Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

NISSAN CLUB


Lone Wolf

Recommended Posts

[quote name='EMlN' post='3674659' date='Oct 10 2008, 15:24 ']Лутше позно чем некогда, жалко что они вам 1 апреля не позванили и не поприкалывались :looool:[/quote]

Не прикалывайся а то нечайно обидеш кого то. У нас кажется фанаты Нургюна :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 931
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Sohrab' post='3674681' date='Oct 10 2008, 15:28 ']Не прикалывайся а то нечайно обидеш кого то. У нас кажется фанаты Нургюна :rolleyes:[/quote]
Нечего личного, просто сравнил работу daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sohrab' post='3674681' date='Oct 10 2008, 15:28 ']Не прикалывайся а то нечайно обидеш кого то. У нас кажется фанаты Нургюна :rolleyes:[/quote]

И кто это интересно? :rolleyes:

Если имеете ввиду меня, то я просто за мир). Еще сказывается отсутсвие опыта общения с НМ. А так как не в моих правилах однозначно руководствоваться мнением окружающих (ну разве что принимать во внимание), то не могу чернить кого-то или что-то со слов других, пусть даже если это и правда.

Что касается встречи, то я тоже за, только не в эти выходные. Может на следующих? И если да, то давайте договариваться уже сейчас, потому что на другой неделе, в двадцатых числах я наверно не смогу.

Итак?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sorel' post='3674864' date='Oct 10 2008, 15:55 ']И кто это интересно? :rolleyes:

Если имеете ввиду меня, то я просто за мир). Еще сказывается отсутсвие опыта общения с НМ. А так как не в моих правилах однозначно руководствоваться мнением окружающих (ну разве что принимать во внимание), то не могу чернить кого-то или что-то со слов других, пусть даже если это и правда.

Что касается встречи, то я тоже за, только не в эти выходные. Может на следующих? И если да, то давайте договариваться уже сейчас, потому что на другой неделе, в двадцатых числах я наверно не смогу.

Итак?[/quote]
укажите числа когда вы свободны, если вам нетрудно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EMlN' post='3674982' date='Oct 10 2008, 16:12 ']укажите числа когда вы свободны, если вам нетрудно.[/quote]

следующие выходные, 18, 19 октября. Желательно днем

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sorel' post='3675195' date='Oct 10 2008, 16:43 ']следующие выходные, 18, 19 октября. Желательно днем[/quote]
18 меня тоже устраивает, что скажут другие узеры?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EMlN' post='3675332' date='Oct 10 2008, 17:02 ']18 меня тоже устраивает, что скажут другие узеры?[/quote]

А меня нет :nettt: Не забывайте еще есть день выбора... 15. ! Но если все таки 18-19 то давайте после 18.00.. А ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sohrab' post='3675405' date='Oct 10 2008, 17:13 ']А меня нет :nettt: Не забывайте еще есть день выбора... 15. ! Но если все таки 18-19 то давайте после 18.00.. А ?[/quote]
давай посмотрим что в начале ребата скажут, так по идее если после 18:00, то я смогу только к 19:30 или поже

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EMlN' post='3675501' date='Oct 10 2008, 17:26 ']давай посмотрим что в начале ребата скажут, так по идее если после 18:00, то я смогу только к 19:30 или поже[/quote]

Еще лучше...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='integer' post='3675543' date='Oct 10 2008, 17:31 ']мы говорим о следующем воскресении?[/quote]
Давайте 18 ОК

Link to comment
Share on other sites

[quote name='M&O' post='3675704' date='Oct 10 2008, 17:56 ']Давайте 18 ОК[/quote]

Ребята какой домаин взять с com ili az ? И придумайте название домаина. У меня их куча...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sorel' post='3660579' date='Oct 7 2008, 23:01 ']А вот и обновленный список

1. Lone Wolf - Nissan X-Trail, 2.5, модель 2005, выпуск 2007, цвет - черный
2. Зайка - Nissan Sunny 1.3, модель 2004, выпуск 2003, цвет = белый.
3. AEO - Nissan Tiida Hatchback 1,6, модель 2006, выпуск 2007, цвет = золотисто-серебристый.
4. Xander - Nissan Tiida Sedan 1,6, модель 2006, выпуск 2007, цвет = золотисто-серебристый.
5. Eternal - Nissan Tiida Hatchback 1,6, выпуск 2007, цвет - черный
6. Excellence - Nissan Teana 2,3, выпуск 2006, золотисто-серебристый
7. Teo Torriate - Nissan Tiida Hatchback 1,6 выпуск 2007, цвет - красный
8. Houston - Nissan Tiida Hatchback 1,6 выпуск 2007, цвет - черный
9. Elnoor - Nissan Tiida Hatchback 1,6, модель 2006, выпуск 2007, цвет = золотисто-серебристый.
10. Rammstein- Nissan Altima 2005 черный
11. billod - Nissan Maxima, 3.0, 1998, белая
12. Gorgi- Nissan Maxima, 3.0, 2001, черная
13. Razik - Nissan Teana, 2.3, 2007, цвет чёрный.
14. Zmeyuka - Nissan Tiida Hatchback 1,6, выпуск 2007, цвет - синий
15. Kaktus - Nissan Tiida Hatchback 1,6 выпуск 2007, цвет - белый
16. Muza_13 - Nissan Tiida Sedan 1,6 выпуск 2006, цвет - темно серый
17. ZIYA__AUTOGRAPH Nissan Tiida Hatchback. 1.6 2007. обычный silver.
18. Dr Relax Nissan X-Trial 2005 золотисто-серебристый, и Nissan Primera P11 зеленый [/b]
19. Sunny625 - Nissan Murano, выпуск 2007, цвет черный
20. Editor - Infiniti FX35, 2007, black
21. Lada.Azizova - Nissan Tiida Sedan, 2007, цвет черный
22. Лиска - Nissan Micra, 2007
23. CONTE - Nissan Terrano II, 2.4 2001; цвет: темно синий
24. 17. - Nissan Sunny 1.6, модель 2006, выпуск 2007, цвет - золотистый металлик.
25. Юрий Деточкин- Nissan Tiida Hatchback 1,6 выпуск 2007, цвет - металлик
26. ComeRun - Nissan Tiida, Sedan SE, 1.6, выпуск 2006, цвет - серебристый металлик
27. Mentalitet - Nissan Maxima 3.0 1999 белый
28. Rosso - Nissan Sunny, 1.6, 2006, золотистый металлик.
29. Б_акинец_ц - Nissan Sunny, 1.6, 2006, белый
30. inteqer - Nissan Tiida HB 1.6AT цвет: фиолетовый, год выпуска: 2007
31. M.D.J - Nissan Teana 3.5, год выпуска 2006
32. ozz, Tiida sedan, темно серый металлик, 1.6 А/Т.
33. user, Tiida hatch, светло-золотистый металлик, 1.6 А/Т.
34. EMlN, Tiida sedan, черный , 1.6 А/Т.
35. Veezy, Sunny, золотистый металлик, 1.6 А/Т.
36. Sorel', Sunny, жемчужно-белый, 1.6 А/Т
37. Sohrab, Qashqai, белый, 2.0, А/Т.
38. M&O X-trail 2.5 A/T черный[/quote]


Avantegarde Nissan Teana 2008 2.5 Белая

Link to comment
Share on other sites

народ, у вашего (нашего) клуба нет председателя еще?
почему все говорят когда ОНИ могут? пущщай пред скажет кады и хде. кто может пущщай приедет.

Link to comment
Share on other sites

Avantegarde, обновленный список следующий:

1. ozz, Tiida sedan, темно серый металлик, 1.6 А/Т.
2. integer, Tiida hatch, фиолетовый, 1.6 А/Т.
3. user, Tiida hatch, светло-золотистый металлик, 1.6 А/Т.
4. EMlN, Tiida sedan, черный , 1.6 А/Т.
5. Lone Wolf, X-Trail, черный, 2.5, А/Т.
6. Veezy, Sunny, золотистый металлик, 1.6 А/Т.
7. Sorel', Sunny, белый, 1.6, А/Т).
8. Sohrab, Qashqai, белый, 2.0, А/Т.
9. M&O X-trail 2.5 A/T черный
10.Sagittarius, Nissan Tiida Hatchback 1,8 выпуск 2008, цвет - silver
11. 131, Ниссан Х-траил 2008, white, 2,5 А/Т
12. Avantegarde, Nissan Teana 2008 2.5 Белая

Link to comment
Share on other sites

отредактировал:

1. ozz, Tiida sedan, темно серый металлик, 1.6 А/Т.
2. integer, Tiida hatch, фиолетовый, 1.6 А/Т.
3. user, Tiida hatch, светло-золотистый металлик, 1.6 А/Т.
4. EMlN, Tiida sedan, черный , 1.6 А/Т.
5. Lone Wolf, X-Trail, черный, 2.5, А/Т.
6. Veezy, Sunny, золотистый металлик, 1.6 А/Т.
7. Sorel', Sunny, белый, 1.6, А/Т.
8. Sohrab, Qashqai, белый, 2.0, А/Т.
9. M&O, X-trail, черный, 2.5 A/T.
10. Sagittarius, Tiida hatch, серебристый, 1.8 A/T.
11. 131, X-trail 2008, белый, 2,5 А/Т.
12. Avantegarde, Teana 2008, белый, 2.5 A/Т.
13. Lada.Azizova, Tiida sedan, черный, 1.6 А/Т.

Link to comment
Share on other sites

Зия прав, если каждый будет говорить когда ему удобно\неудобно, у нас получится как рак лебедь и щука или кто там был третьим :) нужен БАШЧЫ! но вот у кого больше всех времени заниматься этим?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='user' post='3686632' date='Oct 13 2008, 15:21 ']Зия прав, если каждый будет говорить когда ему удобно\неудобно, у нас получится как рак лебедь и щука или кто там был третьим :) нужен БАШЧЫ! но вот у кого больше всех времени заниматься этим?[/quote]
Предлогаю голосовать за Мурад муаллима, (ник user). Надеюсь у него получится быть Башчы !!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EMlN' post='3687225' date='Oct 13 2008, 16:41 ']Предлогаю голосовать за Мурад муаллима, (ник user). Надеюсь у него получится быть Башчы !!!![/quote]

ага и проведем выборы башчы 15 числа этого месяца, как раз... круглое число :)
п.с. +1 за Юзера.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ozz' post='3687504' date='Oct 13 2008, 17:24 ']ага и проведем выборы башчы 15 числа этого месяца, как раз... круглое число :)
п.с. +1 за Юзера.[/quote]
Сначала встретимся а потом выберим лидера.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sohrab' post='3688328' date='Oct 13 2008, 20:46 ']Ну уже начали не слушатся. Почему никто не отвечает на тему домаин ?[/quote]
Sohrab я согласен на домен .az так престижнее

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sohrab' post='3688328' date='Oct 13 2008, 20:46 ']Ну уже начали не слушатся. Почему никто не отвечает на тему домаин ?[/quote]
только аз. неплохо было бы начало названия nissan-club

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EMlN' post='3687225' date='Oct 13 2008, 16:41 ']Предлогаю голосовать за Мурад муаллима, (ник user). Надеюсь у него получится быть Башчы !!!![/quote]

Я тоже не против. Действительно нужен лидер клуба. Пусть будет user :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sohrab' post='3682109' date='Oct 12 2008, 15:18 ']Ребята какой домаин взять с com ili az ? И придумайте название домаина. У меня их куча...[/quote]
хорошо бы nissan-club.az

Link to comment
Share on other sites

Sohrab прав. надо поговорить о председателе при встрече. может как-нибудь после работы? эти выходные у меня забиты. просто не хочу, как в прошлый раз на полчаса;)

как насчет 22-го?

п.с.: председатель нужен;)

Link to comment
Share on other sites

кандидатуру юзера поддерживаю - человек знает толк в обслуживании автомобилей, но он, если не ошибаюсь, семейный человек - времени может не быть на это.

Link to comment
Share on other sites

nissan-club.az красиво но Завтра у нас отберут и будет обидно. Мы ресурс раскрутим, а завтра за использование регистрированного трейдмарка нас поимеют :( Давайте или абстрагировать название или брать письменное разрешение в нургюн или ниссан.ком е...

и кто то будет пожинать наши плоды

Link to comment
Share on other sites

[quote name='user' post='3692383' date='Oct 14 2008, 16:35 ']nissan-club.az красиво но Завтра у нас отберут и будет обидно. Мы ресурс раскрутим, а завтра за использование регистрированного трейдмарка нас поимеют :( Давайте или абстрагировать название или брать письменное разрешение в нургюн или ниссан.ком е...

и кто то будет пожинать наши плоды[/quote]
или убрать одну букву 's' :looool:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
      • 12 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...