Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Дамский Салон - 3


Recommended Posts

Оййй девы СПАСИБО. Но скажите пожалуйста это лендмарк который 20 этажный рядом с Таир Маркет или около посольства Американского? )))))))))))))))))))))) ул. Фикрета Амирова мне ничего не говорит..соррррииииии

Да около Таир Маркета розовое здание

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Девочки, отписываюсь по поводу Руслана, всем всем его советую, в первый паз после осветления, мои волосы мягкие мягкие, он молодечик, цвет, стрижка, мелирование всё бесподобно, спасибо всем , кто рекомендовал. Цена тоже очень лояльная, никогда за такую работу меньше 200 не платила, обычно 200 и выше, а тут 170 за всё

Link to comment
Share on other sites

Девочки, отписываюсь по поводу Руслана, всем всем его советую, в первый паз после осветления, мои волосы мягкие мягкие, он молодечик, цвет, стрижка, мелирование всё бесподобно, спасибо всем , кто рекомендовал. Цена тоже очень лояльная, никогда за такую работу меньше 200 не платила, обычно 200 и выше, а тут 170 за всё

поздравляю вас. Приятно, когда все получается по сердцу )

пжл, объясните где салон, как ориентир таир маркет только знаю

Edited by Rasmi
Link to comment
Share on other sites

поздравляю вас. Приятно, когда все получается по сердцу )

пжл, объясните где салон, как ориентир таир маркет только знаю

Даже представить не можете как приятно, после своего мастера который уехал, в первый раз по душе мне всё, а была я у многих. Эта улица за Дом Советом прям находится, от парка Самед Вургуна идешь по Фикрет Амрова и слева будет салон
Link to comment
Share on other sites

Даже представить не можете как приятно, после своего мастера который уехал, в первый раз по душе мне всё, а была я у многих. Эта улица за Дом Советом прям находится, от парка Самед Вургуна идешь по Фикрет Амрова и слева будет салон

)) шюкюр, чтоб всегда так было.

за объяснение спасибо

Link to comment
Share on other sites

Девочки, отписываюсь по поводу Руслана, всем всем его советую, в первый паз после осветления, мои волосы мягкие мягкие, он молодечик, цвет, стрижка, мелирование всё бесподобно, спасибо всем , кто рекомендовал. Цена тоже очень лояльная, никогда за такую работу меньше 200 не платила, обычно 200 и выше, а тут 170 за всё

а что он вам сделал? И какими красками работает, можно узнать?
Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте пожалуйста что можно сделать если сожгли волосы? К какому мастеру пойти чтоб хоть что то сделали с ними? Столько отращивала их чтоб пойти и сделать мелирование и мне до такой степени сожгли что страшно смотреть на них... (((

Link to comment
Share on other sites

Даже представить не можете как приятно, после своего мастера который уехал, в первый раз по душе мне всё, а была я у многих. Эта улица за Дом Советом прям находится, от парка Самед Вургуна идешь по Фикрет Амрова и слева будет салон

А можете сфоткать волосы? Я тоже хочу мелиррвание.

Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте пожалуйста что можно сделать если сожгли волосы? К какому мастеру пойти чтоб хоть что то сделали с ними? Столько отращивала их чтоб пойти и сделать мелирование и мне до такой степени сожгли что страшно смотреть на них... (((

ничего. Купите маски Kerastase или Loreal , я так вылечила свои . В салоне будут много денег брать а так дома востанлвите. Это профессиональные маски . Edited by Miss E
Link to comment
Share on other sites

ничего. Купите маски Kerastase или Loreal , я так вылечила свои . В салоне будут много денег брать а так дома востанлвите. Это профессиональные маски .

Спасибо.. они где именно продаются? В маркетах есть?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо.. они где именно продаются? В маркетах есть?

нет это же проф косметика. В маркетах всякая ерунда которой я в 8-9 классе пользовалась. Я беру здесь в инстаграме в группе их Kerastase_baku
Link to comment
Share on other sites

ок, спасибо.. нужно попробовать

В маркетах лучше не берите эти краски волос вообще не останется. В маркетах продают масс Лореаль краски а не профессиональные. Разница большая. Самые безопасные краски сейчас это Paul Mitchell и Loreal Inoa.. В маркетах точно их не продают. А так как вы писали волосы испортили лучше пока не думайте о красках а больше об уходе. Я просто тоже долго мучила волосы всякими красками из маркетов а потом 3-4 года наращивала в конце осталась с волосами пару сантиметров. Сейчас уже отрастила свои. Крашусь редко но только в салоне в котором есть хорошая краска. Раз в год крашу всю длину а так каждые 4 месяца корни.
Link to comment
Share on other sites

В маркетах лучше не берите эти краски волос вообще не останется. В маркетах продают масс Лореаль краски а не профессиональные. Разница большая. Самые безопасные краски сейчас это Paul Mitchell и Loreal Inoa.. В маркетах точно их не продают. А так как вы писали волосы испортили лучше пока не думайте о красках а больше об уходе. Я просто тоже долго мучила волосы всякими красками из маркетов а потом 3-4 года наращивала в конце осталась с волосами пару сантиметров. Сейчас уже отрастила свои. Крашусь редко но только в салоне в котором есть хорошая краска. Раз в год крашу всю длину а так каждые 4 месяца корни.

а в каком салоне красите?

Link to comment
Share on other sites

Сорри если не по теме, ищу салон где делают хорошие прически (волнистые волосы например) и макияж.. Времени нет в разные салоны ходить, для нишана ищу. Интересует в черте центра города или же микрорайоны+гянджлик, нариманова.. Красилась всегда сама, поэтому не знаю где можно сделать и то, и другое на хорошем уровне. Только однажды делали макияж в Азалии, но та девушка там больше не работает :(

Link to comment
Share on other sites

я стригусь у Гюли Нейматовой, она профессионал стрижет наверное уже лет 40 если не больше, стрижка стоит 30 манат

 

как написали о ней как-то в одной статье "икона парикмахерского искусства в Азербайджане Гюля ханум Нейматова, человек, не нуждающийся в каких-либо особых эпитетах"

 

 

а вот  и ошибаетесь, моя тете уже лет 30 у нее делает только оч короткую стрижку, и я сама делал в прошлом году оч короткую, я не любительница длинных волос.  и для мастера такого уровня, это не имеет значения что короткая что длинная. и  все кто появился после нее Дима, Захид и Фуад и тд очень с уважение к ней относятся, и многие были ее учениками. Конечно это ваш выбор к кому ходить, я просто выказала свое мнение по поводу своего мастера.  

я послушала вас и постриглась у Гюли.. сказать что мне очень не понравилось, значит ничего не сказать.. очень коротко это не значит что налысо, я ей еще фото показала как именно хочу.. она совершенно не учитывает рост волос, а при короткой стрижке это имеет не маловажное значение. и еще у нее тяжелая рука, у меня за 2 с половиной месяца волосы практически не выросли. 

Link to comment
Share on other sites

а в каком салоне красите?

много где красилась..раньше не обращала внимание на краску которой красят..потом поняла разницу..краска понравилась в beauttech и вроде Artego краска хорошая последний раз ей красил меня турок..сейчас незнаю куда опять пойду из этих мест..
Link to comment
Share on other sites

В маркетах лучше не берите эти краски волос вообще не останется. В маркетах продают масс Лореаль краски а не профессиональные. Разница большая. Самые безопасные краски сейчас это Paul Mitchell и Loreal Inoa.. В маркетах точно их не продают. А так как вы писали волосы испортили лучше пока не думайте о красках а больше об уходе. Я просто тоже долго мучила волосы всякими красками из маркетов а потом 3-4 года наращивала в конце осталась с волосами пару сантиметров. Сейчас уже отрастила свои. Крашусь редко но только в салоне в котором есть хорошая краска. Раз в год крашу всю длину а так каждые 4 месяца корни.

4 года крашусь лореаль экселанс и преферанс, брала то в сабине, то в хозяюшке, то в маркете - волосы идеальны у меня. Выпадают лишь по сезонам, секущихся почти нет. Так что глупости это и я тому подтверждение. Надо норм брэнд выбирать и все.
Link to comment
Share on other sites

4 года крашусь лореаль экселанс и преферанс, брала то в сабине, то в хозяюшке, то в маркете - волосы идеальны у меня. Выпадают лишь по сезонам, секущихся почти нет. Так что глупости это и я тому подтверждение. Надо норм брэнд выбирать и все.

я тоже только этими красками крашусь уже много много лет, волос совершенно не поврежденный. 

 

 

Nerimanovda Patrisiyada isleyen Gulya xanimdi?

да

Link to comment
Share on other sites

я тоже только этими красками крашусь уже много много лет, волос совершенно не поврежденный.

Волосы чаще портятся и опадают из-за недостатка витаминов. У меня у подруги волосы выпадали, пошла у врачу, сдала анализы, пропила курс витаминов и стабилизировалось. Поэтому не всегда краски виноваты. Не говорю, конечно, что можно слепо брать любую краску, но лореаль уж всегда считалась щадящей краской. Так что у нас хороший выбор :)
Link to comment
Share on other sites

4 года крашусь лореаль экселанс и преферанс, брала то в сабине, то в хозяюшке, то в маркете - волосы идеальны у меня. Выпадают лишь по сезонам, секущихся почти нет. Так что глупости это и я тому подтверждение. Надо норм брэнд выбирать и все.

Мне тоже экселанс нравится, и краска стойкая, и перед окрашиванием сыворотка есть, чтоб не повреждались, и бальзам супер... Один большой минус - палитра дохлая, пришлось сейчас перейти на другую краску, а там палитра хорошая, но после нее волосы выпадают ((((((

Link to comment
Share on other sites

Мне тоже экселанс нравится, и краска стойкая, и перед окрашиванием сыворотка есть, чтоб не повреждались, и бальзам супер... Один большой минус - палитра дохлая, пришлось сейчас перейти на другую краску, а там палитра хорошая, но после нее волосы выпадают ((((((

да, с палитрой у лореаль как-то хиловато. Я хотела попробовать краску мусс, там не было даже похожего оттенка на мне нужный.
Link to comment
Share on other sites

4 года крашусь лореаль экселанс и преферанс, брала то в сабине, то в хозяюшке, то в маркете - волосы идеальны у меня. Выпадают лишь по сезонам, секущихся почти нет. Так что глупости это и я тому подтверждение. Надо норм брэнд выбирать и все.

зачем сразу глупости? У всех разные волосы. Я красилась в нескольких салонах и вроде хороших и даже там не всегда результат был хороший. Для каждого представление об идеальных волосах разное. У моей подруги тоже 3 пера на голове но длинные для нее они идеальные)
Link to comment
Share on other sites

зачем сразу глупости? У всех разные волосы. Я красилась в нескольких салонах и вроде хороших и даже там не всегда результат был хороший. Для каждого представление об идеальных волосах разное. У моей подруги тоже 3 пера на голове но длинные для нее они идеальные)

А у меня волосы идеальные не по моему мнение, я часто хожу в салоны и прошу мастеров своих мне четко сказать над чем поработать.

А глупости - это я про лореаль. Норм краски, щадящие, они даже самые тонкие и ослабленные волосы щадят. Поэтому можно спокойно краситься ими, хоть они и масс маркет.

П.с. Бедная подруга) мало того три пера, так еще и на форуме оповестили это :)

Link to comment
Share on other sites

А у меня волосы идеальные не по моему мнение, я часто хожу в салоны и прошу мастеров своих мне четко сказать над чем поработать.

А глупости - это я про лореаль. Норм краски, щадящие, они даже самые тонкие и ослабленные волосы щадят. Поэтому можно спокойно краситься ими, хоть они и масс маркет.

П.с. Бедная подруга) мало того три пера, так еще и на форуме оповестили это :)

Когда время будет можете скинуть фотку волос сюда?) интересно посмотреть на идеальные волосы) Как масс маркетовская краска может быть щадящей? ) вы когда красить запах не чувствуете?) Я крашусь краской от которой вообще нет запаха химического) Все эти краски которые продаются в маркетах я прошла в школьные годы и сейчас когда крашусь проф красками вижу разницу. P.s: подруга не бедная все ок, просто это гены из тонких волос не сделать копну и без ухода тоже красивые волосы трудно получить.от то ,что на форуме я оповестила кто то узнал ее фамилию имя отчество что-ли?) я для примера привела который сама вижу.
Link to comment
Share on other sites

Когда время будет можете скинуть фотку волос сюда?) интересно посмотреть на идеальные волосы) Как масс маркетовская краска может быть щадящей? ) вы когда красить запах не чувствуете?) Я крашусь краской от которой вообще нет запаха химического) Все эти краски которые продаются в маркетах я прошла в школьные годы и сейчас когда крашусь проф красками вижу разницу. P.s: подруга не бедная все ок, просто это гены из тонких волос не сделать копну и без ухода тоже красивые волосы трудно получить.от то ,что на форуме я оповестила кто то узнал ее фамилию имя отчество что-ли?) я для примера привела который сама вижу.

Нет, я свои фото на форум еще не загружала, и желания нет) думаю посты выше, других юзеров, хвалящие эти краски также, как еще одно доказательство того, что я говорю. крайняк могу посоветовать своих мастеров, убедитесь сами что да к чему :) проф красками я тоже пользовалась, в плане запаха/эффекта/стойкости не намного отличаются от того, что я пользую щас (лореаль) от того и написала, что хоть и масс краска, но щадящая и хорошая :) а как - ну напишите производителю, мож поделится рецептом :) я всего лишь пользователь!
Link to comment
Share on other sites

Когда время будет можете скинуть фотку волос сюда?) интересно посмотреть на идеальные волосы) Как масс маркетовская краска может быть щадящей? ) вы когда красить запах не чувствуете?) Я крашусь краской от которой вообще нет запаха химического) Все эти краски которые продаются в маркетах я прошла в школьные годы и сейчас когда крашусь проф красками вижу разницу. P.s: подруга не бедная все ок, просто это гены из тонких волос не сделать копну и без ухода тоже красивые волосы трудно получить.от то ,что на форуме я оповестила кто то узнал ее фамилию имя отчество что-ли?) я для примера привела который сама вижу.

Ханум, давайте не будем тут такими резкими. Лично меня красили лишь раз профессиональной краской, на данный момент у меня нет возможности краситься профессиональными, и тем более - у парикмахера. Делаю все дома сама краской из масс-маркета. С уверенностью утверждаю, что у лореаля особого запаха нет, у коллажа тоже, да и гарньер сильного запаха не дает, у всех приятный аромат, и на волосах потом запах нормальный. Воняет - именно воняет - мусс от веллатон. В любом случае, если присутствует аммиак в краске, запах будет, какой бы профессиональной она ни была. Вы некрасиво поступаете, ругая краски, которыми тут многие пользуются. Если у человека нет возможности пользоваться услугами колориста и профессиональными красками, или нет желания, это не означает, что она чем-то хуже вас. Будьте тактичнее. С уважением :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Ханум, давайте не будем тут такими резкими. Лично меня красили лишь раз профессиональной краской, на данный момент у меня нет возможности краситься профессиональными, и тем более - у парикмахера. Делаю все дома сама краской из масс-маркета. С уверенностью утверждаю, что у лореаля особого запаха нет, у коллажа тоже, да и гарньер сильного запаха не дает, у всех приятный аромат, и на волосах потом запах нормальный. Воняет - именно воняет - мусс от веллатон. В любом случае, если присутствует аммиак в краске, запах будет, какой бы профессиональной она ни была. Вы некрасиво поступаете, ругая краски, которыми тут многие пользуются. Если у человека нет возможности пользоваться услугами колориста и профессиональными красками, или нет желания, это не означает, что она чем-то хуже вас. Будьте тактичнее. С уважением :rroza:

привет а вы зачем вмешиваетесь?) я с девушкой вела беседу вроде бы нормально. Не тактично вы сейчас мне что-то пытаетесь указать хотя вас вообще в нашем разговоре не было) поздравлю вас и ваши волосы. Я выражаю свое мнение насчет красок и не навязываю его просто делюсь своим опытом. Edited by Miss E
Link to comment
Share on other sites

Нет, я свои фото на форум еще не загружала, и желания нет) думаю посты выше, других юзеров, хвалящие эти краски также, как еще одно доказательство того, что я говорю. крайняк могу посоветовать своих мастеров, убедитесь сами что да к чему :) проф красками я тоже пользовалась, в плане запаха/эффекта/стойкости не намного отличаются от того, что я пользую щас (лореаль) от того и написала, что хоть и масс краска, но щадящая и хорошая :) а как - ну напишите производителю, мож поделится рецептом :) я всего лишь пользователь!

Может быть... Опять таки лучше вообще не красить наверное что я и хочу теперь делать) а так все от волос зависит, иногда можно у одного мастера красится разным людям и одной краской а результат разный будет. Мне так однажды волосы на заколках сожгли а у знакомой все орм было хотя краска и цвет одинаковый был.
Link to comment
Share on other sites

привет а вы зачем вмешиваетесь?) я с девушкой вела беседу вроде бы нормально. Не тактично вы сейчас мне что-то пытаетесь указать хотя вас вообще в нашем разговоре не было) поздравлю вас и ваши волосы. Я выражаю свое мнение насчет красок и не навязываю его просто делюсь своим опытом.

Хамить нетактично, вот что. Тема общая, ваше замечание мне просто неуместно.

Edited by dragonfly_
Link to comment
Share on other sites

Хамить нетактично, вот что. Тема общая, ваше замечание мне просто неуместно.

Вы шутите?) Я вообще вам не писала . Мы обменивались с девушкой мнениями я незнаю вообще зачем вы влезли именно в наш разговор и сейчас пристаете ко мне?) покажите где именно я вам нахамила или нагрубила)
Link to comment
Share on other sites

Может кто-нибудь знает мастера  который работал в женском салоне его звали Метин турок последний раз ходила к нему несколько лет назад когда он работал около Истанбул евлери пожалуйста если у кого-нибудь есть его координаты или в курсе в каком салоне он сейчас работает напишите пожалуйста буду очень благодарна!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Milli
        • Facepalm
        • Haha
      • 132 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 20 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Facepalm
        • Haha
        • Like
      • 22 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Facepalm
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 103 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Milli
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Confused
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...