Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В Добрые Руки! - Кошки 3


INOK

Recommended Posts

Очень срочно!

ПРОШУ обратить внимание! 

Я уже писала везде где могла , ну никак и никто не откликается.

Эти две кошки давно живут у нас , сейчас сложилась сложная ситуация , и мне нужно их отдать , не судите строго у всех бывают разные жизненные ситуации , я прошу только о том чтоб их Приютили. Все могут сейчас подумать что в любой ситуации можно их оставить ,но если мне было бы совсем все равно то я не искала бы добрые руки для этих кошечек... :blush:

Так вот:

Трех цветка - Фаня , 8 месяцев , крупненькая 

Серая с белым - Манюня , 1,5 года , очень спокойная

Прошу дать мне контакты людей кто берет или хотел бы кошек.

А вот номер для связи со мной 055-503-81-05 , можно писать в Вотсапп.

Буду очень и очень ждать , обращайтесь , спасибо всем большое за внимание!

Link to comment
Share on other sites

отдам в добрые руки, очень ласковые и игривые пацаны)) к лотку приучены, едят все!) моб: 0552104422, вотс ап 0503101680

К сожалению мы не можем их оставить у себя, у нас одни девчата, а кастрировать жалко, хочется чтоб жили нормальной жизнью, плииииз заберите хоть парочку :agilversin:

В этом нет ничего страшного, если вы их кастрируете. У меня кот кастрированный. Нормальный, полноценный кот, ничего не беспокоит, радуется жизни. 

Link to comment
Share on other sites

Очень срочно!

ПРОШУ обратить внимание! 

Я уже писала везде где могла , ну никак и никто не откликается.

Эти две кошки давно живут у нас , сейчас сложилась сложная ситуация , и мне нужно их отдать , не судите строго у всех бывают разные жизненные ситуации , я прошу только о том чтоб их Приютили. Все могут сейчас подумать что в любой ситуации можно их оставить ,но если мне было бы совсем все равно то я не искала бы добрые руки для этих кошечек... :blush:

Так вот:

Трех цветка - Фаня , 8 месяцев , крупненькая 

Серая с белым - Манюня , 1,5 года , очень спокойная

Прошу дать мне контакты людей кто берет или хотел бы кошек.

А вот номер для связи со мной 055-503-81-05 , можно писать в Ватсапп.

Буду очень и очень ждать , обращайтесь , спасибо всем большое за внимание!

Link to comment
Share on other sites

Отдадим в добрые руки 2-2,5 месячного сиямского котенка(девочка). Оставалась дома с рождения со своей мамой,сейчас во дворе ,в подвале. Они полудомашние, когда холодно бывает  ,то  запускаем домой. У нас 2 кошки и 1 кот,эти 2 кошечки каждый год  2-3 раза по несколько котят рожают,вот и приходится их раздавать. Просто в этот раз кошка родила то ли одного,то ли другие умерли после рождения сразу,или мертвые родились, так как принесла домой только одного котенка. Поэтому особенный, хочется его хорошо пристроить. Девочка голубоглазая, на фотках этого не видно. Кто хочет,пусть напишет в личку, напишу номер телефона.

Link to comment
Share on other sites

А вот и фотографии Рыжика, Искупала , проглестила ,,, Блошек вывела ,, осталось почистить ушки,,

Всем спасибо, Котенка забрали , Теперь у него есть дом и любящая хозяйка , Дай бог чтобы и другие малыши обрели себе добрые и заботливые руки ,

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! я уже пала духом , по семейным обстоятельствам должна отдать кошек , и чем раньше тем лучше , писала , публиковала везде , звонила в ААРС у них нет мест , на передержку отдать не могу , не выгодно , и мне нужно на долгий срок(т.е вообще отдать навсегда) , что делать уже не знаю , у кого есть связи прошу помочь, кошки взрослые поэтому никого не интересуют( 1,5 года и 8 месяцев ,выше есть фотки , Буду надеяться что кто нибудь откликнется 

Link to comment
Share on other sites

Где- то за городом есть приют для кошек и собак. Там хорошие условия и большая территория. Моя подруга туда ездила к врачу с котом, узнаю у нее точно где это, может кому то пригодится. Лучше уж туда отдать, там и навещать можно, чем на улице их оставить!

Link to comment
Share on other sites

Где- то за городом есть приют для кошек и собак. Там хорошие условия и большая территория. Моя подруга туда ездила к врачу с котом, узнаю у нее точно где это, может кому то пригодится. Лучше уж туда отдать, там и навещать можно, чем на улице их оставить!

Там не берут животных у них все битком забито
Link to comment
Share on other sites

есть 3 котика - черный дымчатый  и черно-белый с забавной окраской мальчики, пятнистая - черно-рыже-белая (очень красивая) девочка. шерстка у них пушистая. чистенькие. с рождения дома, к лотку уже приучены. родились 2 октября (им сейчас по 40 дней, то есть месяц и неделя). если интересует - сфотографирую.

Link to comment
Share on other sites

Отдадим в добрые руки 2-2,5 месячного сиямского котенка(девочка). Оставалась дома с рождения со своей мамой,сейчас во дворе ,в подвале. Они полудомашние, когда холодно бывает ,то запускаем домой. У нас 2 кошки и 1 кот,эти 2 кошечки каждый год 2-3 раза по несколько котят рожают,вот и приходится их раздавать. Просто в этот раз кошка родила то ли одного,то ли другие умерли после рождения сразу,или мертвые родились, так как принесла домой только одного котенка. Поэтому особенный, хочется его хорошо пристроить. Девочка голубоглазая, на фотках этого не видно. Кто хочет,пусть напишет в личку, напишу номер телефона.

скажите а она не приучена к лотку?на улицу ходит?
Link to comment
Share on other sites

скажите а она не приучена к лотку?на улицу ходит?

Лотка дома не было, поэтому, смотря на свою мать, тоже ходила на трап. Во дворе тоже идёт на трап, так как почвы нет. А так они очень аккуратные, почва, песок будет, то будут ходить туда. Взрослые кошки, когда была почва, туда и ходили.

Link to comment
Share on other sites

им здесь было по 4 дня )) сейчас они пухленькие. рядом с мамой. докармливаем. очень игривые и смышленые. 

Ой мамочкй какйе сладкйе....не могу. А как сечас онй выглядяt? Ужасно йнtересно.

Link to comment
Share on other sites

Соседка подобрала на улице больного котёнка,вылечила,вычистила и теперь пристраивает.Очень ласковая девочка ,около 3 месяцев

Link to comment
Share on other sites

Ой мамочкй какйе сладкйе....не могу. А как сечас онй выглядяt? Ужасно йнtересно.

)))  я вот тут выставила, посмотрите )) они такие забавные! смышленые и очень шустрые! ))  ходят в лоток и играют молча! )) а около мамы поедят и сразу засыпают ))  http://www.disput.az/index.php?showtopic=831271&p=27274218

http://www.disput.az/index.php?showtopic=831271&p=27274231

Link to comment
Share on other sites

)))  я вот тут выставила, посмотрите )) они такие забавные! смышленые и очень шустрые! ))  ходят в лоток и играют молча! )) а около мамы поедят и сразу засыпают ))  http://www.disput.az/index.php?showtopic=831271&p=27274218

http://www.disput.az/index.php?showtopic=831271&p=27274231

КАКАЯ ЙЗ НЙХ ДЕВОЧКА? Я ХОЧУ ДЕВОЧКУ.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Помогите, пожалуйста, пристроить котёнка. Прибился под дверь и плачет второй день((( мальчик..совсем маленький ещё..я не специалист, но думаю до месяца возраст(.. Забрать к себе не могу, тк сами с другой страны, квартира съёмная, часто в разъездах и в любой момент можем уехать, а выбросить на улицу по-моему ещё более жестоко, чем не забрать(( сделала ему коробку с под обуви и положила тряпку..самую тёплую, какую нашла..в молоко мордочкой потыкала..облизывается:) потом вынесла фарша..обрадовался..и мурчит..мурчит от любого прикосновения.. а ещё он чистюля..сразу после молочка умываться начал и сам себе мурчит:))) очень дружелюбный..не столько кушать просит, сколько чтобы погладили! Верю, что станет любимчиком у кого-то и хорошим другом;) кстати он ещё и симпатяжка!) его отмыть и будет пушистый комочек счастья!;)) ну заберите, пожалуйста! Сердце разрывается! Заработайте себе плюсик в карму! Дом в центре возле 28-го молла.. П.с. во дворе и другие котята есть, но те сами по себе, а этот такой домашний и потерянный, будто на улице никогда не был и к человеку лащится..(

Link to comment
Share on other sites

 

Жорка, мальчик, 3,5 месяца, к лотку приучен, от блох и глистов обработан. Мальчик очень ласковый и компанейский, готов весь день сидеть на ручках...и есть...это его два любимых занятия. Отлично ладит с детьми (адекватными), подойдет и для квартиры, и для двора (при условии проживания в доме в холодный период)

писать можно сюда или на ватсап 055 5211317

Link to comment
Share on other sites

Ребята, котик до сих пор плачет в подъезде..там холодно(( ПОЖАЛУЙСТА заберите ребёнка домой, в офис, на дачу..да куда угодно, где есть тёплое место и будут хоть периодически гладить и кормить!!( скоро холода..не выживет он!(( сами не можете, так спросите у знакомых, может кто приютит?? Ну неужели бакинцы бессердечные?! Не верю! Спасите котёнка!(

Link to comment
Share on other sites

Остался один котенок из трех.  Писала о них тут в темке ( вот, например –

http://www.disput.az/index.php?showtopic=831271&p=27258394

http://www.disput.az/index.php?showtopic=831271&p=27257894

http://www.disput.az/index.php?showtopic=831271&p=27274181

http://www.disput.az/index.php?showtopic=831271&p=27294463

Очень красивый, пушистый, забавный и подвижный – все время находит с чем поиграть и сам себя развлекает)). Очень ласковый – мырлычит и засыпает на руках)) Если у вас есть возможность – приезжайте за ним, если нет – вам его привезут. Всю подробную информацию по уходу я дам. Малышу еще нет 2 месяцев – самое время для вас забавляться с ним, а ему - привыкать к новой любящей семье )

 

 

Link to comment
Share on other sites

ЛЮБИТЕЛЯМ КОСОГЛАЗИКОВ!!! ДЕВОЧКА-ПОДРОСТОК ДЕЛИ СРОЧНО ИЩЕТ ДОМ!!!
Вчера увидела ее в первый раз в нашем переулке, явно бывшедомашняя, чистенькая. ласковая, абсолютно не боится людей. Покормила, сегодня она мне проводила прямо до дверей дома...но взять мне уже некуда((( ЕЕ НАДО СРОЧНО ПРИСТРОИТЬ! как правило кошки в нашем переулке надолго не задерживаются, их либо прогоняют местные коты, либо дети...
На вид 6-7 месяцев, девочка, косоглазая чуток, полностью черная, только на груди несколько белых волосков. Приучу к лотку (хотя думаю она его и так знает), от блох и глистов обработаю, только пожалуйста ручки, найдитесь...
ОТДАЕТСЯ ТОЛЬКО ОТВЕТСТВЕННЫМ ЛЮДЯМ И ПО ДОГОВОРУ!!!
писать в личку или на ватсап 055 5211317

 

Link to comment
Share on other sites

Срочно девочка. Очень ласковая. К лотку приучена кушает все. Игривая не проблемная. 1.2 месяца. Очень срочно нужно пристроить.

0773002606

Link to comment
Share on other sites

МАЛЫШКА ШАЙНИ В ДОБРЫЕ РУКИ!!!
 
На днях забрала эту малышку с 3 мкрн, были проблемы с зубами (пришлось удалить 4 зуба), но она еще маленькая и скоро у нее вырастут постоянные взрослые зубки))).
Она пока еще очень стеснительная, но несмотря на это ласковая и благодарная кошечка, когда ее гладишь она как будто оттаивает и доверчиво прижимается, обнимает лапками и благодарно лижет руки. Да она самого обычного окраса - серо-белый табби, но у нее изумительный характер, она станет верным и преданным другом и идеально подойдет для одинокого человека.
Возраст 4 месяца, кушает пока мягкий корм, но пытается уже кушать и сухой, от блох обработана. на днях - глистогонка, к лотку приучается (в силу стеснительного характера боится спуститься с дивана к лотку, приходится ее морально поддерживать, все делишки в лоток)
ОТДАЕТСЯ ТОЛЬКО ОТВЕТСТВЕННЫМ ЛЮДЯМ И СТРОГО ПО ДОГОВОРУ!!!
писать в личку или на ватсап 055 5211317

 

Link to comment
Share on other sites

  • Kenul2012 locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 2 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Upvote
        • Like
      • 40 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Haha
      • 56 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...