Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Учимся Рулить (Автошколы, Инструкторы, Советы Для Начинающих) - 3


Recommended Posts

такой вопрос - лучше в автошколу записаться или самой позаниматься? имею ввиду как вообще в автошколах занятия на уровне проходят или для галочки? езде нормально учат?

если можно посоветуйте хорошие автошколы и цену плиз

Link to comment
Share on other sites

Хочу избавится от чувства страха во время вождения.Вожу давно, правда, редко, но по прежнему шугаюсь пролетающих мимо машин. Не знаю, с кем лучше поводить пару раз чтоб избавится от страха. Учил водить муж, может поэтому проблема и возникла

Link to comment
Share on other sites

Хочу избавится от чувства страха во время вождения.Вожу давно, правда, редко, но по прежнему шугаюсь пролетающих мимо машин. Не знаю, с кем лучше поводить пару раз чтоб избавится от страха. Учил водить муж, может поэтому проблема и возникла

звоните  Гюле   ханум(050 497 02 46), у  меня  тоже  был  страх   вождения   щас   спокойно  вожу 

Link to comment
Share on other sites

Хочу избавится от чувства страха во время вождения.Вожу давно, правда, редко, но по прежнему шугаюсь пролетающих мимо машин. Не знаю, с кем лучше поводить пару раз чтоб избавится от страха. Учил водить муж, может поэтому проблема и возникла

Здравствуйте, что бы избавится от чувство страха  надо водить часто .

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, что бы избавится от чувство страха  надо водить часто .

 

Это тоже верно, а то каждый раз как в первый раз.. Но я больше боюсь проезжающих мимо машин- если обгонит кто резко или подрежет- все.. у меня инфаркт 

Link to comment
Share on other sites

Это тоже верно, а то каждый раз как в первый раз.. Но я больше боюсь проезжающих мимо машин- если обгонит кто резко или подрежет- все.. у меня инфаркт 

 Со временем сами будете обгонять и подрезать :))

Link to comment
Share on other sites

только начила учится водить машину.... но стою перед большой диллеммой ... ОБУВЬ

в чем следует учится водить: на каблуках или в чем то низком??

если научусь водить на низком, привыкну и не могу водить на а каблуках.

У коготкак было

Link to comment
Share on other sites

только начила учится водить машину.... но стою перед большой диллеммой ... ОБУВЬ

в чем следует учится водить: на каблуках или в чем то низком??

если научусь водить на низком, привыкну и не могу водить на а каблуках.

У коготкак было

одна моя знакомая была,на машине держала низкие обувь чтоб водить машину.а когда выходила из машины одевала каблуки
Link to comment
Share on other sites

только начила учится водить машину.... но стою перед большой диллеммой ... ОБУВЬ

в чем следует учится водить: на каблуках или в чем то низком??

если научусь водить на низком, привыкну и не могу водить на а каблуках.

У коготкак было

Если вы научитесь водить машину, то будете водить ее в любой обуви, даже босиком. Обувь тут не так важна. Мне абсолютно без разницы в чем водить, (хотя училась водить я в балетках), просто отодвигаю сидение по высоте каблука. В какой вам удобно в той и учитесь.
Link to comment
Share on other sites

Ребята доброе утро! Нужен хороший, грамотный, опытный инструктор по вождению! Только мужчина!!

Поделитесь пожалуйста контактами ))

Link to comment
Share on other sites

только начила учится водить машину.... но стою перед большой диллеммой ... ОБУВЬ

в чем следует учится водить: на каблуках или в чем то низком??

если научусь водить на низком, привыкну и не могу водить на а каблуках.

У коготкак было

я училась водить в балетках. так и вожу, редко вожу на танкетках. постаянно в машине несколько пар обуви на каблуках, паркуюсь, потом переобуваюсь)

Link to comment
Share on other sites

mne toje nujen instruktor! No obuceniye za 20 azn v cas dlya menya dorogo! mojet kogo nibud posovetuete devocki...

Вы совсем не умеете водить? Садитесь сами за руль и учитесь потихоньку. Меня учил муж. Мы столько ругались))) он каждый раз предупреждал меня что надо нажать тормоз, это так бесило, я же не слепая, вижу что впереди машина тормозит)))
Link to comment
Share on other sites

Меня тоже учил муж, но после 3 попыток я решила, что и не особо и хочу водить. ..))) но год назад нашла курсы по вождению, где инструкторы женщины и все получилось...)))

Link to comment
Share on other sites

Меня тоже учил муж, но после 3 попыток я решила, что и не особо и хочу водить. ..))) но год назад нашла курсы по вождению, где инструкторы женщины и все получилось...)))

Можно подробней об этих курсах??
Link to comment
Share on other sites

Конечно...))) называется кажется "Xezer-Qerb" ...там инструктора женщины, час езды 20 ман. Есть офисы на Элемляре и на Гянджлике, может еще где-то есть, но только эти знаю...))))

Link to comment
Share on other sites

Конечно...))) называется кажется "Xezer-Qerb" ...там инструктора женщины, час езды 20 ман. Есть офисы на Элемляре и на Гянджлике, может еще где-то есть, но только эти знаю...))))

Еще открыли на мемар аджеми.
Link to comment
Share on other sites

mne toje nujen instruktor! No obuceniye za 20 azn v cas dlya menya dorogo! mojet kogo nibud posovetuete devocki... транслит

Добрый вечер!Очень рекомендую инструктора Ираду ханум.Мне очень повезло ,что я нашла именно ее здесь на форуме.У меня был дикий страх перед движением.Но буквально на втором уроке страх стал тихо тихо ослабевать.И цена приемлемая. Если брать пакет из 15 уроков (250манат) получается 16 манат с копейками

Дешевле даму-инструктора Вы не найдете. Не пожалеете ,тем более и как человек она очень правильный.

050-3343549

Link to comment
Share on other sites

А по поводу ""учил муж" это надо иметь стальные нервы и неистребимое правое ухо ,чтоб учиться водить у мужа.Тут просто сидит рядом в дороге так без конца нечеловеческие крики ТОРМОЗИ ТОРМОЗИ и ЩАС БОРДЮР СНЕСЕШЬ.Я считаю ,что вождению надо учиться у профессионала и не абы как ,а основательно,ведь на кону жизнь ваша и ваших родных как минимум.

Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте водител курсы на ясамале плиз,муж учит временами но хочу позаниматься с пофесионалом своего дела

Edited by user200
Link to comment
Share on other sites

Уррааа)))) Я сегодня получила права)))

Теперь стоит вопрос о грамотном инструкторе. Как то я всегда больше отдавала предпочтение мужчинам инструкторам,а сейчас почитав ваши отзывы о Гюле ханум и Ираде ханум стала размышлять. Конечно мне бы было комфортнее чтобы меня учила женщина водитель,но как насчет профессионализма? К кому из них лучше обратится? На каких машинах обучают?и откуда начинают урок?

Мне очень важно чтобы инструктор был грамотным!!!очень важно научиться правильно ездить и конечно же выполнять парковку. Кого можете посоветовать?

Link to comment
Share on other sites

Уррааа)))) Я сегодня получила права)))

Теперь стоит вопрос о грамотном инструкторе. Как то я всегда больше отдавала предпочтение мужчинам инструкторам,а сейчас почитав ваши отзывы о Гюле ханум и Ираде ханум стала размышлять. Конечно мне бы было комфортнее чтобы меня учила женщина водитель,но как насчет профессионализма? К кому из них лучше обратится? На каких машинах обучают?и откуда начинают урок?

Мне очень важно чтобы инструктор был грамотным!!!очень важно научиться правильно ездить и конечно же выполнять парковку. Кого можете посоветовать?

Советую вам Рамиз м. Поверьте с ним будет камфортно. Сама училась у него. Все мои сестра так же. Грамотный професиональный инструктор.
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответ.А где он находится? Сколько стоит урок? И сколько вам понадобилось научиться? И какая машина у него? И вообще есть ли разница на каком авто учиться?

Edited by pkp
Link to comment
Share on other sites

Уррааа)))) Я сегодня получила права)))

Теперь стоит вопрос о грамотном инструкторе. Как то я всегда больше отдавала предпочтение мужчинам инструкторам,а сейчас почитав ваши отзывы о Гюле ханум и Ираде ханум стала размышлять. Конечно мне бы было комфортнее чтобы меня учила женщина водитель,но как насчет профессионализма? К кому из них лучше обратится? На каких машинах обучают?и откуда начинают урок?

Мне очень важно чтобы инструктор был грамотным!!!очень важно научиться правильно ездить и конечно же выполнять парковку. Кого можете посоветовать?

пойдете к Гюле ханум не пожалеете машина нисан у нее очень грамотный и терпеливый учитель. Я уже хожу последние уроки вожу отлично и муж доволен моим вождением )

Link to comment
Share on other sites

советую обратится к Ираде ханум.Очень грамотный инструкток.Яначала с нуля,научилась водит за 15 уроков. место встречи м.Гянджлик

Link to comment
Share on other sites

Скажите пож-та а где ее место нахождения? И сколько уроков вам понадобилось?

метро Нариманова или Гянджлик, иногда  забирает откуда  вам   удобно так  как  ученики  по любому  водят в  городе , я так  не  считала скока  уроков, но  не  больше 15   уроков, но  это все индивидуально может и  больше и меньше, все  зависит как вы учитесь,  но  сами вы почувствуете, что как  быстро  учитесь, так  как  когда   учишься у   грамотного  учителя, все  воспринимается  легко и  как  вы  уверенны   за  рулем.

Найти   грамотного  учителя это  удача, так  как зависит  можно  сказать  ваша  жизнь, щас  водить у  нас  на  дорогах  надо  быть  хорошо подготовленным. 

 

Удачи вам! :rroza:

Edited by Gulmetova Zarina
Link to comment
Share on other sites

Спасибо девочки.записала номера Гюли ханум и Ирады ханум.Позвоню поговорю. Думаю выберу кого то из них.хорошие отзывы о них обеих...

Link to comment
Share on other sites

советую обратится к Ираде ханум.Очень грамотный инструкток.Яначала с нуля,научилась водит за 15 уроков. место встречи м.Гянджлик

Спасибо.А какая у нее машина? И как вы занимаетесь каждый день или несколько раз в неделю?
Link to comment
Share on other sites

Девочки, мне нужен хороший инструктор, я с нуля буду учиться практически, кого можете посоветовать, кроме Агиля? (500 азн за 10 уроков это слишком, за 20 платить 1000 манат я не готова) Предпочтительно в районе м. Эльмлер академиясы. 

Какие отзывы о "Хезер-Герб" ? Буду очень благодарна за отзывы  :rroza:

Edited by StrangeToo
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Milli
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Red Heart
        • Like
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...