабзон с фотами детей на загран паспорте матери? Или обезательно нужно сделать детям новый загран паспор? Посоветуйте плиз кто знает.спасибо

Посоветуйте плиз.очень нужно

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте

Я не нашла где писать сюда написала

Будьт е добры обьяните как можно удалить тему ссраздела частные обьявления?

Там у меня ошибки и неправильный пост но репорт кнопку не нашла

пожалуйста обясните(((

Link to comment
Share on other sites

Всем привет.такой ?,можно ли с детьми поехать в Трабзон с фотами детей на загран паспорте матери? Или обезательно нужно сделать детям новый загран паспор? Посоветуйте плиз кто знает.спасибо

Позвоните в асан хидмет спросите

Раньше можно было мы езжали но брали метрики и свидетельство о браке

Но недавно видела пасспорт сына подруги которому годик может сейчас это стало бязательнот

асан хидмет знает звоните они точно подскажут

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 6 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 12 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 403 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Haha
      • 58 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...