Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

NISSAN CLUB


Lone Wolf

Recommended Posts

  • Replies 931
  • Created
  • Last Reply

[quote name='JustLinda' post='4232472' date='Jan 26 2009, 12:03 ']А можно уточнить немного в чем страхи? и ты не ответила по поводу официалов ниссановских :unsure:[/quote]
Да, хотелось бы конкретных имён и чем они занимаются в Нюргюне, тогда есть смысл в этих встречах!!!! ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JustLinda']А можно уточнить немного в чем страхи? и ты не ответила по поводу официалов ниссановских[/quote]
Обязательно расскажу при встрече. Официалов не было :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sorel' post='4234598' date='Jan 26 2009, 16:32 ']Обязательно расскажу при встрече. Официалов не было :)[/quote]
Ой, а я так хотела придти и показать свою "Тидочку", что то она у меня вся кряхтит, но пропустила тему и не знала что вы собираетесь. Надо теперь каждый день заглядывать в темку. Если можно в след раз мне на ЛС напишите пожалуйста когда будете собираться

Link to comment
Share on other sites

[quote name='swallow_bird' post='4237934' date='Jan 27 2009, 12:06 ']Ой, а я так хотела придти и показать свою "Тидочку", что то она у меня вся кряхтит, но пропустила тему и не знала что вы собираетесь. Надо теперь каждый день заглядывать в темку. Если можно в след раз мне на ЛС напишите пожалуйста когда будете собираться[/quote]
что именно кряхтит? откуда звук?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='swallow_bird' post='4237934' date='Jan 27 2009, 11:06 ']Ой, а я так хотела придти и показать свою "Тидочку", что то она у меня вся кряхтит, но пропустила тему и не знала что вы собираетесь. Надо теперь каждый день заглядывать в темку. Если можно в след раз мне на ЛС напишите пожалуйста когда будете собираться[/quote]
Ок, обязательно :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='swallow_bird' post='4237934' date='Jan 27 2009, 11:06 ']Ой, а я так хотела придти и показать свою "Тидочку", что то она у меня вся кряхтит, но пропустила тему и не знала что вы собираетесь. Надо теперь каждый день заглядывать в темку. Если можно в след раз мне на ЛС напишите пожалуйста когда будете собираться[/quote]
Если на встрече не будет "официалов", как вы думаете, стоит ли доверять некомпетентным и ни за что неотвечающим просто любителям Ниссанов.... Должны быть на этих собирунах настоящие Профессионалы своего дела, если хотите полезного совета!!! Почему вы не покажите свою "Тидочку" в Нюргюне?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='swallow_bird' post='4237934' date='Jan 27 2009, 11:06 ']Ой, а я так хотела придти и показать свою "Тидочку", что то она у меня вся кряхтит, но пропустила тему и не знала что вы собираетесь. Надо теперь каждый день заглядывать в темку. Если можно в след раз мне на ЛС напишите пожалуйста когда будете собираться[/quote]


Может вам стоит показать свою Тиидочку ветеринарам, потому что кряхтят обычно утки, а не машины. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='shtirlic' post='4238863' date='Jan 27 2009, 13:00 ']Если на встрече не будет "официалов", как вы думаете, стоит ли доверять некомпетентным и ни за что неотвечающим просто любителям Ниссанов.... Должны быть на этих собирунах настоящие Профессионалы своего дела, если хотите полезного совета!!! Почему вы не покажите свою "Тидочку" в Нюргюне?[/quote]

Штирлиц! К сожалению женский пол склонен доверять мужскому, и порой некомпетентному, лишь только потому что оно мужское, доверяя ему свои страхи и кряхи! :rolleyes:
А вы случайно не в Нургуне работаете и не из тех официалов, которые не пришли на встречу? Может мне показать вам свой Х-Trail c надеждой на компетентность компании с лицензией?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JustLinda' post='4239085' date='Jan 27 2009, 13:32 ']Штирлиц! К сожалению женский пол склонен доверять мужскому, и порой некомпетентному, лишь только потому что оно мужское, доверяя ему свои страхи и кряхи! :rolleyes:
А вы случайно не в Нургуне работаете и не из тех официалов, которые не пришли на встречу? Может мне показать вам свой Х-Trail c надеждой на компетентность компании с лицензией?[/quote]

Блажен кто верует :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JustLinda' post='4239085' date='Jan 27 2009, 13:32 ']Штирлиц! К сожалению женский пол склонен доверять мужскому, и порой некомпетентному, лишь только потому что оно мужское, доверяя ему свои страхи и кряхи! :rolleyes:
А вы случайно не в Нургуне работаете и не из тех официалов, которые не пришли на встречу? Может мне показать вам свой Х-Trail c надеждой на компетентность компании с лицензией?[/quote]

Я ощеломлен вашим умом Линда. :)

Штирлиц не надо так часто проявлять недоверия 2-ая Мировая давно закончилась...

Link to comment
Share on other sites

gizildish [quote name='Only VIP' post='4232832' date='Jan 26 2009, 12:50 ']Ребята мне так кажется что надо стартовать сам сайт а потом уж всё пойдёт свои ходом.[/quote]

Никаких проблем. Зарегистрируйтесь и напишите мне свой юзернаме. Будете администратором.
Link to comment
Share on other sites

[b]Ребята! Друзья! Дорогие мои![/b]

Давайте обсудим конкретные действия. Всёравно одним собируном клуб не посроеш. Я не раз замечал что сперва нужно стартовать сам сайт! Вот тогда и интерес будет и собируны и т.д. Мы сидим здесь на форуме а есть очень много любителей Ниссана которые просто не заходят сюда и не знают о существование клуба. Вот потом уведете всё будет путём.! Я знаю. нет уверен!

Прошу всех высказаться... Нужно действовать... И пусть все помогут чем смогут. Лично я готов помочь в создание сайта и клуба!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sohrab' post='4239388' date='Jan 27 2009, 14:11 ']gizildish

Никаких проблем. Зарегистрируйтесь и напишите мне свой юзернаме. Будете администратором.[/quote]

Ох только что прочитал. Написали пост одновременно. Я там давно регнулся. Мой ник - Nissan Sunny

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Only VIP' post='4239457' date='Jan 27 2009, 14:21 ']Ох только что прочитал. Написали пост одновременно. Я там давно регнулся. Мой ник - Nissan Sunny[/quote]

Поздравляем нашего первого добровольца! Ты уже админ.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sohrab' post='4240026' date='Jan 27 2009, 15:27 ']Поздравляем нашего первого добровольца! Ты уже админ.[/quote]

Спасибо! Сейчас задём и посмотрим что к чему.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='integer' post='4238090' date='Jan 27 2009, 11:29 ']что именно кряхтит? откуда звук?[/quote]
Я в салоне слышу какое то поскрипывание. Как-будто на старой арабе еду а не на новой тиде.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Only VIP' post='4240302' date='Jan 27 2009, 15:57 ']Движок не поддерживает русский шрифт. И вообще что за движок Джамола? Очень не удачный![/quote]

Это самый популярный шаблон по имени Joomla. Вообще то поддерживает все языки просто я пока не установил их. Но будет.

Link to comment
Share on other sites

Sohrab гардаш Joomla хорош по своему но очень занудный. У меня не такой уж большой профисионализм в этом деле но вот такой сайт я создал с шаблонами юКоза. Я просто любител. Но как я говорил раньше дайте мне например раздел какой не будь (например История моделей, новости, статьи, галерея, краш-тест, советы и т.д.) и я пополню её информацией.
Кстати это не "[b]R[/b]" ) Просто мне очень хочется чтоб у нас был свой официальный клуб. И поетому готов помоч!

Вот мой сайт. [url="http://www.nissan-sunny.at.ua/"]http://www.nissan-sunny.at.ua/[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Only VIP' post='4240891' date='Jan 27 2009, 17:07 ']Sohrab гардаш Joomla хорош по своему но очень занудный. У меня не такой уж большой профисионализм в этом деле но вот такой сайт я создал с шаблонами юКоза. Я просто любител. Но как я говорил раньше дайте мне например раздел какой не будь (например История моделей, новости, статьи, галерея, краш-тест, советы и т.д.) и я пополню её информацией.
Кстати это не "[b]R[/b]" ) Просто мне очень хочется чтоб у нас был свой официальный клуб. И поетому готов помоч!

Вот мой сайт. [url="http://www.nissan-sunny.at.ua/"]http://www.nissan-sunny.at.ua/[/url][/quote]

Насчет R не проблема. Можно купить. Просто я пока жду пусть наберется юзер. А так если честно он очень удобный. Да есть еще и Wordpress но я за Joomla. Если не трудно поищи и увидеш что творят с Joomla.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sohrab' post='4241199' date='Jan 27 2009, 17:42 ']Насчет R не проблема. Можно купить. Просто я пока жду пусть наберется юзер. А так если честно он очень удобный. Да есть еще и Wordpress но я за Joomla. Если не трудно поищи и увидеш что творят с Joomla.[/quote]
Я запустил там тестовый форум. Посмотрим дальше

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Only VIP' post='4240891' date='Jan 27 2009, 17:07 ']Sohrab гардаш Joomla хорош по своему но очень занудный. У меня не такой уж большой профисионализм в этом деле но вот такой сайт я создал с шаблонами юКоза. Я просто любител. Но как я говорил раньше дайте мне например раздел какой не будь (например История моделей, новости, статьи, галерея, краш-тест, советы и т.д.) и я пополню её информацией.
Кстати это не "[b]R[/b]" ) Просто мне очень хочется чтоб у нас был свой официальный клуб. И поетому готов помоч!

Вот мой сайт. [url="http://www.nissan-sunny.at.ua/"]http://www.nissan-sunny.at.ua/[/url][/quote]
а кто будет следить за грамматикой русского языка, если конечно, сайт будет на оном языке :nettt: У "администратора" явно хромает с этим делом :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JustLinda' post='4239085' date='Jan 27 2009, 13:32 ']Штирлиц! К сожалению женский пол склонен доверять мужскому, и порой некомпетентному, лишь только потому что оно мужское, доверяя ему свои страхи и кряхи! :rolleyes:
А вы случайно не в Нургуне работаете и не из тех официалов, которые не пришли на встречу? Может мне показать вам свой Х-Trail c надеждой на компетентность компании с лицензией?[/quote]
Уважаемая Линда! В Нургуне не работаю.... Но, как джентельмен, но немного не компетентный в профессиальных делах, могу с вами встретиться и дать полезные советы по обслуживанию авто.....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='shtirlic' post='4238863' date='Jan 27 2009, 13:00 ']Если на встрече не будет "официалов", как вы думаете, стоит ли доверять некомпетентным и ни за что неотвечающим просто любителям Ниссанов.... Должны быть на этих собирунах настоящие Профессионалы своего дела, если хотите полезного совета!!! Почему вы не покажите свою "Тидочку" в Нюргюне?[/quote]

А офицалы подписываться будут на встрече под диагнозом? А почему не показывают в нугюне - почитайте тему от Эмина... Где он настоятельно этого не рекомендовал...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='swallow_bird' post='4240418' date='Jan 27 2009, 16:09 ']Я в салоне слышу какое то поскрипывание. Как-будто на старой арабе еду а не на новой тиде.[/quote]

на след встрече покатаете, послушаем что поскрипывает... Там есть парочка детских болезней... Лечиться силиконом (спреем)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='user' post='4243133' date='Jan 28 2009, 01:40 ']на след встрече покатаете, послушаем что поскрипывает... Там есть парочка детских болезней... Лечиться силиконом (спреем)[/quote]
Спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='shtirlic' post='4242550' date='Jan 27 2009, 23:03 ']а кто будет следить за грамматикой русского языка, если конечно, сайт будет на оном языке :nettt: У "администратора" явно хромает с этим делом :morqqqq:[/quote]

Хромает поятное дело, я закончил Аз сектор. Но вот найдите пожалуйста ошибки на моем вышеуказанном сайте
А так стараемся хоть сдвинуть с мёртвого места

Link to comment
Share on other sites

[quote name='user' post='4243124' date='Jan 28 2009, 01:39 ']А офицалы подписываться будут на встрече под диагнозом? А почему не показывают в нугюне - почитайте тему от Эмина... Где он настоятельно этого не рекомендовал...[/quote]
Кстати Мурад забыл тебе сказать про обогрев боковых стекол. Нежелательно их устанавливать так как ленты должны клеятся на стекло с задней стороны. Лутше купить готовые если такие выпускаются.

Кстати недавно показали мне новый тип партроников - ненадо дыравить буфер. Устанавливают датчик с внутренней стороны, с внешней нечего невидно, но эффект работы одинаковый.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Only VIP' post='4240891' date='Jan 27 2009, 17:07 ']Sohrab гардаш Joomla хорош по своему но очень занудный. У меня не такой уж большой профисионализм в этом деле но вот такой сайт я создал с шаблонами юКоза. Я просто любител. Но как я говорил раньше дайте мне например раздел какой не будь (например История моделей, новости, статьи, галерея, краш-тест, советы и т.д.) и я пополню её информацией.
Кстати это не "[b]R[/b]" ) Просто мне очень хочется чтоб у нас был свой официальный клуб. И поетому готов помоч!

Вот мой сайт. [url="http://www.nissan-sunny.at.ua/"]http://www.nissan-sunny.at.ua/[/url][/quote]
Это же, по-моему, украинский сайт, судя по домену :morqqqq: Что значит - мой сайт?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 97 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 137 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...