Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

NISSAN CLUB


Lone Wolf

Recommended Posts

  • Replies 931
  • Created
  • Last Reply

[quote name='user' post='3692383' date='Oct 14 2008, 16:35 ']nissan-club.az красиво но Завтра у нас отберут и будет обидно. Мы ресурс раскрутим, а завтра за использование регистрированного трейдмарка нас поимеют :( Давайте или абстрагировать название или брать письменное разрешение в нургюн или ниссан.ком е...

и кто то будет пожинать наши плоды[/quote]
трейдмарки небудет так как есть слово клуб. мы же не ниссан.аз регаем то. Но в Азербайджане все возможно, лутше застраховаться от давления с верху.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EMlN' post='3693134' date='Oct 14 2008, 18:45 ']трейдмарки небудет так как есть слово клуб. мы же не ниссан.аз регаем то. Но в Азербайджане все возможно, лутше застраховаться от давления с верху.[/quote]
Я не вижу проблем nissan-club.az у них уже есть свой сайт nissan.az а зайета нам не кто не с может придеатца законом он будет нашем. и хостинга у-брат из Азербайджана и можно поставит где-та загранице. А вы не думаете пока мы здесь спорим ниссан может за регистривотса и нам опссссс. Давайте быстренька за регистривоемся!!!!!

Link to comment
Share on other sites

живой пример: Бакинское представительство РЕЙТЕРС зарегестрировали тут домен рейтерс-аз.ком, но регестрировали через провайдер. Соотв. все контакты были провайдера. Через пол года нам пришло письмо из суда, что так как рейтерс регистрированное название запрещается использовать любое сочитание этого названия и нас просили отдать добровольно. Иначе обещали отбить через суд. Короче мы это письмо отдали в рейтерс, там уже сами разбирались. Просто факт на лицо. Да и какая разница где хостить. Регистрировать же в интрансе будут. и ключ от домена у них. Я вообще сомневаюсь что фаик отдаст такой домен :) Хотя, конечно Можно попытаться...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='user' post='3699686' date='Oct 16 2008, 10:39 ']живой пример: Бакинское представительство РЕЙТЕРС зарегестрировали тут домен рейтерс-аз.ком, но регестрировали через провайдер. Соотв. все контакты были провайдера. Через пол года нам пришло письмо из суда, что так как рейтерс регистрированное название запрещается использовать любое сочитание этого названия и нас просили отдать добровольно. Иначе обещали отбить через суд. Короче мы это письмо отдали в рейтерс, там уже сами разбирались. Просто факт на лицо. Да и какая разница где хостить. Регистрировать же в интрансе будут. и ключ от домена у них. Я вообще сомневаюсь что фаик отдаст такой домен :) Хотя, конечно Можно попытаться...[/quote]

Согласень. Надо придумать такое слово что б там было слово nissan.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sohrab' post='3702413' date='Oct 16 2008, 17:49 ']Согласень. Надо придумать такое слово что б там было слово nissan.[/quote]

а может быть без пропусков между словами, например nissanclub.az ?

Link to comment
Share on other sites

вся соль в том, что тм не должно быть слова ниссан. И зачем нам рекламировать бренд ниссан. можно car-club.az, ns-club.az. И если к нам захочет подключиться сказем мой друг на форде мы его пошлем, или Эмин поменяет Тиду на МЛ, о котором он так мечтает :) Я пересел с мерса, и что - там у меня остались прекрасные отношения и я там часто пишу. Я думаю это еще один клуб близких по духу и интересам людей, с уклонов в сторону автомобилей Ниссан :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='user' post='3705519' date='Oct 17 2008, 12:24 ']вся соль в том, что тм не должно быть слова ниссан. И зачем нам рекламировать бренд ниссан. можно car-club.az, ns-club.az. И если к нам захочет подключиться сказем мой друг на форде мы его пошлем, или Эмин поменяет Тиду на МЛ, о котором он так мечтает :) Я пересел с мерса, и что - там у меня остались прекрасные отношения и я там часто пишу. Я думаю это еще один клуб близких по духу и интересам людей, с уклонов в сторону автомобилей Ниссан :)[/quote]
тогда можно пропустить гласные, и будет nssn_club.az или nssnclub.az. Слова нет, но вроде есть намек

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sorel' post='3705553' date='Oct 17 2008, 12:31 ']тогда можно пропустить гласные, и будет nssn_club.az или nssnclub.az. Слова нет, но вроде есть намек[/quote]

Looool Мдааа.... Кажис club будет общий. Ну хорошо определимся уже я вечером регну. Все таки я поддерживаю com net org. Определитесь please.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='integer' post='3706556' date='Oct 17 2008, 15:23 '][b]auto-club-az.com[/b] или [b]auto-club.com[/b] мне нравится. только как на самом сайте будет видно, что этот клуб - клуб владельцев ниссан?[/quote]
вот поэтому я и говорю, что хоть что-то от ниссан должно быть. Например nssn_club.az? А просто auto-club, и все в таком роде совершенно не дифферинцируется среди множество других клубов. Тогда какой смысл туда заходить? В чем отличие будет? Будем каждому говорить - а мы тут (оказывается) только ниссановцы?

Link to comment
Share on other sites

согласен с Sorel, нужно впихнуть в название сайта что нить от ниссана, а то будет "бардак"...
из списка Sohrab-a мне понравились вот эти:
my-nissan.net
club-nissan.org

Link to comment
Share on other sites

[quote name='integer' post='3707418' date='Oct 17 2008, 17:36 ']тогда при вступлении в клуб вебсайт должен отказывать всем, кто выбрал в списке не ниссан при регистрации)))[/quote]

жестоко :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sohrab' post='3708437' date='Oct 17 2008, 22:26 ']club-nissan.org <Отсутсвует есть такие : MYCLUB-NISSAN.ORG или же MY-NISSAN.NET[/quote]
a как насчет домена с club-nissan.ws?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EMlN' post='3709728' date='Oct 18 2008, 10:09 ']a как насчет домена с club-nissan.ws?[/quote]

Емин я немогу отправить вам PM. Как менятся телефонами ? Если что напишу маил. WS что то не по душе. Короче обновляю список домаинс.

1. club-nissan.info
2. club-nissan.biz
3. myclub-nissan.com
4. myclub-nissan.net
5. myclub-nissan.org
6. clubnissan.org
7. clubnissan.info
8. clubnissan.biz
9. nissanclub.info

Выбирайте... Кстате сегодня восколько встреча и где ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sohrab' post='3709775' date='Oct 18 2008, 10:33 ']Емин я немогу отправить вам PM. Как менятся телефонами ? Если что напишу маил. WS что то не по душе. Короче обновляю список домаинс.

1. club-nissan.info
2. club-nissan.biz
3. myclub-nissan.com
4. myclub-nissan.net
5. myclub-nissan.org
6. clubnissan.org
7. clubnissan.info
8. clubnissan.biz
9. nissanclub.info

Выбирайте... Кстате сегодня восколько встреча и где ?[/quote]
1. club-nissan.info
2. club-nissan.biz
это мне подуше.
насчет встречи незнаю так как не все в курсе может быть.
мой моб 055-275-70-75

Link to comment
Share on other sites

позвольте присоединиться.... я не давно купиль машину... буду рад если ви примите меня в клуб..

и так

Gani - Nissan X-Trail (Classic), 2.5, модель 2008, выпуск 2008, цвет - черный

надеюс ужэ не поздно...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='integer' post='3716259' date='Oct 20 2008, 09:34 ']хороший выбор. +1[/quote]

откриль веб страничку... а там фотки Мерседесов и так дале..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gani' post='3716644' date='Oct 20 2008, 11:09 ']откриль веб страничку... а там фотки Мерседесов и так дале..[/quote]
это шаблон. Joomla - Content Management System. Информация пока не залита.
Sohrab, поправьте, если ошибаюсь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='integer' post='3716695' date='Oct 20 2008, 11:20 ']это шаблон. Joomla - Content Management System. Информация пока не залита.
Sohrab, поправьте, если ошибаюсь.[/quote]
Да это шаблон. Только что говарил с Sohrab, так как он шас проходит проверку у админов, отписаться неможет.
Теперь ребята предлогайте ваши версии, что вы хотите там видеть, короче ваши идеи Sohrabу очень помогут.

С Уважением,

Эмин.

Link to comment
Share on other sites

[url="http://www.600min.az/index.php?showtopic=92890"]http://www.600min.az/index.php?showtopic=92890[/url]
это может помочь с разделами. к базе нургюна не подключиться, зато можно создать свою базу по вин номерам.

Link to comment
Share on other sites

По поводу сайта молодцы ребята!
По поводу встречи давайте договоримся....в рабочие дни могу после работы,а в выходные в принципе тоже можно)
По моему я буду единственной представительницей слабого пола)девочки присоединяйтесь!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Ребята Хейирли олсун! Правда давно времени не было зайти на Форум. Ну как я вижу уже и сайт готов поздравляю. Спасибо Sohrab. Не плохо было бы там увидеть ссылки как "Форум, рейтинги автомобили Ниссана, Об истории Ниссана, Шины и Диски для ниссана, Гарантия, Разные Авто сайты и.т.д" если какие-та советы по характеристике ниссана без проблем могу помочь.

Link to comment
Share on other sites

народ, в этот раз собирун к сожалению без меня, во всяком случае на этой неделе не смогу, пару дней назад я стал папой :)
надеюсь на след. неделе буду свободней.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ozz' post='3722913' date='Oct 21 2008, 13:06 ']народ, в этот раз собирун к сожалению без меня, во всяком случае на этой неделе не смогу, пару дней назад я стал папой :)
надеюсь на след. неделе буду свободней.[/quote]
ozz поздравляю тебя Аллах сахласын желаю самого хорошего и на илу-чего

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ozz' post='3722913' date='Oct 21 2008, 14:06 ']народ, в этот раз собирун к сожалению без меня, во всяком случае на этой неделе не смогу, пару дней назад я стал папой :)
надеюсь на след. неделе буду свободней.[/quote]

Ozz Поздравляю! Мальчик - девочка? :) АЛЛАХ Сахласын! Тем более есть повод собраться и отметить рождение будущего ниссановода! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='user' post='3723099' date='Oct 21 2008, 13:32 ']Ozz Поздравляю! Мальчик - девочка? :) АЛЛАХ Сахласын! Тем более есть повод собраться и отметить рождение будущего ниссановода! :)[/quote]
я с тобой согласен надо отметить это событя и ozz и у Emin-а. По секрету у ЕМИНА тоже на днях сын родился и его я хочу поздравить Емин бойук оглан олсун!!! ише один ниссанец у ЕМИНА РАСТЕТ )))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 75 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Haha
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Upvote
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...