Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

NISSAN CLUB


Lone Wolf

Recommended Posts

[quote name='integer' post='3292635' date='Jul 29 2008, 09:52 ']вы, пожалуй, правы... но мне понравилось;) буду искать другие варианты.[/quote]
жалко что нету на компе Корел Дров ото тоже что то сотворил бы (и всем стало плохо :looool: )

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 931
  • Created
  • Last Reply

[quote name='EMlN' post='3293238' date='Jul 29 2008, 11:40 ']жалко что нету на компе Корел Дров ото тоже что то сотворил бы (и всем стало плохо :looool: )[/quote]
Эмин, пожалей нас :)

если есть идеи, лучше пиши их на всеобщее рассмотрение здесь, будем пытаться осуществить.
насчет таблички - "С нами ниссан" - думаю это долгий процесс заказывать табличку, лучше остановимся на наклейке.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='integer' post='3292635' date='Jul 29 2008, 09:52 ']вы, пожалуй, правы... но мне понравилось;) буду искать другие варианты.[/quote]

integer, знаешь, из всех лого мне больше всего "ниссан азери стайл" (золотистый значок ниссан) понравился...
думаю, неплохо будет смотреться на заднем стекле тииды седан, учитывая светлый салон :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KINA' post='3293160' date='Jul 29 2008, 11:27 ']Ай джамаат, кому посылать на личку свои данные для записи?[/quote]

пошлите маил со своими данным Кямрану, адресс найдете в данном топике на соседней странице.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ozz' post='3294824' date='Jul 29 2008, 15:23 ']integer, знаешь, из всех лого мне больше всего "ниссан азери стайл" (золотистый значок ниссан) понравился...
думаю, неплохо будет смотреться на заднем стекле тииды седан, учитывая светлый салон :)[/quote]
действительно... :) это не просто перекраска. я думаю в этом есть и смысл - разница между рядовым пользователем Ниссан и членом клуба, вернее его преимуществами. Это как золотая и серебрянная медаль.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='integer' post='3294931' date='Jul 29 2008, 15:34 ']действительно... :) это не просто перекраска. я думаю в этом есть и смысл - [b]разница между рядовым пользователем Ниссан и членом клуба, вернее его преимуществами.[/b] Это как золотая и серебрянная медаль.[/quote]

когда же наступит этот день... :)

сегодня/завтра распечатаю "ниссан клуб - азери стайл лого" и прикреплю на заднее стекло, сделаю пару снимков, выложу тут и посмотрим как это выглядит...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ozz' post='3295010' date='Jul 29 2008, 15:42 ']когда же наступит этот день... :)

сегодня/завтра распечатаю "ниссан клуб - азери стайл лого" и прикреплю на заднее стекло, сделаю пару снимков, выложу тут и посмотрим как это выглядит...[/quote]
будем ждать с нетерпением. спасибо за помощь!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ozz' post='3294781' date='Jul 29 2008, 15:19 ']Эмин, пожалей нас :)

если есть идеи, лучше пиши их на всеобщее рассмотрение здесь, будем пытаться осуществить.
насчет таблички - "С нами ниссан" - думаю это долгий процесс заказывать табличку, лучше остановимся на наклейке.[/quote]
неа я некого не желею , я злюка :looool::looool:
чесно говоря я не стороник наклеик, а маленькие кардонки на липучках мне кажется будет кстати.
Да и солидно будет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RFG' post='3298770' date='Jul 30 2008, 09:25 ']Я надеюсь будут звонить-оповестять когда? во сколько?[/quote]
смотря, что вы имеете в виду. если встречу клуба, то вы узнаете о деталях тут, на форуме.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Maselyak' post='3281442' date='Jul 26 2008, 17:45 ']Уважаемый [b]ozz[/b], только Вы и поддерживаете меня.. :agilversin:

Ну если многоуважаемый [b]Кима [/b]будет не против, я с удовольствием. Но вадить я не умею.. зато окажусь среди множество Тид[/quote]


Так Водит не дадим, можете посидеть на пассажирском кресле, а вход на тест драйв фестиваль открытый, только 15 неполучается место занято наверное 22 августа, по любому заранее сообщу дату и время.

Добро пожаловать Maselyak'

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kima' post='3301892' date='Jul 30 2008, 16:34 ']Так Водит не дадим, можете посидеть на пассажирском кресле, а вход на тест драйв фестиваль открытый, только 15 неполучается место занято наверное 22 августа, по любому заранее сообщу дату и время.

Добро пожаловать Maselyak'[/quote]
Камран незабудьте про картеж Ниссановский, вы кстати взяли уже авто?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='integer' post='3299521' date='Jul 30 2008, 10:41 ']смотря, что вы имеете в виду. если встречу клуба, то вы узнаете о деталях тут, на форуме.[/quote]

integer,
У меня работа немного занудная-во времени...не всегда получается каждый день суда лазить...
Былобы хорошо по смс сообшать или е-майл....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RFG' post='3304412' date='Jul 31 2008, 00:29 ']integer,
У меня работа немного занудная-во времени...не всегда получается каждый день суда лазить...
Былобы хорошо по смс сообшать или е-майл....[/quote]
думаю, с вами свяжуться как-нибудь. у них наверняка есть ваш мобильный, если брали машину у них.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ozz' post='3308351' date='Jul 31 2008, 16:25 ']распечатал и сфотал...
грязная, в птичьих какашках, зато с золотистым лого ниссана.[/quote]
а что, неплохо :tespe:
хотелось бы услышать мнение остальных

Link to comment
Share on other sites

[quote name='integer' post='3308553' date='Jul 31 2008, 16:46 ']а что, неплохо :tespe:
хотелось бы услышать мнение остальных[/quote]

помоему для начала сойдет, учитывая что это не наклейка, а просто бумажка приложенная к стеклу. т.е. она не прилегает к стеклу.
и наверняка качество принтера там где будет печататься наклейки будет лучше того что получилось у меня.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='integer' post='3308553' date='Jul 31 2008, 16:46 ']а что, неплохо :tespe:
хотелось бы услышать мнение остальных[/quote]

Сорри но отпишу по многим вопросам

1. Я заказал несколько вариантов Логотипа клуба у дизайнера, подождем его предложения.
Думаю лучше сделать наклейки на стекло, имя [b]Ниссан Клуб Азербайджан.[/b] но с удовольствием жду ваших вариантов.

2. Мой коллега открыл тему касательно сайта клуба, прошу активно ену помогать.

3. Место проведения следующего собирума никак не решиться для нас, но скоро я вам сообщу.

4. Забыл


С Уважением,

Камран

Link to comment
Share on other sites

[quote name='integer' post='3308553' date='Jul 31 2008, 16:46 ']а что, неплохо :tespe:
хотелось бы услышать мнение остальных[/quote]

Сорри но отпишу по многим вопросам

1. Я заказал несколько вариантов Логотипа клуба у дизайнера, подождем его предложения.
Думаю лучше сделать наклейки на стекло, имя [b]Ниссан Клуб Азербайджан.[/b] но с удовольствием жду ваших вариантов.

2. Мой коллега открыл тему касательно сайта клуба, прошу активно ену помогать.

3. Место проведения следующего собирума никак не решиться для нас, но скоро я вам сообщу.

4. Буду на Форде его починили gizildish


С Уважением,

Камран

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kima' post='3310014' date='Jul 31 2008, 21:05 ']Сорри но отпишу по многим вопросам

1. Я заказал несколько вариантов Логотипа клуба у дизайнера, подождем его предложения.
Думаю лучше сделать наклейки на стекло, имя [b]Ниссан Клуб Азербайджан.[/b] но с удовольствием жду ваших вариантов.

2. Мой коллега открыл тему касательно сайта клуба, прошу активно ену помогать.

3. Место проведения следующего собирума никак не решиться для нас, но скоро я вам сообщу.

4. Буду на Форде его починили gizildish
С Уважением,

Камран[/quote]
Может все таки не наклейки а тект на липучке и на веревочке? ведь задний подпресс всетаки не ровный (не 90 градусов) ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EMlN' post='3310641' date='Aug 1 2008, 00:10 ']Может все таки не наклейки а тект на липучке и на веревочке? ведь задний подпресс всетаки не ровный (не 90 градусов) ?[/quote]
я думаю, если это будет наклейечка, то она будет небольшая. наклейка техосмотра ведь никому не мешает вроде. а при смене автомобиля на другой ниссан можно взять в крайнем случае еще одну наклейку gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kima' post='3310014' date='Jul 31 2008, 21:05 ']Сорри но отпишу по многим вопросам

1. Я заказал несколько вариантов Логотипа клуба у дизайнера, подождем его предложения.
Думаю лучше сделать наклейки на стекло, имя [b]Ниссан Клуб Азербайджан.[/b] но с удовольствием жду ваших вариантов.[/quote]

будем ждать вариантов от дизайнера, мы тут с integer-ом пытались сами что то набросать, народ что то пассивничает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ozz' post='3308351' date='Jul 31 2008, 16:25 ']распечатал и сфотал...
грязная, в птичьих какашках, зато с золотистым лого ниссана.[/quote]

[i] Смотрится очень симпатичненько :)
и машина, кстати, тоже [/i]

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые Нургюновцы, один вопрос, скидка пологается члену Nissan club-a на автомобиль Infiniti? Я хочу поменять свой Nissan, на Infiniti.

Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Muza_13' post='3314846' date='Aug 1 2008, 17:20 '][i] Смотрится очень симпатичненько :)
и машина, кстати, тоже [/i][/quote]

спасибо, спасибо.
кстати, а новая какого цвета?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ozz' post='3318231' date='Aug 2 2008, 14:27 ']спасибо, спасибо.
кстати, а новая какого цвета?[/quote]
[i]
Чернушка она, а зовут ее Тея , а уменьшительно -ласкательно -Туся :rolleyes: [/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Muza_13' post='3319501' date='Aug 2 2008, 22:31 '][i]
Чернушка она, а зовут ее Тея , а уменьшительно -ласкательно -Туся :rolleyes: [/i][/quote]
А знаете как переводится Тиида?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EMlN' post='3319924' date='Aug 3 2008, 00:29 ']А знаете как переводится Тиида?[/quote]
если я не ошибаюсь, что-то вроде прилива или отлива :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='integer' post='3323852' date='Aug 4 2008, 09:34 ']если я не ошибаюсь, что-то вроде прилива или отлива :sluxii:[/quote]
В Японии соединение друх рек называют Тиида. (Я тоже могу ошибится)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Maselyak' post='3326167' date='Aug 4 2008, 16:29 ']А я слышала название Тииды связанна с каким то женским именем :huh::huh:[/quote]

[i] Все прекрасное в этом мире связанно с женщинами :) [/i]

Link to comment
Share on other sites

товарищи владельцы, Ниссан, друзья! Плз будьте поактивнее на теме о вебсайте клуба. предложите ваши идеи о лого да и о самом вебсайте.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Maselyak' post='3326167' date='Aug 4 2008, 16:29 ']А я слышала название Тииды связанна с каким то женским именем :huh::huh:[/quote]
нет, точно связанно с рекой

Link to comment
Share on other sites

[url="http://www.autopanorama.ru/test/nissan/tiida_0708/index.htm"]http://www.autopanorama.ru/test/nissan/tiida_0708/index.htm[/url]
Здравый смысл – вот основная идея этого проекта. Tiida – это автомобиль, в котором скорее замечаешь отсутствие недостатков, чем какие-то особенные достоинства. В этом, собственно, его основное достоинство и состоит. Почти невозможно к чему-нибудь придраться. Это удобная “обувь”, которая нигде не натирает. Создатели называют ее маленьким лимузином. Если в подобном определении и есть преувеличение, то не слишком большое. В последнее время в сегменте “С” (компактные городские автомобили) все явственнее выделяется так называемый верхний подсегмент. Это автомобили, по габаритам вписывающиеся в рамки заявленного класса, но по своему оснащению и внутреннему комфорту соответствующие классу “D” с элементами премиум-класса. Tiida – типичный представитель этой генерации индивидуального городского транспорта. Она взывает не только к чувствам, но и к здравому смыслу.

[url="http://news.siona.ru/auto/test-drive/id_36047/"]http://news.siona.ru/auto/test-drive/id_36047/[/url]
Главное, что предлагает Nissan Tiida своим покупателям, – это Воздух. Если водителям других автомобилей С-класса предлагается дышать в тумбочке или серванте,то салон Tiida – настоящая комната. Светлая и просторная, с высоким потолком, полноценным задним диваном, где можно закинуть ногу на ногу, с широкими передними креслами (производитель специально акцентирует внимание на том, что передние сиденья Tiida шире общепринятых).

Если оперировать цифрами, то по длине салона (расстояние от педалей управления до спинки заднего сиденья) Tiida легко опережает другие автомобили C-класса, скажем, VW Golf или Peugeot 307, и даже некоторых представителей более высокого сегмента D: Opel Vectra и VW Passat. Некий парадокс сравнения цифр состоит, например, в том, что длина салона Toyota Auris, заявленная производителем, намного больше аналогичных показателей более просторных конкурентов.

Может быть, секрет Tiida состоит в том, что проектировщики изначально комфортно рассадили водителя и пассажиров на большие сиденья, а уже потом строили вокруг них автомобиль. В результате передние сиденья максимально придвинуты к боковинам кузова, так что при закрытой двери между сиденьем и внутренней дверной панелью не остается зазора даже для упавшей авторучки. Все рукоятки управления положением сидений вынесены к центральному тоннелю и находятся как в зоне доступности, так и в зоне видимости. Высокая посадка добавила пассажирам пространства в бедрах и плечах.

И самое главное - [b]корни названия модели Tiida происходят от слова в японском диалекте, означающим "изменчивый прилив".[/b]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

[quote name='Kima' post='3301892' date='Jul 30 2008, 16:34 ']Так Водит не дадим, можете посидеть на пассажирском кресле, а вход на тест драйв фестиваль открытый, только 15 неполучается место занято наверное 22 августа, по любому заранее сообщу дату и время.[/quote]
Когда же все таки мы соберемся?
Так и хочется узнать новую стратегию Нургюна особенно для форумчан, приятно пообщатся с форумчанами и узнать что то новое в сфере авто.

Link to comment
Share on other sites

[quote]ozz: спасение утопающих мясяляси :)[/quote] :looool:
похоже это дело потухло... народ и вправду пассивничает. Нургюн де ки ушел в долгосрочный отпуск. будем дожидаться возвращения юзеров :dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Haha
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
        • Like
      • 81 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Thanks
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...