Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В Добрые Руки! - Кошки 3


INOK

Recommended Posts

ПУШИСТОЕ ЧУДО ЛУ-ЛУ ИЩЕТ ДОМ!!!
 
В очередь с....ы дети, в очередь))) Ну а если серьезно, Лу-лу опять в поисках своей семьи. Пушистая, голубоглазая, изящная как статуэтка...за всем этим скрывается Характер, как говорит мой муж "Лу-лу - истинная женщина, сама доведет (Жорку) сама и огребет и еще орать будет, спасите помогите".
Очень игривая (иногда даже чересчур, утром нам почему то спать хочется, а ей скакать), ласковая, но не терпит "насилия над душой", захочет - придет приласкаться, не захочет - заставлять бесполезно, надуется как королевишна и при первой же возможности сбежит с рук. Отлично ладит с другими кошками, к детям равнодушна. Есть один минус - любит лазить по чужим тарелками и по столам...
Лулушке 4 месяца, к лотку приучена, кушает сухой корм, может есть и домашнюю еду. Чистенькая, от блох и глистов регулярно обрабатывается, здорова (возможна аллергия на куриные яйца, краснеют глаза, проблема решается исключением яиц и курсом капель в глаза).
ОТДАЕТСЯ ТОЛЬКО ОТВЕТСТВЕННЫМ ЛЮДЯМ И СТРОГО ПО ДОГОВОРУ!!!
писать в личку или на ватсап 055 5211317

 

Link to comment
Share on other sites

девочка осталась?

Есть 2 девочки одна маленькая, другой 4 месяца обе приучены к трапу. Кушают все. Очень ласковые.

Вторая кошечка вышла так будто большая. Она видимо помесь с персом. Очень пушистая и короткие лапки. Ручная и очень ласковая.

0773002606

Link to comment
Share on other sites

Ищут дом полуторамесячные котята,белый мальчик,серенькая девочка. Родились от домашней кошки.

attachicon.gif12294914_434410216744477_1179385572348719179_n.jpg

attachicon.gif12308246_434690580049774_4122835017584280844_n.jpg

контактный номер 055 980 01 76

Link to comment
Share on other sites

Только что мне во двор подбросили вот такого малыша.У себя оставить не могу-дома 2 кошки и большая собака,боюсь сожрет.Красивый ласковый пушистик-мурлыка.Возьмите кто-нибудь)))))

Link to comment
Share on other sites

девочку-трехцветку забрали, зато остался пушистый одуванчик-мальчик)) губки и носик такие розовые, что и не скажешь, что мальчик))

хотела трехцветную девочку.

Link to comment
Share on other sites

Друзья может кто то захочет взять этого милого котика?ему ок.8-9 месяцев ,кастрирован,к лотку приучен,в еде не привиредлив.но самый главный его плюс он такой ласковый любвиобильный малыш.к сожалению он ни как не может ужиться с кошкой.в доме есть еще русская голубая.поэтому его отдают.может кому то он приглянется?

post-60276-14493391153009_thumb.jpg

post-60276-14493391463527_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Отдаю в добрые ручки кошку и кота.кошке 1,5 года крупная,толстая,трехцветка,стерилизована приучена к лотку.кот тайский старый,приблизительно 8 лет.нуждается в хорошем корме или натуралкой кормить.

Link to comment
Share on other sites

Сотрудник хочет взять чисто черного кота, среднего возраста. У кого есть или где-то видел - предлагайте. Двор частный, не квартира.

Link to comment
Share on other sites

У нас 2 котёнка 2 месяца возраст.Девочки.Мы их приютили, но к сожалению у нас начала жуткая аллергия.Терпели,но просто у меня переход в астму.Раньше была кошка и ничего такого не наблюдалось.Не знаю почему так получилось.Ребятки пожалуйста может кто то хочет малышей?

Link to comment
Share on other sites

У нас 2 котёнка 2 месяца возраст.Девочки.Мы их приютили, но к сожалению у нас начала жуткая аллергия.Терпели,но просто у меня переход в астму.Раньше была кошка и ничего такого не наблюдалось.Не знаю почему так получилось.Ребятки пожалуйста может кто то хочет малышей?

post-221020-14498263174592_thumb.jpg

post-221020-14498263332438_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

ЖЕЛТОГЛАЗАЯ КОЛДУНЬЯ МАГИКА ИЩЕТ ДОМ!!!

Абсолютно черная, лоснящаяся, холеная, желтоглазая...чем не украшение для любого дома? Уже почти год живет на передержке, но ей нужен свой собственный дом и люди, которые бы подарили ей всю свою любовь. Она ласковая и ненавязчивая кошечка, спокойная, уживается с другими кошками.
Магике примерно 1,5-2 года, по кошачьим меркам она совсем молодая кошечка. Стерилизована, от блох и глистов регулярно обрабатывается, лоток на 5+. Кушает сухой корм (РК, Кат чау, Клуб 4 лапы) или домашнюю еду. Отдается в квартиру (при наличии сеток на окнах) или в частный дом с двориком (с проживанием в доме в холодный период года).
ОТДАЕТСЯ ТОЛЬКО ОТВЕТСТВЕННЫМ ЛЮДЯМ И ПО ДОГОВОРУ С НЕНАВЯЗЧИВЫМ ОТСЛЕЖИВАНИЕМ ЕЕ СУДЬБЫ!!!

 

обращаться в личку или на ватсап 055 5211317

 

post-81023-0-45491800-1449847226_thumb.j

post-81023-0-59804000-1449847229_thumb.j

Link to comment
Share on other sites

ТОЛСТУШКА-ПОМПУШКА МОРДЮКОВА В ДОБРЫЕ РУКИ!!!

Мордюкова (или ласково Мордя) - упитанная барышня в самом расцвете сил, вальяжная, неторопливая, с характером истинной кошки. Очень ласковая к людям, но других кошек недолюбливает и долго привыкает к их обществу. После перенесенной инфекции глазик стал закрываться пленочкой, но есть шанс полностью восстановить зрение на этом глазике. Несмотря на это она ведет активный образ жизни, ей это никак не мешает.
Морде 3-4 года, стерилизована, лоток на 5+, кушает сухой корм (РК, Кат чау, Клуб 4 лапы) или домашнюю еду, регулярно обрабатывается от блох и глистов. Пристраивается в квартиру (при наличии сеток на окнах) или в частный дом с двориком (с проживанием в доме в холодный период).
ОТДАЕТСЯ ТОЛЬКО ОТВЕТСТВЕННЫМ ЛЮДЯМ И ПО ДОГОВОРУ С НЕНАВЯЗЧИВЫМ ОТСЛЕЖИВАНИЕМ СУДЬБЫ!!!

 

post-81023-0-99909100-1449847326_thumb.j

post-81023-0-62854100-1449847332_thumb.j

Link to comment
Share on other sites

БРУТАЛ МИШКА В САМЫЕ ДОБРЫЕ РУКИ!!!
ПОМОГИТЕ ЕМУ АПАМИ И ПЕРЕПОСТАМИ. ВОЗМОЖНО, ИМЕННО ВАШ РЕПОСТ ПОМОЖЕТ ЕМУ НАЙТИ ДОМ!!!
Мишка - особенный котик, у него ампутированы 2 пальца на задней лапке, но он к этому уже привык и ему это никак не мешает, разве что он не может так резво как остальные бегать и прыгать...но это и не в его характере...Вальяжный, крупный, с очень красивым окрасом а-ля американская короткошерстная, брутальный мужчина. Очень спокойный, любитель подремать-полежать, но в тоже время истинный хозяин в доме, знает что где и когда происходит, если надо, и нагоняя даст...
Молодой, ему 1-1,5 года, кастрирован, лоток на 5+, уживается с другими кошками, кушает сухой корм (РК, Кат Чау, Клуб 4 лапы) и домашнюю еду, регулярно обрабатывается от блох и глистов. Нереально крупный, лоснящийся и красивый!!!
ОТДАЕТСЯ ТОЛЬКО ОТВЕТСТВЕННЫМ ЛЮДЯМ И ПО ДОГОВОРУ С НЕНАВЯЗЧИВЫМ ОТСЛЕЖИВАНИЕМ СУДЬБЫ!!!

 

post-81023-0-20006800-1449847433_thumb.j

post-81023-0-48229500-1449847440_thumb.j

post-81023-0-80659500-1449847443_thumb.j

Link to comment
Share on other sites

по большой любви к животным, я взяла котёнка . у меня всегда были кошки. Вышла замуж, взяла котёнка. У мужа началась аллергия. Теперь срочно нужно пристроить котенка. Я уже не знаю к кому обращаться и куда ещё писать. На улицу его отправить я не могу. Я лучше умру. Помогите пожалуйста. Котёнок очень ласковый, постоянно ластится. Ест домашнюю еду. К лотку приучен. Метис, мать сиамская кошка. Помогите пожалуйста. Котёнок чистый.

post-229783-14503333533027_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Нужен котенок . У кого есть и кому нежалко отдать в добрые руки отпишитесь пожалуста )

У меня есть котёнок. Мальчик. К лотку приучен. Ест домашнюю еду. Очень ласковый и игривый.

post-229783-14503347528298_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Сотрудник хочет взять чисто черного кота, среднего возраста. У кого есть или где-то видел - предлагайте. Двор частный, не квартира.

Есть 2 чисто чёрных котёнка, возраст 3 месяца.

post-202152-0-60306100-1450377807_thumb.

Link to comment
Share on other sites

кому нужен 3 цветный котенок? Девочка, приручена к лотку, не злапамятная, в тапки ничего не делает, очень люпопытная, имеется своя клетка, прививку сделали. Отдам в хорошие руки с огромной просьбой иногда высылать мне ее фотки, отдам с мини тазом  где она свои дела делает, таким образом проблем с туалетом не будет. игрушки самодельные тоже отдам. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

срочно найти дом для домашнего котенка. Отдам в добрые руки, и если не прочь хочу иногда по вотсапу переписываться чтобы узнать как у нее дела

Имя - Виви
Возраст - 3,5 месяцев. Кошка. 3 цветных котов почти не бывает, да, я тоже не знала. 
Дрессировка- знает слово "олмаз", в тапки назло не гадит, приручена к лотку
Корм - ест домашнюю еду, не любит Вискас (видите какая умная, химикаты не кушает)
Вакцинация - Есть
Клетка для перевоза - Есть, но настоятельно рекомендую только в экстранных ситуациях перевозить ее куда то, в машине ее укачевает, но не вырывает, но все равно стресс для котенка.

post-8349-0-21196200-1450811970_thumb.jp

post-8349-0-67758400-1450811987_thumb.jp

post-8349-0-29907800-1450812002_thumb.jp

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

срочно найти дом для домашнего котенка. Отдам в добрые руки, и если не прочь хочу иногда по вотсапу переписываться чтобы узнать как у нее дела

Имя - Виви

Возраст - 3,5 месяцев. Кошка. 3 цветных котов почти не бывает, да, я тоже не знала.

Дрессировка- знает слово "олмаз", в тапки назло не гадит, приручена к лотку

Корм - ест домашнюю еду, не любит Вискас (видите какая умная, химикаты не кушает)

Вакцинация - Есть

Клетка для перевоза - Есть, но настоятельно рекомендую только в экстранных ситуациях перевозить ее куда то, в машине ее укачевает, но не вырывает, но все равно стресс для котенка.

12374737_10153490439988533_5483325487895683402_o.jpg

12375161_10153490436843533_517523720407056283_o.jpg

10623438_10153490444243533_668494604544640079_o.jpg

Усььь какая сладкая, Дай Бог пусть попадет в хорошие руки.
Link to comment
Share on other sites

Усььь какая сладкая, Дай Бог пусть попадет в хорошие руки.

да она очень сладкая,я уежаю на неопределенный срок, вот и пришлось отдавать мою любимую,15 минут не смогла просидеть в контейнере, поэтому испугаласб брать ее с собой на дальный путь

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

очень срочно найти дом для домашнего котенка. Отдам в добрые руки, и если не прочь хочу иногда по вотсапу переписываться чтобы узнать как у нее дела

Имя - Виви
Возраст - 3,5 месяцев. Кошка. 3 цветных котов почти не бывает, да, я тоже не знала. 
Дрессировка- знает слово "олмаз", в тапки назло не гадит, приручена к лотку
Корм - ест домашнюю еду, не любит Вискас (видите какая умная, химикаты не кушает)
Вакцинация - Есть
Контейнер для перевоза - Есть,

 

post-8349-0-02557100-1450818310_thumb.jp

post-8349-0-91173400-1450818328_thumb.jp

post-8349-0-40968700-1450818345_thumb.jp

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Srocno nujen кастрированный kot , dlya nasheykoshki pomogiteplz ya ne xochupolzovatsa ximiyey0517785511

Стерелизуйте кошку, поверьте это самый лучший выход. Она не будет так мучатся, будет чувствовать себя вполне комфортно.

Link to comment
Share on other sites

Srocno nujen кастрированный kot , dlya nasheykoshki pomogiteplz ya ne xochupolzovatsa ximiyey0517785511

дождитесь окончания течки и стерилизуйтею. течка длится от нескольких дней до недели...потерпите уж неделю ее крики и мявы, зато потом никаких проблем. а кастрированный кот вам чем пардон может помочь??? она будет видеть кота и еще больше перед ним вырктусы делать и орать еще громче...а он бедный не будет знать что сней и какделать...и ей мучение и коту и вам

Link to comment
Share on other sites

дождитесь окончания течки и стерилизуйтею. течка длится от нескольких дней до недели...потерпите уж неделю ее крики и мявы, зато потом никаких проблем. а кастрированный кот вам чем пардон может помочь??? она будет видеть кота и еще больше перед ним вырктусы делать и орать еще громче...а он бедный не будет знать что сней и какделать...и ей мучение и коту и вам

Я читала, что кастрированные коты вроде способны, наверно те, которые имели половую жизнь до кастрации, у них на по сознание в памяти осталось, что делать с кошкой. Ну тоже наверно не всегда срабатывает

Link to comment
Share on other sites

  • Kenul2012 locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 108 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 148 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...