Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мисс арабского мира 2007


Recommended Posts

Европейская красота, по сравнению с этими халашенциями, которым лет по 18-25 (а выглядят на все 30, а то и с лишним) имеет гигантские приемущества: там девушке будет 30, а при худобе и стройности она будет выглядеть моложе и ухоженнее, а здесь всё наоборот.

Показала папе, он поцыкал и сказал одно слово: ужас ))))))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 96
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Europe' post='1918583' date='Oct 4 2007, 21:15 ']И чем же лучше восточная одежда? :D[/quote]


bilmek isteyirsiniz? deyim de... avropa geyimlerinin adı geyimdir, eslinde ise geyimden eser -elamet yoxdur:))) sherq geyimleri ise yuksek incesenetin numunesidir.:)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aquarelle' post='1919508' date='Oct 5 2007, 01:13 ']Европейская красота, по сравнению с этими халашенциями, которым лет по 18-25 (а выглядят на все 30, а то и с лишним) имеет гигантские приемущества: там девушке будет 30, а при худобе и стройности она будет выглядеть моложе и ухоженнее, а здесь всё наоборот.

Показала папе, он поцыкал и сказал одно слово: ужас ))))))[/quote]

пожалуйста можешь про европейскую красоту рассказывать кому угодно но не мне daldandanishan . мы с тобой по моему из одного и тогоже праааадвинутого города. европейки худосочние ни бедр, ни грудей кожа да кости плюс бледние какие то :wow1: . может на личико приятные вессалам. конечно ети арабские мямзельки ужас но все же у них хоть есть за что ухватитьса. я лично обожаю латиноамериканскую красоту особенно южноамериканок smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote]пожалуйста можешь про европейскую красоту рассказывать кому угодно но не мне . мы с тобой по моему из одного и тогоже праааадвинутого города. европейки худосочние ни бедр, ни грудей кожа да кости плюс бледние какие то . может на личико приятные вессалам. конечно ети арабские мямзельки ужас но все же у них хоть есть за что ухватитьса. я лично обожаю латиноамериканскую красоту особенно южноамериканок[/quote]а моему МЧ нра только худышки, он не любит желеобразное :) и папа тоже, поэтому у меня и мама худенькая.

а латиноамериканская красота очень и очень грубая: приземистые, широкие женщины, без шеи, без изящности, всё трясётся, вульгарная сексуальность. а восточные + ещё и в большинстве с повышенной растительностью :) ... ой не, не нра мне оно. всё же европейские женщины всегда были, есть и будут эталонами.

как говорит мой друг "женщина и большая попа понятия несовместимые". и судя по фотографиям конкурсанток, так оно и есть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aquarelle' post='1919637' date='Oct 5 2007, 02:33 '][quote]пожалуйста можешь про европейскую красоту рассказывать кому угодно но не мне . мы с тобой по моему из одного и тогоже праааадвинутого города. европейки худосочние ни бедр, ни грудей кожа да кости плюс бледние какие то . может на личико приятные вессалам. конечно ети арабские мямзельки ужас но все же у них хоть есть за что ухватитьса. я лично обожаю латиноамериканскую красоту особенно южноамериканок[/quote]а моему МЧ нра только худышки, он не любит желеобразное :) и папа тоже, поэтому у меня и мама худенькая.

а латиноамериканская красота очень и очень грубая: приземистые, широкие женщины, без шеи, без изящности, всё трясётся, вульгарная сексуальность. а восточные + ещё и в большинстве с повышенной растительностью :) ... ой не, не нра мне оно. всё же европейские женщины всегда были, есть и будут эталонами.

как говорит мой друг "женщина и большая попа понятия несовместимые". и судя по фотографиям конкурсанток, так оно и есть.
[/quote]

латиноамериканки бывают разние. аргентинки, колумбийке, уругвайки, венесуелки неописуемые красавицы. высокие, стройние, изяшные. то что вы описали скорре всего мексиканки и перуанки племен ацтеков и кечуа или из централной америки. доминиканки например рождены для секса с попой с широкими бедрами. пуерто риканки и кубинки еше ничего смотрятса особенно если они светлые. :morqqqq:
сейчас как и в европе так и сша ползуютса популярностью скажем так попастые. нет нет не дай бог что то огромное гипопотамное. должно быть в хорошей форме. времена худих кляч прошли не зря уклон в фитнес клубах идет на такие упражнения которые укрепляут бедра и то место

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nemesis' post='1918570' date='Oct 4 2007, 21:11 ']старшилки, хотя среди арабок есть красавицы, типа Хайфы ( Haifa Wehbe)[/quote]
Nemesis серьезна девушка что надо :aappll: впервые ее увидела, вот уж не ожидала что такая красивая есть в арабских странах :wow1: она на итальянок похожа а кто она актриса?

Link to comment
Share on other sites

Палестинка неплохая. Сама победительница мне не нра. Лицо не красивое. Вспомнила фильм "Белое солнце пустыни". Гюльчатай, открой личико.

Link to comment
Share on other sites

Ой... сначала фамилию этой Хайфы я по-другому прочитала...Сразу видно, что линзы надела - глаза какие-то неествественные. И, вообще, мне она не нравится. Похожа на валиков, которые собираются в ЛяШевалье или Туннеле

А Суданка действительно красавица. :) Милая и очень приятная.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='artist' post='1920019' date='Oct 5 2007, 09:09 '][quote name='Nemesis' post='1918570' date='Oct 4 2007, 21:11 ']старшилки, хотя среди арабок есть красавицы, типа Хайфы ( Haifa Wehbe)[/quote]
Nemesis серьезна девушка что надо :aappll: впервые ее увидела, вот уж не ожидала что такая красивая есть в арабских странах :wow1: она на итальянок похожа а кто она актриса?
[/quote]
Хайфа певичка,у которой ни голоса ни слуха.Когда то была мисс Лbeeeeepон,щас ей гдето 37.У нее 17 летняя дочка есть еще кажетса.А глаза свои да и все остальное,по слухам ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='stayforever24' post='1923114' date='Oct 5 2007, 17:12 '][quote name='artist' post='1920019' date='Oct 5 2007, 09:09 '][quote name='Nemesis' post='1918570' date='Oct 4 2007, 21:11 ']старшилки, хотя среди арабок есть красавицы, типа Хайфы ( Haifa Wehbe)[/quote]
Nemesis серьезна девушка что надо :aappll: впервые ее увидела, вот уж не ожидала что такая красивая есть в арабских странах :wow1: она на итальянок похожа а кто она актриса?
[/quote]
Хайфа певичка,у которой ни голоса ни слуха.Когда то была мисс Лbeeeeepон,щас ей гдето 37.У нее 17 летняя дочка есть еще кажетса.А глаза свои да и все остальное,по слухам ;)
[/quote]

вы чего несете народ. откуда такие бездарные слухи насчет хайфы вебе. какие 37? какой ребенок? блин прочитайте про нее потом вафли гоните.
ей около 25 детей нет. самое главное на мой взгляд что она мусульманка шиитка из южного ливана. почему ето главное да потому что в ливане в основном христианке арабки и армянке вычуриваютса а мусульманки под чадру. поет она офигительно если не лень зайдите в ютуб и послушайте
[color="#FF0000"]
оверквот 10%[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MARINE CORPS' post='1923252' date='Oct 5 2007, 17:56 '][quote name='stayforever24' post='1923114' date='Oct 5 2007, 17:12 '][quote name='artist' post='1920019' date='Oct 5 2007, 09:09 '][quote name='Nemesis' post='1918570' date='Oct 4 2007, 21:11 ']старшилки, хотя среди арабок есть красавицы, типа Хайфы ( Haifa Wehbe)[/quote]
Nemesis серьезна девушка что надо :aappll: впервые ее увидела, вот уж не ожидала что такая красивая есть в арабских странах :wow1: она на итальянок похожа а кто она актриса?
[/quote]
Хайфа певичка,у которой ни голоса ни слуха.Когда то была мисс Лbeeeeepон,щас ей гдето 37.У нее 17 летняя дочка есть еще кажетса.А глаза свои да и все остальное,по слухам ;)
[/quote]

вы чего несете народ. откуда такие бездарные слухи насчет хайфы вебе. какие 37? какой ребенок? блин прочитайте про нее потом вафли гоните.
ей около 25 детей нет. самое главное на мой взгляд что она мусульманка шиитка из южного ливана. почему ето главное да потому что в ливане в основном христианке арабки и армянке вычуриваютса а мусульманки под чадру. поет она офигительно если не лень зайдите в ютуб и послушайте
[/quote]
Уважаемая (ый) да щас она там напишет правду про свою дочку .Ето вы несете...выбирайте выражение плииииз.Она есть настоящая певичка не болеее..да е да ей всего 25))))))ой убила :looool:

[color="#FF0000"]
оверквот 10%[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote]сейчас как и в европе так и сша ползуютса популярностью скажем так попастые. нет нет не дай бог что то огромное гипопотамное. должно быть в хорошей форме. времена худих кляч прошли не зря уклон в фитнес клубах идет на такие упражнения которые укрепляут бедра и то место[/quote]укрепление и увеличение - разные понятия. посмотрите хоть один выпуск светской хроники с красной дорожки или показ мод с подиума и скажите кого больше. если б всё было иначе, то никому не составило бы труда купить имплантанты или поесть наконец столько, сколько хочется.


вот единственная известная латина с приличной фигуркой. ну и ещё 2 более фигуристые дамы Голливуда с максимально допустимыми объёмами - Скарлетт Йохансон (хотя по мне Кира куда лучше Скарлетт) и Кетрин Зета Джонс.

я, конечно, верю, что есть на свете единичные случаи, когда мужчина предпочёл бы конкурсанток данного конкурса голливудским дивам, но подавляющее большинство думает иначе :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aquarelle' post='1923854' date='Oct 5 2007, 22:30 '][quote]сейчас как и в европе так и сша ползуютса популярностью скажем так попастые. нет нет не дай бог что то огромное гипопотамное. должно быть в хорошей форме. времена худих кляч прошли не зря уклон в фитнес клубах идет на такие упражнения которые укрепляут бедра и то место[/quote]укрепление и увеличение - разные понятия. посмотрите хоть один выпуск светской хроники с красной дорожки или показ мод с подиума и скажите кого больше. если б всё было иначе, то никому не составило бы труда купить имплантанты или поесть наконец столько, сколько хочется.


вот единственная известная латина с приличной фигуркой. ну и ещё 2 более фигуристые дамы Голливуда с максимально допустимыми объёмами - Скарлетт Йохансон (хотя по мне Кира куда лучше Скарлетт) и Кетрин Зета Джонс.

я, конечно, верю, что есть на свете единичные случаи, когда мужчина предпочёл бы конкурсанток данного конкурса голливудским дивам, но подавляющее большинство думает иначе :)
[/quote]

кетрин зита джонс имеет латиноамериканские корни то ли куба/мексико. пенелопи круз в красном испанка опят испанки и южноамериканки имеет много чего обшего.
скарлетт джонансон. хм если вы посмотире не ее фамилию в английском варианте то можно догадатса откуда ее корни. правилно скандинавка. а скандинавки как известно грудастые и попастые не худые клячи типа француженок кроме шим и Ализе.

акварелле не надо смотреть на голливудских красавиц. у них много чего сделана с пласс. хирургией. процент настояших красавиц мизерный. когда смотриш на них без косметики становитса не по себе ей богу.

Link to comment
Share on other sites

Спору нет южные девушки очень выделяются своей внешностью и формами, не только восточные, но и латинки. Жаркий климат делает своё дело :D Но и среди европеек немало красивых женщин, у них своя фишка - они отличаются какой то прозрачной, нежной красотой. Короче, на вкус и цвет мясяляси :)

Link to comment
Share on other sites

[quote]кетрин зита джонс имеет латиноамериканские корни то ли куба/мексико.[/quote]
У неё вообще мало чего английского во внешности. Наверное, столько кровей перемешалось. Опять таки плюс smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kikiriki' post='1924131' date='Oct 6 2007, 00:19 ']Спору нет южные девушки очень выделяются своей внешностью и формами, не только восточные, но и латинки. Жаркий климат делает своё дело :D Но и среди европеек немало красивых женщин, у них своя фишка - они отличаются какой то прозрачной, нежной красотой. Короче, на вкус и цвет мясяляси :)[/quote]

в принципе так оно и есть. у каждого свой вкус. незнаю может акварель худая и ей не понравилось что я напечатал тогда мои извинения. просто я смотрю с другой плоскости. у меня были.... европейки, азиатки,латиноамериканки. последние особенно бразилки и аргентинки ето нечто любой нации фору дадут smoke:

Link to comment
Share on other sites

У каждого региона свой взгляд на красоту. Сравнивать Европейское видение красоты с Востоком, в этом случае с арабским миром это глупо. У них другие критерии. И смешно здесь наблюдать удивление, восхищение некоторых на счет участницы из Ирака. Я не думаю что никто не слышал о прошедшем в Ираке конкурсе красоты, о его последствиях и как досталось это место нынешней красавице. Удивительно, среди высоких участниц как из Ливана, Палестины и др. здешние заметили эту красавицу не ростом, особенно не фигурой отличавшейся в лучшую сторону от некоторых, а даже уступающей им. Но это просто мои наблюдения.

На счет Кетрин Зета Джонс, я знаю что она из Уэльса, а откуда такая информация на счет ее латиноамериканских корней? Да ее внешность отличается от жителей Королевства, да и только. Если есть такие факты поделитесь, будет интересно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='randy' post='1919562' date='Oct 5 2007, 02:44 ']bilmek isteyirsiniz? deyim de... avropa geyimlerinin adı geyimdir, eslinde ise geyimden eser -elamet yoxdur:))) sherq geyimleri ise yuksek incesenetin numunesidir.:)))[/quote]
Западная одежда символ простоты и удобства. Западная одежда было, есть и будет лучше. ИМХО. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aquarelle' post='1919508' date='Oct 5 2007, 02:13 ']Европейская красота, по сравнению с этими халашенциями, которым лет по 18-25 (а выглядят на все 30, а то и с лишним) имеет гигантские приемущества: там девушке будет 30, а при худобе и стройности она будет выглядеть моложе и ухоженнее, а здесь всё наоборот.

Показала папе, он поцыкал и сказал одно слово: ужас ))))))[/quote]
Как я согласна с тобой. :rolleyes: Вообще мы во многом совпадаем. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

На счет Кетрин Зета Джонс, я знаю что она из Уэльса, а откуда такая информация на счет ее латиноамериканских корней? Да ее внешность отличается от жителей Королевства, да и только. Если есть такие факты поделитесь, будет интересно.
[/quote]

в одном из интервью где она рассказывала про майкла дугласа, семью т.п.

Link to comment
Share on other sites

Ну, не надо все сводить к худым или полным, как эталону красоты:
И здесь среди участниц есть худые, например эта, но все равно страшная:

[img]http://botinok.co.il/files/images/b441a19f131fac56b8d901eca758805f_missarab07.jpg[/img]

А насчет Запада, там тоже не все так однозначно. Та же Мерлин была вполне даже в теле, мода на худых она периодически приходит и уходит. Сейчас (на мой взгляд) в Голливуде мода на экзотические лица, а не классика: блондинка-голубые глаза, как было раньше, да и чрезмерная худоба - а-ля Кейт Мосс идет на убыль.

[img]http://www.peoples.ru/art/fashion/mannequin/moss/moss_200706291346370.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

В арабских странах полно красивых девушек, но не всякая девушка соглашается принимать участие в таких конкурсах.У нас тоже немало красивых девушек но взгляните на наших "красавиц" которые победили в конкурсе мисс Азербайджан все страшненькие

Link to comment
Share on other sites

[quote]кетрин зита джонс имеет латиноамериканские корни то ли куба/мексико. пенелопи круз в красном испанка опят испанки и южноамериканки имеет много чего обшего.
скарлетт джонансон. хм если вы посмотире не ее фамилию в английском варианте то можно догадатса откуда ее корни. правилно скандинавка. а скандинавки как известно грудастые и попастые не худые клячи типа француженок кроме шим и Ализе.[/quote]какая мне разница откуда они родом, не арабки точно :)
а француженки и англичанки просто стройные девушки, хрупкие и нежные. по мне, эта фигура идеальна.
[quote]акварелле не надо смотреть на голливудских красавиц. у них много чего сделана с пласс. хирургией. процент настояших красавиц мизерный. когда смотриш на них без косметики становитса не по себе ей богу.[/quote]в принципе, мне и это всё равно. главное, чтобы выглядело натурально и красиво, а не как Распутина+Кязимова. не всё, что дано природой красиво, по конкурсанткам заметно. причём там даже макияж не помог :)

[quote]Как я согласна с тобой. Вообще мы во многом совпадаем.[/quote]взаимно ;)

ЗЫ: Кейт, как всегда, прекрасно выглядит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aquarelle' post='1926738' date='Oct 7 2007, 02:27 '][quote]кетрин зита джонс имеет латиноамериканские корни то ли куба/мексико. пенелопи круз в красном испанка опят испанки и южноамериканки имеет много чего обшего.
скарлетт джонансон. хм если вы посмотире не ее фамилию в английском варианте то можно догадатса откуда ее корни. правилно скандинавка. а скандинавки как известно грудастые и попастые не худые клячи типа француженок кроме шим и Ализе.[/quote]какая мне разница откуда они родом, не арабки точно :)
а француженки и англичанки просто стройные девушки, хрупкие и нежные. по мне, эта фигура идеальна.
[quote]акварелле не надо смотреть на голливудских красавиц. у них много чего сделана с пласс. хирургией. процент настояших красавиц мизерный. когда смотриш на них без косметики становитса не по себе ей богу.[/quote]в принципе, мне и это всё равно. главное, чтобы выглядело натурально и красиво, а не как Распутина+Кязимова. не всё, что дано природой красиво, по конкурсанткам заметно. причём там даже макияж не помог :)

[quote]Как я согласна с тобой. Вообще мы во многом совпадаем.[/quote]взаимно ;)

ЗЫ: Кейт, как всегда, прекрасно выглядит.
[/quote]

я шизею.... але халдан на проводе... аква ти хоть обыкнвенних француженок/англичанок видела... такие страхолюдины.. я говорю за исключением шим и ализе француженки гадкие подмышки не бреют ето факт не говорю про другие места...самые секси англичанки и француженки из смешанних браков к примеры баку и ташкент были знамениты красавицами как раз за счет смешанних браков...
англичанки есть ничего но лучше ирландки особенно те которые проживают в сша. а так в принципе типичные англичанке брррр тошно и противно. лучше скандинавок испанок португалок италянок а в особеннозти чешек, хорваток, венгерок румынок в европе вот они рулят. советую поболше в европу выезжать

Link to comment
Share on other sites

[quote]я шизею.... але халдан на проводе... аква ти хоть обыкнвенних француженок/англичанок видела... такие страхолюдины.. я говорю за исключением шим и ализе француженки гадкие подмышки не бреют ето факт не говорю про другие места...самые секси англичанки и француженки из смешанних браков к примеры баку и ташкент были знамениты красавицами как раз за счет смешанних браков...
англичанки есть ничего но лучше ирландки особенно те которые проживают в сша. а так в принципе типичные англичанке брррр тошно и противно. лучше скандинавок испанок португалок италянок а в особеннозти чешек, хорваток, венгерок румынок в европе вот они рулят. советую поболше в европу выезжать[/quote]я говорила не об обычных рядовых жителях данных стран, а о сливках - модели, звёзды и проч. товарисчи, часто показывающиеся по тв.

если так смотреть, то и в италии, и в латинской америке рядовые девушки не сок, да и что говорить о востоке, если даже на конкурсе такое буйство красоты показалось... мяя ))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MARINE CORPS' post='1925699' date='Oct 6 2007, 17:36 ']На счет Кетрин Зета Джонс, я знаю что она из Уэльса, а откуда такая информация на счет ее латиноамериканских корней? Да ее внешность отличается от жителей Королевства, да и только. Если есть такие факты поделитесь, будет интересно.[/quote]



Бабушка или прабабушка Кетрин Зета Джонс была цыганкой по имени Зета. Девочку в ее честь назвали Кетрин Зета.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[/quote]а моему МЧ нра только худышки, он не любит желеобразное :) и папа тоже, поэтому у меня и мама худенькая.


Для Вас существует только две категории: Худышки и желеобразные?
Если не худая, то обязательно желе??))
Есть много девушек спортивного (и не только) телосложения которых никак не назовешь худышками…но при этом у них желе не наблюдается)

Лично мне, модели европейского плана совсем не нравятся.. считаю, что они слишком худые (болезненно) и лица у всех одинаковые…и выражение лица…
И выглядят они не на свои годы.. а на много старше…и нет в них огонька)
Но я никогда не скажу что европейки страшилы, а восточные красотки сплошь и рядом.!!
В каждом типе есть своя фишка.. …)

Всеобщего эталона красоты нет…В разные годы, в разных странах он РАЗНЫЙ)))
Тут упоминали Мерлин Монро.. рост её был около 160 см…и формы у неё были округлые.…очь округлыеоднако она была эталоном женской красоты своего времени..
Сейчас вообще мода на худых (совсем худых) прошла…Скарлетт Йохансон, Бионсе, Риана, Сиара, Дженнифер Лопас и т.д… девушки не хрупкие…

Лично мне больше нравятся девушки восточного и азиатского типа…А среди конкурсанток понравилась Мисс Ирак…

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Your imagination' post='1966422' date='Oct 17 2007, 13:05 '][b]Тут упоминали Мерлин Монро.. рост её был около 160 см[/b]…и формы у неё были округлые.…очь округлыеоднако она была эталоном женской красоты своего времени..[/quote]
У Мерилин Монро рост был 166 см. :)

Link to comment
Share on other sites

На тему худые-полненькие :)

[img]http://botinok.co.il/files/images/s-a378e57d11decedc6afd5beab854dece_00010.jpg[/img]
[i]Chanel Story 1997, фотограф Michel Comte.[/i]


[img]http://baku.ru/club/movie/images/monica-bellucci1_1_132991.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

Не надо все так упрощать - худые красиво, с формами нет. ИМХО, главное чтобы фигура была пропорциональной: полная грудь - полные бедра, небольшая грудь - небольшие бедра. Главное чтобы без крайностей - излишне полные, равно как и излишне тощие не нравятся, как правило, никому.

А так красивые женщины есть по обе стороны барикад: Лив Тайлер, Моника Белучи, Анджелина Джоли, а также Пенелопа Круз, Гвинет Пэлтроу.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Для Вас существует только две категории: Худышки и желеобразные?
Если не худая, то обязательно желе??))
Есть много девушек спортивного (и не только) телосложения которых никак не назовешь худышками…но при этом у них желе не наблюдается)[/quote]Если девушка не худышка, то хочет она того или нет, при ходьбе обязательно будет что-нибудь трястись, это неизбежно ) Мы как-то смотрели по Фешн выпуск с испанского подиума, где модели были а-ля нашенские, насиликоненные, с относительно пышными бёдрами. Они рекламировали купальники, а мы мирно хихикали: и бёдра, и попы, и груди, всё дребежало, как желе, я не думаю, что это красиво, но кому как :)
[quote]Всеобщего эталона красоты нет…В разные годы, в разных странах он РАЗНЫЙ)))
Тут упоминали Мерлин Монро.. рост её был около 160 см…и формы у неё были округлые.…очь округлыеоднако она была эталоном женской красоты своего времени..
Сейчас вообще мода на худых (совсем худых) прошла…Скарлетт Йохансон, Бионсе, Риана, Сиара, Дженнифер Лопас и т.д… девушки не хрупкие…[/quote]Согласна, болезненная худоба была в моде в готической Европе, затем пошла на убыль, а сейчас она цветёт и пахнет, как бы с ней не боролись, достаточно посмотреть репортажи с показов мод, только не латинских стран, где большинство населения пухнет и пытается похудеть, а Франции, Англии, Германии и т.д.
Скарлетт Йохансон является одной из самых востребованных актрис, но Кира Найтли её обошла по всем параметрам, стала самой молодой мегавостребованной звездой и моделью Шанель, куда берут только самых-самых, например, Николь Кидман и Кейт Мосс (последняя получила титул иконы модельного бизнеса)

[quote]Лично мне больше нравятся девушки восточного и азиатского типа…[/quote]Азиатки вот ничего, например Люси Лиу, но их пышными назвать язык не повернётся :)

Мисс Ирак единственная приличная на вид девушка из всего списка.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Europe' post='1968123' date='Oct 17 2007, 16:05 '][quote name='Your imagination' post='1966422' date='Oct 17 2007, 13:05 '][b]Тут упоминали Мерлин Монро.. рост её был около 160 см[/b]…и формы у неё были округлые.…очь округлыеоднако она была эталоном женской красоты своего времени..[/quote]
У Мерилин Монро рост был 166 см. :)
[/quote]

А какая была женщина :rolleyes: Не чета сегодняшнему безгрудому полку моделек :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aquarelle' post='1970019' date='Oct 18 2007, 01:17 '][quote]Для Вас существует только две категории: Худышки и желеобразные?
Если не худая, то обязательно желе??))
Есть много девушек спортивного (и не только) телосложения которых никак не назовешь худышками…но при этом у них желе не наблюдается)[/quote]Если девушка не худышка, то хочет она того или нет, при ходьбе обязательно будет что-нибудь трястись, это неизбежно ) Мы как-то смотрели по Фешн выпуск с испанского подиума, где модели были а-ля нашенские, насиликоненные, с относительно пышными бёдрами. Они рекламировали купальники, а мы мирно хихикали: и бёдра, и попы, и груди, всё дребежало, как желе, я не думаю, что это красиво, но кому как :)
[quote]Всеобщего эталона красоты нет…В разные годы, в разных странах он РАЗНЫЙ)))
Тут упоминали Мерлин Монро.. рост её был около 160 см…и формы у неё были округлые.…очь округлыеоднако она была эталоном женской красоты своего времени..
Сейчас вообще мода на худых (совсем худых) прошла…Скарлетт Йохансон, Бионсе, Риана, Сиара, Дженнифер Лопас и т.д… девушки не хрупкие…[/quote]Согласна, болезненная худоба была в моде в готической Европе, затем пошла на убыль, а сейчас она цветёт и пахнет, как бы с ней не боролись, достаточно посмотреть репортажи с показов мод, только не латинских стран, где большинство населения пухнет и пытается похудеть, а Франции, Англии, Германии и т.д.
Скарлетт Йохансон является одной из самых востребованных актрис, но Кира Найтли её обошла по всем параметрам, стала самой молодой мегавостребованной звездой и моделью Шанель, куда берут только самых-самых, например, Николь Кидман и Кейт Мосс (последняя получила титул иконы модельного бизнеса)

[quote]Лично мне больше нравятся девушки восточного и азиатского типа…[/quote]Азиатки вот ничего, например Люси Лиу, но их пышными назвать язык не повернётся :)

Мисс Ирак единственная приличная на вид девушка из всего списка.
[/quote]


Конечно, трястись, что-то да будет...но трястись красиво.. аппетитно так сказать :buba:
ну конечно, если всё это ухоженно, подтянуто и так далее…
Кстати, я заметила, что купальники очь часто показывают не модели «вешалки», а девушки с формами..
И если посмотреть конкурс красоты мисс Мира, выход в купальниках..там тоже девушки с формами...худышек нет...

Мне кажется, что тотальная мода на худышек в Европе началась с первой топ-модели Твигги, девочки-тростинки))
Кстати Кира Найтли на неё чем то похожа…
Вот Вы сейчас сравнивали успех Киры Найтли и Скралетт Йохансон...Вы считаете, что их успех зависит непосредственно от строения их фигуры? Я в этом сомневаюсь...

Конечно Люси Лиу пышкой не назовешь)Но я же говорю, что для меня нет разницы, худая или полная, главное чтоб всё гармонично смотрелось)))

Link to comment
Share on other sites

Все девушки ужасные! Причём лица ужасные-ужасные, я про фигуры даже не говорю. Восток дело тонкое, и совсем другое дело - арабки.

Возможно это связано с тем, что не всех красавиц мужья или отцы пустили на конкурс.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ahava' post='1913443' date='Oct 3 2007, 19:21 ']Это победительница:

[img]http://botinok.co.il/files/images/s-aed00ddce9870f86020245eaa2c26b3a_444miss.jpg[/img][/quote]

Bu lap bashinda bir sebet kartof dashiyan neneshkalara oxshayirki :looool: Yeqin ele ona göre de ona birinci yeri veribler =))
Ancaq gözelliye qalsa men tolko Sudani sechirem.Nece deyerler Sudan sudan quru chixmagi bacardi =)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 100 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
        • Like
      • 11 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Like
      • 9 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 40 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 42 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...