Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

NISSAN CLUB


Lone Wolf

Recommended Posts

  • Replies 931
  • Created
  • Last Reply

[quote name='integer' post='3483033' date='Sep 2 2008, 15:16 ']:looool:
похоже это дело потухло... народ и вправду пассивничает. Нургюн де ки ушел в долгосрочный отпуск. будем дожидаться возвращения юзеров :dedmoroz:[/quote]

зато ниссан клуб может выиграть в номинации самый пассивный авто клуб :gyyy:
насколько я помню юзеры готовы, даже совместно несколько лого для клуба придумали и все ожидали тест драйва и встречи одноклубников, но увы.
будем ждать возвращения из отпуска/командировки представителей нургюна :gancalii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='user' post='3484374' date='Sep 2 2008, 18:31 ']можем сами собраться человек 5 или сколько нас наберется, посидеть, чай попить, анекдоты травить и т.д. :)[/quote]
Я за , время и дату давайте согласуем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='user' post='3484374' date='Sep 2 2008, 18:31 ']можем сами собраться человек 5 или сколько нас наберется, посидеть, чай попить, анекдоты травить и т.д. :)[/quote]
действительно

Link to comment
Share on other sites

я в деле. насчет новой темы, может рановато. предлагаю дождаться сотрудников Нургюн и узнать дальнейшие планы. кто-то и вебсайтом занимался... уже исходя из этого действовать. в конце концов клуб дожлен быть и в их интересах тоже.

Link to comment
Share on other sites

мне смешно, чесно, сервис тоже в их интересах. Вы на оф сайт посмотрите. Нургюн сколько, уже 10 лет работает? с дизайн тудиями в баку проблем нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='integer' post='3487740' date='Sep 3 2008, 13:12 ']я в деле. насчет новой темы, может рановато. предлагаю дождаться сотрудников Нургюн и узнать дальнейшие планы. кто-то и вебсайтом занимался... уже исходя из этого действовать. в конце концов клуб дожлен быть и в их интересах тоже.[/quote]


про новую тему я имел ввиду собирун, а наболевшие вопросы за чаем :)

Link to comment
Share on other sites

люди, давайте поступим правильно.
есть 2 варианта - "ждать нургюн" и "не ждать нургюн".

в первом случае мы будем ждать пока представители компании вернуться из "отпусков/командировок" (дай бог всем такие отпуски/командировки - белая зависть :) и соберемся когда нибудь. насколько я помню собируны, организованные нургюном уже были (я не участвовал, ниссана тогда не было), все было неплохо и все были довольны.

второй вариант: собиремся сами, посидим попьем чаю, как предложил Юзер, сплотимся в конце концов :) а когда уважаемые представители нургюна вернуться, то они будут только рады такой сплоченности, я уверен. :conf_icon.php:

давайте составим список (подсмотрено у одного из клубов) наших ников и данных авто, если позволите, то не буду откладывать и начну:

1. ozz, Тиида седан, темно серый металлик, 1.6 А/Т.
2.
3.
4.
5.

Link to comment
Share on other sites

встретимся. я за.

1. ozz, Тиида седан, темно серый металлик, 1.6 А/Т.
2. integer, Tiida хэтчбек, фиолетовый, 1.6 А/Т.
3.
4.
5.

зы: помнится, когда составляли первый список, там было более 30 человек.

Link to comment
Share on other sites

1. ozz, Тиида седан, темно серый металлик, 1.6 А/Т.
2. integer, Tiida хэтчбек, фиолетовый, 1.6 А/Т.
3. user, Tiida хэтчбек, светло-золотистый металлик, 1.6 А/Т.
4.
5.

надо определить сроки, скажем запись до пятницы 15:00, что бы понимать когда приступать к обдумыванию места и времени.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='integer' post='3488611' date='Sep 3 2008, 15:07 ']может, учитывая, что уже 2-я половина недели, запланируем на след. неделю, т.к. эти выходные уже забиты?[/quote]

поддерживаю

Link to comment
Share on other sites

я тоже за. Хотя если есть время можно и в будний день пересидеть пробки, где нить в чайхане :) Мне чесно говоря в лом ездить и каждый вечер петлять изза того, что "ктото" едет в аэропорт или еще куда. А гайцы машут ежай налево... :( На дорогах такой же хаус, как в ценообразовании в нашей стране :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='user' post='3488778' date='Sep 3 2008, 15:31 ']я тоже за. Хотя если есть время можно и в будний день пересидеть пробки, где нить в чайхане :) Мне чесно говоря в лом ездить и каждый вечер петлять изза того, что "ктото" едет в аэропорт или еще куда. А гайцы машут ежай налево... :( На дорогах такой же хаус, как в ценообразовании в нашей стране :([/quote]

насчет пробок не напоминай, чтобы не застрять в пробке я или выхожу до 6ти или после 8ми, а еду то всего то от хаята до 8 мкр.

Link to comment
Share on other sites

1. ozz, Тиида седан, темно серый металлик, 1.6 А/Т.
2. integer, Tiida хэтчбек, фиолетовый, 1.6 А/Т.
3. user, Tiida хэтчбек, светло-золотистый металлик, 1.6 А/Т.
4. Lone Wolf, X-Trail, черный, 2.5, А/Т
5.

Link to comment
Share on other sites

1. ozz, Тиида седан, темно серый металлик, 1.6 А/Т.
2. integer, Tiida хэтчбек, фиолетовый, 1.6 А/Т.
3. user, Tiida хэтчбек, светло-золотистый металлик, 1.6 А/Т.
4. Lone Wolf, X-Trail, черный, 2.5, А/Т
5. EMlN, Тиида седан, черный , 1.6 А/Т.
6.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='user' post='3517124' date='Sep 8 2008, 23:42 ']давайте определим будние после работы или выходной? в центре? где нить на пл. фонтанов? ниже цума? или как?[/quote]
Может в субботу загородом? Например в Достлуге.
Мне кажется в центре нечего делать.

Link to comment
Share on other sites

за город надо выезжать запланированно, с семьями, шашлыками и музыкой :). Для меня немного напряг выходной проводить много часов без семьи, учитывая что всю неделю на работе :( Пусть все выскажут свое мнение. Предлагаю, для первого раза все же гденить поближе, в принципе какая разница где, главное в компания! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='user' post='3518541' date='Sep 9 2008, 10:59 ']за город надо выезжать запланированно, с семьями, шашлыками и музыкой :). Для меня немного напряг выходной проводить много часов без семьи, учитывая что всю неделю на работе :( Пусть все выскажут свое мнение. Предлагаю, для первого раза все же гденить поближе, в принципе какая разница где, главное в компания! :)[/quote]

согласен с юзером, у меня такая же ситуация, поддерживаю идею "в пределах города".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ozz' post='3518925' date='Sep 9 2008, 11:54 ']согласен с юзером, у меня такая же ситуация, поддерживаю идею "в пределах города".[/quote]

"совсем в центре" не надо, нужно чтобы была парковка для наших машин, будем тестить сигналку Эмина и бк Юзера :)

Link to comment
Share on other sites

Присутствовала на всех собирунах(которые были)организованные Нургюном...теперь как обстоят дела?Я как поняла вы ребята сами просто решились собраться?Или эта все же встреча клуба Ниссан?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ozz' post='3518956' date='Sep 9 2008, 11:59 ']"совсем в центре" не надо, нужно чтобы была парковка для наших машин, будем тестить сигналку Эмина и бк Юзера :)[/quote]
Машина в вашем распоряжении :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lada.Azizova' post='3519196' date='Sep 9 2008, 12:31 ']Присутствовала на всех собирунах(которые были)организованные Нургюном...теперь как обстоят дела?Я как поняла вы ребята сами просто решились собраться?Или эта все же встреча клуба Ниссан?[/quote]
Собераемся сами, так как Нургюновские работники в долгом отпуске, когда сами организуют встречу на ней тоже будем участвовать.

Link to comment
Share on other sites

смотрите, после 7 вечера, в будние, перед лукойлом (в центре) освобождается много место для парковки. Предлагаю там встретиться, пощупать так сказать машины, и потом дружно открыть церемонию чаепития :)

Link to comment
Share on other sites

простите за отсутствие. я тоже человек семейный и хотелось бы в будние, но, к сожалению, четверг и пятница забиты позарез, изменить не могу. как насчет субботы днем? можно встретится и в нагорном парке, вернее у пожножья лестницы. думаю на этой территории в это время проблем с парковкой и пробками не будет. да и тихо там.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='integer' post='3524261' date='Sep 10 2008, 11:27 ']простите за отсутствие. я тоже человек семейный и хотелось бы в будние, но, к сожалению, четверг и пятница забиты позарез, изменить не могу. как насчет субботы днем? можно встретится и в нагорном парке, вернее у пожножья лестницы. думаю на этой территории в это время проблем с парковкой и пробками не будет. да и тихо там.[/quote]

в субботу работаю, поэтому буду свободен к 6ти вечера на час/полтора, не больше. вечер запланирован.
нагорный парк - поддерживаю.
еще как вариант - на тбилисском пр. возле концертного комплекса.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ozz' post='3524768' date='Sep 10 2008, 12:50 ']в субботу работаю, поэтому буду свободен к 6ти вечера на час/полтора, не больше. вечер запланирован.
нагорный парк - поддерживаю.
еще как вариант - на тбилисском пр. возле концертного комплекса.[/quote]
На тбилисском пр. не советую так как если заговоримся под вечер врятли быстро закончим. И олергия у меня на голубеньких которые там собераются под вечер. :looool:

Link to comment
Share on other sites

Эмин, а ты когда можешь? я вижу оззу и юзеру удобнее в будние дни, и я их понимаю. если большинству так удобно, то назначьте на будние, но без меня. все ок. просто я не хочу, чтобы из-за меня еще на неделю откладывалась встреча ниссановодов. не надо продолжать эту "нехорошую традицию":)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 6 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 22 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 78 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 111 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...