Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

NISSAN CLUB


Lone Wolf

Recommended Posts

[quote name='meltor' post='4166773' date='Jan 14 2009, 22:20 ']ребята, неужели до сих пор отмечаем? )) или клуб потерял актуальность?

как же встречи, обсуждение логотипа, программа действий? просыпайтесь!! )[/quote]

никто не хочет выделить времени для этого. Девушки вечером не могут, в основном. А ребята днем не хотят, хотя и могут.
Девушки, девишник что-ли устроить ниссановский :looool:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 931
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Sorel' post='4176976' date='Jan 16 2009, 12:53 ']никто не хочет выделить времени для этого. Девушки вечером не могут, в основном. А ребята днем не хотят, хотя и могут.
Девушки, девишник что-ли устроить ниссановский :looool:[/quote]
да и вы попадете в книгу гинеса за ниссановский монастырь :looool::dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EMlN' post='4177636' date='Jan 16 2009, 14:11 ']да и вы попадете в книгу гинеса за ниссановский монастырь :looool::dedmoroz:[/quote]

отлично! только вместе с вами. А вы будучи непосредственными виновниками создания этого монастыря :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sorel' post='4185279' date='Jan 17 2009, 19:09 ']отлично! только вместе с вами. А вы будучи непосредственными виновниками создания этого монастыря :looool:[/quote]
Ну так когда встречаемся? Дата? время?

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю, почему нужно делать эти собируны в реале? Неужели нельзя всё обсудить на форуме? И к чему такое желание встретиться, понятно что у многих дела, поэтому и на форуме удобно... :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EMlN' post='4201975' date='Jan 20 2009, 22:34 ']Ну так когда встречаемся? Дата? время?[/quote]
Не знаю, меня устраивает любой будний день. Двайте на след. неделе? Скажем во вторник (26 янв)?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='shtirlic' post='4202292' date='Jan 20 2009, 23:40 ']Не понимаю, почему нужно делать эти собируны в реале? Неужели нельзя всё обсудить на форуме? И к чему такое желание встретиться, понятно что у многих дела, поэтому и на форуме удобно... :sluxii:[/quote]

Видеться иногда нужно! Просто необходимо. Так владельцы автомобилей Ниссан узнают друг-друга лично, можно делиться опытом и обмениваться мнениями. Нужно еще выбрать председателя клуба, обсудить логотип, и т.д.

А инет никуда не убегает, он всегда под рукой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Only VIP' post='4203692' date='Jan 21 2009, 09:48 ']А как дела с сайтом?[/quote]

Сайтом занимается Sohrab. Но из-за отсутсвия времени он ищет админа, кот мог бы им заняться. Так что этот вопрос один из актуальных на данный момент.

Link to comment
Share on other sites

ребята, очень хочу вступить в ваш клуб, но для этого нужна одна маленькая частица..не поможете? Где найти?

У дяди была MaxsimaQX 2002-2003 года выпуска(примерно так)... 3,5 V6 Мотор. Машина зверь!!! Разгон до 100км/ч всего за 6.3 секунды!!!!! Сам проверял.. На спидометре 260, но ездил максимум 250км/ч. Но скорость эту берёт без усилий.. Поворот был, а то бы ещё подножал бы... Салон супер, фулл вариант.. ТВ,ДВД, 4 колонки + 2 басовика. ЛСД монитор, климат контроль, электро зеркала, камера заднего вида, парк троник, омыватель фар (классная штука), панорама люк,Подогрев сидений, Заводился с пульта (правда это мастер потрудился).... ВООБщем Машина СУпер-пупер... Расход в режиме "комфорт" 12.8 литров , в режиме "спорт" 14.5 литров... коробка автомат...
В чём проблема? Дядя продал её и купил пажеро 2007 версия Фулл..Максиму не заменяет.:(
Щас прикопил деньжат, хочу купить такую MaxsimaQX... Но найти не могу..причём обязательно фулл вариант..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AzeriXaker__WU' post='4207005' date='Jan 21 2009, 16:43 ']ребята, очень хочу вступить в ваш клуб, но для этого нужна одна маленькая частица..не поможете? Где найти?

У дяди была MaxsimaQX 2002-2003 года выпуска(примерно так)... 3,5 V6 Мотор. Машина зверь!!! Разгон до 100км/ч всего за 6.3 секунды!!!!! Сам проверял.. На спидометре 260, но ездил максимум 250км/ч. Но скорость эту берёт без усилий.. Поворот был, а то бы ещё подножал бы... Салон супер, фулл вариант.. ТВ,ДВД, 4 колонки + 2 басовика. ЛСД монитор, климат контроль, электро зеркала, камера заднего вида, парк троник, омыватель фар (классная штука), панорама люк,Подогрев сидений, Заводился с пульта (правда это мастер потрудился).... ВООБщем Машина СУпер-пупер... Расход в режиме "комфорт" 12.8 литров , в режиме "спорт" 14.5 литров... коробка автомат...
В чём проблема? Дядя продал её и купил пажеро 2007 версия Фулл..Максиму не заменяет.:(
Щас прикопил деньжат, хочу купить такую MaxsimaQX... Но найти не могу..причём обязательно фулл вариант..[/quote]
Клуб не только для пользователей Ниссан, но и для любителей Мы всем рады.
Любую модель если нет в наличии в Баку можно привести под заказ- но это уже к М&О . Напишите ему в личико он вам поможет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AzeriXaker__WU' post='4207005' date='Jan 21 2009, 17:43 ']ребята, очень хочу вступить в ваш клуб, но для этого нужна одна маленькая частица..не поможете? Где найти?

У дяди была MaxsimaQX 2002-2003 года выпуска(примерно так)... 3,5 V6 Мотор. Машина зверь!!! Разгон до 100км/ч всего за 6.3 секунды!!!!! Сам проверял.. На спидометре 260, но ездил максимум 250км/ч. Но скорость эту берёт без усилий.. Поворот был, а то бы ещё подножал бы... Салон супер, фулл вариант.. ТВ,ДВД, 4 колонки + 2 басовика. ЛСД монитор, климат контроль, электро зеркала, камера заднего вида, парк троник, омыватель фар (классная штука), панорама люк,Подогрев сидений, Заводился с пульта (правда это мастер потрудился).... ВООБщем Машина СУпер-пупер... Расход в режиме "комфорт" 12.8 литров , в режиме "спорт" 14.5 литров... коробка автомат...
В чём проблема? Дядя продал её и купил пажеро 2007 версия Фулл..Максиму не заменяет.:(
Щас прикопил деньжат, хочу купить такую MaxsimaQX... Но найти не могу..причём обязательно фулл вариант..[/quote]
арзунуза чатасыныз! но 3,5л В6 в режиме спорт 14,5 литров из раздела фантастики :rolleyes: если только не на трассе :)

Link to comment
Share on other sites

Думаю что у девочек цель одна - - познакомиться с мальчиками на Ниссанах, в поисках мужского пола. Увы! Это зачастую свойственно женскому полу, а прикрытием служит обсуждение тем, связанных с проблемами Ниссана.
Уверена что все ответы на вопросы, связанные с проблемами Ниссана можно получить только у профессионалов Сервиса Ниссана и отдельных грамотных мастеров других сервисов, нежели у дилетантов в этом на форуме. Ну уж в крайнем случае на российских сайтах в онлайн-режиме с официальными представителями Ниссана.

Предлагаю встретиться с вами тэт-а тэт и не обсуждать проблемы Ниссана, а обсудить проблемы взаимоотношения полов в Азербайджане........ :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JustLinda' post='4210624' date='Jan 22 2009, 09:55 ']Думаю что у девочек цель одна - - познакомиться с мальчиками на Ниссанах, в поисках мужского пола. Увы! Это зачастую свойственно женскому полу, а прикрытием служит обсуждение тем, связанных с проблемами Ниссана.
Уверена что все ответы на вопросы, связанные с проблемами Ниссана можно получить только у профессионалов Сервиса Ниссана и отдельных грамотных мастеров других сервисов, нежели у дилетантов в этом на форуме. Ну уж в крайнем случае на российских сайтах в онлайн-режиме с официальными представителями Ниссана.

Предлагаю встретиться с вами тэт-а тэт и не обсуждать проблемы Ниссана, а обсудить проблемы взаимоотношения полов в Азербайджане........ :morqqqq:[/quote]
Ваше мнение ошибочное, так как у нас встреча Ниссановцев, а не клуб знакомств (у кого где болит - тот о том и говарит). В Нургюне мало профессионалов,многие профессионалы ушли и работают в других сервисах така как там больше платят и ценят специалистов, а не сборише родствеников которые в автомобилях не профессионально разбераются. (Например: в Нургюне работал Баш уста - Илгар. Щас он в Фольцвагине работает- естественно его там ценят и зарплата высокая). У многих работниках Нургюна нет уверенности что они будут стабильно и долго там работать. От этой политики естественно страдают клиенты Нургюна.
Ну а насчет знаний в сфере авто- поверьте у наших форумчан побольше знаний чем у некоторых работников Нургюн.
Приходите сами на встречи познаете больше интересного, а познакомится врятли у вас получится так как восновном большая часть форумчан женаты или замужем :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Эмин!

Ну вот тем более если не клуб знакомств, то и нет смысла встречаться в реале для обсуждения проблем. Все можно обсудить в Инете. Кстати я в своем сообщении упоминула мастеров из других сервисов, если нет веры сервису Ниссан, хотя я ему верю на все 100%.
А по поводу того что у форумчан знаний больше чем у специалистов,позвольте засомневаться, ну разве что если эти форумчане - сотрудники автомобильных компаний. Сапожник должен шить сапоги, а повар готовить еду, но никак не наоборот!
Тем не менее, возможно постараюсь придти на ваши встречи, чем черт не шутит! Только пока я вижу попытки договориться о них, а реальных встреч пока кажется не состоялось, если не учитывать сбор 2-3 персон.

Благодарю за ответ, Линда! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JustLinda' post='4211231' date='Jan 22 2009, 11:20 ']Уважаемый Эмин!

Ну вот тем более если не клуб знакомств, то и нет смысла встречаться в реале для обсуждения проблем. Все можно обсудить в Инете. Кстати я в своем сообщении упоминула мастеров из других сервисов, если нет веры сервису Ниссан, хотя я ему верю на все 100%.
А по поводу того что у форумчан знаний больше чем у специалистов,позвольте засомневаться, ну разве что если эти форумчане - сотрудники автомобильных компаний. Сапожник должен шить сапоги, а повар готовить еду, но никак не наоборот!
Тем не менее, возможно постараюсь придти на ваши встречи, чем черт не шутит! Только пока я вижу попытки договориться о них, а реальных встреч пока кажется не состоялось, если не учитывать сбор 2-3 персон.

Благодарю за ответ, Линда! :)[/quote]
Согласен с вами что - Сапожник должен шить сапоги, а повар готовить еду, но никак не наоборот! Но проблема в том что у них не так :) Приведу пример :Когда устонавливал на авто сигнализацию и партроник, при оплате с меня хотели содрать 30 азн за покраску партроника, хотя авто черная, и партроник черный(кто то дальтоник). Щас этот человек начальник сервиса :) непомню как его зовут - лысоватый мужик. Если руководителю сервиса я доказывал что это не так, хотя его помошники очень знающие и грамотные. Короче там ассорти - лутше знать когда попадаешь на сервис с чем придется сталкнутся.
Ну а на встречах не 2-3 человека а побольше бывают . :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sorel' post='4204963' date='Jan 21 2009, 12:49 ']Не знаю, меня устраивает любой будний день. Двайте на след. неделе? Скажем во вторник (26 янв)?[/quote]

26- понедельник
А можно не в будние дни- я работаю
Например в субботу- 24 января

Так как в сервис Нургюна я не езжу, накопилось очень много вопросов. Хотелось бы услышать советы ниссановцев

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JustLinda' post='4210624' date='Jan 22 2009, 09:55 ']Думаю что у девочек цель одна - - познакомиться с мальчиками на Ниссанах, в поисках мужского пола. Увы! Это зачастую свойственно женскому полу, а прикрытием служит обсуждение тем, связанных с проблемами Ниссана.
Уверена что все ответы на вопросы, связанные с проблемами Ниссана можно получить только у профессионалов Сервиса Ниссана и отдельных грамотных мастеров других сервисов, нежели у дилетантов в этом на форуме. Ну уж в крайнем случае на российских сайтах в онлайн-режиме с официальными представителями Ниссана.

Предлагаю встретиться с вами тэт-а тэт и не обсуждать проблемы Ниссана, а обсудить проблемы взаимоотношения полов в Азербайджане........ :morqqqq:[/quote]

Давно читаю этот форум, и поверьте, иногда "дилетанты" разбираются в некоторых вещах лучше, чем "грамотные" мастера.

По поводу целей- может у Вас какие-то проблемы со знакомствами с мужским полом ??? у меня их нет...и мальчики на Ниссанах интересуют меня только как люди, которые могут ответить на некоторые вопросы и дать совет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JustLinda' post='4210624' date='Jan 22 2009, 09:55 ']Думаю что у девочек цель одна - - познакомиться с мальчиками на Ниссанах, в поисках мужского пола. Увы! Это зачастую свойственно женскому полу, а прикрытием служит обсуждение тем, связанных с проблемами Ниссана.
Уверена что все ответы на вопросы, связанные с проблемами Ниссана можно получить только у профессионалов Сервиса Ниссана и отдельных грамотных мастеров других сервисов, нежели у дилетантов в этом на форуме. Ну уж в крайнем случае на российских сайтах в онлайн-режиме с официальными представителями Ниссана.[/quote]

Линда, не стоит приписывать всему женскому полу свои личные пороки ,себя же провоцируете!
Что касается профессионализма, то это понятие относительное. Нельзя быть спокойным полагаясь только на сервис обслуживание, всегда полезнее и нужно знать какие конкретно услуги оказываются, насколько добротно и качественно! А для этого самое лучшее общение с пользователями автомобилей.

[quote name='JustLinda' post='4210624' date='Jan 22 2009, 09:55 ']Предлагаю встретиться с вами тэт-а тэт и не обсуждать проблемы Ниссана, а обсудить проблемы взаимоотношения полов в Азербайджане........ :morqqqq:[/quote]

Вы ошиблись темой :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JustLinda' post='4210624' date='Jan 22 2009, 10:55 ']Думаю что у девочек цель одна - - познакомиться с мальчиками на Ниссанах, в поисках мужского пола. Увы! Это зачастую свойственно женскому полу, а прикрытием служит обсуждение тем, связанных с проблемами Ниссана.
Уверена что все ответы на вопросы, связанные с проблемами Ниссана можно получить только у профессионалов Сервиса Ниссана и отдельных грамотных мастеров других сервисов, нежели у дилетантов в этом на форуме. Ну уж в крайнем случае на российских сайтах в онлайн-режиме с официальными представителями Ниссана.

Предлагаю встретиться с вами тэт-а тэт и не обсуждать проблемы Ниссана, а обсудить проблемы взаимоотношения полов в Азербайджане........ :morqqqq:[/quote]
вах-вах-вах :nettt:

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!И с прошедшим Новым годом!Я вернулась)и рада вас всех здесь видеть!
JustLinda -а вы точно ошиблись адресом umoril: почему люди перед тем как написать глупости не думают....

Link to comment
Share on other sites

Каждый имеет право на собственное мнение и прочитав несколько ваших высказываний, у меня сложилось именно такое. Для того чтобы обсудить проблемы машин, встречи не обязательны, можно обсудить по телефону, либо онлайн. Такое стремление встретиться может быть продиктовано лишь банальным любопытством, которое согласно пословице даже хуже порока, не хотелось бы произносить ее вслух, думаю вы сами ее вспомните :devil:

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Зохраб! Я всего лишь хочу поднять марку фирмы Ниссан, пользователи должный верить компании, у которой приобрели машину, тем более что она того заслуживает в полной мере! А если бы я хотела познакомится, для этого существует ЛС, можно написать и туда. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JustLinda' post='4212162' date='Jan 22 2009, 13:05 ']Каждый имеет право на собственное мнение и прочитав несколько ваших высказываний, у меня сложилось именно такое. Для того чтобы обсудить проблемы машин, встречи не обязательны, можно обсудить по телефону, либо онлайн. Такое стремление встретиться может быть продиктовано лишь банальным любопытством, которое согласно пословице даже хуже порока, не хотелось бы произносить ее вслух, думаю вы сами ее вспомните :devil:[/quote]

В голову лезет только банальный вопрос- А вам-то что? Чего это так волнует вас?
У вас на форуме должность блюстительницы нравственности?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JustLinda' post='4212235' date='Jan 22 2009, 13:10 ']Уважаемый Зохраб! Я всего лишь хочу поднять марку фирмы Ниссан, пользователи [b]должный верить [/b]компании, у которой приобрели машину, тем более что она того заслуживает в полной мере! А если бы я хотела познакомится, для этого существует ЛС, можно написать и туда. :rolleyes:[/quote]

Никто никому ничего не должен! Тем более в вопросах доверия. По умолчанию не доверяют, доверие нужно заслужить.
Да и потом, пословицу - доверяй ,но проверяй, пока никто еще не отменял.
А если у вас все еще остались сомнения в истинных мотивах наших встреч, то лучше присоединиться к нам, и убедиться самой
А если нет аргументов, то не надо ля-ля :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JustLinda' post='4212235' date='Jan 22 2009, 13:10 ']Уважаемый Зохраб! Я всего лишь хочу поднять марку фирмы Ниссан, пользователи должный верить компании, у которой приобрели машину, тем более что она того заслуживает в полной мере! А если бы я хотела познакомится, для этого существует ЛС, можно написать и туда. :rolleyes:[/quote]
У Ниссан каждая модель по своему хороша есть плюсы и минусы . Проблема только в их обслуживании .Приятно будет вас увидеть на встрече форумчан и интересно будет пообщатся на тему сервиса. Ждемс.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Only VIP' post='4213416' date='Jan 22 2009, 15:08 ']Интересное у вас получилось дискусия.... от куда и куда.

Sohrab а что на счёт сайта? в чём проблема?[/quote]

Никаких проблем. Просто времени нету заниматся сайтом. Поетому ищем добросовестного админа :) Можем даже работать с Нургюном...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sohrab' post='4213518' date='Jan 22 2009, 15:17 ']Никаких проблем. Просто времени нету заниматся сайтом. Поетому ищем добросовестного админа :) Можем даже работать с Нургюном...[/quote]
Дел много?

Link to comment
Share on other sites

мнение JustLinda - тоже мнение, его надо уважать! был в Нургуне, особых претензий не имею....думаю, что у некоторых, есть мысли просто познакомиться, пофлиртовать и т.д. и т. п.
Но не у всех, конечно, же.... а насчёт встреч в реале, не знаю, если некоторые из тех, кто стремятся так рьяно встретится, также говорят, думают "грамотно", как и пишут на русском языке, не знаю, хотелось бы ли мне этого..... :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

по поводу грамотности и русского языка, поверьте, это не показатель...
можно знать плохо какой либо из языков (или учиться в школе на одни двойки), но это не говорит о каких либо плохих или хороших качествах человека...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sagittarius' post='4211502' date='Jan 22 2009, 11:59 ']26- понедельник
А можно не в будние дни- я работаю
[b]Например в субботу- 24 января[/b]

Так как в сервис Нургюна я не езжу, накопилось очень много вопросов. Хотелось бы услышать советы ниссановцев[/quote]

Тогда может в воскресенье? 25?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 53 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 168 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...