Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

NISSAN CLUB


Lone Wolf

Recommended Posts

  • Replies 931
  • Created
  • Last Reply

[quote name='meltor' post='3999673' date='Dec 13 2008, 22:03 ']принимайте и меня в члены клуба :)
подскажите, на сайте клуба надо региться? или он не функционирует?

[b]23. meltor - Qashqai, 2.0, 2008, белый[/b][/quote]

Meltor, Добро пожаловать в наш клуб! :) И увидемся на очередном соберуне)
По поводу сайта будет лучше, если Зохраб проинформирует)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='meltor' post='3999673' date='Dec 13 2008, 22:03 ']принимайте и меня в члены клуба :)
подскажите, на сайте клуба надо региться? или он не функционирует?

1. ozz, Tiida sedan, темно серый металлик, 1.6 А/Т.
2. integer, Tiida hatch, фиолетовый, 1.6 А/Т.
3. user, Tiida hatch, светло-золотистый металлик, 1.6 А/Т.
4. EMlN, Tiida sedan, черный , 1.6 А/Т.
5. Lone Wolf, X-Trail, черный, 2.5, А/Т.
6. Veezy, Sunny, золотистый металлик, 1.6 А/Т.
7. Sorel', Sunny, белый, 1.6, А/Т.
8. Sohrab, Qashqai, белый, 2.0, А/Т.
9. M&O, X-trail, черный, 2.5 A/T.
10. Sagittarius, Tiida hatch, серебристый, 1.8 A/T.
11. 131, X-trail 2008, белый, 2,5 А/Т.
12. Avantegarde, Teana 2008, белый, 2.5 A/Т.
13. Lada.Azizova, Tiida sedan, черный, 1.6 А/Т.
14. Gani - Nissan X-Trail (Classic), 2.5, модель 2008, выпуск 2008, цвет - черный
15. Only VIP, Sunny- 1,3 - 90 л.с. - 2007 г. Чёрный
16. KINA - Nissan X-Trail (Classic), 2.5, модель 2008, выпуск 2008, цвет -белый
17. Joe - ???
18. Elnoor - Tiida hatch back, светло-золотистый металлик, 1.6 А/Т.
19. Orlando - Tiida hatch, черный, 1.8 A/T
20. L_A_W_E_R - Nissan X-trail 2.5 2008
21. Shtirlic - Sunny 1.6 A/T
22. swallaw bird??
[b]23. meltor - Qashqai, 2.0, 2008, белый[/b][/quote]
Машаллах хорошей список но жаль что во время встречи очень мало вас бывает!!!

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые дамы и господа. Сайт в принципе работает и регистрация в силе. Просьба всем узерам кто не прошел регистрацию - Зарегистрируйтесь. И к тому же для сайта требуется опытный администратор кто сможет еженедельно обновлять информацию и т.д. Сорел спасибо за направления :)
Готовимся передновогодней встрече. М&О будь готов ! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sohrab' post='3999870' date='Dec 13 2008, 22:44 ']Эмин просто сенден горхурлар уже будь нашим дай дайом ;) Поздравляю ![/quote]
аллах эламасинлар горхуллар. Просто что есть пишу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ozz' post='3999153' date='Dec 13 2008, 19:17 ']Эмин, значит твоя борьба за справедливость и качественную работу сервиса была не зря! :)
тябрикляр с починкой![/quote]
Чесно говоря некакой борьбы нет так как мы разной весовой котегории :looool:
Просто я незнал работу моляров так как до этого небыло надобности обращатся к ним. Но минусы с электриком у них остаются.
Кстати для Тиид есть бесподобные споллеры, при следуйшей встрече принесу каталог посмотрите.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sohrab' post='4001266' date='Dec 14 2008, 11:14 ']Уважаемые дамы и господа. Сайт в принципе работает и регистрация в силе. Просьба всем узерам кто не прошел регистрацию - Зарегистрируйтесь. И к тому же для сайта требуется опытный администратор кто сможет еженедельно обновлять информацию и т.д. Сорел спасибо за направления :)
Готовимся передновогодней встрече. М&О будь готов ! :)[/quote]
Sohrab спасибо за информа. ну как ты знаешь я всегда готов и всегда я в бое!!! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Отличная идеа по преднавогоднею встречу. Я думаю в эти дни надо согласовать дату и врема чтоб все смогли спланировать дела. Главное чтоб в етот раз побольще народо было.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sorel' post='4000730' date='Dec 14 2008, 02:30 ']Meltor, Добро пожаловать в наш клуб! :) И увидемся на очередном соберуне)
По поводу сайта будет лучше, если Зохраб проинформирует)[/quote]
спасибо, с удовольствием постараюсь принять участие и внести посильный вклад в развитие клуба )

Link to comment
Share on other sites

Ура! Я за встречу предновогоднюю! :dedmoroz:

[b]Sohrab и M&O, [/b]

а наклейки (или что там), что было обещанно на последней встрече будут в качестве подарков? :rolleyes: Было бы здорово начать НГ с логотипами нашего клуба, наклеенных на задние стекла машин)) :morqqqq:

Это было лирическое отступление)

Теперь ближе к делу...когда и где? В этот раз конечно же в помещении, только вот где?

Как на счет [b]кафе Сахиль[/b], что на бульваре?
Давайте, отписываемся.

Я предлагаю [b]воскресенье, 28 дек. В 13.00[/b].

Итак, поехали..

1. Sorel'
2.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='swallow_bird' post='4007716' date='Dec 15 2008, 15:53 ']EMIN а нашли того кто поджег вашу машину?[/quote]
Нет так как после поджога авто, не одного в форме человека небыло у нас во дворе. Чесно говоря я и не верю что они найдут так как если они не ишут, то и вратли что то найдут- это логично.Меня щас больше интересует выбор страховки для другого авто. Так как что то я часто в передряги поподаю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sorel' post='4006587' date='Dec 15 2008, 13:38 ']Ура! Я за встречу предновогоднюю! :dedmoroz:

[b]Sohrab и M&O, [/b]

а наклейки (или что там), что было обещанно на последней встрече будут в качестве подарков? :rolleyes: Было бы здорово начать НГ с логотипами нашего клуба, наклеенных на задние стекла машин)) :morqqqq:

Это было лирическое отступление)

Теперь ближе к делу...когда и где? В этот раз конечно же в помещении, только вот где?

Как на счет [b]кафе Сахиль[/b], что на бульваре?
Давайте, отписываемся.

Я предлагаю [b]воскресенье, 28 дек. В 13.00[/b].

Итак, поехали..

1. Sorel'
2. Sohrab
3.[/quote]

Думаю логотип клуба будет как у Nissan короче если смогу то постараюсь успеть до воскресеня приготовить презент наклейки :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EMlN' post='4008340' date='Dec 15 2008, 17:14 ']Нет так как после поджога авто, не одного в форме человека небыло у нас во дворе. Чесно говоря я и не верю что они найдут так как если они не ишут, то и вратли что то найдут- это логично.Меня щас больше интересует выбор страховки для другого авто. Так как что то я часто в передряги поподаю.[/quote]
Честно гворя я узнавала, мне посоветовали тоже М баск. Я тоже застраховала машину у них.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='swallow_bird' post='4011191' date='Dec 16 2008, 09:59 ']Честно гворя я узнавала, мне посоветовали тоже М баск. Я тоже застраховала машину у них.[/quote]
Я 2 раза к ним обращался и в последний раз очень оперативно сделали все. Так что Мбаск на 100%. На днях распишу ихние новые интересные придложения , мне кажется кому то это будет интересно.

Link to comment
Share on other sites

принимайте и меня в члены клуба
подскажите, на сайте клуба надо региться? или он не функционирует?

1. ozz, Tiida sedan, темно серый металлик, 1.6 А/Т.
2. integer, Tiida hatch, фиолетовый, 1.6 А/Т.
3. user, Tiida hatch, светло-золотистый металлик, 1.6 А/Т.
4. EMlN, Tiida sedan, черный , 1.6 А/Т.
5. Lone Wolf, X-Trail, черный, 2.5, А/Т.
6. Veezy, Sunny, золотистый металлик, 1.6 А/Т.
7. Sorel', Sunny, белый, 1.6, А/Т.
8. Sohrab, Qashqai, белый, 2.0, А/Т.
9. M&O, X-trail, черный, 2.5 A/T.
10. Sagittarius, Tiida hatch, серебристый, 1.8 A/T.
11. 131, X-trail 2008, белый, 2,5 А/Т.
12. Avantegarde, Teana 2008, белый, 2.5 A/Т.
13. Lada.Azizova, Tiida sedan, черный, 1.6 А/Т.
14. Gani - Nissan X-Trail (Classic), 2.5, модель 2008, выпуск 2008, цвет - черный
15. Only VIP, Sunny- 1,3 - 90 л.с. - 2007 г. Чёрный
16. KINA - Nissan X-Trail (Classic), 2.5, модель 2008, выпуск 2008, цвет -белый
17. Joe - ???
18. Elnoor - Tiida hatch back, светло-золотистый металлик, 1.6 А/Т.
19. Orlando - Tiida hatch, черный, 1.8 A/T
20. L_A_W_E_R - Nissan X-trail 2.5 2008
21. Shtirlic - Sunny 1.6 A/T
22. swallaw bird??
23. meltor - Qashqai, 2.0, 2008, белый
24. Rauf106 - Tiida hatch, черный, 1.6 A/T

Link to comment
Share on other sites

Сорри, Я - новичок и наверное первый блин комом, надеюсь простительно. Ваше сообщение было последним в этом форуме и поэтому ответила на него. Отныне постараюсь следовать правила данного форума также, как и правилам дорожного движения! :looool:
Я недавно стала владелицей Ниссанa и хотелось бы поинтересоваться: Какой бензин и какое масло наиболее приемлимые для Ниссанов?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='shtirlic' post='4036021' date='Dec 20 2008, 12:13 ']Слушай, Эмин! А ты сам в М Баске случайно не работаешь? daldandanishan[/quote]
я уверена могу сказат что нет!!!

Link to comment
Share on other sites

Штирлиц Эмина почти вес город знает и все его боятся. Он как сказать ходящий БЕЛА ;) Нара гетсе герек яхшы йола салсынлар ону иначе банкрота душерлер. Вот такой он Эмин ;))

Link to comment
Share on other sites

Да ну вас ребята вы из меня какого то маньяка сделали.
Штирлец- я только лиш клиент страховой компании которая полностью выполнила свою работу без всяких минусов, а описываю я так как многим это интересно, как бы это не относилось к форуму.
Зохраб- сан мани ахырда хамыйнан душман елияджйсан. Просто описываю что как есть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EMlN' post='4046946' date='Dec 22 2008, 19:39 ']Да ну вас ребята вы из меня какого то маньяка сделали.
Штирлец- я только лиш клиент страховой компании которая полностью выполнила свою работу без всяких минусов, а описываю я так как многим это интересно, как бы это не относилось к форуму.
Зохраб- сан мани ахырда хамыйнан душман елияджйсан. Просто описываю что как есть.[/quote]


Да нююю.... Эмин. Бомбарбиа Кергуду ..) Ребята я шучу конечно же Эмин не такой жестокий. Он бьет оккуратно но сильно.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Я недавно стала владелицей Ниссанa и хотелось бы поинтересоваться: Какой бензин и какое масло наиболее приемлимые для Ниссанов?/quote]
Дорогая JustLinda! Насчёт масла не знаю, а вот бензин - присоединюсь к мнению большинства, только не Лукойл, Абу и Ист рулят, можно и Азпетрол, конечно же 95 ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JustLinda' post='4036347' date='Dec 20 2008, 13:33 ']Сорри, Я - новичок
Я недавно стала владелицей Ниссанa и хотелось бы поинтересоваться: [b]Какой бензин[/b] и какое масло наиболее приемлимые для Ниссанов?[/quote]

Вам сюда - [url="http://www.600min.az/index.php?showtopic=79577"]http://www.600min.az/index.php?showtopic=79577[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sohrab' post='4056560' date='Dec 24 2008, 12:26 ']Ребята XC 422 Sunny чья машина ?[/quote]

Sohrab, она ничья, как видишь. Забирай себе)

[b]ВСЕМ[/b]
Итак, как там наша встреча?? Всего четверо что ли?? daldandanishan
Девочки, как там у вас со временем?

Новые участники клуба, почему так пассивны?
Давайте, активнее отписываемся. Думаю у всех в воскресный день днем найдется час другой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sorel' post='4057066' date='Dec 24 2008, 13:28 ']Sohrab, она ничья, как видишь. Забирай себе)

[b]ВСЕМ[/b]
Итак, как там наша встреча?? Всего четверо что ли?? daldandanishan
Девочки, как там у вас со временем?

Новые участники клуба, почему так пассивны?
Давайте, активнее отписываемся. Думаю у всех в воскресный день днем найдется час другой.[/quote]

SOREL А может переведем на 19.00 ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sorel' post='4057066' date='Dec 24 2008, 13:28 ']Sohrab, она ничья, как видишь. Забирай себе)

[b]ВСЕМ[/b]
Итак, как там наша встреча?? Всего четверо что ли?? daldandanishan
Девочки, как там у вас со временем?

Новые участники клуба, почему так пассивны?
Давайте, активнее отписываемся. Думаю у всех в воскресный день днем найдется час другой.[/quote]
А я очень хочу, но незнаю смогу или нет. Перед праздниками в воскресенье обязательно припашут дома. Вот поэтому и молчу пока. Но если вдруг смогу, то я ближе к концу недели напишу.

Link to comment
Share on other sites

[b]swallow_bird[/b]
ждем ваш ответ)

[quote name='Sohrab' post='4057821' date='Dec 24 2008, 15:00 ']SOREL А может переведем на 19.00 ?[/quote]

[b]Sohrab,[/b]

Я не смогу в это время. Если большинству удобно в 19.00, нет проблем, встречайтесь.

Link to comment
Share on other sites

Всех поздравляю с Новым годом.
Самое главное желаю всем крепкого здоровья. Спасибо большое за терпение и внимание, всем кто помогал и давал ценные советы
Особые слова благодарности- Эмину.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

ребята, неужели до сих пор отмечаем? )) или клуб потерял актуальность?

как же встречи, обсуждение логотипа, программа действий? просыпайтесь!! )

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 14 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...