Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение Клуба Знакомств - 2


Recommended Posts

Поверьте, мне есть кого с кем сравнить.. И знаю наших девушек очень хорошо..

Попросила девушка познакомить подругу с моим другом.. Просила фотку друга что бы подруга увидела.. А потом говорит что он симпатичный и она хочет встретится но фотку не отправит.. Но она очень красивая по ее словам..:)) он отказался от встречи так как таким образом он уже 3 раза встретился со страшными девушками.. Бедный парен..:) Не понимает откуда такая самооценка у девушек:)

Нигар, вот мой пост и потом начались комментарии.. Я вообще то о друге говорил но форумчанки которые почему то злые на мои другие посты в других темах ищут момент что бы атаковать..

P.S. Я пока ничего о конкретной форумчанке не писал и на личности не переходил..

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 745
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Америка, девочки, это всё Америка :lol:

Причем здесь Америка? За то у меня совесть чистый. Никакая девушка не может сказать что он пользовался и бросил, или отнял времени или же изменял.. Все что в уме то и на языке.. Говорю все сразу и без задних мыслей..

Надо врать, пользоваться, притворятся а потом разбить сердце и уйти? Когда говорят правду и бывают честным то все начинают критиковать..

Edited by Farid_Miami
Link to comment
Share on other sites

Нигар, вот мой пост и потом начались комментарии.. Я вообще то о друге говорил но форумчанки которые почему то злые на мои другие посты в других темах ищут момент что бы атаковать..

P.S. Я пока ничего о конкретной форумчанке не писал и на личности не переходил..

ууууу кто в лес,кто по дрова... о чём я о чём ты... я кватирую те сообщения которые которые хочу прокоментить... зачем мне пост который я уже пропцустила... 

Link to comment
Share on other sites

ты вообще читаешь, что пишут??? О той о какой о ком ты вообще ась??? помоему нет или я просто недопонимаю,что ты хочишь сказать... Так ты выбираешь ту которой можно будет смело изменять??? ))) Соберись с мыслями )))

А где это я написал? Ты прекрасно знаешь что измена для меня это очень большой грех..

Что непонятного? Парни женятся как попало и потом ночью в чайханах и изменяют.. Я просто так не хочу и выбираю нормальную.. Но понял что здесь все не так делается..

Link to comment
Share on other sites

Тогда женился бы давно то того с кем встречался.. А семья, порядочность, образование для моих детей?

Если парен выбирает такую что бы не изменять жене в будущем то значит это плохо.. А женится, потом сидеть в чайханах что бы не приходить домой и изменят ей при первой де возможности называется хорошо..

У меня другие взгляды на жизнь..

Выше постом я тебе написала что ты в первую очередь выбираешь внешность... как то ты противоречишь сам себе или мне кофе ???

Link to comment
Share on other sites

А где это я написал? Ты прекрасно знаешь что измена для меня это очень большой грех..

Что непонятного? Парни женятся как попало и потом ночью в чайханах и изменяют.. Я просто так не хочу и выбираю нормальную.. Но понял что здесь все не так делается..

А что в миловидную влюбиться никак да???!!! Именно надо джану,а то иначе измены будут???

Link to comment
Share on other sites

Фарид, я с тобой, ты все верно пишешь :)

Не снижай самооценки, пускай это кажется самомнением, но это отфильтрует ненужные особи.

 

Феликс. У Вас модельная внешность, просто глаз не отвести, посты насыщены позитивом и откровенны :))) Продолжайте также. :)

Edited by Italyanets
Link to comment
Share on other sites

Выше постом я тебе написала что ты в первую очередь выбираешь внешность... как то ты противоречишь сам себе или мне кофе ???

Не так поняла.. Дело не в внешности типа должна быть мисс Азербайджан.. Нет конечно.. Просто что была мой типаж.. Кому то нра светлые кому то смуглые, пому то высокие кому то маленькие.. А почему то когда девушки ищут с квартирой, с машиной, с умом то все ок..

Ну тогда вообще по каким критериям выбирать? Что может даст мне девушка?

Link to comment
Share on other sites

А где это я написал? Ты прекрасно знаешь что измена для меня это очень большой грех..

Что непонятного? Парни женятся как попало и потом ночью в чайханах и изменяют.. Я просто так не хочу и выбираю нормальную.. Но понял что здесь все не так делается..

А что в миловидную влюбиться никак да???!!! Именно надо джану,а то иначе измены будут???

Link to comment
Share on other sites

Не так поняла.. Дело не в внешности типа должна быть мисс Азербайджан.. Нет конечно.. Просто что была мой типаж.. Кому то нра светлые кому то смуглые, пому то высокие кому то маленькие.. А почему то когда девушки ищут с квартирой, с машиной, с умом то все ок..

Ну тогда вообще по каким критериям выбирать? Что может даст мне девушка?

 

Знаешь почему на тебя напали? :))) Потому что ты всем обьясняешь и разжевываешь, а женский мозг логике не поддается :)))

Link to comment
Share on other sites

А что в миловидную влюбиться никак да???!!! Именно надо джану,а то иначе измены будут???

Написал же, типаж который мне нра.. Вот примерно как ты но 10 лет моложе.. Джану точно не ищу:)

Link to comment
Share on other sites

Знаешь почему на тебя напали? :))) Потому что ты всем обьясняешь и разжевываешь, а женский мозг логике не поддается :)))

Да ничего.. Пуст бросают свой стресс здесь.:) Я на женщин не обижаюсь никогда.. Жизнь у них сложнее чем у нас..

Edited by Farid_Miami
Link to comment
Share on other sites

Да ничего.. Пуст бросают свой стресс здесь. :) Я на женщин не обижаюсь никогда.. Жизнь у них сложнее чем у нас..

 

Поэтому у них продолжительность жизни в Азербайджане выше намного чем у мужчин а мужики мрут не дожив до 60 лет... :)

Link to comment
Share on other sites

Поэтому у них продолжительность жизни в Азербайджане выше намного чем у мужчин а мужики мрут не дожив до 60 лет... :)

ой какой ужаас  :facepalm: :) :) :) а как же, клятва умереть в один день ? :) ))

Link to comment
Share on other sites

Поэтому у них продолжительность жизни в Азербайджане выше намного чем у мужчин а мужики мрут не дожив до 60 лет... :)

Они на нас срываются, плачут, кричат, бросают стресс.. А мы терпим тихо, все внутри..

Link to comment
Share on other sites

Причем здесь Америка? За то у меня совесть чистый. Никакая девушка не может сказать что он пользовался и бросил, или отнял времени или же изменял.. Все что в уме то и на языке.. Говорю все сразу и без задних мыслей..

Надо врать, пользоваться, притворятся а потом разбить сердце и уйти? Когда говорят правду и бывают честным то все начинают критиковать..

 

Фарид, да. главное, что у вас совесть чистый. А все остальное, образование интеллект, внешность - пшик! 

Link to comment
Share on other sites

Они на нас срываются, плачут, кричат, бросают стресс.. А мы терпим тихо, все внутри..

 

 

Да ничего.. Пуст бросают свой стресс здесь. :) Я на женщин не обижаюсь никогда.. Жизнь у них сложнее чем у нас..

 

 

Как трогательно... :(

Link to comment
Share on other sites

Не так поняла.. Дело не в внешности типа должна быть мисс Азербайджан.. Нет конечно.. Просто что была мой типаж.. Кому то нра светлые кому то смуглые, пому то высокие кому то маленькие.. А почему то когда девушки ищут с квартирой, с машиной, с умом то все ок..

Ну тогда вообще по каким критериям выбирать? Что может даст мне девушка?

По критериям сердца... Дать может многое поверь... Сейчас девушки в 80% самодостаточные, ещё вопрос нужно задать мужчинам, а что вы можите дать нам,чего мы сами себе позволить не можем...

Вы хоть бы цветы на первое свидание вновь научились приносить, не зависимо останетесь мужем и женой,аль друзьями,аль врагами... 

Link to comment
Share on other sites

Они на нас срываются, плачут, кричат, бросают стресс.. А мы терпим тихо, все внутри..

 

Все намного проще, у вас женщины не берегут вас - им на вас плевать, для них важнее свое внутреннее душевное равновесие :)))
Link to comment
Share on other sites

Знаешь почему на тебя напали? :))) Потому что ты всем обьясняешь и разжевываешь, а женский мозг логике не поддается :)))

Не так поняла,пото му как с ошибками и не грамотно написано было 

Link to comment
Share on other sites

Фарид, да. главное, что у вас совесть чистый. А все остальное, образование интеллект, внешность - пшик! 

 

Неграмотное правописание - не порок, есть кнопочка "не читать" ее проще нажать чем критиковать.

Link to comment
Share on other sites

Фарид, да. главное, что у вас совесть чистый. А все остальное, образование интеллект, внешность - пшик! 

Чистый-пречистый...Использует хозмыло за 19 копеек...

Link to comment
Share on other sites

Не так поняла,пото му как с ошибками и не грамотно написано было 

 

И тем не менее все остальные прекрасно поняли смысл :))) Может это не он неграмотноп пишет, а надо уметь читать? :))) И понимать смысл не вдаваясь в критику? :)

А еще принимать как есть и не критиковать внешние качества как сама внешность, правописание? 

Link to comment
Share on other sites

Написал же, типаж который мне нра.. Вот примерно как ты но 10 лет моложе.. Джану точно не ищу :)

Договорились )))

Я на мужчин уже давно не обижаюсь ))))

Link to comment
Share on other sites

Неграмотное правописание - не порок, есть кнопочка "не читать" ее проще нажать чем критиковать.

 

Я как нибудь сама разберусь с тем, что для меня проще :)

 

И да, конечно, не порок. 

Edited by ...Стрела Амура...
Link to comment
Share on other sites

Они на нас срываются, плачут, кричат, бросают стресс.. А мы терпим тихо, все внутри..

Ещё чуть чуть и я не смогу тебя убить ...

Link to comment
Share on other sites

По критериям сердца... Дать может многое поверь... Сейчас девушки в 80% самодостаточные, ещё вопрос нужно задать мужчинам, а что вы можите дать нам,чего мы сами себе позволить не можем...

Вы хоть бы цветы на первое свидание вновь научились приносить, не зависимо останетесь мужем и женой,аль друзьями,аль врагами... 

ну в кино же не пойдёшь с цветами,они будут мешать смотреть фильм))

Link to comment
Share on other sites

Фарид, да. главное, что у вас совесть чистый. А все остальное, образование интеллект, внешность - пшик!

Не думаю что вы меня так хорошо знаете что бы делать такие выводы..

Link to comment
Share on other sites

 

Все намного проще, у вас женщины не берегут вас - им на вас плевать, для них важнее свое внутреннее душевное равновесие :)))

 

Бый Америку открыли???!!! Уффф опять эта Америка, это видимо Фарида судьба )))

Да оно становится важным ровно тогда,когда Вы мужчины совершаете непростительные ошибки и поступки, какого рода нафантазируйте сами мужчины ...

Link to comment
Share on other sites

Бый Америку открыли???!!! Уффф опять эта Америка, это видимо Фарида судьба )))

Да оно становится важным ровно тогда,когда Вы мужчины совершаете непростительные ошибки и поступки, какого рода нафантазируйте сами мужчины ...

 

А что с Америкой не так? Человек получил образование в Америке и гордится этим, что с этим не так?

Link to comment
Share on other sites

Ай сяниии кузнечик есин ))) Я про первое свидание как минимум... А вообще считаю, что цветы и конфеты это залог успеха для мужчины,даже если он не гений,не красавчег и не миллионер воть!!! Так сказать оружие массого поражения )))) 

ну в кино же не пойдёшь с цветами,они будут мешать смотреть фильм))

Edited by Nigulik_B
Link to comment
Share on other sites

 

Ай сяниии кузнечик есин ))) Я про первое свидание как минимум... А вообще считаю, что цветы и конфеты это залог успеха для мужчины,даже если он не гений,не красавчег и не миллионер воть!!! Так сказать оружие массого поражения )))) 

ну в кино же не пойдёшь с цветами,они будут мешать смотреть фильм))

 

 

Какой грамотный/логичный пост вахсей :))) Прямо в цитаты форума определяй :)))

Link to comment
Share on other sites

И тем не менее все остальные прекрасно поняли смысл :))) Может это не он неграмотноп пишет, а надо уметь читать? :))) И понимать смысл не вдаваясь в критику? :)

А еще принимать как есть и не критиковать внешние качества как сама внешность, правописание? 

А Вы за всех не говорите, на тот пост отписалась только я,возможно только я и попыталась понять что там было написано ))))

А почему эт у нас так любят факты за критику принимать ??? )

Link to comment
Share on other sites

Аххх нервишенции у кого то вскипели до минусов... Я Вас тоже лю-лю ))))

 

Это мои минусы, имею полное право их поставить, что и делаю, не нервничаю ни капли, просто выражаю и показываю свое персональное мнение по теме

Link to comment
Share on other sites

Какой грамотный/логичный пост вахсей :))) Прямо в цитаты форума определяй :)))

Определяйте, я не протиффффффф...

Edited by Nigulik_B
Link to comment
Share on other sites

Это мои минусы, имею полное право их поставить, что и делаю, не нервничаю ни капли, просто выражаю и показываю свое персональное мнение по теме

Не жалейте их ... мне это льстит ) Edited by Nigulik_B
Link to comment
Share on other sites

Посему вам стоит немного критичней отнестись к себе, прежде чем судить о других.

Правильно мыслите.. Думаю вы сами должны прислушаться своему совету..

Link to comment
Share on other sites

 

Все намного проще, у вас женщины не берегут вас - им на вас плевать, для них важнее свое внутреннее душевное равновесие :)))

 

обобщение не есть гуд

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 66 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...