Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В Добрые Руки! - Кошки 3


INOK

Recommended Posts

Я хотелa бы завладеть персидского кота...Или можно и других пород кошек Но, которая будет бесплатным.Потому что нет возможности купить за деньги

зайдите на фб, группа приют для бездомных животных друзья. там предлагают двух персов, одному кажется 8 месяцев, а другому 2-3 года. 

Link to comment
Share on other sites

 

Луиза и Элоиза - две сестренки, возраст 2,5 месяца, белые, пушистые, голубоглазые. Но у Элоизы глазки совсем светлые и есть серое пятнышко на голове, а Луиза  кипельно-белая.

Хотя они и родные сестры, они совершенно разные! Луиза (Лу-лу), более ласковая, очень любопытная и игривая, именно она - главная хулиганка, любительница лазить по столам и чужим тарелкам (есть за ней такой грешок). Элоиза (Ло-ло) спокойнее, ее игры сдержанней, она более осторожна и осмотрительна, ее застать за проделками практически невозможно, хорошо заметает следы)). Лу-лу более плотного телосложения, крупнее и пушистее, у нее более округлая мордочка, а Ло-ло более изящная и стройная.

 

Девочки теперь абсолютно ручные, мега ласковые и мурчащие, любят сидеть на коленках. Приучены к лотку, обработаны от блох, проглищены дважды, здоровые. Готовы переехать в новый дом.

 

Отдаю по договору с правом отслеживания судьбы, предпочтение  - в одну семью обеих малышек, так как они очень привязаны друг к другу.

 

писать на вотсап, тут бываю редко 055 5211317

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, котята все еще у вас? Если да, пожалуйста оставьте свои контакты чтобы связаться с вами

добрый день, есть два котенка с голубыми глазами, девочки, белые и пушистые. возраст 2,5 месяца

Link to comment
Share on other sites

Ребят, всем привет. Ищу белого котенка, порода не имеет значение. Главное чтоб была милая и игривая. Всех благодарю за ответ и за помощь.

есть два белых котенка, девочки, глазки голубые. возраст 2,5 месяца

Link to comment
Share on other sites

сестра возмет кошечку но не маленькую

есть белая, возраст примерно 1 год, глазки красивые, зелено-желтые, есть черная, возратс примерно 2 года.

обе стерилизованы (рожать не будут, просить кота не будут), приучены к лотку, кушают все, ласковые

Link to comment
Share on other sites

Пристраиваю домашних котиков родились 21 марта. 

В детстве 

Сейчас 

очень нежно  и звонко мурчит , как кошечка, но он кот.

В детстве 

Сейчас 

Необычный взгляд.

телефон  050 377 23 88

Link to comment
Share on other sites

В добрые руки пристраивается британец. Ему ровно год. Очень ласковый и добрый. Нам его подарили, но дома есть сиамская кошка, они не уживаются никак. И я не успеваю с двоими. Плюс с детства у него слегка белая пелена на левом глазу, но капали капли стало получше. Просто я очень хочу, чтоб в новой семье его очень любили и он бы был единственным питомцем. Если будут желающие, пишите в личку.

Link to comment
Share on other sites

В добрые руки пристраивается британец. Ему ровно год. Очень ласковый и добрый. Нам его подарили, но дома есть сиамская кошка, они не уживаются никак. И я не успеваю с двоими. Плюс с детства у него слегка белая пелена на левом глазу, но капали капли стало получше. Просто я очень хочу, чтоб в новой семье его очень любили и он бы был единственным питомцем. Если будут желающие, пишите в личку. attachicon.gif ImageUploadedByDisput.Az1444475586.934940.jpg

спасибо котик очень ласковый!
Link to comment
Share on other sites

Всем доброе время суток ! Хотя , и время недоброе и люди , тоже стали черствые ,,, Вчера обнаружила в огороде котяток ,, месячных,, Кто то подбросил ,, потому что валялась и коробка из под обуви ,, Видят что я подкармливаю каждое утро бездомных вот решили пополнить мне голодные рты,,, Все бы ничего , Но для улицы они так малы и впереди холода , Сейчас уже ночами прохладно, Четверо , Забились в уголок -- увидели что там не дует и не капает , а еще и махровое старое полотенце я постелила,,, А сегодня с ночной смены возвращаясь увидела что троих придушили собаки , А четвертый взобрался на инжирник и пищит , Взяла пока домой , Но у меня дома ТАКИХ подобрышей уже ШЕСТЬ штук ! Кто то старше ,, кто то младше,, Я просто уже чувствую что материально напрягает их содержание , Повторюсь - дома шесть ртов, В огороде уже ,,,, надцать, Может кто возьмет малыша ? ОН рыжий как солнышко ! Представляю что ночью пережил ! Фотку выставлю позже , Я с ночной смены - вот только с огорода пришла - убрала мертвых котят ,,,  накормила всех что приходят покушать в огород ,,, накормила тех что дома ,,, хочу спать, Если кого то заинтересует котенок пишите на ват сап 050 384 15 51  

Link to comment
Share on other sites

Всем доброе время суток ! Хотя , и время недоброе и люди , тоже стали черствые ,,, Вчера обнаружила в огороде котяток ,, месячных,, Кто то подбросил ,, потому что валялась и коробка из под обуви ,, Видят что я подкармливаю каждое утро бездомных вот решили пополнить мне голодные рты,,, Все бы ничего , Но для улицы они так малы и впереди холода , Сейчас уже ночами прохладно, Четверо , Забились в уголок -- увидели что там не дует и не капает , а еще и махровое старое полотенце я постелила,,, А сегодня с ночной смены возвращаясь увидела что троих придушили собаки , А четвертый взобрался на инжирник и пищит , Взяла пока домой , Но у меня дома ТАКИХ подобрышей уже ШЕСТЬ штук ! Кто то старше ,, кто то младше,, Я просто уже чувствую что материально напрягает их содержание , Повторюсь - дома шесть ртов, В огороде уже ,,,, надцать, Может кто возьмет малыша ? ОН рыжий как солнышко ! Представляю что ночью пережил ! Фотку выставлю позже , Я с ночной смены - вот только с огорода пришла - убрала мертвых котят ,,,  накормила всех что приходят покушать в огород ,,, накормила тех что дома ,,, хочу спать, Если кого то заинтересует котенок пишите на ват сап 050 384 15 51  

А вот и фотографии Рыжика, Искупала , проглестила ,,, Блошек вывела ,, осталось почистить ушки,,

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. У меня есть вопрос к тем у кого кошки давно и приходилось лечить: чем вы лечили грипп, простуду в домашних условиях?

В аптеке для людей купите Сумамед , Чихи , сопли - прекратятся, Если малыш - 4-ую часть ,, Растолките в ложке , разведите водичкой там же , наберите в шприц ииии ,, вспрысните в рот , И - вуаля , Все будет ок !

Link to comment
Share on other sites

В аптеке для людей купите Сумамед , Чихи , сопли - прекратятся, Если малыш - 4-ую часть ,, Растолките в ложке , разведите водичкой там же , наберите в шприц ииии ,, вспрысните в рот , И - вуаля , Все будет ок !

Спасибо,так и сделаю.
Link to comment
Share on other sites

А вот и фотографии Рыжика, Искупала , проглестила ,,, Блошек вывела ,, осталось почистить ушки,,

Комочек солнышка, пережил страшную ночь , но все равно видно , что задорный котик. Хороших добрых хозяев ему.  :agilversin:  :romashka:

Link to comment
Share on other sites

Комочек солнышка, пережил страшную ночь , но все равно видно , что задорный котик. Хороших добрых хозяев ему.  :agilversin:  :romashka:

Да , Потихоньку привыкает к добрым эмоциям, Ему всего недель 6 , максимум - 7 , Глупый еще ,,, Когда хочет спать лезет к кому-нибудь из моих старших котеек ,,, пососать сисю ,,,Так смешно  :morqqqq:   Хоть бы кто откликнулся ,,, ОН хоть и мал но уже и в лоток бежит по нужде вприпрыжку через все комнаты , на балкон , Умничка !

Link to comment
Share on other sites

Да , Потихоньку привыкает к добрым эмоциям, Ему всего недель 6 , максимум - 7 , Глупый еще ,,, Когда хочет спать лезет к кому-нибудь из моих старших котеек ,,, пососать сисю ,,,Так смешно  :morqqqq:   Хоть бы кто откликнулся ,,, ОН хоть и мал но уже и в лоток бежит по нужде вприпрыжку через все комнаты , на балкон , Умничка !

У меня три кота 6 месяцев воспитывает их с малолетства старшая сестра Мурашка. Так двое нет нет к ней по привычке лезут сиську помусолить. Вот тоже смешно. Пока кто найдется привяжетесь к этому умничке и сами не захотите отдавать. По себе знаю .Прикипаешь сердцем.

Link to comment
Share on other sites

Это те самые котятки, о которых я уже писала. Жили во дворе, но их приютила на время наша соседка. Пока они маленькие, им очень нужно найти дом. Упитанные и невероятно милые малыши.Ходят в лоточек. Но мер для связи 050 355 46 08, Римма ханум. Прошу максимальный перепост.

 

15d6a9ec52ca.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Чисто-белая кошечка Анабель в добрые руки!!! отдается только ответственным людям по договору!!

!
Белая пантера...чисто-белая, с зелено-желтыми раскосыми глазам...Кошечка молодая, возраст примерно 1-1,5 года, стерилизована, проблем с "хотелками" и котятами не будет, кушает сухой корм и домашнюю еду, с лотком дружит (может ходить и на трап). Подойдет и для квартирного содержания и для частного дома (при условии проживания в холодный период в доме).
Недоласканная в прошлой бездомной жизни...так и стремится обратить на себя внимание, подставить голову под вашу руку, помурчать для благодарного слушателя. Подарите ей шанс стать хозяйской любимицей!!!

 

По всем вопросам можно писать на ватсап 055 5211317

 

Link to comment
Share on other sites

Рыжик ищет дом!!! Отдается только ответственным людям по договору!!!

 

Шикарный крупный рыже-белый кот, ласковый, но немного боязливый, незнакомых людей опасается (и правильно делает!). Есть у него одна особенность, он инвалид, у него нет нижней части задней правой лапы, опирается когда ходит на культю, в связи с чем не может достаточно ловко и быстро передвигаться, от других кошек старается держаться немного в стороне. плюс ко всему на днях заделали дыру в заборе, в которую он мог спрятаться, теперь они сидит почти у всех на виду...и каждый может его обидеть, ведь быстро ему не убежать(((
Я знаю что много животных, и котят и взрослых на пристройстве, в том числе чистеньких, домашненьких...что вряд ли кто то остановит свой выбор на нем, ведь он кто? просто уличный кот...каких миллион...НО НЕ ДАТЬ ШАНСА ЕМУ Я ПРОСТО НЕ МОГЛА!

 

по всем вопросам обращаться на ватсап 055 5211317

 

Link to comment
Share on other sites

Малышка-трехцветка в добрые руки!!! Отдается только ответственным людям по довгору!!!

 

Вот такое чудо, примерно 1,5-2 месяцев сегодня встретилось нам. Скоро зима, начнутся холода, а она такая малявка, и такая симпотная...было бы куда, забрала бы не раздумывая...ну а пока могу только дать ей шанс обрести свой дом!!!
Перед тем как отдать искупаю, обработаю от блох и глистов, приучу к лотку и отдам "готовой к любви и ласке".

 

по всем вопросам обращаться на ватсап 055 511317

 

Link to comment
Share on other sites

Здравсвуйте диспутчяне :)

 

Недавно моя подруга подорала очеровательного котенка - девочку. Как оказалось у нее была повреждена лапка. Вот она с поврежденной лапкой:

 

e21e159a3011t.jpg

0d7052edc286t.jpg

 

А это уже малышка во время лечения:

57b0267ee2cct.jpg

0bedb59865cet.jpg

3201a7eb1d05t.jpg

 

Сейчас котя пришла в себя, полюбила людей, стала дружелюной. Ранка зажила. Котенок спокойно бегает, играет. Иногда заметно как немного прихрамывает. Думаю со временем совсем пройдет. Фотки на данный момент. 

725f3b54bd5at.jpg

004d8e06bc7at.jpg

f4f544e57cc9t.jpg

Link to comment
Share on other sites

отдам в добрые руки, очень ласковые и игривые пацаны)) к лотку приучены, едят все!) моб: 0552104422, вотс ап 0503101680

К сожалению мы не можем их оставить у себя, у нас одни девчата, а кастрировать жалко, хочется чтоб жили нормальной жизнью, плииииз заберите хоть парочку :agilversin:

Edited by Королева
Link to comment
Share on other sites

Друзья, очень срочно! Отдадим в добрые руки котенка, ок 6 мес. Чистый, ухоженный, давал таблетки от глистов и капли от блох. Добрый по характеру, любит сидеть на руках. Очень срочно, держать нет возможности. Тел. 050 318-18-11. 

Link to comment
Share on other sites

2 мальчика серого цвета и 2 девочки рыжие возраст 3 месяца ищут дом. А также мальчик 7 месяцев окрас рыжий с белым и девочка 2 месяца слепая от рождения.Тел.050-450-78-86(вотсап)

Link to comment
Share on other sites

2 мальчика серого цвета и 2 девочки рыжие возраст 3 месяца ищут дом. А также мальчик 7 месяцев окрас рыжий с белым и девочка 2 месяца слепая от рождения.Тел.050-450-78-86(вотсап)

Мы ищем дом!
Link to comment
Share on other sites

Отдам в добрые руки котика)) похож на тигрёнка, не много пушистый,приучен к лотку, кушает почти всё))) очень ласковый и игривый, мурзилкин) Edited by Emily27
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Отдам в добрые руки котика)) похож на тигрёнка, не много пушистый,приучен к лотку, кушает почти всё))) очень ласковый и игривый, мурзилкин) 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Очень срочно!

ПРОШУ обратить внимание! 

Я уже писала везде где могла , ну никак и никто не откликается.

Эти две кошки давно живут у нас , сейчас сложилась сложная ситуация , и мне нужно их отдать , не судите строго у всех бывают разные жизненные ситуации , я прошу только о том чтоб их Приютили. Все могут сейчас подумать что в любой ситуации можно их оставить ,но если мне было бы совсем все равно то я не искала бы добрые руки для этих кошечек... :blush: 

Так вот:

Трех цветка - Фаня , 8 месяцев , крупненькая 

Серая с белым - Манюня , 1,5 года , очень спокойная

Прошу дать мне контакты людей кто берет или хотел бы кошек.

А вот номер для связи со мной 055-503-81-05 , можно писать в Ватсапп.

Буду очень и очень ждать , обращайтесь , спасибо всем большое за внимание!

Link to comment
Share on other sites

  • Kenul2012 locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...