Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение Клуба Знакомств - 2


Recommended Posts

Юличка, видимо, я еще не доросла морально, чтобы вообще не реагировать. Буду учиться у вас :)

Просто проще нужно относиться к высказываниям...старайтесь не обращать внимания и всё
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 745
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Разместил анкету тут, горек де, бельке тут найду ее.

Не думала что тут есть и анкета министра молодежи. Интересно что там написано. Где ссылка?

Link to comment
Share on other sites

Почитала последние пару анкет... Азад Рагимов, почему бы вам не обратить внимание, на анкету Юлички?)

Я просто предположила, прошу вас, не злитесь.

Link to comment
Share on other sites

Почитала последние пару анкет... Азад Рагимов, почему бы вам не обратить внимание, на анкету Юлички?)

Я просто предположила, прошу вас, не злитесь.

мы с ним не подходим...ему нужна миниатюрная ))))и азер-ка... ))))да и мне не нравятся парни, которые пишут что у них есть квартира и машина..и что дальше? есть есть да...на здоровье! 

Link to comment
Share on other sites

мы с ним не подходим...ему нужна миниатюрная ))))и азер-ка... ))))да и мне не нравятся парни, которые пишут что у них есть квартира и машина..и что дальше? есть есть да...на здоровье! 

 

Ну, во первых внешность не главное. Мало, что ли случаев, когда все принципы и критерии летели к чертям собачьим, если человек тупо влюбился? 

 

Во вторых, про национальность, читаем во первых. 

 

В третьих, Юличка, солнышко вы наше сияющее :) А хорошо когда девушки задают эти вопросы? Ну опередил человек, указал на наличие чего либо, что такого? )) Эти вопросы все равно появляются. 

 

Хочу отметить, что все написанное к юзеру Азад Рагимов прямого отношения не имеет, пишу в общем ))

Link to comment
Share on other sites

Ну, во первых внешность не главное. Мало, что ли случаев, когда все принципы и критерии летели к чертям собачьим, если человек тупо влюбился? 

 

Во вторых, про национальность, читаем во первых. 

 

В третьих, Юличка, солнышко вы наше сияющее :) А хорошо когда девушки задают эти вопросы? Ну опередил человек, указал на наличие чего либо, что такого? )) Эти вопросы все равно появляются. 

 

Хочу отметить, что все написанное к юзеру Азад Рагимов прямого отношения не имеет, пишу в общем ))

 

 

ну не нравится мне когда пишут об этом...я не отношусь к числу тех девушек, которым это важно...если на то пошло у меня у самой есть квартира , а что касается машины она мне не нужна.

 

 

да вы правы если приходит любовь, то всё летит к чертям, но увы это не тот случай :rroza:

Link to comment
Share on other sites

ради машина и квартиры?)))) неа не хочу мне итак хорошо)))) кому не нравится пусть идут лесом

Ради того что бы найти человека

Ведь почти всем мужикам нравится миниатюрные

Link to comment
Share on other sites

ну не нравится мне когда пишут об этом...я не отношусь к числу тех девушек, которым это важно...если на то пошло у меня у самой есть квартира , а что касается машины она мне не нужна.

 

 

да вы правы если приходит любовь, то всё летит к чертям, но увы это не тот случай :rroza:

Нееее, если приходит любовь, все летят на Мальдивы  :)

Link to comment
Share on other sites

Ради того что бы найти человека

Ведь почти всем мужикам нравится миниатюрные

а мне не нужно меняться ради кого то, пусть принимают такой какая я есть! 

ключевое слово Почти ))) так что не всё потеряно))))

Edited by Юличка
Link to comment
Share on other sites

а мне не нужно меняться ради кого то, пусть принимают такой какая я есть! 

ключевое слово Почти ))) так что не всё потеряно))))

Но есть еще нюанс - у нас много  не миниатюрных по этому для этих мужиков "почти" выбор большой и вероятность для вас уменьшается но многое и зависит от того на сколько вы этого хотите и что вы делаете ради этого -

Link to comment
Share on other sites

Но есть еще нюанс - у нас много  не миниатюрных по этому для этих мужиков "почти" выбор большой и вероятность для вас уменьшается но многое и зависит от того на сколько вы этого хотите и что вы делаете ради этого -

знаете раньше я многое делала для мужчины, но со временем поняла, что Мужчина существо не благодарное (извините за прямоту), поэтому пусть теперь они, что то делают, что бы я обратила на них внимание! слава Аллаху я не кривая и не косая, в меру симпатичная, с чувством юмора...а весь сегодня есть а завтра нет...это не трагедия...самое главное нужно мне влюбится и всё будет супер-пупер )))

Link to comment
Share on other sites

Вугар , а что такое миниатюрная ? В смысле маленького роста или худенькая ?

Типа худенькая наверно - ростом не большая и не маленькая

Link to comment
Share on other sites

знаете раньше я многое делала для мужчины, но со временем поняла, что Мужчина существо не благодарное (извините за прямоту), поэтому пусть теперь они, что то делают, что бы я обратила на них внимание! слава Аллаху я не кривая и не косая, в меру симпатичная, с чувством юмора...а весь сегодня есть а завтра нет...это не трагедия...самое главное нужно мне влюбится и всё будет супер-пупер )))

Я очень хорошо отношусь к тому что вы такая позитивная и на самом деле уже делаете что-то !  Не то что бы некоторые сложа руки сидят и ждут )

Просто захотел вас еще немного мотивировать ! Просто если вы захотели бы стать "миниатюрной" - вы бы наверно побегали бы каждое утро по парку - как никак это спорт и это полезно авось там к вам присоединился бы бегун )))

Link to comment
Share on other sites

Я очень хорошо отношусь к тому что вы такая позитивная и на самом деле уже делаете что-то !  Не то что бы некоторые сложа руки сидят и ждут )

Просто захотел вас еще немного мотивировать ! Просто если вы захотели бы стать "миниатюрной" - вы бы наверно побегали бы каждое утро по парку - как никак это спорт и это полезно авось там к вам присоединился бы бегун )))

 

спасибо вам огромное! но в парке около моего дома бегают одни старикашки )))) точнее пытаются бегать))) да что вы все прицепились к моему весу? для меня всё комфортно, всё супер. я себе нравлюсь и это главное!

Link to comment
Share on other sites

спасибо вам огромное! но в парке около моего дома бегают одни старикашки )))) точнее пытаются бегать))) да что вы все прицепились к моему весу? для меня всё комфортно, всё супер. я себе нравлюсь и это главное!

Да это первое ! то что вы нравитесь сама себе

Надо еще постараться понравится другим ;) не обязательно внешним видом - мужчина может в вас заметить девушку которая старается добиться своих целей к примеру стать - миниатюрной и может забить на то что вы не миниатюрная он может полюбит то что вы физически быстрая сильная упругая )))

Link to comment
Share on other sites

Да это первое ! то что вы нравитесь сама себе

Надо еще постараться понравится другим ;) не обязательно внешним видом - мужчина может в вас заметить девушку которая старается добиться своих целей к примеру стать - миниатюрной и может забить на то что вы не миниатюрная он может полюбит то что вы физически быстрая сильная упругая )))

поверьте среди моих знакомых есть те, кому я нравлюсь, но увы к ним я отношусь по-дружески.всему своё время...когда я встречу истинную любовь, то всё уйдет в никуда..

Link to comment
Share on other sites

Типа худенькая наверно - ростом не большая и не маленькая

Мне нравятся худенькие , но очень многим мужчинам нравятся пышные формы . Честное слово ! Когда я иду по улице с друзьями , то даже боюсь посмотреть в сторону какой нибудь стройняшки . :) сразу начинают подкалывать мол опять "кожа да кости" :D
Link to comment
Share on other sites

ради машина и квартиры?)))) неа не хочу мне итак хорошо)))) кому не нравится пусть идут лесом

Ради здоровья своего и своих детей. Разве этого мало?)

Link to comment
Share on other sites

Мне нравятся худенькие , но очень многим мужчинам нравятся пышные формы . Честное слово ! Когда я иду по улице с друзьями , то даже боюсь посмотреть в сторону какой нибудь стройняшки . :) сразу начинают подкалывать мол опять "кожа да кости" :D

Друзьям скажите что тут у нас на форуме сидит и скучает красавица Юличка :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

спасибо вам огромное! но в парке около моего дома бегают одни старикашки )))) точнее пытаются бегать))) да что вы все прицепились к моему весу? для меня всё комфортно, всё супер. я себе нравлюсь и это главное!

Смотрит из окна одинокий волк и думает чего мне бегать со старикашками ? )) Вот если бы бегала там Юличка :wub:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 62 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 105 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...